Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Andrey_S_2020

Anthem: Техническая поддержка

Рекомендуемые сообщения

1453152768_AnthemTexvopros.thumb.jpg.50ef9d82bf3e9eb61732680c8d295249.jpg

Обсуждение технических проблем

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы 

Системные требования

Показать
 

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
  • ОЗУ: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X
  • Память видеокарты: 2 Гб
  • Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
  • DirectX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4790 3,6 ГГц или AMD Ryzen 3 1300X 3,5 ГГц
  • ОЗУ: 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060/RTX 2060, AMD RX 480
  • Память видеокарты: 4 Гб
  • Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
  • DirectX: DirectX 11
Hide  

Вопросы касательно программы Origin - здесь

Вопросы по сбору ПК - здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад эксперементировал с файлом подкачки и выяснил следующее:

1). Без файла подкачки игра вылетает уже в меню.

2). 1-2 гигабайта, вылет во время загрузки.

3). 4 гигабайта вылет в форте, есле даже просто стоять и ни чего не делать.

В итоге вернулся к изначальным 8 гигабайтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, sokolzx сказал:

Некоторое время назад эксперементировал с файлом подкачки и выяснил следующее:

1). Без файла подкачки игра вылетает уже в меню.

2). 1-2 гигабайта, вылет во время загрузки.

3). 4 гигабайта вылет в форте, есле даже просто стоять и ни чего не делать.

В итоге вернулся к изначальным 8 гигабайтам.

это при 8гб оперативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, dftm1 сказал:

это при 8гб оперативы?

Да при восьми. Может это всё сугубо индивидуально, но кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2019 в 08:55, Денис Гончаров сказал:

нет не пробовал, но вчера зашёл в городе фпс отображался после выхода в данж он тупо повис, на значениях мин 0 сред 90 макс 300+ и все, в открытом мире лаги были жуткие, кадры просто висели  с теми же цифрами, а вот ОЗУ это что то, по факту использования пишет 6-7.3 гига а вторичное толи как раз подкачка толи что то ещё 10-12+ гигов,  если я уберу подкачку то мне кажется что вообще работать не будет. 

1) Тупое отключение вертикальной синхронизации в игре без дополнительных действий - сомнительное решение.
Дебильная и примитивная реализация всинк в игре (а в антеме это так); обычный моник без поддержки улучшенных технологий синхронизации? Не проблема, Нвидия поможет.

Панель управления нвидия - управления параметрами 3D - программные настройки - ищи в выпадающем списке Anthem:
Функция "Вертикальный синхроимпульс" - выставить принудительно параметр "адаптивный". Вот только после этого в настройках в антеме вырубить всинк.


2) Там же в программных настройках по Anthem в панели управления нвидии (См. пункт 1):

Функция "максимальное количество заранее подготовленных кадров" - выставить принудительно параметр 4.

Это снижает нагрузку на процессор, что в случае твоего 4-поточного камня: то, что остро требуется.


3) Оперативка одной планкой на 8ГБ или две планки 4ГБ + 4ГБ? Если первый вариант, то плохо. Игры на фростбайте3, конечно, не такие процессорозависимые, как игры юбисофта:

Single Channel vs Dual Channel  
Но всё же без двухканала в 2019 году сидеть плачевно, если пробуешь современные ААА-игры. Определённый прирост двухканал даст.


4) SSD  отсутствует, как я понимаю? Под винду и под антем конечно же. Ну или хотя бы под винду онли (включая файл подкачки с заданным объёмом или накрайняк с объёмом "по выбору системы")? Без SSD сидеть в 2019 тяжко тоже. А уж обязательным атрибутом игрового компьютера SSD стал и вовсе давным-давно.

Показать контент  

Да, он не прибавит фпс; да - в играх он обеспечит лишь очень быструю загрузку уровней и локации (что некоторые считают сомнительным премуществом); НО - сидение/работа за компом с виндой на SSD vs сидение/работа за компом с виндой на HDD это как небо и земля. Время на доступ к данным в SSD меньше в 50-100 раз, чем таковое у HDD.

