Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия 080: Хентайапокалипсис сегодня

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Победа мафии 1 слоя!

Победа мирных 2 слоя!

691563681_.thumb.png.ce6e1993f188698af885bc4bdb40ea56.png

*нюх-нюх* Стая, от неё пахнет сексом?

Отряд "Феникс". Слой 1.

 

905678fbe0ca39d847a5290b284940d6.thumb.jpeg.17ad822e40a6829f93b37bd802a7abef.jpeg

Кья!

Кварталы удовольствий Рондела. Главная улица. Слой 2. Мафия масок.
Квартал Удовольствий

 

880221398_.thumb.jpg.064a6ae5976c7c423168e7ee2513e07e.jpg

Это Игра?.. Почему она настолько реальна?

Современный Токио. 3 слой игры. Маски.

e19ddc2c680d.png.07be2950a4d59cbcf7dcd9e4170bdcf1.png

Сколько ты стоишь?

Экономическая система Фалмарта. Стресс и Стамина. (для 1 и 2 слоя)

.

Регламент

.

Роли 1 слоя 

.

Роли 2 слоя

.

Напоминаю! 1 слой - отряд Феникс. 2 слой - девочки, играем масками. 3 слой только маски.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норг уже не помнил, когда в последний раз мог решать, как провести вечер.  В колизее, после боя ему полагались кувшин дешёвого вина и шлюха из числа рабынь клана. При этом выбора ему особо не давали. Плюс в большом городе медведь никогда не был, поэтому стоял посреди площади и крутил в руках золотую монету.

С получением жалования всё прошло гладко в отличии от многих. В отряде Норга побаивались из-за его внушительных размеров, плюс сержанты, которые его выкупили, успели разболтать всей округе, что медведь замочил своего хозяина перед уходом. Норга устраивала такая слава, по крайней мере никто не лез к нему в душу, а к одиночеству он уже привык. Когда медведь пришёл за жалованием, прижимистая гиена сначала отказалась выдавать обещанный суани, но видя, как тот напрягся, решила не спорить.

Побродив по улице среди ярких вывесок, медведь решил, для начала хорошенько выпить и поесть, и уверенно открыл дверь первого подвернувшегося трактира. У входа дорогу ему перегородил здоровенный бугай, который, тем не мение, доставал медведю лишь до подбородка, и произнёс:
- Рабов не обслуживаем, пушистый. Вали отсюда.
Норг нахмурил брови, достал из кармана увольнительную и сунул под нос привратнику. Тот недоверчиво пригляделся к бумаге. Увидев печать группы "Феникс", недовольно цыкнул и впустил медведя внутрь.

Внутри медведя встретило просторное помещение с высоким потолком полностью уставленное широкими деревянными столами и лавками, между которыми ловко сновали напомаженные грудастые девки, разнося посетителям еду и питьё. Стараясь не обращать внимание на недобрые взгляды, которыми его одаривали посетители, медведь присмотрел себе свободный стол и уселся на лавку. К нему тут же подлетела смазливая девчонка и, улыбаясь во весь рот спросила:
- Чего желает большой господин?
- Большой господин желает мёду и бараньих рёбрышек, цыпа. - прищурив глаз ответил медведь.
- Я правильно понимаю, что господин не обойдется одной кружкой? - девушка явно заигрывала.
- Умная девочка, - ухмыльнулся Норг. - Пусть несут бочонок.
- Я распоряжусь. - подмигнула девушка и растворилась в суматохе трактира.
- Что ж, можно попробовать расслабится. - пробормотал себе под нос Норг и устроился поудобнее в ожидании заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ригор мог бы остаться и в лагере, но не хотел видеть кислые рожи солдат, которым повезло меньше, чем ему. После его прощания они сделались ещё более кислыми:

- У каждого своя цена, - пожал плечами маг, седлая коня. Жест вышел судорожный, будто его передёрнуло. - Если бы мы были шлюхами, я был бы элитной проституткой, а вы уличной швалью, которая сдохнет в канаве от любовных заболеваний.

