Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

The Outer Worlds - Геймплей c Tokyo Game Show 2019

Рекомендуемые сообщения

Во время выставки Tokyo Game Show 2019 в Японии был показан новый 20-минутный геймплей ролевой игры от Obsidian - The Outer Worlds. В  ролике можно оценить исследование мира, боевую систему, а также диалоги.

Игра выходит уже 25 октября на PC, Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4.

• Like 5

Поделиться сообщением

Космос, другие планеты, но крутых разумных инопланетян и тянок инопланетных нет, спасибо хоть ИИ присутствует. Смотрю и крашаюсь на Парвати:joy: Но романов тоже нет. Вообще. И это было бы понятно и оправданно, будь куча других жирных плюсов, но экшен так себе, локации типа олд-скулл без нормального открытия дверей, тупо просто загрузки-перенос, и это при том что здесь даже нет опенворлда. Это очень портит впечатление, особенно когда подходишь к воротам большого фантастического города, ожидаешь, что вот сейчас ты увидишь как открываются эти массивные двери в офигенный город, но нет. Зато всё стильно и вариативно и мне нравится броня со стильном оружием. Явно, без вопросов, выглядит лучше чем FNV, но чёрт побери уже 2019, уж сейчас с мощными вкартами и нехилой оп памятью, вкупе с огромнейшим опытом, можно было бы эволюционировать. Но всё равно сыграю с удовольствием, наверное, если те вещи что обещали не подкачают.

И я надеюсь будет японская озвучка, жаль что в этом ролике нет(

Поделиться сообщением

(изменено)

После слов о том что они хотят сделать что-то среднее между FNV и Арканум я хотел надеятся что там действительно будет что-то от Арканума.

Но ничего, выглядит больше как дитя FNV и второго Ризена и стилистикой BorderLands. С улучшенными текстурками, "скелетами" и лучшим сглаживанием.

Можно сказать даже что сводный брат/сестра Elex. их что Piranha покусала?

С каждым разом всё унылее воспринимается. АИ невероятно странно-примитивное. Дальнобойник летит сломя голову вытягивая меч на компаньона находящегося за персонажем, который расстреливает врага в упор за тем... Или непись стоящий в боевой позии ничего не делающий. Ладно стоит, скрипта нет - чёрт с ним, но почему в боевом режиме?
Лица "старых" людей словно воск потёкший по пластмассовой маске...

и вот всё так воспринимается: пластмассово-деревянным и от этого становится очень скучно.

Хоть бы тумана набросали или каких-то испарений чтобы сгладить локации образца 2011го

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня от этого проекта вечное ощущение притворства мол мы сделали свой Нью Вегас только не Нью Вегас но хей ребята вы же помните Нью Вегас который мы сделали а потом вы чинили? И я не понимаю, почему народ тащится от мнимого поиска души в деревянном шутане сделанного по лекалам 2005го года и говорят будто это хорошо и мол "это новый Фолаут". Глянем на продажи и увидим в очередной раз реальную ценность олдскула.

12 часов назад, Eres сказал:

и вот всё так воспринимается: пластмассово-деревянным и от этого становится очень скучно.

This. Только замени "скучно" на "депрессивно". Все равно что смотреть первый раз сериал Офис, тут сеттинг тоже высасывает жизнь. У меня такое же впечатление от Борды.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу