Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Спасибо за танец, - нежно улыбнулась она.

Губы осторожно разомкнулись.Легкий поцелуй застыл отпечатком на кончике носа отчаянной и "хрупкой" и Даниэль отстранился.

-Станцуем еще как-нибудь.Ты одна из лучших партнеров,что у меня были-и это было искренне.

Когда-то,совсем в другой жизни,когда Рика еще и не было в проекте,мать отвела дико смущающегося сына в класс бальных танцев.Мальчиков в том классе было немного,и конечно же девчонки дружно набросились на едва переступившую порог жертву.Он отстранялся куда-то в угол,качал головой и робко улыбался,не желая никого огорчать.

Прошло время-и десять лет спустя в этот же класс пришел пятилетний Рик,на ходу распахивая обьятия всем,кто готов был его обнять.К тому времени старший освоил и  бальные и кое-что из эстрадных танцев.Чувство пространства и движения помогло.

-Я учился танцам с десяти лет-негромко произнес Даниэль.-И научился-спустя еще столько же.И до сих пор двигаюсь не так хорошо,как Рик.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

«Поздравляю, вы продули с:»  

Пришло одновременно обоим братьям, едва объявили результаты.

«Я на третьем и во мне восемь чизкейков. Ищите как хотите.»

 

"Я был настолько хорош?^^"-отправилось другу.

«Не знаю», - ответили уже индивидуально, - «Не мог оторвать взгляд от твоих рук на заднице Раптис»

И еще чуть погодя

«РАПТИС»

 

 Джина

-Я учился танцам с десяти лет-негромко произнес Даниэль.-И научился-спустя еще столько же.И до сих пор двигаюсь не так хорошо,как Рик.

Он был невыносим, как и раньше. Позволял делать с собой что угодно, так и подначивая двинуть черту.  Джина закатила глаза на исповедь.

- Не знаю, - хмыкнула она, - Я на него не смотрела.

Последний раз прильнула, грудь к груди.

- Была занята. Если ты не заметил.

Она вздохнула с сожалением, подхватила жилет со стойки и двинулась через вновь заполнявшийся танцпол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Поздравляю, вы продули с:»  

«Я на третьем и во мне восемь чизкейков. Ищите как хотите.»

Старший хмыкнул.Приподнял бровь.

"Можно подумать,это кого-то расстроило."-отправленный ответ был вполне в стиле Рика.Только без многочисленных смайликов."Найдем по запаху чизкейков".

- Была занята. Если ты не заметил.

Она вздохнула с сожалением, подхватила жилет со стойки и двинулась через вновь заполнявшийся танцпол.

Через несколько мгновений леди в синей рубашке снова мягко подватили под локоть и тот же негромкий голос произнес-Как насчет выпить и перекусить?Кофе и пирожные.

 

 

Медитация Рика на испанские ритмы прервалась тренькнувшим экзокортексом.

«Поздравляю, вы продули с:»

аще пичалька \^^/"

«Я на третьем и во мне восемь чизкейков. Ищите как хотите.»

удешь толстый^^Некрасивый^^.Я завидую.T_T.Щас поднимусь"

«Не знаю», - ответили уже индивидуально, - «Не мог оторвать взгляд от твоих рук на заднице Раптис»

Рыжий закатил глаза.Дружеская поддержка как она есть.

"Я хотел комплимент >.<))) Задница отличная XD))Проверено)))"

«РАПТИС»

"КЛАССНАЯ ПАРТНЕРША"-прилетел ответ."Может она  и безопасность,но танцует со вкусом к жизни.Ты ж видел,что мне обычно попадается на танцполах.Драма квин и быстросекс обоих полов.Никто не ценит прелюдию Т___Т"-в порыве вдохновения поплакался другу рыжий.

Перевел взгляд на Анну и подмигнул

-Поднимемся на третий?Говорят там еще не сьели все чизкейки.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Мммм... - промычал из ниши преступник, то ли размышляя над ответом, то ли наслаждаясь касанием закона. - И у меня нет права даже на последний звонок? На что вы намекаете, капитан? - из ниши высунулся защитный кожух сетевого кабеля и грохнулся к ногам подкупного правосудия.