И взял в город.

Когда он добрался до Рондела, уже смеркалось, однако на потемневшем небо не было ни единой звёзды, словно их спрятал в большой мешок расторопный вор. Маг помедлил, привыкая к городской сутолоке, а потом поправил воротник мантии и зашагал в сторону ближайшей таверны, похожий на огромного чёрного ворона. 

Вечер собрал в кабаке толпу разнообразного сброда. Бездельная шваль, крестьяне, рабочие, военные и даже маги - все они стремились поскорее обратиться в свиней безо всякой магии, а сноровистая прислуга помогала им, подливая спиртное в большие кружки. Вокруг крутились кривобокие шлюхи, которые понравятся мужику лишь после пары пинт. Пахло спиртным, жареным луком, потом и животным мускусом. Гвалт стоял чудовищный. Но суета прокатывалась мимо Ригора Мортиса, не захватывая его, точно штормовые волны, которые разбивались об одинокую скалу. Он отметил, что общество незнакомых людей было ещё неуютнее привычной компании солдат. Пожалуй, не стоило покидать лагерь. Он отыскивал глазами свободное место и вдруг приметил знакомую морду Норга.

- Жаркое с травами и светлый эль, - распорядился маг подавальщице и бухнулся на лавку напротив зверолюда, бережно уложив рядом с собой посох. - Вот я вроде бы тёмный маг, а эль пью светлый.

Помолчав, он завёл разговор о повышенном жаловании:

- Ты возвышаешься над толпой даже сидя - неудивительно, что тебя выделили. Грубая сила нужна в бою не меньше, чем тонкая магия. Кто-то же должен идти в авангарде.

Изменено пользователем Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты возвышаешься над толпой, даже сидя - неудивительно, что тебя выделили. Грубая сила нужна в бою не меньше, чем тонкая магия. Кто-то же должен идти в авангарде.

- А тебя похоже одарили в страхе потерять свой стручок. Ригор, да? Что ж, скажу прямо, не хотел бы я сражаться против тебя. Хотя, если бы ты попался мне в руки, я бы тебя на куски порвал, и многие со мной согласились бы. Так что можешь на меня рассчитывать, я тебя прикрою.

В этот момент принесли еду и выпивку. Медведь заметил, как солдаты за соседним столом недобро смотрят в его сторону. Сделав вид что не заметил, Норг налил медовухи в кружку и предложил тост:
- Ну! За новую жизнь и успешную службу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ивент "Драка в баре!"

3201.jpg.776e7685ae8cd11ec38f24c6d76d6dd8.jpg

Комната кубика

Пьяные солдатские рожи хотят испортить вам вечер! Не допустим же этого!

Всего 8 противников.

У каждого игрока 4 хп жизни (вы же тренированный "Феникс"!)

У противника 1 хп.

Вы бросаете кубик первым:

Стандартный кубик на атаку -1D10

1-4 промах

5-10 удар по противнику в 1хп, который нокаутирует наглеца.

Если ваш удар прошелся в молоко, противник кидает кубик уже по вам.

1-5 промах

6-10 удар по вам, минус 1 хп.

Задача последовательно вынести всех противников  в количестве 8 штук.

 

Кто идет в одиночку, тот противостоит всего 3 противникам.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, хорошо быть могучей колдуньей, которая разносит пару кварталов одним залпом, но застрять при этом в теле малолетки... И ладно, что хоть спиртное еë не выносит с первого раза, но каждый чертов раз показывать документы, что нет, она не младше восемнадцати. Каждый раз. Везде. В тавернах. В борделях. В городских воротах. Будь проклят еë папаша и прочие предки по его линии. Намешали в человеческую кровь чëрте чего, а ей, честной магичке, теперь расхлëбывай. 

