Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Olsums

Посетители
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

980 Великолепный

Информация о Olsums

  • Звание
    Уровень: 8

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4 617 просмотров профиля
  1. ༼ʘ̚ل͜ʘ̚༽ Dishonred DLC 

    tumblr_orf3egusCT1r5pc6bo1_500.gif.f730c1b53fd0fd93874d5316812c9d7a.giftumblr_orf3egusCT1r5pc6bo2_500.gif.92e1d71bf6808346c8f1c8d72d28918f.gif

  2. Первый взгляд на Бродвейский мюзикл "Анастасия" :grinning: 

     

  3. С наступающим Днём Рождения, Адмирал Дэвид Эдвард Андерсон! tumblr_or4zhqdy381trbz8vo1_1280.png.879d72ecc76e86f4995c894f3abcdb34.png

  4. @Eva Nuris Сцена с крышей вообще очень быстро прошла, хотелось бы еще больше разговоров. Молчания тоже бы хотелось, но это вряд ли бы они сделали, учитывая, что им надо время слегка сэкономить и ресурсы на анимацию. Хотя надо отметить, что даже при всей экономии они очень удачно паузу поставили после ответа Рейеса про "быть кем-то", там даже диалогового окна нет, просто кадр с Райдер и Рейесом и светло-грустная музыка не помню такого еще в романах Bioware (поправьте, если не права). По мне, это очень удачно задает тон не только всей сцены, но и романа. Я вот тут сейчас подумала, что грусть в голосе Рейеса про "быть кем-то" еще можно трактовать как грусть от того, что он уже стал кем-то, но его статус может помешать отношениям с Райдерами. Что называется бойся того, о чем мечтаешь.
  5. @Bertha вот и я не знаю, что там смотрится органично на 100%. Просто если так рассудить, то они сидят, пьют, вечер, настроение легкой грусти, что называется. Второй вариант ответа, как вы уже подметили, хоть и вписывается в общую атмосферу, все еще давит своей тяжестью и серьезностью, а первый, если воспринимать без сарказма, имхо, чересчур позитивный выходит и тоже выбивается из атмосферы. Но лично для своего хэдканона я выбираю первый, потому что Райдер у меня вечно острит и скрывает свои проблемы за юмором и эта сцена не исключение. Только здесь она старается хуже, потому что я там отчетливо слышу усталость в голосе. А насчет эмоционального ответа Рейеса, если честно, я не до конца уверена, что может быть эмоциональный ответ Райдер его откровенничать подтолкнул, сама сцена уже начинается в таком светло-меланхоличном тоне, и актёр Рейеса отлично передал это настроение и честный настрой Рейеса с самого начала их разговора. Обычных шутливых ноток в голосе Рейеса там совсем нет.
  6. Нашла пост, в котором девушка описывает свои эмоции по поводу сцены на крыше. Самое интересное, что для неё фраза Райдеров "Каждый день-новое приключение и даже мои выходные проходят интересно" является небольшим признанием для Рейеса, про то, что Райдерам нравится то, как они проводят свой выходной с ним и он вообще им очень нравится ( часть про "и даже мои выходные проходят интересно). Это так странно, потому что для меня их фраза звучит саркастично, что мол ни одного спокойного дня нету, чтобы передохнуть. Я всегда понимала этот диалог между ними, как признания себе и друг другу, что все пошло не так и ожидания оправдались не совсем. Это ещё ценно тем для меня, что от Райдеров ожидается, что они буду пиарить Инициативу и вообще держать лицо, а тут признание Райдеров Рейесу (даже завуалированное сарказмом), что все плохо, немного подталкивает Рейеса на ответное откровение.
  7. Film That Challenges Why We Eat Animals Receives 4-Minute Standing Ovation at Cannes. 

    1. Dart Ph

      Dart Ph

      Вау, какие актеры!)

    2. pwSeRwq

      pwSeRwq

      Куда это Гленна понесло)

  8. Вот и мне интересно :)) мне казалось, что динамика между Джаалом и Скоттом намного лучше, чем между Джаалом и Сарой - чистая вкусовщина, конечно. Для меня Джаал такой же эмоциональный и тонко чувствующий, как и Скотт, очень не терпится мне посмотреть на их динамику в романе. Будем надеяться на то, что все сделают как надо.
  9. Здорово, когда любимому персонажу посвящают целый патч! :)) Не всем так повезло :( 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Olsums

      Olsums

      @Doctor Harbinger Ага, жду не дождусь его лоялки.

    3. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      М-м-м, вспоминая Кайдена, можно с твердой уверенностью сказать, что разницы не будет. Вообще.

      Только в диалогах. Причем заметьте, что Кайдену романы пилили вместе с самой игрой, а тут вообще патчем докинули.

      Так что уже предвкушаю зрелище той же самой сцены на озере/в пещере, с тупо замененной моделькой Райдера.

      giphy.gif

    4. Jenya66

      Jenya66

      Ну с тупо заменённой моделькой мы уже видели и анимацию там нужно править в любом случае

  10. когда читаешь заметки про новый патч: 

    tumblr_inline_ocr2hsRl3X1qjwjh9_400.gif

  11. Вот и я об этом думала. Если Беня батарианец, то где его народ? Может у кварианцев там поэтому неполадки были со стартом? Замена капсул? Хотя вряд ли, потому что пока логика Bioware указывает на гетов. Тем не менее, теория интересная.
  12. Нашла недавно неплохую теорию о личности Бенефактора: "В каноне очень мало людей, которые знали о риперах до ме1. Но если вам нужен кто-нибудь богатый, обладающей подобной информацией, то это будет предок Edan Had'dah's (дочь, возможно?). Он нашёл артефакт жнецов в 2126. Как минимум за 20 лет до начала ME:A. Сарен его убивает, отсюда и догадка с предком, но я не думаю, что Bioware настолько умны. Скорее всего будет новый персонаж. Но как же было бы круто иметь в игре батарианку". Я про этого парня в вики посмотрела и надо сказать, что теория хорошая. На тамблере еще кто-то листал mea artbook и нашёл там вот такие концепт-арты:
  13. когда номер не удался :(((((

    tumblr_nzd02jslvk1rkiuhro1_500.gif.b3505c44faeea80f51cdc0fc24dcfb5e.gif

×
×
  • Создать...