Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Thinvesil

Беседка II - faraon1983

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

faraon1983.png.b72373745dae8ea2466a5844e2989703.png

Завсегдатай Классической Мафии @faraon1983 любит массовые вскрытия и хитроумные планы, ведущие к победе.

За что регулярно бывает бит городом.

Я знаю, мы все давно ждали этого часа, и теперь этот час настал: пришло время вскрыть Фараона!

Присоединяйтесь к нам, братья и сестры, в Беседке BRC.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

А чем пахнут?

Да как-то не принюхивался О.О Реально не помню даже.

Изменено пользователем faraon1983
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеал женщины в постели, в жизни, в обществе для тебя?)

Клонировал бы Лейли для личных нужд?)

Есть ли форумчанка, которая похитила твое сердце, но  ты боишься ей в этом признаться?)

С кем из форумных знакомых пошел бы  на разведку за бабами?)

  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки - знакомое дело. Дали мне в свое Время немало нервных часов, хоть и смог остаться в плюсе. 

Собственно - какой самый лучший и самый худший результаты за месяц имеешь на своей практике? 

Жена? Девушка? Есть ли? 

Самая большая разница в возрасте между тобой и твоими женщинами? 

Декларируешь доходы или как все? 

В каких странах понравилось больше всего? (ну и в каких бывал, однако это могли спросить уже, а я мог пропустить) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы тебе предложили 1 миллиард, но ты не сможешь больше смотреть спортивные игры или участвовать в них. Согласишься?

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой стиль одежды предпочитаешь?

Если бы ты мог смухлевать, чтобы сорвать большой куш в ставках, пошел бы на это?

Тебе предлагают сыграть в карты. Ставят миллион долларов против твоей жены. При этом, что с ней будет в случае проигрыша, не говорят ("Мы все равно можем сказать неправду, чувак, так что какая разница?"). Сыграл бы?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Идеал женщины в постели, в жизни, в обществе для тебя?)

Милая, добрая, спокойная, более-менее симпатичная, умеющая готовить )

 

Клонировал бы Лейли для личных нужд?)

smile8.gif

 

Есть ли форумчанка, которая похитила твое сердце, но  ты боишься ей в этом признаться?)

М-м, ну, так чтоб вот прям "похитить сердце", то нет.

 

С кем из форумных знакомых пошел бы  на разведку за бабами?)

Да со многими БРК-шниками пошёл бы, и на разведку, и за бабами, и ещё куда-нибудь. Тут много хороших людей.

 

 

Собственно - какой самый лучший и самый худший результаты за месяц имеешь на своей практике? 

Не скажу ) Всё равно я отдельно по месяцам не считаю никогда, поэтому не смог бы прям точные суммы назвать.

 

Жена? Девушка? Есть ли? 

Нет, я свободен в данный момент.

 

Самая большая разница в возрасте между тобой и твоими женщинами? 

Не скажу (2)

 

Декларируешь доходы или как все? 

Ну, я не знаю ни одного ставочника, который бы добровольно декларировал доходы, так что, ты понимаешь, какой здесь ответ :)) Правда сейчас "легальные" конторы в России вынуждены по закону удерживать налог с игроков, но фактически, большинство из них этого не делают (уж не знаю, платят ли они из своих денег, или не платят вообще). Да и всё равно играю я по большей части в "нелегальных" )

 

В каких странах понравилось больше всего? (ну и в каких бывал, однако это могли спросить уже, а я мог пропустить) 

Да я так-то мало где бывал, да и желания особого нету ездить по миру...

 

 

Если бы тебе предложили 1 миллиард, но ты не сможешь больше смотреть спортивные игры или участвовать в них. Согласишься?

М-м, нет. Слишком дорогая цена )

 

 

Какой стиль одежды предпочитаешь?

Удобный и практичный.

 

Если бы ты мог смухлевать, чтобы сорвать большой куш в ставках, пошел бы на это?

Сложный вопрос, который можно очень долго разбирать. Тут ещё смотря что понимать под мухлежом. С одной стороны, в целом, я стараюсь играть честно и не ставить всякие косяки и послеголы. Но с другой стороны, я создавал несколько раз мультиаккаунты на знакомых, что конечно запрещено правилами, и вполне можно считать мухлежом... Вообще, если так подумать, в глобальном смысле... Моё мнение, что букмекеры со своими порезками максимумов и нежеланием играть с плюсовыми игроками (которое прям всё сильнее проявляется в последнее время), да и некоторыми другими факторами (не буду сейчас углубляться), поступают довольно нехорошо, я бы даже сказал, слегка подловато. И вот тут встаёт вопрос, имеет ли моральное право игрок сделать гадость в ответ на гадость букмекера? Не знаю, у меня нет однозначного ответа. Но всё-таки склоняюсь к мысли, что да, имеет право (хотя бы в виде мультиаккаунтов, а то и больше).

 

Тебе предлагают сыграть в карты. Ставят миллион долларов против твоей жены. При этом, что с ней будет в случае проигрыша, не говорят ("Мы все равно можем сказать неправду, чувак, так что какая разница?"). Сыграл бы?

Я не женат, но если бы и был, то нет конечно smile8.gif

Изменено пользователем faraon1983
  • Like 5
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...