Это примерный, и, надо сказать, довольно стандартный и привычный ход мыслей для Мегумин, державшей путь в город. И на что-бы потратить деньги? Поесть и выпить это конечно да, но... В Академию еë не пустят. Уже три года прошло с того случая, а они до сих пор шипят и плюются ядом. Змеюки какие-то, а не учителя и мудрые маги. 

Вот в таких вот мыслях колдунья и добралась до улиц Рондела. Ну, и что теперь? И хорошо-бы не потратить все деньги сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну! За новую жизнь и успешную службу!!

Маг усмехнулся, вскинув кружку. По губам его блуждала полуулыбка, вызванная пробуждёнными медведем воспоминаниями, которая погасла, когда на плечо чернокнижника опустилась большая рука в латной перчатке.

- Ригор Членорез. Как давно я не слышал этого имени, - сказал над ухом пустой, неживой голос. Маг резко обернулся. Взгляд рыцаря, который его окликнул, был пустым под стать голосу. Его глодала потеря чего-то незаметного с виду, но очень-очень важного. Определённо, он прежде встречался с Ригором в бою - и тогда на этой широкой красной роже, под которой трещал подбородочный ремень шлема, застыл ужас.

Вставая, маг попытался припомнить имя рыцаря, который стал одной из жертв его заклинания, но пудовый кулак врезался ему в скулу, вышибая из головы даже его собственное. На мгновение свет в таверне погас, а звуки приглохли и отдалились. Немного очухавшись, Мортис схватил с лавки посох и ткнул навершием в соперника, бормоча под нос слова, который тот - на что и был расчёт мага - по невежеству принял за страшное проклятье. Рыцарь попятился от колдуна, споткнулся и грохнулся, перевернув соседний стол. Это словно стало сигналом для остальных: мужики, сидевшие за всполошенным столом, вскочили и уставились налитыми кровью глазами на Ригора с медведем. С других сторон пёрли пьянчуги, у которых просто чесались кулаки.

Изменено пользователем Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С диким рёвом медведь вскочил на ноги, перепрыгнул стол и ринулся в наступающую толпу. Послышались крики: "Наших бьют" и "Мочи нелюдей".  Первый, кто попался на пути Норга, отлетел к ближайшей стене. Следующих двоих он схватил и ударил головами друг об друга. Следующая пара попыталась ударить медведя лавкой. Норг увернулся, отпинул одного ногой, а второго ударил по голове лапой. На этом дураки кончились, потому что в лицо медведю прилетела кружка с элем, а следом его ударили по спине лавкой, из-за чего тот потерял равновесие и на него накинулось несколько человек.

@Ghoul

Изменено пользователем ded_s_yrukom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Октис сидел за обшарпанным столом в какой-то задрипанной таверне правого толка и писал письмо возлюбленной. У ног юноши лежали в отключке, мирно сложившись шалашиком, трое неизвестных, пять минут назад усомнившихся в его предпочтениях и гендерной принадлежности.

Октис усмехнулся, мазнув по ним взглядом. К подобным проявлениям парень уже привык, более того – ему даже нравилось читать неподдельное недоумение на лицах за секунду до. Но сейчас были дела поважнее, и, не обращая никакого внимания на временно усопших, он вновь принялся за сочинение письма:

«Любезная моя Рена Тенебрис!

Душа моя рвется к тебе, ненаглядная Рена Тенебрис, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка... Полагаю, суток на трое, не более, а именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока в заведение мадам Китарии. Отметить надо - народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком, так что кулаки мои побежали по горячим головам с проворотом, потому как долг рецензионный нас к тому обязывает. Еще хочу сообщить тебе - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идем по пескам и ни о чем не вздыхаем, кроме как о тебе, единственная и незабвенная Рена Тенебрис. Так что вот зазря убиваться не советую. Напрасное это занятие...

Вечно твой друг,

Октис.»