Правосудие с удовлетворением отметило беззастенчивость вершащегося беспредела. Одобрительно заглянуло в недра присваиваемой муниципальной собственности и весомей возложило алчную лапу беззакония на пояс похитителя. Возложением бы оно не ограничилось, но этак они все четыре дня проторчат рядом с неработающим изготовителем.

— Со мной всегда можно договориться, мистер Феррант. Не верьте злопыхателям, адвокат вам не понадобится.  

Полиция с человеческим лицом, ласковая улыбка тюремщика, ладонь нехотя оставляет в покое красивый изгиб спины. Смотрел бы на вас вечно, как вы работаете, мистер Феррант.

— Ну в крайнем случае вы как-нибудь тоже можете меня арестовать.

 

Анна

Перевел взгляд на Анну и подмигнул

-Поднимемся на третий?Говорят там еще не съели все чизкейки.

Раптис прикусила край стакана, показав хищный оскал, широко улыбнулась и подмигнула в ответ.

— Положено же утешение, раз на повороте нас обошли какие-то читеры. Хотя, признаю, за танго будущее.  

Взгляд Анны скользнул по парочке шахтеров, наблюдающих продолжение программы. Теперь шли показательные выступления тех, кто по каким-то, видимо, религиозным соображениям не желал танцевать в составе меньшем, чем втроем.

— Пошли, пока тут не начали строить живые пирамиды. Спасибо, — благодарность прозвучала несколько ошалело. — Но мне все еще кажется, что ты где-то прятал второго Рика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

Через несколько мгновений леди в синей рубашке снова мягко подватили под локоть и тот же негромкий голос произнес
-Как насчет выпить и перекусить?Кофе и пирожные.

Джина остановилась и вздохнула снова. Он, конечно, был не виноват, что она позвала его на этот танец. И, конечно, не виноват, что оказался слишком хорош в сравнении с ее ожиданиями. И, в общем, ни в чем не виноват. Она подняла глаза и с улыбкой покачала головой.

- Иди к своему парню, Даниэль, -  усмехнулась, - Пока он не устроил тебе «Отелло».

Осси

"Будешь толстый^^Некрасивый^^.Я завидую.T_T.Щас поднимусь"

"Может она  и безопасность,но танцует со вкусом к жизни.Ты ж видел,что мне обычно попадается на танцполах.Драма квин и быстросекс обоих полов.Никто не ценит прелюдию Т___Т"

«Толстый И красивый », - не согласился Осси, самодовольно закидывая ногу на ногу, как будто собеседник мог его увидеть. Закидывалось, по правде, трудновато. Он поглядел по сторонам и быстро распустил ремень на дырочку.

«Не говори» - вздохнул он задумчиво, - «Чуть что, к члену прижимать»

Чертыхнулся. Все-таки, в древнем текстовом наборе были свои преимущества. Мысль не может вылететь «в печать», если ее еще надо печатать.

«Неси сюда свою безопасность», - изящно сменил он тему, - «Безопасность должна быть толстой тоже c:»

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Макс

— Со мной всегда можно договориться, мистер Феррант. Не верьте злопыхателям, адвокат вам не понадобится.  

- Знаете, капитан... - преступное разрушение прекратилось. Началось преступное созидание. - Вы бы вписались в реалии Спарты на нынешнем этапе расширения посёлка. А возможно... чёрт, - ругнулся вандал, отдёргивая оцарапанную ладонь, - возможно, возглавили бы криминальные структуры.

Полиция с человеческим лицом, ласковая улыбка тюремщика, ладонь нехотя оставляет в покое красивый изгиб спины. Смотрел бы на вас вечно, как вы работаете, мистер Феррант.

— Ну в крайнем случае вы как-нибудь тоже можете меня арестовать.

- У меня нет подобных полномочий... но, если вы меня обяжете... - наконец, несущий энерговод был готов для подключения "жучков", которые перенаправят питание напрямую, минуя датчики и блокировку. Преступник улыбнулся, повернул фонарик, посветил на представителя правосудия: - Вон ту штуковину подай, - ткнул лучом света в недавно выброшенный кожух кабеля. 

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Иди к своему парню, Даниэль, -  усмехнулась, - Пока он не устроил тебе «Отелло».

-Скорее уж это моя роль-тихо ответил старший.Он нежно провел рукой по золотистым волосам,вспыхивающим разноцветными искрами в иллюминации танцпола.Во второй раз поражаясь,какая она маленькая.И какая ...невероятная.Так много всего,что можно потеряться.Склонился,теряя разом все свои преимущества.