Что касается антема, то SSD крайне положительно повлияет на геймплей, учитывая что в игре предстоить переживать непомерно огромное количество загрузочных экранов.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2019 в 15:30, Chance сказал:

Я тебе по секрету скажу что языковой пакет скачивается из ланчера. Т.е. если ты изначально ставил англ. версию игры и внезапно захотел русскую то тебе надо будет скачать русский пакет локализации и только после этого появится опция ВНУТРИ игры поменять язык. Стандартная схема больших тайтлов не только от ЕА если что.

Я тебе по секрету скажу, нельзя установить русский если игра куплена в европе . В лаунчере только европейские языки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MojoPower сказал:

1) Тупое отключение вертикальной синхронизации в игре без дополнительных действий - сомнительное решение.
Дебильная и примитивная реализация всинк в игре (а в антеме это так); обычный моник без поддержки улучшенных технологий синхронизации? Не проблема, Нвидия поможет.

Панель управления нвидия - управления параметрами 3D - программные настройки - ищи в выпадающем списке Anthem:
Функция "Вертикальный синхроимпульс" - выставить принудительно параметр "адаптивный". Вот только после этого в настройках в антеме вырубить всинк.


2) Там же в программных настройках по Anthem в панели управления нвидии (См. пункт 1):

Функция "максимальное количество заранее подготовленных кадров" - выставить принудительно параметр 4.

Это снижает нагрузку на процессор, что в случае твоего 4-поточного камня: то, что остро требуется.


3) Оперативка одной планкой на 8ГБ или две планки 4ГБ + 4ГБ? Если первый вариант, то плохо. Игры на фростбайте3, конечно, не такие процессорозависимые, как игры юбисофта:

Single Channel vs Dual Channel
Но всё же без двухканала в 2019 году сидеть плачевно, если пробуешь современные ААА-игры. Определённый прирост двухканал даст.


4) SSD  отсутствует, как я понимаю? Под винду и под антем конечно же. Ну или хотя бы под винду онли (включая файл подкачки с заданным объёмом или накрайняк с объёмом "по выбору системы")? Без SSD сидеть в 2019 тяжко тоже. А уж обязательным атрибутом игрового компьютера SSD стал и вовсе давным-давно.

Показать контент

Да, он не прибавит фпс; да - в играх он обеспечит лишь очень быструю загрузку уровней и локации (что некоторые считают сомнительным премуществом); НО - сидение/работа за компом с виндой на SSD vs сидение/работа за компом с виндой на HDD это как небо и земля. Время на доступ к данным в SSD меньше в 50-100 раз, чем таковое у HDD.

Что касается антема, то SSD крайне положительно повлияет на геймплей, учитывая что в игре предстоить переживать непомерно огромное количество загрузочных экранов.

Hide

Cделал попробую
Планки 2 по 4
ссд не указан в требованиях) но этот момент учтется в случае обновления железа (судя по требованиям будующих игр это будет скоро)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин сдох  из автономной работы не выходит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iskander89rus сказал:

Ориджин сдох  из автономной работы не выходит(

ЕА Игру Престолов смотрит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В игру зашел но к службам не цепляется вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Diman5443 сказал:

Привет всем! В игру зашел но к службам не цепляется вообще

Ориджин уже часа три лежит и подниматься, похоже, не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ есть кто с силой 700 или 500+ в с кайпе по сидим а то молчком не понятно с кем играешь а если кто то и говорит то не на русском?

да я еще заметил что русских на поле боя не охотно воскрешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался кто с пропажей кнопки взаимодействия на миссии? Ни ящик открыть, ни воскресить и т.д. из-за этого не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sokolzx сказал:

Сталкивался кто с пропажей кнопки взаимодействия на миссии? Ни ящик открыть, ни воскресить и т.д. из-за этого не получается.