«Надеюсь, шифр она не забыла, - пробормотал он про себя, запечатывая письмо и вкладывая в бархатный мешочек на шее собаки-почтальона. – Не то подумает, что я тут кукушкой поехал с этими гарнизонными шлюхами». – Отпустив пса, юноша кивнул головой, призывая трактирщицу. Грудастая девица не замедлила предстать перед ним во всей красе и с заискивающей покорностью уставилась на героя-победителя, готовая принять заказ на всё, что угодно.

- Давай чего покрепче, - брякнул Октис, - На все. – Он бросил на стол остатки мелочи. Девица, не сумев скрыть разочарованный взгляд, удалилась на кухню. Неужели те трое были правы, и смазливый юнец из этих? Которые те? Чаевые-то точно оставит как последний...он самый. Ещё и алкаш. Ну нет. За всю свою историю работы она ни разу не видела, чтобы радужные алкаши так дрались, да ещё и при помощи магии. Может, случилось что? А пёс его разберёт. Она скосилась на парня. Тот, тем временем, в ожидании заказа, принялся вырезать на столешнице ножом какие-то символы, как показалось трактирщице  - неприличные даже для мадам Плетки.

 

 

Изменено пользователем Gella
  • Haha 2
  • Horror 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей-то локоть вписался магу в физиономию, и он попятился, целясь из-за стола посохом в спины врагов. В груди его поднималось, раздирая острыми когтями рёбра, какое-то отвратительное и едкое чувство. Ригор злобно зыркнул на двоих мужиков, окружавших Норга, стукнул посохом оземь и гаркнул:

- Вы, в чьих жилах бурлит зелёный змий! Заклинаю вас алкогольдегидрогеназой и ацетальдегиддегидрогеназой, повелеваю вашим метаболизмом! Пусть кровь ваша очистится от яда, а ум станет ясен!

Мужики вздрогнули и переглянулись. Один вспомнил, что он - писарь, другой оказался церковным учителем. Что они здесь забыли? Им вдруг стало неуютно в этой подогретой толпе; они больше не ощущали себя её частью, и жгучий стыд за недавние действия - влияние алкоголя прошло, но память осталась при них, - разукрасил им лица. Побросав орудия и спрятав разбитые о чужие морды кулаки в карманы, они с потерянным видом разошлись в разные стороны. Вечер был безнадёжно испорчен. Кто-то воскликнул: "Колдун ***чий!" - Но вопль погас, не встретив отклика: никому не хотелось расстаться с долгожданным чувством опьянения.

Шмыгая кровавыми соплями, Ригор Мортис поправил себе скулу и нос, а потом исцелил медведя.

- Слава у меня дурная, - сказал он зверолюду, будто бы извиняясь, однако по тону чувствовалось, что чернокнижник горд собой. 

@ded_s_yrukom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Слава у меня дурная, - сказал он зверолюду, будто бы извиняясь, однако по тону чувствовалось, что чернокнижник горд собой

- Да ничего, - отозвался Нрог. - Если бы я был один, эти хреномордые прикопались к тому что я зверолюд. Пойдем, предлагаю продолжить вечер в более уютном месте, желательно в объятиях какой-нибудь смазливой девки.

@Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не горю желанием спать со шлюхами с кожей серой, как каменная пыль, и междуножьем вонючим, как склад тухлой скумбрии. А тебе предлагаю подумать над тем, почему ты им платишь. Насколько мне известно, во время любовной связи женщины получают не меньше удовольствия, чем мужчины, а то и больше. Они кричат. Стонут. Им хорошо. Так почему ты должен платить им за то, что приятно обоим?

@ded_s_yrukom

Мясо со специями было приятным разнообразием сухому пайку. Покончив с ужином, Ригор подозвал девку:

- Могу ли я получить кровать на ночь без тебя в ней, и сколько это стоит?

@Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо со специями было приятным разнообразием сухому пайку. Покончив с ужином, Ригор подозвал девку:

- Могу ли я получить кровать на ночь без тебя в ней, и сколько это стоит?

