Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Вопросы и обсуждения по игре

Рекомендуемые сообщения

act-1-cataclysm.jpg

Тема для общего обсуждения и вопросов по самой игре.

Обсуждать прокачку, систему глифов, расчет урона, закрытие испытаний и прочие внутриигровые вопросы - лучше именно здесь. 
Что не надо нести сюда: обзоры, скриншоты метакритика, политику, религию и пророчества о судьбах видеоигровой индустрии. Для этого уже есть тема Обсуждение новостей по Anthem 

Описать свои впечатления связным текстом лучше в теме впечатлений. Хотите поделиться гайдом/информацией по механике игры? Возможно, это стоит продублировать в Кортекс, чтобы не терялось в обсуждении.

Тема скриншотов | Обсуждение лора и спойлеров |  Новости по Anthem

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, либо "удача" не правильно работает, либо я что-то недопонимаю.. Первые (и последние) две легендарки выбил в один случайный вечер с контрактов с гм2, если не ошибаюсь. Через день примерно сделал себе билд на "удачу" и набрал 315 показателя, пробегав пару вечеров по контрактам+крепостям на гм1, понял, что от этого толку 0. Так вот скажите как же правильно она работает и когда уже будут сыпаться легендарки? Или у меня карма не очень, т.к. мы даже пробовали гм3 (удачи было в районе 90) и так же бело-зеленый дроп сыпется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Есть ли в планах добавление музыкального сопровождения. А то схватки без музыки как то слабо ощущаються)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, red_at0m сказал:

Скажу одно, либо "удача" не правильно работает, либо я что-то недопонимаю.. Первые (и последние) две легендарки выбил в один случайный вечер с контрактов с гм2, если не ошибаюсь. Через день примерно сделал себе билд на "удачу" и набрал 315 показателя, пробегав пару вечеров по контрактам+крепостям на гм1, понял, что от этого толку 0. Так вот скажите как же правильно она работает и когда уже будут сыпаться легендарки? Или у меня карма не очень, т.к. мы даже пробовали гм3 (удачи было в районе 90) и так же бело-зеленый дроп сыпется.

Разработчики написали что по умолчанию у каждого 100 % удачи максимальный эффект достигается при 190 % дальше расчет не идет и нет смысла стакать стат . В другой теме на форуме расписали уже

Изменено пользователем Last_Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, у архологов награда за репутацию чертежи каких-то символов, что за символы такие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Jason Snow сказал:

подскажите, у архологов награда за репутацию чертежи каких-то символов, что за символы такие ?

одноразовые усилители параметров, которые действуют одну миссию. Их можно нацепить, когда залезаешь в джавелин и выбираешь миссию, пролистав вправо, после экрана с пати, можно эти модификаторы выбрать, если они в наличии есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиления выше чем фиолет есть?

 

 

Anthem 2019-03-01 23-49-03-85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, shurochkakot сказал:

Усиления выше чем фиолет есть?

Пока нет, НО зеленые,синие и фиолетовые складываются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chance сказал:

Пока нет, НО зеленые,синие и фиолетовые складываются. 

 

А усиления одного и того же цвета?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, arhipelat сказал:

А усиления одного и того же цвета?!

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Chance сказал:

Пока нет, НО зеленые,синие и фиолетовые складываются. 

их можно получить набрав 50к репутации

 

51 минуту назад, shurochkakot сказал:

Усиления выше чем фиолет есть?

 

 

Anthem 2019-03-01 23-49-03-85.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ruslan Fattakhov сказал:

их можно получить набрав 50к репутации

Не хочу тебя расстраивать но это не то. 

Это модули а не усиления.  

306559705_2019-03-01_22-47-04(2).thumb.png.202193ec0deb21ebbe70e311e2b6c35d.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Chance сказал:

Пока нет, НО зеленые,синие и фиолетовые складываются. 

Опа, прикольно, пойду проверю:grinning::thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Ruslan Fattakhov сказал:

их можно получить набрав 50к репутации

 

Могли бы и поменьше цифру сделать! А Совет Легиона можно как-нибудь собрать???

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, arhipelat сказал:

Могли бы и поменьше цифру сделать! А Совет Легиона можно как-нибудь собрать???

Да они в принципе не нужны. Первое - за выполнение задания дают всего два модуля для каждого джава. Второе - легендарные модули имеют куда большие щиты и броню, если умения можно скрафтить оранжевые с 200% уроном, что обгонит урон от легендарных то броню у модулей не повысить крафтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Да они в принципе не нужны. Первое - за выполнение задания дают всего два модуля для каждого джава. Второе - легендарные модули имеют куда большие щиты и броню, если умения можно скрафтить оранжевые с 200% уроном, что обгонит урон от легендарных то броню у модулей не повысить крафтом.

