Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Lunka сказал:

Думаю в хай енд контенте нужен будет топ шмот, и все четыре джавелина, типо танка и дд, не знаю что там с хилом. Так вот обычно с рандомами добыча такого шмота или ресов под него затруднительна. Думаю так же с кем то в голосе с бирочки ходить надо будет. Мечтаю... Еще хорошо бы им торговлю ввести и пвп

Ну, наушники с микрофоном у меня есть) А вот торговли и пвп на старте точно не будет. И, думаю, если пвп еще может появиться, то аукцион очень вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завсегдатаи, помогите. Перечитал тему с новостями с первых постов, гуглил, но так и не понял несколько моментов по игре:

1) что с локализацией в плане переводов? Дубляж, сабы, онли инглиш? 

2) будет ли выбор персонажа, за кого ты отыгрываешь? Меняется ли он по ходу пьесы? И я не о джавелинах. 

3) что по сюжету? В плане - прошел и молодец? Или планируют довозить обновы? Не упоминали ли, каким образом это будет? Как в дестини за отдельные кесы или как в овере - купил раз и энджой?

Премного благодарен откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, 武士 道 сказал:

1) что с локализацией в плане переводов? Дубляж, сабы, онли инглиш?  

Anthem будет озвучена на английском, французском, немецком, испанском и итальянском. Русская локализация ограничится лишь субтитрами.

43 минуты назад, 武士 道 сказал:

2) будет ли выбор персонажа, за кого ты отыгрываешь? Меняется ли он по ходу пьесы? И я не о джавелинах. 

Можно будет выбрать пол, расу, внешность, но это будет именно пилот Джавелина, относящийся к фракции Фрилансеры. Насколько известно, сменить принадлежность к фракции (например, стать Арконистом) нельзя. Только улучшить репутацию пилота внутри своей фракции и у других фракций через выполнение заданий, выдаваемых представителями этих фракций.

46 минут назад, 武士 道 сказал:

3) что по сюжету? В плане - прошел и молодец? Или планируют довозить обновы? Не упоминали ли, каким образом это будет? Как в дестини за отдельные кесы или как в овере - купил раз и энджой?

Разработчики планируют полноценную послерелизную поддержку игры, в том числе, через сюжетные дополнения, но с какой частотой это будет происходить, говорили уклончиво. В основном, упоминались цифры в три-четыре месяца для дополнений условно среднего размера и две-три недели для небольших. Плюс всевозможные еженедельные эвенты. И, сколько бы раз не заходил вопрос о платных дополнениях, разработчики всегда отвечают одинаково - контент будет бесплатным для всех, кто купил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прям лучшее, что я слышал за все время) Огромное спасибо за разъяснения, пойду агитировать табун друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком вообще фидбэке речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, LoginamNet сказал:

О каком вообще фидбэке речь?

видимо о текущем внутреннем тесте, не выходящем за пределы ЕА?
у меня больше идей нет)

 

то есть это такое "ну щас оно выглядит не так фигово как на прошлых билдах, которые они нам показывали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, LoginamNet сказал:

О каком вообще фидбэке речь?

Я думаю, речь про фокус-группы, так как я очень сомневаюсь, что их маркетологи проводят хоть какой-нибудь анализ отзывов в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, учитывая традиционный подход ЕА в стиле "Игра или идеал, или провал", такие вот осторожные оценки эффекта от Антема удивляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Вообще, учитывая традиционный подход ЕА в стиле "Игра или идеал, или провал", такие вот осторожные оценки эффекта от Антема удивляют.

у них осторожные оценки перспектив монетизации)

Показать контент  

So assume that we've got very little live service revenue in for either Battlefield or Anthem because they're very new. And until we understand exactly how well does it monetize, we didn't put much of that into our forecast.

 

это на вопрос, почему в прогнозе на Q4 рост доходов от live services выглядит низковатым

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, altea сказал:

у них осторожные оценки перспектив монетизации) 

Да, я именно приведенный тобой ответ и имел в виду) Обычно на них такое непохоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближайшая к Антему фростбайтовая игра:

7HHxLbx.jpg

ну только у нас без рейтрейсинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

вариант внешнего вида для перехватчика

Я сначала подумал, что это фигурка для коллекционного издания, а не скрин из игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Я сначала подумал, что это фигурка для коллекционного издания, а не скрин из игры))

у них же нет коллекционного издания))

а так - ну по светящимся полоскам на шлеме видно, что это в  игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, altea сказал:

у них же нет коллекционного издания))

Ну, фигурки по МЭ делали же)) Ту же анимешную Лиару с двумя высшими образованиями)) Я подумал, что тут нечто подобное)

9 минут назад, altea сказал:

а так - ну по светящимся полоскам на шлеме видно, что это в  игре)

Потом я на это обратил внимание, да) Но первое впечатление было именно такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях смотрела один стрим, и там стример сказал что разрабы говорили о том, что после релиза в игру будет добавлено пвп. А я что-то такого не помню, хотя за новостями следила вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lunka сказал:

На днях смотрела один стрим, и там стример сказал что разрабы говорили о том, что после релиза в игру будет добавлено пвп. А я что-то такого не помню, хотя за новостями следила вроде...

Насколько помню я, Дарра на все вопросы о пвп отвечал одинаково - на релизе и сразу после точно не будет, так как они не хотели заморачиваться с балансом и потому сосредоточились только на пве. Возможно, Дарра или Ирвинг где-то отвечали дополнительно, что могут добавить пвп уже потом, спустя какое-то время. В любом случае, как об утвержденном решении о добавлении пвп не заявлялось точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lunka сказал:

На днях смотрела один стрим, и там стример сказал что разрабы говорили о том, что после релиза в игру будет добавлено пвп. А я что-то такого не помню, хотя за новостями следила вроде...

простое "нет" постепенно перешло в "ну разве что, может быть, мы потом уже после релиза сможем добавить, но пока никаких планов".  То есть я бы не ждала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скин N7 прям тоску навёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет.

Скажите, пожалуйста, известна ли дата доступа к демо-версии при условии предзаказа? 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ник Курбатов сказал:

Ребята, всем привет.

Скажите, пожалуйста, известна ли дата доступа к демо-версии при условии предзаказа? 

Спасибо.

1 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

1 февраля

Благодарю.

P.S. Не смог восстановить свой старый аккаунт тут, пришлось сделать новый :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ник Курбатов сказал:

Ребята, всем привет.

Скажите, пожалуйста, известна ли дата доступа к демо-версии при условии предзаказа? 

Спасибо.

https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/news/announce-date-of-pre-launch-demo

1 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Спасибо.
Я правильно понял, что для того, что бы получить доступ 01.02.2019, у меня ,помимо предзаказа, должен быть активен Origin Access? 
Я запутался немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ник Курбатов сказал:

Спасибо.
Я правильно понял, что для того, что бы получить доступ 01.02.2019, у меня ,помимо предзаказа, должен быть активен Origin Access? 
Я запутался немного.

Нет. 

Цитата

Оформите предзаказ* или станьте участником программы Origin Access или EA Access.

Или так, или так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...