- Ах, как печально это слышать, Господин! Я так искусна...

Девочка крутилась во всяких позах, как могла, но ничего не вызвало нужный отклик в маге. Она печально поглядела на Ригора и сделала неутешительный вывод, что сей муж вероятно не по девочкам, а по мальчикам...

- Ой, вы забыли! Ваш счет! Вкусить пищи в таверне - 2 соруда. Алкоголь стоит 3 соруда. Итого с вас 5 соруда

За драку хозяин вам не выставит счет, так как видел, кто первый затеял драку.

Девушка протянула передник в ожидании монет, невольно открывая посетителю свои голые ноги и соблазнительное белье.

- Простите, ваш вопрос... Провести ночь в комнате стоит 1 денари (4 соруда). Но эффекта кроме сна не будет. Просто я вижу, вы человек военный. Стресс мучает? (Один жетон стресса у тебя, Ригор, есть и никуда не денется, пока его не снимешь). Я могу вам предложить снять стресс по полной программе нашей таверны стоимостью в 14 соруда. Помимо комнаты сюда еще входит особый ужин и бутылка вина, которые доставит вам в номер рабыня-массажистка. Но вы не волнуйтесь, вы можете её отослать сразу же  или же получить расслабляющий массаж. Только массаж, если вас не интересует нечто большее, - кашлянула девица.

Если берете, я позову рабыню.

@Ghoul

х спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не горю желанием спать со шлюхами с кожей серой, как каменная пыль, и междуножьем вонючим, как склад тухлой скумбрии. А тебе предлагаю подумать над тем, почему ты им платишь. Насколько мне известно, во время любовной связи женщины получают не меньше удовольствия, чем мужчины, а то и больше. Они кричат. Стонут. Им хорошо. Так почему ты должен платить им за то, что приятно обоим?

- Знаешь, с тех пор как убили мою жену, мне стало очень одиноко спать. Когда я побеждал на арене, жирный хрен, которого мне приходилось называть хозяином, давал мне шлюху. Поначалу я противился, но потом нашёл хорошие стороны во всем этом. Я расслаблялся и очень хорошо спал. Так что плачу я шлюхам за возможность почувствовать женское тепло, а любовные утехи лишь приятное дополнение. А вообще спасибо за вечер, жаль что не удалось нормально поговорить. Увидимся. - медведь пожал магу руку и поднялся с места.

- Простите, ваш вопрос... Провести ночь в комнате стоит 1 денари (4 соруда). Но эффекта кроме сна не будет. Просто я вижу, вы человек военный. Стресс мучает? (Один жетон стресса у тебя, Ригор, есть и никуда не денется, пока его не снимешь). Я могу вам предложить снять стресс по полной программе нашей таверны стоимостью в 14 соруда. Помимо комнаты сюда еще входит особый ужин и бутылка вина, которые доставит вам в номер рабыня-массажистка. Но вы не волнуйтесь, вы можете её отослать сразу же  или же получить расслабляющий массаж. Только массаж, если вас не интересует нечто большее, - кашлянула девица.

Если берете, я позову рабыню.

- Я был бы не прочь провести с тобой ночь. - сказал Норг и кинул на стол золотую монету. - Вычти то что я должен, возьми один денари себе в качестве благодарности и проводи меня в мою комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я был бы не прочь провести с тобой ночь. - сказал Норг и кинул на стол золотую монету. - Вычти то что я должен, возьми один денари себе в качестве благодарности и проводи меня в мою комнату.

- Как щедро! - девушка прогнулась за монеткой даже еще ниже, чем надо, намереваясь увидеть под столом, то для неё приготовил посетитель медведь. - Ого! Миритта, помоги, какой большой!

Она сначала отпрянула, но остановилась.