И прильнул губами к губам.

С легким выдохом оборвал поцелуй, прижался лбом к виску.

-Спасибо.

Простое слово.

 

 

 

 Пошли, пока тут не начали строить живые пирамиды

Рыжий поерзал попой по чему-то устойчивому,к чему он только что интимно прижимался.Оттолкнулся с интересом уставившись на танцпол.Засмеялся.

-Черт,я бы посмотрел,как бригада Макса будет строить здесь пирамиду!На Стефа сверху лягут все!

Спасибо, — благодарность прозвучала несколько ошалело. — Но мне все еще кажется, что ты где-то прятал второго Рика.

-И тебе спасибо!-рыжий с наслаждением повел плечами,расправляя их в идеально выпрямленную спину танцора.-Да я вроде  не прячу ничего.Просто в один момент раскрывается одно,в другой-другое.Человек -он как бриллиант с кучей граней-чтобы увидеть их все-нужно так много быть рядом и говорить друг с другом,что наверное даже жизни не хватит!

Тренькнул экзокортекс.

«Не говори» - вздохнул он задумчиво, - «Чуть что, к члену прижимать»

"НИЧЕГО НЕ ЕШЬ >_<"-молниеносно отпечатал кучерявый.-"Без меня!"

«Неси сюда свою безопасность», - изящно сменил он тему, - «Безопасность должна быть толстой тоже c:»

Рик хихикнул.

-Нас приглашают потолстеть!-торжествующе возвестил он Анне,подхватывая ее за талию и подмигнул.-Ничего,потом можно будет компенсировать сьеденное румбой!

Поддерживая безопасность,он  на лету обогнул замерших около танцпола брата и Джину,возвестив-Мы на третий! 

И включив третью крейсерскую скорость быстро доставил их с Анной к уютным плюшевым диванчикам и толстому и красивому Осси.

Поглядел на расслабленно сидевшего друга фыркнул и затрясся от смеха.

-Тебя доска не выдержит!В океан провалишься!

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

С легким выдохом оборвал поцелуй, прижался лбом к виску.
-Спасибо.

Джина замерла. Настороженно. Стараясь не думать о том, как легко расстегиваются эти пуговицы перед глазами. Да долбанные же Бернхарты. Но если бардак в голове Ричарда принимался как само-собой разумеющееся, то осознать, что структура мозгов старшего отличается не слишком, никак не удавалось до конца. Вся привычная сигнальная система сбоила с ними обоими, вынуждая спотыкаться на самом ровном месте.

- Что ты делаешь? - спросила она тихо.

Осси

Оговорка прошла незамеченной, смазанная тягой друга к сладкому.  Осси облегченно выдохнул и откинулся затылком на спинку, посмеиваясь над собой. Это его тут зациклило, а Рику, смотря объективно, и неоткуда было понять, что член имелся в виду конкретной принадлежности.

Поглядел на расслабленно сидевшего друга фыркнул и затрясся от смеха.
-Тебя доска не выдержит!В океан провалишься!

Ждать пришлось недолго, но и этого хватило, чтобы расползтись окончательно. Осси лениво приподнял веки.

- Жир повышает плавучесть, - авторитетно объявил он и немного подтянулся, ища и не находя за спиной Рика искомое, - А этих вы где привязали?

Из чистого духа конкуренции, вестимо.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

- Всегда мечтал что-нибудь возглавить, - не стал скрывать продажный коп. - Что-нибудь... преступное...

- Вон ту штуковину подай, - ткнул лучом света в недавно выброшенный кожух кабеля. 

- Да, дорогой, - спохватился Кевин, который уже и сам почти влез любопытным носом в изготовитель, попятился, оглянулся и протянул Максу искомое. - Обяжу, обязательно. Тебе еще соку принести?

 

Анна

Мисс Раптис, расслабленная и веселая, пронеслась вместе со своим нынешним кавалером на третий уровень, оставив своего предыдущего кавалера благополучно при своих интересах.

- Во динамо эти земляне, - прокомментировал Крисс вслед уносящимся объектам наблюдения. - Пошли, что ли, ко мне, раз так. 

- О нет, - Поль прикрыл глаза, только не это. - Опять рубиться с этими пикселями. 

