Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ко

- А то ты в пересменках не наигрался, ёпта. Проводи её. Не будь олухом. 

В мире творились чудеса. Стефан Ярош записался в свахи. Здоровяка окинули удивленным на этот раз взглядом.

— Она же не чемодан, — негромко возразили. Ее не возьмешь и не отнесешь туда, куда пожелаешь. Женщина сидела и беседовала с тобой, олух не меньший, чем я, пока ты не вздумал тут знакомить ее с коллегами по работе. Но хочет-то она иметь дело с тобой… И главное – она никуда не собирается уходить.

Крисс закатил глаза. Поль был совершенно в своем репертуаре. Молодой поклонник вирта не собирался этого делать, но почему-то сделал: сдернул шапочку с макушки товарища, поднял высоко в руке, чтобы тот немедленно не отнял.

— У него там плешь намечается, — просто объяснил их новой знакомой. — А он вместо того, чтобы нанести визит в медцентр и решить проблему за пять минут, растит свою лысину и прикрывает ее этой шапкой, чтобы советами не замучили.

Взгляд носатого метался в отчаянии с пригретой на груди змеи к прекрасной незнакомке.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Haha 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

Джина, подперев щеку ладонью, благодушно смотрела на церемонную шапочку и бесцеремонно облепивших его уже вдвоем комрадов. 

- Идите, идите, не стесняйтесь, - по-своему расценила она неожиданный кипиш. Любовь там или не любовь, а комрад в маечке так настойчиво не слезал с ушей приятеля, что она невольно прониклась сочувствием и к нему. После смены на четырнадцати километрах любой озвереет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеф

- Да ну вас на хер, -  отмахнулся здоровяк от этого шапито. Один в монашеском обете, другому в виртуале все дают. - Братан, налей ещё, - кивнул бармену и подтянул к себе орешки. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

— У него там плешь намечается, — просто объяснил их новой знакомой. — А он вместо того, чтобы нанести визит в медцентр и решить проблему за пять минут, растит свою лысину и прикрывает ее этой шапкой, чтобы советами не замучили.
Взгляд носатого метался в отчаянии с пригретой на груди змеи к прекрасной незнакомке.

- Да ну вас на хер, -  отмахнулся здоровяк от этого шапито. Один в монашеском обете, другому в виртуале все дают. - Братан, налей ещё, - кивнул бармену и подтянул к себе орешки. 

Кого-то Бригада из Первого ей отчаянно напоминала, и чем дальше в цирк, тем знакомей становились клоуны.

Губы незнакомки раскрылись в беззвучном понимающем «А», и она бессердечно хихикнула.

- Тоже клиник боишься? - доверительно понизила голос Джина, запивая шахтерское скотчем как чаем, - Я пять лет в очках страдала. Пять лет, - округлила она глаза и пихнула набычившегося Стефа локтем. Потом осознала, что заказывать может и сама, ласково похлопала по ударенному и обратилась напрямую к бармену, - Братан, и мне!

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеф

- Тоже клиник боишься? - доверительно понизила голос Джина, запивая шахтерское скотчем как чаем, - Я пять лет в очках страдала. Пять лет, - округлила она глаза и пихнула набычившегося Стефа локтем. Потом осознала, что заказывать может и сама, ласково похлопала по ударенному и обратилась напрямую к бармену, - Братан, и мне!

- Мне пока лечить ничего не надо, - ответил подрывник, перемалывая челюстями орехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, он решил, что меня надо спасать c:

«Или хотел убить сам, попозже»

Получив сообщение от друга,Рик уткнулся в сгиб локтя.Плечи затряслись.То ли ржет,то ли плачет,то ли припадочный-понимай как знаешь.

"А ты ему когда  бантик завязывать будешь?XD))Видел же как он с Джиной танцевал?После такого танца секс предлагать-только впечатление портитьXD))))"-отправилось мысленное сообщение.

Спустя некоторое время рыжего осенила еще одна свежая идея

"А давай Стефа найдем,пока далеко не убежал?))Ангажируем на танец?^^Спорим,у него еще не было таких ощущений^^"

Кучерявый неизящно хрюкнул,проводив взглядом старшего,который взяв чашку с кофе вновь невозмутимо усаживался на диван рядом с Осси.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ко

- Тоже клиник боишься? - доверительно понизила голос Джина, запивая шахтерское скотчем как чаем, - Я пять лет в очках страдала. Пять лет, - округлила она глаза и пихнула набычившегося Стефа локтем. Потом осознала, что заказывать может и сама, ласково похлопала по ударенному и обратилась напрямую к бармену, - Братан, и мне!

