Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Задаём вопросы по прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOR II (женский вариант):

Тилос (опять же выбора нет)

Нар шадда (т.к. получаем наибольшее кол-во компаньонов (4) за раз - Визас, Мира/Ханхар, G0-T0, и если тщательно играем - HK-47 (к концу Nar Shaddaa можно собрать, проверено)

Дантуин (чем раньше получим Дисайпла в команду, тем быстрее сделаем Джедаем)

Даксан/Ондерон (Мандалор, само собой)

Коррибан (последний, ибо ничего полезного)

Аналогично, плюс порекомендовал бы перед Нар Шаада залететь на Дантуин, не проходя там квестов, за именным кристаллом с повышающимися характеристиками - раньше получишь кристалл - больший запас повышения уровней, больше бонусов к скилам (но это все при условии наличии меча,само собой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще порадовало на Нар Шадде так это то что меч можно быстро собрать, ещё до посещения яхты G0-T0. А к концу по-моему можно уже три меча заиметь. То есть как ни крути, это самая "плодовитая" планета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Мне нужна помощь!

Я решил пройти последним Дксан, а дальше ничего не могу сделать....

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле? Что ты не можешь сделать? Говори яснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а как заканчивать гонки? Меня постоянно ругают, что я не заканчиваю гонку, хотя я проезжаю быстрее рекорда :(

Что еще порадовало на Нар Шадде так это то что меч можно быстро собрать, ещё до посещения яхты G0-T0. А к концу по-моему можно уже три меча заиметь. То есть как ни крути, это самая "плодовитая" планета.

Могу поспорить: Я начинал с Коррибана и к концу уже заимел свой меч с двумя лезвиями)) + Сразу там после захода корабль появилась Визас с ее мечом, правда потом я ей честно его вернул )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле? Что ты не можешь сделать? Говори яснее

Я прошёл самой последней планету Дксан, на всех остальных квесты выполнил и её прошёл последней!

По идеи нам должен позвонить Келборн и о чём-то сообщить, но этого не добиться если пройти эту планету последней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, не все выполнил у мандалорцев. Побегай ещё, повыполняй от них задания, поговори с Мандалором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Дксуне выполнил всё, на Ондероне - всё. говорит он после прилёта!

Короче, что париться!

Я прошёл первой Дксун - Ондерон, а потом корибан,!)))

Закроем мою тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста следующие моменты:

1. Как пройти квест « Ложный Бату» (если можно то подробно)?

2. Есть ли на Ондероне и Коррибане ситуации в которых можно получить очки влияния на Аттона и Миру (если да то где и какие)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста следующие моменты:

1. Как пройти квест « Ложный Бату» (если можно то подробно)?

2. Есть ли на Ондероне и Коррибане ситуации в которых можно получить очки влияния на Аттона и Миру (если да то где и какие)?

1. Давно не проходила игру, не помню кто как назывался. Но, надо идти в доки, там свернуть направо и в конце коридора распросить служащего за стойкой когда и каким рейсом прилетел Бату Рем на Нар Шаддаа.

2. Мира

ОНДЕРОН — Дксун – во время встречи с разбившимися наемными убийцами скажите Мире, что она тоже была наемным убийцей. Она скажет, что не нуждается в вашей защите, но Вы получите очки Влияния.

- Торговая площадь – Если ваши действия покажут, что вы поддерживаете генерала Ваклу, Вы сможете поговорить с Андой которая стоит позади толпы. Она хочет, чтобы Вы устранили трех капитанов охраны. Согласитесь на ее предложение и скажите Мире, что это хороший способ заработать кредиты, чтобы получить очки Влияния.

- Район Кантины — наемная убийца Твилек, которая нападает на Вас, выскажет претензии Мире. Ответьте: «Я не собираюсь позволять тебе оскорблять моего спутника» для получения очков Влияния.

- Торговая площадь – Когда начнется бунт, не становитесь ни на чью сторону.

На Аттона не уверена, но, возможно что-то и можно на Ондероне... Но, лучше промолчу, чем скажу неправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но в доках я вроде переговорил с кем только можно. И ещё вопросы:

Правда что влияние на Мандалора ничего не даёт?

Может быть такое что очки влияния получены, а сообщение не появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда что влияние на Мандалора ничего не даёт?

Может быть такое что очки влияния получены, а сообщение не появляется?

Вся линия, связанная с влиянием на Мандалора, была вырезана из игры. Возможно, когда-то это восстановят. Но сейчас влияние на него, действительно, ничего не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею вопрос не теме,у меня игра пиратка,с русификатором,если ставить патч последний на инглыш,то необходимо наверно искать к нему русификатор,чтобы не было конфликта,или другие есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А патч на пиратку у тебя разве встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не встанет,но если поискать кряк-то может и получиться,хотя игру скачал недавно в торенте,может и не пиратка( прошло более 3 лет со дня выхода игры).Вопрос оставляю в силе свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда после оффициального патча (и/или неоффициального от Xenon :good: ) устанавливай руссификатор (есть здесь на сайте) и усе будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проиграю оригинал,и поэкспериментирую, может что -нибуть путное получиться.Спасибо за внимание к моему вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в какой графе сейва можно редактировать количество деталей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста в какой графе сейва можно редактировать количество деталей

Это тебе в раздел "Модификации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! Застрял на M4-78!

Задание разобратса с высоким уровнем радиации. Доезжаю до комнаты с двумя белыми дроидами, один из них даёт программу «перезагрузка», дальше еду к площадке где ходит большой четырёхногий робот (говорить с ним нельзя), химичу с консолью, получаю очки опыта и задание возвращаться к консоли в предыдущей локации и перезагрузить систему подачи воздуха (или что-то с этим связанное). Доезжаю до консоли, загружаю новую программу, но она не появляется, как и раньше есть только «Диагностика». Задания и часть текста на планете на английском.

Напротив всех пунктов в консоли (управление турелями, минами, воздухом) стоит надпись "ограничено", а пункт снять ограничения ничего не даёт. Мод пропатчен. Кроме офф патча и от Xenon + русиков ничего не стоит.

Пробывал играть без русика, результат тотже.

Похожая консоль была на яхте Гото. Там нужно было найти программы(отключить, перезагрузить и т.д.) и коды разблокировки каждой системы(турелей, мин, дроидов). Очевидно надо найти коды системы подачи воздуха. Только где их искать?

Сначала я задал вопрос в соответствующей теме, но там неделю никто не отвечает.  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: получил 16 уровень, Визас в команде, однако в разговоре с креей нет никаких указаний на получение престиж класса. Изменение уровня до 20 и мировоззрения не помогают. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тёмная или светлая сторона на максимуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я менял мировоззрение от 0 до 100 - ничего не изменилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Креей обо всём говорил? Все диалоги просвечивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десяток раз уже - скоро наизусть запомню =)

upd: после получения 26 уровня и всех пройденных планет, Крейя предложила престиж класс.

Очень вовремя. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...