"Ммм, у зверолюдов всегда такие большие... и чего я так нервничаю? Как будто в первый раз? На прошлой неделе меня в лагерь заказала группа волков, такие милые, страстные... и пушистые, ммммм! А тут медведь, словно я в сладкое прошлое вернулась!"

- За мной, мой господин, - девушка нежно схватила медведя за лапу и повела наверх. По пути ослабляя узелки на своей одежде.

Так что когда дверь за ними закрылась, Норга ждало приятное зрелище.

18+
- Я вам нравлюсь, мой Господин... - она эффектно показала себя во всех ракурсах. - а вы позволите мне... потискать вас? Ах, вашу шерстку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фран за работой.

Показать контент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я вам нравлюсь, мой Господин... - она эффектно показала себя во всех ракурсах. - а вы позволите мне... потискать вас? Ах, вашу шерстку?

- Ты прекрасна. - ответил медведь. - Но, может быть, перед тем, как начнём тискать друг друга, обсудим цену?
- Стандартная плата - два денари. - с улыбкой ответила девушка и уселась к медведю на колени.
- Но ведь один я уже тебе дал. - Игриво заметил Норг.
- Но ведь это потому, что вы благородный господин. -  девушка провела пальцем по раненому уху медведя.
- Твоя взяла, - сдался Норг и откинулся на подушку. - Если боишься моих...так сказать...размеров, то можешь доставить мне удовольствие как умеешь.
- Вы недооцениваете меня, господин. - ответила девушка, заползая на медведя сверху.

18+ Если подобные вещи вас коробят - не читайте.)

Девушка лежала на медведе, а тот гладил её по голове:
- А ты действительно знаешь своё дело. Мне было очень хорошо с тобой, но кажется я сейчас отключусь - сказал Норг.
- Это нормально, милый, - ответила девушка, гладя медведя по щеке. - Мне тоже было хорошо. Поспи, до утра я никуда не денусь.

Медведь заснул. Девушка же поднялась с постели, вытерлась полотенцем и улеглась обратно, зарывшись всем телом в мягкую шерсть своего любовника и задремала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текущее состояние Норга.

Показать контент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Простите, ваш вопрос... Провести ночь в комнате стоит 1 денари (4 соруда). Но эффекта кроме сна не будет. Просто я вижу, вы человек военный. Стресс мучает? Я могу вам предложить снять стресс по полной программе нашей таверны стоимостью в 14 соруда. Помимо комнаты сюда еще входит особый ужин и бутылка вина, которые доставит вам в номер рабыня-массажистка. Но вы не волнуйтесь, вы можете её отослать сразу же  или же получить расслабляющий массаж. Только массаж, если вас не интересует нечто большее, - кашлянула девица.

- Единственный стресс - это местные проститутки. Я слишком трезв, чтобы захотеть девку из таверны, - ответил Ригор Мортис грубее, чем следовало.

Шлюхи не отличались внимательностью к потенциальным клиентам - единственное слово, на которое был настроен их слух, было "денари". Для всего остального они глухи и слепы, иначе бы замечали, в какое состояние Ригоса приводит близость женского тела.

Заплатив за ночь, маг отправился наверх, но сон не шёл. Ему, привычному спать и на камнях, вдруг стало неудобным слишком жёсткое полотно кровати, натянутой на деревянную раму; он думал о прошедшей драке, о предстоящей миссии, об академии магии - о чём угодно, только не о сне. Он вертелся юлой. Кровь кипела в жилах. Одно хорошо: резкая отповедь остудила пыл шлюх, и к нему сегодня никто не заглянет. А завтра он будет в порядке. Да. В порядке. О, проклятая плоть, которая низменными желаниями уравнивает великого мага с ничтожным прыщавым юнцом!

Показать контент
Инвентарь
Эффекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь заснул. Девушка же поднялась с постели, вытерлась полотенцем и улеглась обратно, зарывшись всем телом в мягкую шерсть своего любовника и задремала.

