Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

BRC Stream

Рекомендуемые сообщения

5adcc428a8747_.png.9bebeb269d20103db5fe70cb09489530.png


Как некоторые из вас просили в целях удобства - общая тема для всех стримов БРК.

Убедительная просьба не стесняться и указывать на все косяки, ошибки и технические неисправности во время трансляций.
Так же смело и решительно требуйте от нас более четкой дикции, адекватных пауз и отсутствия сопения в микрофон - мы "у мамки стриммеры" и только учимся, а обижаться на критику по делу, брюквой быть".


ЗАПИСИ СТРИММОВ ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FOX69 сказал:

Сделайте опрос публичным! Я хочу видеть угнетателей свободных магов и котиконенавистникоф, чтобы знать кого бросать в магическое пламя. =_=

Reporting for duty. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, я не котиконенавистник, и даже не лириумный наркоман)

Я просто хочу Milf-начал... ээ... порядка, да, именно его (а также хочу увидеть, как Кудряшка и остальная храмота будет присягать на верность Хоуку:react_happy_doshik:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня стрим прогуливаю, но mage pride!! Им не отнять нашу свободу, наших котиков и наше право общения с демонами))) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Liara 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, altea сказал:

Я сегодня стрим прогуливаю

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ why gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ why gif

Родные и близкие же)) Но я постараюсь потом в записи глянуть. Наверно. Может быть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня без эксцессов - 19:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за просмотр. До встречи через неделю.
За это время постараюсь разобраться с "мусором" и ночными бандами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В кои то веке стрим заканчивается на приятной ноте... а не тем, что Логи постоянно помирает" © Логи

Как всегда спасибо за страдания стрим!

#ЛогиНеСтрадай

Мир, дружба, котятки:v:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу квестов с гномами на ГТ и Натаниелем Хоу -- они действительно сделаны как взаимоисключающие (может это и баг). У меня во втором акте нет этого квеста, я проверяла, бегала несколько раз в этот квартал. Зато квест с Натом в III акте есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у Логи достаточно частые стримы. Ну лан, надо подождать окончания ДА 2, а потом может и какая-нибудь не сингловая игра, а что-нибудь с мультиплеером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gugelica сказал:

По поводу квестов с гномами на ГТ и Натаниелем Хоу -- они действительно сделаны как взаимоисключающие (может это и баг). У меня во втором акте нет этого квеста, я проверяла, бегала несколько раз в этот квартал. Зато квест с Натом в III акте есть.

Это зависит от переноса сейвов. И косяк вроде как тянется ещё с самого Пробуждения (а там их немало было).
Фишка в том, что если активировать квест Натаниэля через консоль - игра считает это корректным.
Потому что у меня например тоже не должно быть квеста с гномами.

1 час назад, Lunka сказал:

а что-нибудь с мультиплеером)

Ну, Anthem я куплю. Заодно и посмотрите, стоит ли оно того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, LoginamNet сказал:

Ну, Anthem я куплю. Заодно и посмотрите, стоит ли оно того.

А до Гимна? Ну ведь есть же много игр, Форнайт, Пубг, Овервотч, дотка... На любой вкус и цвет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, LoginamNet сказал:

Это зависит от переноса сейвов. И косяк вроде как тянется ещё с самого Пробуждения (а там их немало было).
Фишка в том, что если активировать квест Натаниэля через консоль - игра считает это корректным.
Потому что у меня например тоже не должно быть квеста с гномами.

Вот именно из-за решений в Пробуждении наличие этих квестов и зависит. В первое прохождение переносила сохранение с решением, в котором Ната не брала на финальную битву. В этом прохождении у меня был квест с гномами, но не было Ната в III-акте. Потом на вики прочитала, что для того, чтобы был квест с Натаниэлем Хоу -- нужно в Пробуждении взять его на финальную битву и использовать при создании мира это сохранение. Переиграла финальную битву в Пробуждении, использовала это сохранение при повторном прохождении. Как результат: квеста с гномами нет, но есть квест с Натом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет мультиплеера. В ежемесячных стримах было многовато Андромеды. Было бы неплохо разбавлять другими МП - например прошлый месяц был МП МЕА, этот месяц пусть будет МЕ3, следующий DAI и т.д.