ага было дело,другой джавелин возьми,и все откроется а потом опять на основу

3 минуты назад, Diman5443 сказал:

ага было дело,другой джавелин возьми,и все откроется а потом опять на основу

у меня у колоса отключилась кнопка на миссии в свободной игре и как на зло я делал ее один

что то тишина в игре нет пати(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за фигня,сначала вылетела крепость с надписью разрыв соединения а следом и игра вылетела при перезапуске какая то обнова качается,что то инфы не видел про обнову,она должан была быть? 2 гига качает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Diman5443 сказал:

Че за фигня,сначала вылетела крепость с надписью разрыв соединения а следом и игра вылетела при перезапуске какая то обнова качается,что то инфы не видел про обнову,она должан была быть? 2 гига качает

Да, должна была быть. Сообщалось об этом. В т.ч. на форуме в соседней теме новостей.

https://answers.ea.com/t5/News-Updates/Game-Update-1-1-1/m-p/7852581#M14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно баг с пропажей взаимодействий пофиксили или нет.

Изменено пользователем sokolzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MojoPower сказал:

Да, должна была быть. Сообщалось об этом. В т.ч. на форуме в соседней теме новостей.

https://answers.ea.com/t5/News-Updates/Game-Update-1-1-1/m-p/7852581#M14

да спасибо. я на сайте глянул пока качалось и вот беда,нафармил аж но 3 ключа элезийских а после обновы их убрали)))

13 часов назад, sokolzx сказал:

Интересно баг с пропажей взаимодействий пофиксили или нет.

я же писал другой джавелин возми зайди открой ящик и потом снова основной

кто скажет какая сила нужна что бы крепость на магистре 3 пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Diman5443 сказал:

я же писал другой джавелин возми зайди открой ящик и потом снова основной

Это и так напрашиваеться логически при появлении бага и оно не всегда уместно. Интерисовали альтернативные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите! В общем такое дело у меня у колоса щитовой импульс стоит 38 уровня и он в принципе 38 уровня и эпического нет вообще или все же есть? А то он филетовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся поддержка максимум фиолетовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 3 месяца не могу поиграть нормально в игру . На всех джевелинах по 3-4 кубика жизней кроме колоса там всё норм ...была у кого такая проблема и как её решить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Martingaris сказал:

Уже 3 месяца не могу поиграть нормально в игру . На всех джевелинах по 3-4 кубика жизней кроме колоса там всё норм ...была у кого такая проблема и как её решить ?

так ты силу повышай и все ок будет но не так как у колоса. если не ошибаюсь лично у меня у колоса на 788 силе много маленьких черточек считать не буду)) а у перехватчика на 670 силе примерно 6 кубиков хп и щит как у остальных не проверял,видимо они более резвые и им не нужно много хп. короче как я понял чем больше силы тем больше хп,хотя могу и ошибатся,возможно хп дают модули вставленые на броню,попробуй эпические модули 75 уровня которые много брони дают вставить другому джавелину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Diman5443 сказал:

так ты силу повышай и все ок будет но не так как у колоса. если не ошибаюсь лично у меня у колоса на 788 силе много маленьких черточек считать не буду)) а у перехватчика на 670 силе примерно 6 кубиков хп и щит как у остальных не проверял,видимо они более резвые и им не нужно много хп. короче как я понял чем больше силы тем больше хп,хотя могу и ошибатся,возможно хп дают модули вставленые на броню,попробуй эпические модули 75 уровня которые много брони дают вставить другому джавелину

 

2 часа назад, Martingaris сказал:

Уже 3 месяца не могу поиграть нормально в игру . На всех джевелинах по 3-4 кубика жизней кроме колоса там всё норм ...была у кого такая проблема и как её решить ?

Деления хп в игре никоим образом не влияет на общее количество хп, это баг. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,ребят такая Проблема.Купил случайно Anthem за Границой и теперь я немогу поставить Русский Язык... Что делать? Можно ли как нибуть самостоятельно поставить или поменять Язык в Игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nagibator3000 сказал:

Всем привет,ребят такая Проблема.Купил случайно Anthem за Границой и теперь я немогу поставить Русский Язык... Что делать? Можно ли как нибуть самостоятельно поставить или поменять Язык в Игре? 

нет,но зачем он тебе,субтитры читать? и без них все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...