- Всю ночь, - Крисс счастливо вздохнул, предвкушая погружение в новую недавно прибывшую на местный рынок игрушку. Знаешь, мне что-то эта фамилия, Бернхарт, смутно знакома. Не помнишь, откуда я ее мог знать?

- Понятия не имею, - проворчал Поль и поплелся за товарищем к выходу.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- Да, дорогой, - спохватился Кевин, который уже и сам почти влез любопытным носом в изготовитель, попятился, оглянулся и протянул Максу искомое. - Обяжу, обязательно. Тебе еще соку принести?

Ещё какой дорогой. С учётом штрафа за разобранный изготовитель, стоимости - даже для старшего офицера полиции Новых Афин - внушающей внезапный ужас от цифры с пятью нолями.

- Угу, - донеслось из глубин. - Ещё минут десять и можешь печатать свои наручники.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Угу, - донеслось из глубин. - Ещё минут десять и можешь печатать свои наручники. 

А. Наручники. 

- Ага, - рассеянно откликнулся капитан. - Не торопись. Ты сначала ведь рисовать хотел. Давай, с наручниками еще успеем. Кстати, ты меня в шляпе собирался изобразить?

Полюбившийся предмет гардероба по-прежнему красовался на голове хозяина. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- Ага, - рассеянно откликнулся капитан. - Не торопись. Ты сначала ведь рисовать хотел. Давай, с наручниками еще успеем. Кстати, ты меня в шляпе собирался изобразить?

Послышалось непременное "угу" с очень важным уточнением:

- Только в шляпе.

Спустя некоторое время из ниши показалась светлая вихрастая голова, и вскоре индикатор питания бытового изготовителя замигал зелёным огоньком. Передняя панель вернулась на своё место и от несанкционированного взлома не осталось и следа, даже пломбы вернулись на полагающиеся им места.

- Ну вот, готово, - с удовлетворением возвестил Макс, прижимая к губам расцарапанную тыльную сторону ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

Послышалось непременное "угу" с очень важным уточнением:

- Только в шляпе.

Капитан отступил на шаг к гидратору за второй порцией живительного напитка, сдвигая шляпу на затылок.

- Ну вот, готово, - с удовлетворением возвестил Макс, прижимая к губам расцарапанную тыльную сторону ладони.

Царапина вряд ли была серьезным повреждением... И все же он поморщился вместе с пострадавшим ощутив ее. А вот изготовитель был как новенький.

- А вы мастер заметать следы, мистер Феррант. Так мне... э... сесть... лечь... встать?

Казалось, капитан уже стремился принять нужную позу.

- Ох, чуть не забыл...

И он принялся расстегивать рубашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Жир повышает плавучесть, - авторитетно объявил он и немного подтянулся, ища и не находя за спиной Рика искомое, - А этих вы где привязали?

-Внизу остались-авторитетно заявил кучерявый,хищнически поводя взглядом по окружающему пространству.-Есть хочу-умираю!Нужно восстановить калории-иначе истаю и умру!

Голодный Рик был страшной силой.Через несколько минут перед ним и Анной появилось по чашке кофе,а еще-тирамису,сметанник,какте-то аппетититные крохкие шоколадные кексы,украшенные малиной и два чизкейка.Не зря же голодал.

-Муф...уф..фкуфно!-один из кексов исчез в рыжем быстрее космического челнока в черной дыре.-Не хотите сходить в Гекатонхейры?Посмотреть,как оно это у них вообще выглядит?

 

 

 

Что ты делаешь? - спросила она тихо.

Старший  на мгновение прижимался крепче,чуть нависая над ней.И выпрямился.Щека скользнула по щеке,отдавая угасающее тепло прикосновения.

-Целую тебя.И говорю спасибо.За танец.И за тебя.За то,что ты-такая.-тихо.

Мягко улыбнулся и качнул головой,в сторону куда унеслись две земные динамомашины.

-Уверена,что не хочешь подняться на третий?

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Макс

- А вы мастер заметать следы, мистер Феррант.

- Ну поскольку свидетелем по делу взлома вы выступать не будете, мистер Брук, никто и не заметит, что в этом кубе произведены некоторые изменения, - с очень серьёзным видом произнесло Солнышко, стягивая с ошейника экстрамеда яркий шарфик. - А следующему постояльцу - приятный сюрприз.

