Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

*смотрит новое оформление* Вы такие клевые :heart_eyes_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто упоролся? Мы упоролись!:)

 

 

хороший скриншот со Скоттом

у нас их маловато)  

tumblr_ony81mLjBu1ucjny7o2_1280.png

Hide  

 

Господи, эта его полуулыбочка..

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"The whole damn cavalry" - так приятно было слышать его по ком-свзяи после отсутствия нового контента с ним после миссий на Кадаре!  

В общее интересно подумать о мотивации Рейеса или Слоан быть на поле битвы вместе с пассом.

возможный спойлеры  

Они оба по идее могли просто послать туда своих людей и ограничиться этим.

При романе с Рейесом легче всего объяснить его мотивацию желанием самому убедиться, что с  пассом все будет в порядке и поддержать её\его в решающий момент. Конечно, не стоит забывать о всех связях, которые можно будет наладить и возможностей, которые открываются вместе с Меридианом, что на мой взгляд является первостепенной причинной при нейтральных\дружественных отношениях. Хотя это немного идет в разрез с его тактикой правления из теней и назначения представителей, через которых бы решались все дела, но учитывая, что Рейес, мне кажется, любит решать дела большой важности сам: встреча с пассом, Слоан, Архон, то этот момент можно опуститью

А что касается Слоан, кроме того, что если Архон придет к власти, то плохо будет всем, поэтому надо устранять, мне ничего, в качестве её мотивации не приходит. Вернуть долг пассу? Но она уже расплатилась с этим счётом позволив инициативе построить пост на Кадаре. Или ей просто скучно стало на Кадаре и она решила в боевых действиях поучавствовать (не зря две части её имени переводятся как "воин" или "боец")? 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
39 минут назад, altea сказал:

Кто упоролся? Мы упоролись!:)

Да! Да! Да!

Он такой няшный за работой)))  

BgCIJ2Y.jpg
Bejh8rE.jpg

Hide  

Аниматоров бы убила, глядя на второй скрин!

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и ансель приехал)

Не отвлекайте его, он занят приключениями. Or whatever this is)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

а вот и ансель приехал)

Не отвлекайте его, он занят приключениями. Or whatever this is)

Это не ансель, а флайкэм)) (его постоянные вылеты бесят - 8 перезагрузок одной и той же сцены ради пары скринов)

Очень жаль, что у Рейеса нет общих сцен в бою на природе, поскольку окружение настолько бедное, что и красивых скринов не выцепишь особо. А в бою у него постоянно то спина горбом, то руки изломаны - говорю ж, что убила бы аниматоров за такую халтуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Это не ансель, а флайкэм)) (его постоянные вылеты бесят - 8 перезагрузок одной и той же сцены ради пары скринов)

Очень жаль, что у Рейеса нет общих сцен в бою на природе, поскольку окружение настолько бедное, что и красивых скринов не выцепишь особо. А в бою у него постоянно то спина горбом, то руки изломаны - говорю ж, что убила бы аниматоров за такую халтуру!

а, флайкам я вообще не умею

анселем пару раз пыталась, но фигня выходила. Этого любителя "работать в тени" фиг подловишь с нормальным освещением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mali139 сказал:
Да! Да! Да!

Он такой няшный за работой)))

BgCIJ2Y.jpg
Bejh8rE.jpg

Скрыть

 

Вот смотрю на первый скрин и думаю, что Рейес аж просится в команду - ну хорош же чертяка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

а, флайкам я вообще не умею

анселем пару раз пыталась, но фигня выходила. Этого любителя "работать в тени" фиг подловишь с нормальным освещением..

С анселем вот такая фигня выходит:  


58e5546c457b3_MassEffectAndromedaScreenshot2017_04_05.png.e0dfc2ac78fbaf8bc439d7ffab8491b6.png

Hide  
А с  флайкэм тоже свои ограничения и не всегда можно выбрать ракурс. Про вылеты после каждой паузы уже написала - там нужно просто ангельское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу, блин, вампиры среди нас 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Вот смотрю на первый скрин и думаю, что Рейес аж просится в команду - ну хорош же чертяка))

Не дадут( Они его пресет в мРайдеры выложили, так что только если лицо переделывать, а эт  убийство. Кайдена в ме3 хватило с лихвой... бррр 

Хорошо бы его не в команду, но куда-нибудь  все равно к себе поближе, в экипаж. Чтобы на всех некоторых миссиях ассистировал там, например. эххх, мечты =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

тьфу, блин, вампиры среди нас 0_0

Ну не зря ж он Сарку в шею целовал в пещере-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Ну не зря ж он Сарку в шею целовал в пещере-то)))

Еще днем его спалили :laughing: а вот и доп пруфы подъехали на снимке :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Mali139 сказал:

Ну не зря ж он Сарку в шею целовал в пещере-то)))

totally worst taste in men ever))

 

ок, гугл как перестать слышать его голос при упоминании пещеры?