 

Да я думал что эту ударную винтовку можно скрафтить, мне как она выглядит просто нравится!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, arhipelat сказал:

Да я думал что эту ударную винтовку можно скрафтить, мне как она выглядит просто нравится!)))

Так задания на получение чертежа оранжевого оружия получаются легко)) всего убить 10 легендарных противников, главное чтобы хоть раз это оружие выпало. Другой вопрос что нужно много эмбера чтобы выбить себе ствол с нужными тебе параметрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Так задания на получение чертежа оранжевого оружия получаются легко)) всего убить 10 легендарных противников, главное чтобы хоть раз это оружие выпало. Другой вопрос что нужно много эмбера чтобы выбить себе ствол с нужными тебе параметрами.

Вот именно что оранжевого! А Совет Легиона легендарный (салатовый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ещё одну вещь) В снаряжении есть

Цитата

лёд +20 к эффекту

 это плюс у крону что-ли ?

Уточню в снаряжении рейнджера - ядовитые дротики, стоит значок шестерёнки и стата лёд +20 к эффекту. Вот тут я вообще не понял. У рейнджера лёд есть только в виде гранат ледяных. Это увеличение продолжительности заморозки что-ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё в снаряжении поддержки - место сбора стата макс броня +24% макс. Она рейнджеру вообще ничего не даёт получается ? только союзникам бонус или что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, arhipelat сказал:

Вот именно что оранжевого! А Совет Легиона легендарный (салатовый).

Вот кстати, раньше мне казалось, что легендарки - желтые, теперь - тускло салатовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во сколько по Москве в Anthem новый день (испытания, контракты) начинается? В 3 (UTC 00:00)?

UPD: В 15:05 не появилось ничего нового, но около 15:20 уже испытания и контракты появились.

Изменено пользователем Platopys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз, что такое глифы в этой игре и как ими пользоваться, где устанавливать и т.д. Получил за контракт, а найти не могу, где находятся, думал в модулях (выглядят как модули) и еще вопрос, эпик выше 36 уровня не дается, какой максимальный он идет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть где ни будь подробное описание доп свойств снаряжения? 

 

1. Я так понял что это бонус к любому урону.

2-3. Если эти два свойства одинаковы, почему они имеют разную картинку?

4. Имеется в виду наносящие урон способности, кроме ультимативной?

"Потому как оружие" это тоже снаряжение, но я допускаю возможность того что разработчики об этом не в курсе.

5. Бонус к силе... К силе чего? вообще непонятная хрень.

6. Может имеется в виду "Кинетический урон"? От того что в игре существует "Стихийный урон" он не перестает быть "физическим".

Если конечно это не какая то магия, наносящая "психологический" ущерб противнику своими спецэффектами. Ох уж эти гуманитарии...

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Сергей Лемик сказал:

Есть где ни будь подробное описание доп свойств снаряжения? 

 

1. Я так понял что это бонус к любому урону.

2-3. Если эти два свойства одинаковы, почему они имеют разную картинку?

4. Имеется в виду наносящие урон способности, кроме ультимативной?

"Потому как оружие" это тоже снаряжение, но я допускаю возможность того что разработчики об этом не в курсе.

5. Бонус к силе... К силе чего? вообще непонятная хрень.

6. Может имеется в виду "Кинетический урон"? От того что в игре существует "Стихийный урон" он не перестает быть "физическим".

Если конечно это не какая то магия, наносящая "психологический" ущерб противнику своими спецэффектами. Ох уж эти гуманитарии...

Безымянный.png

Смотри тему Cortex, там почти все что ты спрашиваешь есть. 

Локализация запутывает, конечно.

Шестеренка -применяется к тому предмету, на котором это свойство выпало. Значек человечка- применяется ко всему билду.

5-я штука (impact/сила) досихпор точно не понятно на что влияет.

Физический урон - это весь урон, кроме ульты и элементального (огонь, лед, электричество), т.е. acid, мили (вроде бы), оружие.

3 часа назад, Frezeron сказал:

Объясните плиз, что такое глифы в этой игре и как ими пользоваться, где устанавливать и т.д. Получил за контракт, а найти не могу, где находятся, думал в модулях (выглядят как модули) и еще вопрос, эпик выше 36 уровня не дается, какой максимальный он идет?

 

36 максимум, что такое глифы в нашей локализации не знаю, на англ. играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Platopys сказал:

Вот кстати, раньше мне казалось, что легендарки - желтые, теперь - тускло салатовые...

 

Они и были! В описании стволов написано качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...