Так мне... э... сесть... лечь... встать?

Казалось, капитан уже стремился принять нужную позу.

- Ох, чуть не забыл...

И он принялся расстегивать рубашку.

- Да, прежде всего - тебе надо остаться в шляпе, - тень хитрой улыбки мягко изогнула линию губ, а бирюза глаз заискрилась в предвкушении явления натурщика.

Поглядывая на разоблачение капитана, он загрузил со своего кортекса на изготовитель два чертежа: листа бумаги и  набора карандашей.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

-Целую тебя.И говорю спасибо.За танец.И за тебя.За то,что ты-такая.-тихо.

 А. Вот оно что. Ну раз так, тогда понятно. Джина выдохнула с неприкрытым стоном и рассмеялась, уронив лицо в ладони.

- Иди отсюда. Пока тебе есть чем целовать, - пригрозила она, вскидывая голову, и подняла перед носом сжатый кулак. Пока что - перед своим.

 

Осси

Осси подозрительно посмотрел в сторону лестницы вниз. Только не говорите, что его «индульгенция на прелюбодеяние» оказалась пророческой?! Он развернул чат с Даниэлем, попялился в бирюзовую пустоту, и свернул. Кое-что в этой жизни лучше не знать. Кажется, Рик успел умять за это время целый маффин.

-Муф...уф..фкуфно!-один из кексов исчез в рыжем быстрее космического челнока в черной дыре.-Не хотите сходить в Гекатонхейры?Посмотреть,как оно это у них вообще выглядит?

- Я их боюсь, - проворчал он, ежась, и потянулся за новым кексом сам. Да, девятым. Миссионерская деятельность по отпущению грехов требовала заедания. 

- Меня там съедят.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня там съедят.

Рик нежно посмотрел на свежеиспеченного миссионера и подпер подбородок ладонью.

-Я не дам тебя им в обиду.

 

- Иди отсюда. Пока тебе есть чем целовать, 

-Не хочу оставлять тебя одну.-просто признался он.И тихо засмеялся.-Знаю,что ты-сама.И отчетливо представляю тебя вышибающей двери додзе.Есть ли в этом мире что-то,что тебе не по силам?

Даниэль коснулся указательным пальцем экзокортекса.

-Не теряй нас.Мы на связи.

Кивнул и повернулся,чтобы раствориться в толпе у выхода.

Подьем на третий этаж был недолгим.

-О,а вот и ты!-рыжий приветственно помахал ложечкой в шоколадных крошках.-Какие планы на вечер?

-Понятия не имею.-отозвался старший,склоняясь над сидевшим на плюше Осси.Теплая ладонь на щеке и легкий приветственный поцелуй.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

Натурщик деловито расстегнул пуговицы, поднял взгляд… Может, еще не поздно напечатать наручники? А то без такого полезного в хозяйстве предмета общего быта их сессия может и прерваться в самый ответственный момент. Но… нет. Четыре дня… четыре дня! Можно и  поесть художника горящим взглядом, медленно расстегивая ремень и демонстрируя пригодные для академических штудий мышцы торса. Усмехнуться, потянуть штаны.

 

Анна

— Пф. Там съедают только по обоюдному согласию, — поддержала оптимизм Рика его партнерша по бальным танцам. С опаской оглядела тирамису и взялась за ложку. — А я, пожалуй, вернулась бы уже в куб. Вечеринка затянулась. И что-то хочется уже прилечь в своей постели.

На слове «своей» мисс безопасность поставила ненавязчивый акцент.

- Впрочем, никого не гоню. Да и… вкусный тут кофе, - она улыбнулась Рику и Осси и занялась дессертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На риторический вопрос Джина не ответила. В этой жизни много чего было ей не по силам. Например, не думать о том, кому она не нужна.

Знакомый бармен у стойки по кивку выставил новый шот. Она сделала глоток и задумчиво прижала стакан к виску. Скотч здесь был на удивление приличным.

Осси

Рик нежно посмотрел на свежеиспеченного миссионера и подпер подбородок ладонью.
-Я не дам тебя им в обиду.

Осси скептически посмотрел  на защитника и на поддержавшую его безопасность.

- Тоже поди будешь драться? - подозрительно спросил он.