Угроза разоблачения развеялась вместе с наступившим разоблачением. Поль мысленно проклял коварного похитителя шапок и уставился на Джину. Удивительным образом ничего не произошло. Кажется, над ним даже не насмехались, а нашли нечто общее.

Какая удивительная женщина.

Он резко обернулся, дернул рукой… шапка уплыла вдаль вместе с поднявшим якорь приятелем. Поль покачал головой и рассмеялся, смиряясь с поражением.

— А… — он кивнул. — Да не то чтобы. А черт их знает. Пусть оно все же как-то естественно… Это же не мешает никому. Кроме вон таких вот, дебилов. Достали.

Он покачал головой и кивнул бармену. Поглядел на Джину.

— Так что такая женщина делает в этом месте?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна

В кафетерии воцарилось молчание. Она уже съела половину второго пирожного, как Рик вдруг затрясся и довольно неожиданно захихикал. В полной тишине. 

Его экзо находился в рабочем положении. Интересно. Анна огляделась. Город закрыт, он знает здесь только тех, с кем они и прибыли в это благословенное заведение. С кем это хихикает ее давешний кавалер?

Вопрос этот, впрочем, был праздным. И ответа не требовал. Привычка на уровне рефлекса докапываться до сути возвращалась вместе с трезвостью. И какой-то меланхолией. Уж лучше бы она напилась в доску и кто-нибудь доволок ее до куба, чем возвращаться к самой себе - той, от которой так ей хотелось здесь убежать подальше. 

- Что-то я устала, мальчики. Пожалуй, оставлю вас здесь, а сама пойду вздремну. Хочу прогуляться одна,  - Анна улыбнулась всем и каждому и поднялась из-за стола. - Увидимся утром.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

- Что-то я устала, мальчики. Пожалуй, оставлю вас здесь, а сама пойду вздремну. Хочу прогуляться одна,  - Анна улыбнулась всем и каждому и поднялась из-за стола. - Увидимся утром.

Оcси поднял глаза. Она сегодня оставила много разных впечатлений. Он сел прямо, невольно возвращаясь к мыслям, кто они все и зачем здесь.

- Не теряйся,  - напутствовал мягко.

"А ты ему когда  бантик завязывать будешь?XD))Видел же как он с Джиной танцевал?После такого танца секс предлагать-только впечатление портить XD))))"-отправилось мысленное сообщение.

«А я и не предлагаю», - откликнулся, тоже давясь смехом и кося на челночно перемещающегося старшего, - «И пока не отмоется, не подпущу =_=»

"А давай Стефа найдем, пока далеко не убежал?))Ангажируем на танец?^^Спорим, у него еще не было таких ощущений^^"

«Ангажируй», - от души разрешил он, - «Могу номер дать >_>»

Признаваться, так во всем и сразу.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

Он покачал головой и кивнул бармену. Поглядел на Джину.
— Так что такая женщина делает в этом месте?

Чужая алопеция Джине в самом деле была до лампочки. Особенно после рюмки ее нового лучшего друга. Безусловно, скотч оставался самым проверенным и надежным партнером, но всю жизнь с одним и тем же - рехнуться можно. 

- Такая женщина в отпуске, - она подтянула к себе вторую рюмку троянского, покосилась заодно на здорового во всех отношениях Стефа и хмыкнула, поворачиваясь к уставшему от дебилов. Видят звезды, она могла посопереживать ему и в этом, - А такая  - это..?

Джина могла принимать расплывчатые комплименты, когда хотела. Но критическая передозировка старшим Бернхартом требовала конкретики в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Что-то я устала, мальчики. Пожалуй, оставлю вас здесь, а сама пойду вздремну. Хочу прогуляться одна,  - Анна улыбнулась всем и каждому и поднялась из-за стола. - Увидимся утром.

Рик выпрямился и соскользнул с сидения.Улыбаясь,подошел к Анне,протягивая руки.Мягко обнял и притянул к себе,прижавшись щекой к виску.Слегка покачался из стороны в сторону,как неваляшка,точно убаюкивая.

Отстранился,не размыкая обьятий.

-Спасибо тебе.За море,солнце и горизонт.Это было офигенно.Повторим!-уверенно заявил он,ничуть не сомневаясь в своих словах.