Как было приятно зарыться в шерстку медведя. Такой жаркий и мягкий. Как когда-то давно, в её прошлом, жил по соседству боевой медведь-отшельник. Как она любила на него кидаться и тискать, а он лишь отмахивался от назойливой девицы. Такой большой и сильный... Такой мягкий и сильный. Её самый первый клиент...

- Ах! - Лире было так хорошо и жарко от воспоминаний и близости Норга. Так бы и не вставала официантка. Но солнце за окном сигналило - вставай, срочно за работу! Иначе хозяин будет ругаться или даже оштрафует. А у неё уже слишком много выговоров, терпение хозяина лопнет, возьмет и выгонет, как прошлый хозяин, и снова Лире работать ртом на улице. Не-не! Приведя себя в порядок, девушка нежно поцеловала в носик спящего медведя и удалилась.

Заплатив за ночь, маг отправился наверх, но сон не шёл. Ему, привычному спать и на камнях, вдруг стало неудобным слишком жёсткое полотно кровати, натянутой на деревянную раму; он думал о прошедшей драке, о предстоящей миссии, об академии магии - о чём угодно, только не о сне. Он вертелся юлой. Кровь кипела в жилах. Одно хорошо: резкая отповедь остудила пыл шлюх, и к нему сегодня никто не заглянет. А завтра он будет в порядке. Да. В порядке. О, проклятая плоть, которая низменными желаниями уравнивает великого мага с ничтожным прыщавым юнцом!

Шлюхи его не беспокоили, но вот громкие и похотливые девичьи стоны, доносящие со всех почти комнат таверны? А где-то вдалеке и раскатистое рычанье медведя.  

Ах, как тяжела доля мальчика, когда вокруг все любятся в самых мыслимых и немыслимых позах до самого утра, а некоторые и до обеда.

Утром к нему робко постучала вчерашняя девушка.

- Вам заказывать завтрак, 2 соруда, господин маг?

@Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сне безобразная какофония ночных звуков показалась магу прекрасным хором. Возбуждённое воображение нарисовало причудливую комбинацию из человеческих женщин, эльфов, зверорас и драконидов. Со суккубом с тысячью грудями он развлекался в грёзах остаток ночи, когда сумел забыться некрепким сном.

Показать контент

Поутру, стащив мокрые кальсоны, Ригор Мортис вспомнил о своей лаборатории, где в банках с формалином плавали трофейные конечности, члены, хвосты и щупальца - заготовки для безобразнейшего тентаклемонстра, который будет вселять ужас в людские сердца до отвратительного сходной с человеческой, но тошнотворно неестественной плотью, и таранить своими скользкими частями людские тела.

Он представил себе реакцию врагов, которые узнают в монструозной твари части тела, некогда принадлежавшие им самим, и лицо пересекла кривая ухмылка; в этот момент в комнату постучали.

- Вам заказывать завтрак, 2 соруда, господин маг?

- Давай завтрак, и снеси до прачечной мои портки, - он впихнул служанке в руки своё грязное бельё.

@Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Давай завтрак, и снеси до прачечной мои портки, - он впихнул служанке в руки своё грязное бельё.

Девушка сморщила носик, беря белье.

Девочку не заказал, а портки попортил! Этот запах она точно узнает. А мог бы как нормальный человек... Но делать нечего, она понесла белье стирать.

Вскоре Лира принесла тарелки  яствами и кувшин с фруктовым напитком.

- 2 соруда, господин! И 1 соруда за стирку. Ваша одежда благоухает свежестью, но еще не высохла. Я занесу после завтрака, господин маг.

@Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целая золотая монета и дни отдыха, о чем еще мог мечтать юноша. Целая столица  Империи  со всеми ее благами и пороками лежала перед ним.  Можно было по примеру остальных найти себе мягкую и податливую  девушку, с которой тебе будет приятно. Но Атласу хотелось других и очень запретных удовольствий, к счастью  он наткнулся на заведение Мадам Плетки.

