Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Задаём вопросы по прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, плиз, как быстро и эфективно набрать максимальное число очков, темной стороны?(Хочу поскорее темных пройти и начать опять за светлых)... И чтоб влияние темной стороны распространялось и на команду а? Может существует какой нибудь мод, который подсвечивает реплики для темной стороны, например красным, а для светлой синим а? :unknw: :unknw: :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установи мод Final Touch,я довел темную до максимума еще на Телосе и влияние на партнеров тоже распространяется.А про мод с подсвечиванием текстов не знаю,нет наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как его юзать можете подсказать а? А то я уже свою Котор 2 вообщем то испоганил так... Придеться заново всё проходить :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как его юзать можете подсказать а? А то я уже свою Котор 2 вообщем то испоганил так... Придеться заново всё проходить :cray:

Чтобы влияние темной стороны распространилось на спутников надо иметь достаточное влияние на каждого из них. Тоесть если Крея темная то и ответы надо выбирать соответствующие, ну и т.д. НО! В последний раз когда я перепроходил игру у меня получилось так ее заговорить, что не получив ни одного очка тьмы я получил максимум очков ее влияния... вот так то. А если ты будешь темным, а очков репутации у твоих спутников будет оч. мало, то что бы ты не делал они почти все будут светлыми (кроме Креи), и наоборот.

Может существует какой нибудь мод, который подсвечивает реплики для темной стороны, например красным, а для светлой синим а?

А диалоги читать лень? Ты вобще какой раз по счету эту игру проходишь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 4

но я всегда за светлого... :)

а тут за темного начал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 4

но я всегда за светлого... :)

а тут за темного начал... :)

Ну, я думаю что все диалоги уже должен знать на изусть... :-D

Я то его уже 6 раз пошел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехь... тогда дальше будем темненьким копаться... Мне просто охота поскорее им пройти ничего не пропуская... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз подскажите как заставить Брианну взревновать Изгнанника к Визас? А то сколько играю, а ни разу с этим не встречался но говорят - можно так. Если у кого получалось - опишите плиз в точности порядок действий. Очень интересно поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плиз подскажите как заставить Брианну взревновать Изгнанника к Визас? А то сколько играю, а ни разу с этим не встречался но говорят - можно так. Если у кого получалось - опишите плиз в точности порядок действий. Очень интересно поглядеть.

Сказать честно? Никак, ибо романтических отношений ни скем завязать нельзя. Это я имею ввиду что там такого нет - "я тя люблю!...чмок, чмок, чмок" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказать честно? Никак, ибо романтических отношений ни скем завязать нельзя. Это я имею ввиду что там такого нет - "я тя люблю!...чмок, чмок, чмок" :-D

Не, я знаю, что там чмоков не будет, но романтика есть. Вот тока прошел сколько раз а сцену ревности так и не увидел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт из вырезанного контента. Типа Брианна с Визас на Малакоре разборку устроят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же(((( Я уже несколько раз слышал, что если сделать максимальное влияние на Служанку, а потом - начать получать влияние на Визас, то при последующем диалоге Служанка попросту разозлится на ГГ и закричит: между нами все кончено! и не будет разговаривать... блин, ну не было у меня этой сцены, но она есть. Не вырезанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Я точно не помню, но по ходу тамо надо центральный и левый против ч.с, а правый по.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет же(((( Я уже несколько раз слышал, что если сделать максимальное влияние на Служанку, а потом - начать получать влияние на Визас, то при последующем диалоге Служанка попросту разозлится на ГГ и закричит: между нами все кончено! и не будет разговаривать... блин, ну не было у меня этой сцены, но она есть. Не вырезанная.

А, эта! А нафига тебе? Есть такое. Но только если очень много влияния получить сначала на Брианну, потом на Визас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа. Меня конечно извените, но у меня такой вопрос. В KoToR'e 2 можно почти из все спутников сделать джедаев, ну кроме дроидов и Мандалора, так вот, дает ли это что нибудь интересного в сюжетном плане, я имею в виду, что, Крея в завершении расказывает про будущее каждого кампоньена, изменятся ли ее рассказы в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток господа. Меня конечно извените, но у меня такой вопрос. В KoToR'e 2 можно почти из все спутников сделать джедаев, ну кроме дроидов и Мандалора, так вот, дает ли это что нибудь интересного в сюжетном плане, я имею в виду, что, Крея в завершении расказывает про будущее каждого кампоньена, изменятся ли ее рассказы в конце?

Помоему да....Только очень смутно помню что именно...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток господа. Меня конечно извените, но у меня такой вопрос. В KoToR'e 2 можно почти из все спутников сделать джедаев, ну кроме дроидов и Мандалора, так вот, дает ли это что нибудь интересного в сюжетном плане, я имею в виду, что, Крея в завершении расказывает про будущее каждого кампоньена, изменятся ли ее рассказы в конце?

Крея будет не довольна. Будет говорить что Изгнаннику самому нужно учится. Бао-Дур с преобретением силы становится не многословным. А так всё как всегда. Ханхара (вуки) джедаем сделать не льзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит KOTOR 2 полная линейка.

Ужас какой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи скажите пожалуйста, а эту дверь на "Предвестнике" можно открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему да. Там кажется вроде бы склад. Хотя точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему нет. Если я не ошибаюсь, она заперта магнитным замком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не открыть это такая же дверь как и двеь ведущая на второй уровень базы Черка на телосе открыть невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никак не открыть это такая же дверь как и двеь ведущая на второй уровень базы Черка на телосе открыть невозможно

Помойму на базе черка второй подуровень не успели доделать и просто не вставили. Я видел скрины в иннете с этим подуровнем, там по идее должны были HK-50 встретиться ну и драчку организовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление незавершённости квеста. По идее лейтенант Гренн должен тебе бабки за нахождение нового источника топлива,но он не даёт,к тому же GO-TO продолжает обвинять за Перагус и тоже не даёт бабки. Скачивал разные патчи - официальные и неочень,ничего не помогает.(( Подскажите может я чото не так делаю ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемый способ добраться сюда – это станцевать для него, что можно организовать в Квартале развлечений после того, как вы уже подслушали бандитов в. Когда Вогга заснет, наполните поилку соком джума (если вы взяли квест Склада), и кат-хацунды тоже отключатся. Откройте запертую дверь к северу от Вогги и обыщите его склад, в котором есть несколько предметов высокого качества, включая световой меч.

После этого поговорите с Воггой еще раз, чтобы узнать о его проблемах с Гото. Далее вы сможете обсудить поставку топлива на Телос, если поможете ему решить проблему с Гото.

а) После возвращения с Яхты Гото:

Поговорите с Воггой о награде или решении проблемы с топливом на Телосе. Повидайтесь с лейтенантом Гренном в Районе развлечений 081 на Телосе перед концом игры, и вы окажете планете огромную услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...