Мигнул экзо.

«А я и не предлагаю», - откликнулся, тоже давясь смехом и кося на челночно перемещающегося старшего, - «И пока не отмоется, не подпущу =_=»

"Чем больше микробов,тем сильней иммунитетXD))"-отправился мысленный ответ.

Ангажируй», - от души разрешил он, - «Могу номер дать >_>»

"Нуууу он няшка ^^"-улетело мечтательное."Такой сиииильный,фигуристый,татуированный^^И главное-глаза добрые^^Обещаю,я буду с ним нежен))Давай!"

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко

- Такая женщина в отпуске, - она подтянула к себе вторую рюмку троянского, покосилась заодно на здорового во всех отношениях Стефа и хмыкнула, поворачиваясь к уставшему от дебилов. Видят звезды, она могла посопереживать ему и в этом, - А такая  - это..?

Шахтер навалился локтями на стойку, поднес к губам стопку, пожал плечами, покосился на Джину.

- Не знаю... забавная, - маячившая тут же фигура бугая напомнила ему о некой призрачной идее провожания и он добавил убежденно, - и красивая. 

Без очков. Может, с линзами?

Почесал непривычно обнаженную залысину.

- И что? Удалось преодолеть? Или...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна

- Не теряйся,  - напутствовал мягко.

О да, не потеряться было интересной задачей в Спарте. Она кивнула. Фьюэлл вдруг стал каким-то своим. Не балбесом, нарушающим ТБ на объектах, не сорви-головой, гробящим имущество корпорации. 

- И ты не теряйся, - пожелала она ему от души.

Рик выпрямился и соскользнул с сидения.Улыбаясь,подошел к Анне,протягивая руки.Мягко обнял и притянул к себе,прижавшись щекой к виску.Слегка покачался из стороны в сторону,как неваляшка,точно убаюкивая.

Отстранился,не размыкая обьятий.

-Спасибо тебе.За море,солнце и горизонт.Это было офигенно.Повторим!-уверенно заявил он,ничуть не сомневаясь в своих словах.

 

- И тебе спасибо, повторим непременно.

На прощание его потрепали по щечке в знак особой благосклонности и будущих планов на повторение. Казалось, безопасность мыслями совсем уже не здесь.

- Приглашение в силе, если что. Диван свободен, - улыбнулась она и выскользнула из помещения.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

"Нуууу он няшка ^^"-улетело мечтательное."Такой сиииильный,фигуристый,татуированный^^И главное-глаза добрые^^Обещаю,я буду с ним нежен))Давай!"


По мнению Осси, няшки выглядели все же не так.

Няшкой, определенно, был сам Рик с его лучезарной улыбкой и убийственным оптимизмом. Няшкой вполне можно было назвать Чарли с ее мягкой улыбкой и легким отношением к любой херне, которую приносили к ней пациенты - были бы деньги.  Даниэль, с некоторым натягом и с открывшимися способностями к танцам, тоже мог бы стяжать это звание.

Гора мышц, зажимающая тебя посреди толпы с таким видом, как будто уже пихает в тебя член, желания някать не вызывала вовсе. Что вызывала, о том думать было запрещено.

С неожиданной неохотой Осси открыл список контактов, куда совершенно неизвестным образом успел перекочевать айдишник из драфта. Помедлил.  Все-таки, номер дали ему. Если подрывник из Первого хотел подкатить к Рику - у него была сотня возможностей это сделать. А так - ввели в заблуждение, врезали по лицу, осталось только слить личные данные.

«Могу, но не дам ¯\_()_/¯», - пришло Рику, - «Мы уже вскрыли личную почту их бригадира. Если я еще и его номер тебе солью….»

Рационально.

Дохрена благородно.

С бардаком в собственной голове - ничего общего.

Изменено пользователем tеnshi
  • Haha 1
  • Egg 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

- Не знаю... забавная, - маячившая тут же фигура бугая напомнила ему о некой призрачной идее провожания и он добавил убежденно, - и красивая. 
Без очков. Может, с линзами?
Почесал непривычно обнаженную залысину.
- И что? Удалось преодолеть? Или...

Забавная

Что ж, он честно попытался. Джина прыснула. К тому же, вторая часть «конкретики» некоторым образом окупала первую.

- Как видишь, - указала она на свои глаза, - Полчаса  под лазером. А страданий было…

Она рассмеялась и почти профессионально опрокинула второй шот.