- Ищешь что-то особенное, юноша? - Мадам, подозрительно смерив парня с головы до ног, щелкнула плетью совсем рядом с его достоинством. - Тогда ты по адресу.

Она распахнула дверь, и стоны десятков мужчин и женщин, стоны боли и наслаждения обдали Атласа.

- Восторг, не правда ли? - кончиком плети она приподняла голову Атласа. - Входи!

Командным тоном произнесла Мадам.

Атлас  не много покраснел, от всего увиденного, но все же решил войти в  заведение. Сам юноша был красив и правда был, как  атлас такой гладкий . Таких наверное  хотят в своих грезах  извращенцы из высшего общества.

Мадам Плетка провела его через холл, заполненного людьми, находящимися на разного рода устройствах.

- Нравится? - многозначительно спросила Мария. - Смотри внимательно... но не отставай. 

Они шли по длинному коридору, когда впереди послышались удары и ритмичное мычание.

- Ах, музыка моей души! - мечтательно произнесла Мария.

Она отдернула занавеску, и им предстала картина, как суровая госпожа наказывает стеком своего непослушного раба.

- Волнующе, не правда ли, мой клиент? - она совершенно небрежно махнула рукой, после чего мужчина с женщиной быстро покинули комнату.

- Но сначала... - Мария провела пальчиком по лицу паренька. - 10 денари. Не 5, как я обычно беру, а 10.

Не давая ему сказать в ответ, Плетка продолжила:

- Ты слишком милый, - она провела по его коже плетью. - Атласный. Надеюсь ты поймешь, насколько сильно мне нужно сдерживаться, что не повредить такой... изящный экземпляр.

Атлас вздохнул, но за необычные впечатления надо платить, благо целая золотая монета  манила  тем, что ее можно было разменять на серебро. Он протянул десять денариев, конечно на эти деньги можно было снять комнату уже в приличной таверне.  Но все же  азарт уже будоражил кровь.

Забрав денари, Мадам отложила свою шипастую плетку и взяла многохвостку с постамента в виде алтаря в центре комнаты.

18+

Показать контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позавтракав, Ригор Мортис покинул таверну и, зевая, отправился в торговый квартал, чтобы заказать в алхимической лавке зелье бодрости по своему рецепту. Пока старая алхимичка готовила отвар, он критиковал обшарпанную лабораторию, колбы, засиженные мухами, герметичность сосудов, соразмерность ёмкостей клепсидры и даже обвислые сиськи зельемастера. Но старуху не проняли его слова, и маг покинул лавку без скандала, уплатив за снадобье положенные восемь соруда.

Щурясь под ярким солнцем, Мортис хлопнул разом всю бутылку и поморщился. Зелье бодрости было на вкус как хвост дохлой крысы.

Логично, хвосты дохлых крыс и были основным ингредиентом.

Он без цели бродил по улицам. Магу хотелось натолкнуться на особо назойливую шлюху, вонючего попрошайку, вора, головорезов - словом, кого-нибудь, кто сам бы напросился на применение к нему особо опасной магии.

Инвентарь
Активные эффекты
! - если кому-то хочется порпшить, я открыт

 

Изменено пользователем Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он без цели бродил по улицам. Магу хотелось натолкнуться на особо назойливую шлюху, вонючего попрошайку, вора, головорезов - словом, кого-нибудь, кто сам бы напросился на применение к нему особо опасной магии.

- Вас не устраивает ваш пол? Или вы хотите новых ощущений? Всего 8 денари! За каких-то 8 денари - самое невероятное приключение! Ощути себя женщиной уже сегодня! Или мужчиной! - драла глотку глашатайка, котоая насильно всем пихала визитки борделя "гендербендер".

Визитка досталась и магу Ригору. Целая пачка.

Показать контент

- 8 денариев! Запомните, всего 8 денариев! За чудо из чудес!

@Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...