И улыбнулся, увидев Даниэля. Неуверенно и робко, но плечи сами расправились, когда он благосклонно принимал поцелуй. Особе королевских кровей надо было соответствовать, хотя бы осанкой. 

- Я думал, она тебя выкрала, - вздохнул он, еще ловя его дыхание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- Ммм... - выбирая из лотка готовой продукции бумагу, художник засмотрелся. Непринуждённая грация натурщика завораживала. Беззастенчивая демонстрация красивого тела была неспешной и явно провокационной. Э-та-лон. Медленно вытолкнула память слово из прошлого. Лист замер в руках. - Капитан... а вы раньше не работали в стрип-клубе? 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеф

Знакомый бармен у стойки по кивку выставил новый шот. Она сделала глоток и задумчиво прижала стакан к виску. Скотч здесь был на удивление приличным.

- Любите танцы, мадам? - донеслось до Джины откуда-то сбоку. Знакомый голос, того здоровяка, которого недавно уложил на арене диггеров Фьюэлл-младший. Он попросил бармена жестом наполнить рюмку.  Тот расторопно плеснул на чёрный угольный осадок мутной жижи. Стеф поднял шот, приглашая женщину присоединиться.

  • Like 1
  • Bgg 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

- Тоже поди будешь драться? - подозрительно спросил он.

Анна прервала смакование темного пироженого и с видом «Что я пропустила?» уставилась на Фьюэлла.

— Ого. Оссвальд, флюиды разрушения преследуют тебя повсюду.

На появление Даниэля и демонстрацию радости встречи с отдельно взятым Фьюэллом она лишь скривилась. И приложилась к горькому кофе без каких-либо лишних подсластителей. Насмешка, впрочем, сверкнула в ее взгляде. Протрезвев и опомнившись от танцевальных впечатлений, мисс Раптис вернулась сама к себе.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Ммм... - выбирая из лотка готовой продукции бумагу, художник засмотрелся. Непринуждённая грация натурщика завораживала. Беззастенчивая демонстрация красивого тела была неспешной и явно провокационной. Э-та-лон. Медленно вытолкнула память слово из прошлого. Лист замер в руках. - Капитан... а вы раньше не работали в стрип-клубе? 

 

Его застали на вдохе. Он задержал на миг дыхание, стянув одну брючину, вторую не успел, покачнулся и упал на диван, смеясь нарисовавшимся перспективам.

— А что, у меня получается?

Закончил с брюками, не переставая посмеиваться.

— Теперь знаю, чем займусь, если меня турнут из органов за содействие правонарушителям. А по вечерам будут твоим личным натурщиком.

Он поднялся и сдернул трусы одним движением, выпрямился.

— Ты ведь чудесно пишешь. М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Макс

Он наблюдал за будущим стриптизёром лишённым пенсионного пособия по службе в органах. И улыбался. Молчал и, затаив дыхание, смотрел и заводился... Нет. Четыре дня. Сегодня редкая возможность нарисовать с натуры, а не выуживать из памяти любимый образ.

- Я пишу хреново всё, кроме портретов и людей, - усмехнулся Макс. - Но лучше всего у меня получаешься ты. 

Он подошёл поближе, намеренно заняв обе руки бумагой и карандашами, и осмотрел натурщика с ног до головы, постепенно теряя последние капли силы воли.

- Так... кхм, - деловито хмыкнул, поглядел за спину капитана, - Садись на кровать. Спиной на подушку. Полусидя. Ноги на кровать. Обопрись на локоть. И... остальное я сам поправлю.  Давай. Не соблазняй меня. 

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

- Любите танцы, мадам? - донеслось до Джины откуда-то сбоку. Знакомый голос, того здоровяка, которого недавно уложил на арене диггеров Фьюэлл-младший. Он попросил бармена жестом наполнить рюмку.  Тот расторопно плеснул на чёрный угольный осадок мутной жижи. Стеф поднял шот, приглашая женщину присоединиться.

Она удивленно подняла глаза и тепло улыбнулась, обнаружив парня-который-смотрел-на-Фьюэлла. С учетом обстоятельств, у них было много общего. Ее стакан легонько звякнул о рюмку шахтера.

- Джина. Если я пью с тобой, ты зовешь меня Джина. Хорош выкать.

Она пригубила виски.

- Люблю, когда есть с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...