- Кстати! Один придурок, которого я знаю, ходит с перманентной щетиной. Считает себя неотразимым. Может рассказать о процедурах. Познакомить?

Рюмки в этой их Спарте были какой-то особенно смешной формы.

- Кажется, мне начинает нравиться вкус. Можно уже вызывать скорую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко

Ему нравилось, как она смеялась, и он рассмеялся вместе с ней, хотя не понял, зачем ему чья-то щетина.

— Здесь есть медперсонал, успеют спасти, если что, проверено. Знаешь, — доверительно склонился он к Джине, — должен признаться, я чувствую себя неотразимым с этим… ну, с этой прической. Ну или кто-то называет ее ее отсутствием, но это их проблемы. Так что у меня проблемы только с общественным мнением. Вот ты как думаешь, стоит что-то менять?

Он принял выигрышную позу, расправив для порядка плечи и широко улыбнувшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеф

Не смотря на свои габариты, подрывник Первого Ствола исчез очень тихо и в лучших традициях Туманного Альбиона, оставив после себя около шести пустых шотов с углём и блюдце с ореховой шелухой. Где он решил провести остатки вечера и ночь только Марсу было известно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

Он всё-таки закончил, основательно извозив пальцы, ладони и щёку в пастельных тонах и чёрном угле. Добавил последние штрихи, отложил карандаш и только сейчас заметил, что Кевин спит. Улыбнулся, стянул с себя толстовку и, оставив на крышке ремнабора плоды полуночного творчества, тихонечко переместился к кровати.

^^ 16+  

1364402288_sexy-guyend.thumb.jpg.6a66342192938800d5187f4a18938b68.jpg

Hide  

Расправил одеяло, осторожно, чтоб не разбудить, укрыл обнажённого натурщика и пристроился рядом, прижавшись губами к его плечу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашение в силе, если что. Диван свободен, - улыбнулась она и выскользнула из помещения.

-При-ня-то-рассмеялся Рик и послал безопасности воздушный поцелуй.-Пижамки если что сделаем в изготовителе!

 

«Могу, но не дам ¯\_(ツ)_/¯», - пришло Рику, - «Мы уже вскрыли личную почту их бригадира. Если я еще и его номер тебе солью….»

"Бригадир тоже няшка^^"-отправился ответ."Не давай."-так же легкое согласие,как и в предыдущий раз."Просто знай,что я люблю тебя.И поддержу при любых раскладах.Хотя я конечно офигенно расстроился,что все симпатяшки в эту ночь смотались от меня.Т___Т"

Рыжий обернулся на сидевшего на диванчике друга.И лукаво улыбнулся.

Наша дружба больше и шире целой галактики.

Осси"Тентакль"Пауль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

"Просто знай,что я люблю тебя.И поддержу при любых раскладах."

Он прочитал это и почувствовал холод, пробирающийся по спине. Раскладах? 

Рядом примолк со своим кофе Даниэль. Анна ушла, и они в первый раз за черт знает сколько времени остались втроем. Осси свернул чат и посмотрел на старшего. Тот не мог не видеть, что они с Риком вели разговор, но так и не высказал желания узнать, о чем он.

- Я ему рассказал, - вздохнул он, - Про тебя и Стефа. Не то, чтобы вы делали это в тайном бункере.

Бесконечные недомолвки душили похлеще неисправного стилсьюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

— Здесь есть медперсонал, успеют спасти, если что, проверено. Знаешь, — доверительно склонился он к Джине, — должен признаться, я чувствую себя неотразимым с этим… ну, с этой прической. Ну или кто-то называет ее ее отсутствием, но это их проблемы. Так что у меня проблемы только с общественным мнением. Вот ты как думаешь, стоит что-то менять?

Он принял выигрышную позу, расправив для порядка плечи и широко улыбнувшись.

Распушился!

Джина восхитилась авансом, даже не приглядываясь. Плечи, впрочем, были отменные. А со своим весьма приличным ростом мистер уже без шапочки мог в принципе не особо заморачиваться, что там у него на макушке.  

- Ммм… - взгляд придирчиво пошел по фигуре. Цирк - не цирк, а клоуны здесь были как на подбор, сказывались условия работы, - Набей туда еще срез шурфа, - проявила она креативность, и несуеверно покрутила пальцем над своей макушкой, - И расширяй.  Тыжпроходчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я ему рассказал, - вздохнул он, - Про тебя и Стефа. Не то, чтобы вы делали это в тайном бункере.