эти флэшбеки мешают мне работать))

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

Еще днем его спалили :laughing: а вот и доп пруфы подъехали на снимке :laughing:

Я ваши сообщения днем, если честно, читала через одно. Вы стооооолько настрочили, что мой смарт задолбался листать странички))

3 минуты назад, altea сказал:

totally worst taste in men ever))

 

ок, гугл как перестать слышать его голос при упоминании пещеры?

эти флэшбеки мешают мне работать))

We blame him!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

totally worst taste in men ever))

 

ок, гугл как перестать слышать его голос при упоминании пещеры?

 

Not a chance...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ахаха) Надеюсь, что хайп утихнет не скоро и биоварам не дадут забыть о Рейесе))  


DoX21dw.png

Hide  
Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Ахаха) Надеюсь, что хайп утихнет не скоро и биовар не дадут забыть о Рейесе))

DoX21dw.png

  • Me: I dunno, I don't know who I want to romance in this pl-
  • Reyes Vidal: *appears and says one word*
  • Me: OH THERE HE IS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет пресета. Попробовала я Рейеса в редакторе склепать, посмотреть, что получится. И прикинуть, правили ли его после. Как ни крутила - вот что-то есть общее, но все равно не то. Так что думаю модельку правили еще ручками

Показать содержимое  

58e5592a4ab6f_MassEffectAndromeda2017-04-0510-28-52-09.thumb.jpg.4596da905fb2d595a43d6e5dfc4baa32.jpg58e5593f5a22e_MassEffectAndromeda2017-04-0510-33-45-83.thumb.jpg.b785df149ad0a37029a81cbf883249db.jpg

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, just jessica сказал:

Насчет пресета. Попробовала я Рейеса в редакторе склепать, посмотреть, что получится. И прикинуть, правили ли его после. Как ни крутила - вот что-то есть общее, но все равно не то. Так что думаю модельку правили еще ручками

Показать содержимое

58e5592a4ab6f_MassEffectAndromeda2017-04-0510-28-52-09.thumb.jpg.4596da905fb2d595a43d6e5dfc4baa32.jpg58e5593f5a22e_MassEffectAndromeda2017-04-0510-33-45-83.thumb.jpg.b785df149ad0a37029a81cbf883249db.jpg

Скрыть

 

 

По-любому еще ручками правили. Хотя общие черты действительно есть.. и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, just jessica сказал:

Насчет пресета. Попробовала я Рейеса в редакторе склепать, посмотреть, что получится. И прикинуть, правили ли его после. Как ни крутила - вот что-то есть общее, но все равно не то. Так что думаю модельку правили еще ручками

Показать содержимое

58e5592a4ab6f_MassEffectAndromeda2017-04-0510-28-52-09.thumb.jpg.4596da905fb2d595a43d6e5dfc4baa32.jpg58e5593f5a22e_MassEffectAndromeda2017-04-0510-33-45-83.thumb.jpg.b785df149ad0a37029a81cbf883249db.jpg

Скрыть

 

 

Что правили - понятно, но то,что можно сделать предельно похожего, если заморочиться, не есть гуд (для реализации идеи добавления перса на постоянку).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Noble_Fiend сказал:

Что правили - понятно, но то,что можно сделать предельно похожего, если заморочиться, не есть гуд (для реализации идеи добавления перса на постоянку).  

Они обещали поправить редактор. Так что, есть все шансы. Да и во второй части (скрестила пальцы!) этого пресета уже может и не быть).

Но самой интересно, ожидали ли био такого успеха именно этого персонажа - ведь если лепили из пресета, то вряд ли думали, что будет популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Noble_Fiend сказал:

Что правили - понятно, но то,что можно сделать предельно похожего, если заморочиться, не есть гуд (для реализации идеи добавления перса на постоянку).  

Вообще не есть гуд. Это не как ДАИ, где можно любое лицо сделать, тут прям пресет готовый, вносятся лишь малейшие изменения. Вот и хотела посмотреть. Не, короче, Рейес не получился ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

QVkwMvHP7Bw.jpg

Hide  
Актер, ставший лицом Скотта Райдера лайкнул в твиттере мой скриншот с Рейесом и Скоттом. Кое-кто в рядах Рейдер-шипперов, я смотрю XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мали, тебя там БиоФан ретвитнул:)

Смотрю, где-то я ж видела этот скрин только что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...