Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Не издевайся надо мной Нагаторо / Ijiranaide, Nagatoro-san

Рекомендуемые сообщения

Nagatoro.jpg


Жанр: Комедия | Год: 2021
Студия: Telecom Animation Film | Режиссёр:
Кол-во эпизодов: 12?


Описание  

Однажды одиннадцатиклассник Наото приходит в библиотеку после уроков, где становится объектом издевательств десятиклассницы-садистки! И эту девушку, которая дразнит, мучает его и издевается над ним, зовут Нагаторо! Она раздражает, но при этом очаровывает. Хоть это и больно, но всё равно хочется быть рядом с ней.

Hide  
Видео  
Hide  

Стикеры для Telegram
30_55076304_p29_LINE.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший ромком сезона точно.

Эпизод со стрижкой отменный. Между Наото и Нагаторо начинается настоящая химия.

Технически анимация конечно так себе, но комедийно очень классно, в каждом эпизоде есть по несколько моментов, которые можно на гифки разобрать.

GIF 09.05.2021 19-41-21.gif

А этот я и вовсе заротоскоплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэги на этой неделе: gyaru, nekomimi, succubus, footfetish, femdom, bikini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндинг отменный

Анимировал его сам автор манги, 774 House

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так как нет настроения на нечто сложное/тяжелое то случайно на трубе фрагмент из вот этого аниме увидел... глянул опенинг, вроде бы ничего, та й думаю гляну. Короче, не зря смотрел и немного поднял настру, теперь жду 5-ое число.

А так... Сценарий в целом неплох. Рисовка пусть средняя, но картины в целом не портит. Музыка... ну опенинг а принципе нормальный, про остальное не знаю что и не буду ничего писать. В общем: Забавно. Прикольно. Много чего высмеивалось (стеб прилагается, и много еще чего, да и сам юмор, хоть и жесткий местами, но нормальный, и не совсем глупый и в тему), правда было немало моментов с испанским стыдом, но картины это все на портило и местами даже было смешно=/ А ведь такое совсем не мое.

Нагаторо огонь (причем миловидная, без перегибов, что очень важно), которая знакомит своего Семпая с реальной жизнью без дураков (у него со временем начинается пробиваться инстинкт бойца, что гуд), да и как она других тонко и с долей психологии отшивала (а в этом смысле возможно семпаю и помогала, в продолжении мб будет все понятно + химия между ними неплохая) опуская их чсв ниже плинтуса.

По оценке твердое 8 (не взирая ни на что), хотя подходил к нему с огромной долей скепсиса.

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же занимательная и запоминающияся у Нагаторо моська(а уж ее взгляд маньяка - это и правда что то), и как же классно нарисована...

Показать контент  

1507455.thumb.jpg.9738506d36896e66b0b0ed61865f323f.jpg

1488414.thumb.jpg.a0993fbebc69e0f7055a4b83740b4fd3.jpg

1488413.thumb.jpg.9888d9bd9239d59fec8fc26f0a40ec92.jpg

1488412.thumb.jpg.cc0266989b86d736359cd305c9ac3046.jpg

1501627.thumb.jpg.fcbca2514977c933c3fbc93177978880.jpg

1506280.jpg.b908b5da434f0f9d95c1f31a00a1eab8.jpg

1484594.thumb.jpg.8f6ebfa9a75a4ae2b54b07b64ca6acc0.jpg

И отличная фигура...

1507911.thumb.jpg.2707cf5fe3d8928736fdb151e57bde48.jpg

Hide  
Немного видео.
 

 

Hide  

Забавные видео, и так как она персонаж яркий, лажает она тоже весьма ярко) 

Показать контент  

 

А вот по музыке... немного прослушал местами, и порой встречается ничего + сама посебе музыка легкая. Эндинг же тоже весьма неплох, но не уровня опннинга.

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла...

Чтот прям такая пошлятина... позже нужно будет глянуть с сабами... хех, как же хорошо Сейю озвучку делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожнее Тайсон в будущем ухо не откусите! (Хотя она обойдется только "проколом" уха под серьгу)

Новая серия была нормальная, и все это мнение свое насчет этого шоу не поменял - это тот еще треш, но хороший и в очень хорошем смысле этого слова) 

А так почитал немного что будет в следующей серии, и стало в один момент и интересно, и скучно. В том плане, что слишком много фансервисных-клишированных дамских фигур, из которых благо выделяется самая яркая звезда данного шоу - Нагаторо, у которой приятная фигурная фигура... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол... + что у Гг линзы вместо очков? Хм, стал и правда солидней выглядеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айайай. Нужно ждать пока переведут 11 серию...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DarTash сказал:

Айайай. Нужно ждать пока переведут 11 серию...

Ты так говоришь, будто эпизод уже вышел. Нагаторо выходит еженедельно в официальном симулькасте с русабом на кранчиролле. Каждую субботу в 19:00 мск. Так что жди ровно неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2021 в 19:55, Sicilian сказал:

Ты так говоришь, будто эпизод уже вышел. Нагаторо выходит еженедельно в официальном симулькасте с русабом на кранчиролле. Каждую субботу в 19:00 мск. Так что жди ровно неделю.

Не видел сообщение.  Речь шла о 10-ой серии, как то опечатку допустил. Причем сама серия на самом интересном закончилась, эх.

В 17.05.2021 в 05:00, WeAreLegion сказал:

Эндинг отменный

Анимировал его сам автор манги, 774 House

Так пару раз пересмотрел, забавно. Немного даже детство вспомнил... лампово в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная серия, которая прошла вот в таком ключе

Показать контент  

Screenshot_20210619-203230_Chrome.thumb.jpg.201c4a4391e518aa870c6aed774809d0.jpg

Hide  

А так... есть подвижки, т.е. развитие, куча рофлов, ну и конечно же фансервис... но сериал мне очень заходит, что странно + следующая серия должна быть классная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и закончился первый сезон, хз будет продолжение или нет, но было бы хорошо (на самый крайняк манга, которуе они по своему интерпретировали и все же многие остались довольны, т.е. получилось все удачно). Тем не менее сезон закончился на удачной и законномерной/понятной ноте, и донесли то, о чем между строк говорилось, так сказать. Хотя прошлые серии, такое как лучше мне зашли (некоторые фрагменты после просмотра пересматривал, а здесь чтот не охото, мб). Причем, чем дальше шел сериал, тем больше он набирал в качестве некоторых аспектов, к примеру кринжа стало куда меньше, пусть и подвезли некоторый фансервис.

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто сэ такой, но походит на индуса... тем не менее - лол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, что мне ютуб бросил.

Показать контент  

Яндерка... как начинал смотреть аниме (этот тайтл тоже) знать не знал, что это за архетип.

Буллинг.

Ревность...

...

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, DarTash сказал:

Лол, что мне ютуб бросил

Мне сколько раз повторить, что больше двух видео подряд в одном посту надо под спойлеры кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sicilian сказал:

Мне сколько раз повторить, что больше двух видео подряд в одном посту надо под спойлеры кидать?

Оу, забыл в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, пересматриваю видаки ради реакций Нагаторо, как же они умиляют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...