Или если надоели МП от Био, можно что-нибудь другого - типа того же Vermintide, или Battlefield, Titanfall и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gugelica сказал:

Вот именно из-за решений в Пробуждении наличие этих квестов и зависит. В первое прохождение переносила сохранение с решением, в котором Ната не брала на финальную битву. В этом прохождении у меня был квест с гномами, но не было Ната в III-акте. Потом на вики прочитала, что для того, чтобы был квест с Натаниэлем Хоу -- нужно в Пробуждении взять его на финальную битву и использовать при создании мира это сохранение. Переиграла финальную битву в Пробуждении, использовала это сохранение при повторном прохождении. Как результат: квеста с гномами нет, но есть квест с Натом.

 

Так фишка в том, что я его брал.

1 час назад, RuzMad сказал:

Кстати насчет мультиплеера. В ежемесячных стримах было многовато Андромеды. Было бы неплохо разбавлять другими МП - например прошлый месяц был МП МЕА, этот месяц пусть будет МЕ3, следующий DAI и т.д.

Или если надоели МП от Био, можно что-нибудь другого - типа того же Vermintide, или Battlefield, Titanfall и т.д и т.п.

А ты заставь этих ленивых жоп хоть во что-то поиграть.

2 часа назад, Lunka сказал:

Форнайт, Пубг, Овервотч, дотка

А так же тысячи, миллионы стриммеров и прочих личностей, которые стриммят и играют в эти игры. Серьёзно, зачем добавлять в это море боли и гнева ещё одну бессмысленную каплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, LoginamNet сказал:

Серьёзно, зачем добавлять в это море боли и гнева ещё одну бессмысленную каплю.

Ну мне бы хотелось посмотреть именно Логи. Это проблема? У всех есть любимые стримеры, у меня тоже есть, по хс. А вот по этим играм нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Lunka сказал:

Это проблема? 

Всё упирается во время. Чтобы стриммить подобное на более менее адекватном уровне его нужно "чуть" больше чем пара часов вечером, которые есть у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Чтобы стриммить подобное на более менее адекватном уровне его нужно "чуть" больше чем пара часов вечером, которые есть у меня.

Два часа вполне достаточно, для меня, и думаю многих других. В том же пубге как раз пару раз можно взять топ 1. Или несколько раз подохнуть, но оно от этого веселее) И включите уже поддержку материальную, люди и бабла накинут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lunka сказал:

Два часа вполне достаточно, для меня, и думаю многих других.

А жить мне когда? Хах.
Я в общем то подумаю над другими играми, когда хоть немного разгребусь хотя бы с ремонтом.

8 часов назад, Lunka сказал:

И включите уже поддержку материальную, люди и бабла накинут)

Тогда получится лицемерно, потому что стримы мы делаем потому что люди накидывают денег на Патреон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу Пабг, Овервотч, Дота, Лол,Фортнайт и еще море других. Недоигры, огрызки с багами и лагами, с кривым балансом и донатом, с тимейтами которых даже даунами не назовешь т.к. все намного хуже. И куча  унылых, одинаковых стримов. Для того, что бы в это нормально играть, нужна как минимум своя группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле если "по фану", то можно будет иногда покупать в Стим дешевые кооперативные игры и веселиться время от времени с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, LoginamNet сказал:

дешевые кооперативные игры

они бывают?

в смысле, они бывают реально интересными?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если мы сможем убедить @altea купить Титанфолл 2, то я с удовольствием побегаю. Мультик там просто огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ещё в чем фокус, господа. Из нас троих, например, машинка, которая тянет стрим с адекватным качеством только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...