Кофе,черный,как грех.Терпкий,как ночь,исчезающая в пронзительной радужной дымке неоновых огней.Плоть и кровь и пламя.Рождающее желания,которые невозможно,да и не нужно гасить.

Даниэль сделал глоток.Глубокий,горячий,замерший на грани между теплотой и горением.

-Я верю тебе.-негромко.-Я всегда рад быть рядом с тобой.Я люблю тебя.

Я не смогу жить без этой веры.

Рик улыбнулся.На мгновение застыл.Словно по давней привычке,собираясь потупиться,отвести взгляд.Я третий.Я лишний.

И...сияющие глаза младшего посмотрели прямо на Осси.

-Наконец-то ты кому-то врезал.-слова предназначались брату.-Черт,я мечтал об этом весь год третьего курса.

-Чтобы я тебе врезал?-вопрос младшему.Но серый бархатистый взгляд не отрывался от Осси.

-Чтобы ты проявил чувства.-серьезно ответил Рик.-Знаешь,херово двигаться вперед,опираясь только на оптимизм и интуицию.

-Оптимизма достаточно.-короткий ответ.

Рыжий расхохотался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

Осси, ссутулившись, меланхолично переводил взгляд с одного на другого и обратно. Вот и поговорили.  Два любимых маньяка, и он среди них как… как принцесса меж двух драконов. Фигура косвенно обсуждаемого проходчика неожиданно стала обрастать новыми деталями во внутренней вселенной. Осси хмыкнул. Поговорили - уже хорошо.

Он сам себе верил не очень, но может быть, чужой веры достаточно?

- И никто из нас так и не спросил ни у кого из них о четырнадцатом километре, - заметил он вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И никто из нас так и не спросил ни у кого из них о четырнадцатом километре, - заметил он вдруг.

-Я не успел.-просто ответил Рик.-Мы говорили с Максом,но совсем не о четырнадцатом километре.Черт,Осси-кучерявый откинулся на спинку дивана и рассмеялся.-Он нашего с тобой возраств,но говорит так,как будто раза в два старше,как минимум.

Даниэль поднял бровь.

-Похоже ваш с ним разговор был интересным,если ты не отвлекался ни на что другое.

-Да.-рыжий прямо посмотрел на брата.-Он сказал,что если нет взаимопонимания-то не о чем жалеть.Я запомнил.

-Он прав.

-Я не....-Рик качнул головой.-Он странный.Как будто уже пережил все то,что я только собираюсь пережить.

-Не всегда наш физический возраст зависит от возраста душевного.

-Знаю.-младший повертел в руках чашку с остывающим кофе.-Я хочу поговорить с ним.Я хочу спросить его-кто он такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поль

- Ммм… - взгляд придирчиво пошел по фигуре. Цирк - не цирк, а клоуны здесь были как на подбор, сказывались условия работы, - Набей туда еще срез шурфа, - проявила она креативность, и несуеверно покрутила пальцем над своей макушкой, - И расширяй.  Тыжпроходчик.

— Думаешь? — Поль невольно снова почесал будущее полотно для чьего-то творчества. — То есть наглядно воплотить понятие «задолбали» в цвете? Хм…

Он усмехнулся. Но по выражению его лица было видно, насколько всерьез он отнесся к этой идее.

— А… — идею татуировки все же пришлось отложить ввиду отсутствия за углом подходящего исполнителя. Да и не бросать же пригубленную порцию выпивки. — Так ты надолго здесь? В отпуске.

 

Кевин

Он очень старался отстраниться от всяких мыслей. Только улыбался из-под своей шляпы и кусал губы. Кажется, даже удалось. Потом он рассказывал Максу — о какой-то незначительной истории из жизни участка. И кажется, про мисс Гуддини.

Потом просто молчал, наслаждаясь уютом этой ночи, прислушиваясь к шорохам бумаги, карандаша и дыханию белобрысого художника.

Потом ему показалось, что они закончили. Трудно было сказать, что это означало в его сне, но ощущение законченности убаюкивало и смежило и так отяжелевшие веки. Успокоило и погрузило в сон.

Или ему уже снилось, что они уснули?

И во сне он потянулся к Солнышку, поближе, вдыхая его запах, ощущая его присутствие.

И уже ничего больше себе не снил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...