Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Задаём вопросы по прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю - я КотОР сто раз проходил.Проблема в том, что даже при выполненном квесте не меняется ничего.GO-TO всё так же обвиняет за Перагус и не даёт бабки,и Гренн тоже ничего не даёт.Дело даже не  деньгах ,просто из за этого нельзя закончить разговора с GO-TO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Встретилась в игре с интересным моментом: на Телосе в тайной Академии джедаев, когда поговорила с Атоном - мне дали не только очки обеих сторон, но и бонус продвижения сюжета в светлую сторону. К сожалению, сохранение потерялось, теперь, при выборе тех же ответов, максимум дают продвижение сюжета в тёмную сторону (2 KotOR - это что, рулетка?). Что даёт это продвижение в св. сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! Встретилась в игре с интересным моментом: на Телосе в тайной Академии джедаев, когда поговорила с Атоном - мне дали не только очки обеих сторон, но и бонус продвижения сюжета в светлую сторону. К сожалению, сохранение потерялось, теперь, при выборе тех же ответов, максимум дают продвижение сюжета в тёмную сторону (2 KotOR - это что, рулетка?). Что даёт это продвижение в св. сторону?

Поменьше читайте, что там эти русопереводчики пишут. Ни о каком сюжете речь не идёт. Просто когда одновременно получаешь светлые и тёмные очки, выводится так же сообщение, в какую сторону изменения коснулись больше. В Вашем примере - в светлую. "Light net change shift", по-английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения. А я уж губу раскатала :), подумала даже - может Обсидиан не так и просты...

Всё-таки, рулетка там или нет? Ведь я пока пыталась получить этот сдвиг, однажды 4 очка влияния один за другим получила на Аттона за однотипные реплики, а в другой раз - только одно очко силы. Это что, глюк был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, рулетка там или нет?
Нет.
Это что, глюк был?
В русском переводе много всяких глюков. Бойтеся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня появилась проблема в прохождении: Когда я предлагаю Служанке стать джедаем, меня переносят в Тайную Академию (откуда я взял ее собой). И не могу понять, что там делать, там некого нету...

Помогите, может кто-либо встречался с такой же проблемой?

пи.си. Версия у меня пиратская (русская).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг. Никакой телепортации быть не должно, а должна быть кат-сцена где Крея говорит Эйтрис что она была предана. После этого Брианна становится джедаем.

Попробуй сделать так: взять сохранения и скопировать их куда-нибудь в другое место. Удаляешь игру, потом снова ставишь с патчем, но уже без руссификатора. Копируешь обратно сохранения и играешь.

Сам я с такой проблемой не сталкивался, но должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части есть несколько способностей Силы, которые можно открыть только при исключительных обстоятельствах. Как например контроль над животными, если с Крейей на задания мандалорцев походить.

Все открыть так и не получилось((((

Какие там были ещё способности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Во второй части есть несколько способностей Силы, которые можно открыть только при исключительных обстоятельствах. Как например контроль над животными, если с Крейей на задания мандалорцев походить.

Все открыть так и не получилось((((

Какие там были ещё способности?

При разговоре с Визой Марр при определенном влиянии на неё открывается ветка диалога про силу и, если правильно ответила, то получаешь универсальную силу "зрение силы" (или джедайское зрение). Ещё можно в конце получить от Креи самую фундаментальную силу - это прорицание будущего (или прорицание силы). Я её получил только один раз и когда был полностью на светлой стороне, и ещё по-моему нельзя, чтобы оставалась какая-то непройденная линия диалога с Креей. Остальное попробуй узнать здесь.

Изменено пользователем Дарт Камю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть трюк над животным - изучается на Дксане около какого-то монстряка. Дает способность контролировать животных, но вроде тока у Консулов или Лордов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Т3-М4 учит особой медитации. Также Крея учит контролю дыхания(по сюжету).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё Т3-М4 учит особой медитации.

Дроид учит медитации? о_О Вот дожили))))

Спасибо за подсказки. Начну проходить на днях в третий раз, попытаюсь открыть как можно больше этих знаков вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидал на здешних форумах,что любовная линия с Визас - наиболее доработанная.Что же сделать,чтобы довести её до более-менее логического конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и не помню :) А вот логический конец это когда она говорит ГГ что завидует Брианне, так как у нее есть глаза. Она отдала бы все чтобы взглянуть на его лицо. Там вроде как они садятся и медитируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож...Спасибо)Уж больно несчадно игру покромсали - даже нормальной любовной линии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня давно тревожит один вопрос - как Крея попала на Эбон Хок в самом начале SWKotOR II? Помогите найти на него ответ!

перенес сюда. Для такого вопроса не нужна отдельная тема. Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вот мне ответьте, как на Телосе когда просят тебя по телефону, придти в номер одному ? ну имеется в виду как из команды всех убрать на Телосе чтоб одному зайти в номер, а то игру сто лет назад проходил, забыл)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайти в меню Партия и убери всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб я так и думал просто не играл пока еще)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиб я так и думал просто не играл пока еще)))))))))))))

А зачем тогда спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как Крея попала на Эбон Хок в самом начале SWKotOR II

Итак,Реван оставляет своих товарищей по оружию,своих друзей и любимых,и отправляется в Неисследованные регионы.Но сперва - он на "Эбеновом Ястребе" летит на Малахор V,где встречается с Креей.Не знаю,как он улетает с Малахора (наверное,на планете были ещё не повреждённые корабли,или он с Креей обменялся),но тут он исчезает.И после этого Крея берётся за поиски Изгнанника.

Или вот - Реван оставляет корабль на Малахоре.Там Крея его находит.Или же Т3-М4 находит её.Слишком уж неясно разработчики сюжет раскрыли - остаётся только теории выдвигать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ у меня тут вопрос (может не совсем по теме), я вот ща почти к атрис в первый раз успел попасть (там чуток пройти и все), я просто хочу темным стать а я темный совсем чуток еще (чуть ниже середины) вот надо ли мне до какого-то момента набрать полн темную сторону чтоб мне писали дарт такой-то там или пофиг когда полностью темным станешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дартом тебя не назовут,как ни старайся.Разве что себя назвать при разработке персонажа "Дарт ...")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не дартом я имел ввиду типо ТЕМНЫЙ джедай-хранитель.И многие писали если выберешь престиж класс и будешь полн темным то у тебя буду писать темный джедай-...... и визас будет учителем звать тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ну тогда так - повышаешь уровень Тёмной стороны,становишься всё хуже и хуже,а по достижении 15 уровня идёшь к Крейе.Она даст тебе престиж-класс.Будешь выбирать из трёх направлений тёмного мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...