Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

Я ждал этих встреч. А теперь... - рука с коньяком вернулась в исходное положение на колено, - всё кончено. Как там на Земле? Где нет ихора.

Фьюри закрыл глаза, пережидая наваждение от его ладони. Пришлось опереться рукой о кровать. Стилсьют исправно морозил, вызывая нервный смех.

Этот Пауль был слишком тихий. Настолько, что он не мог перестать ждать подвоха. Это, значит, чувствовал сам десятый, когда перед ним появлялся очередной, такой-же-но-другой, доктор Фьюэлл?

Касание закончилось, и он вздохнул.

- Просторно, - первое, что пришло на ум, - Разноцветно. Люди без конца страдают херней. Не следуют никаким правилам. Придумывают свои и тут же нарушают.

Фьюри иронично посмотрел на собеседника.

- Короче, одна большая дурка.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

-Он залез в обучающую капсулу,а ее заклинило,и теперь он не может выйти.-выпалил он.-Ди там что-то делает,но так долго!Эта капсула его обучает какой-то ерунде типа"хомицида"и "микроинтеро.."Ох.Я же с ним сплю!-взмолился он.-А вдруг у него от этих знаний разовьется что-то ненужное?

Джина выслушала со всем интересом, не прекращая вдумчивого жевания. Сочувственно кивнула.

- Он же дипломированный археолог. Ты думаешь, в его башке может появиться что-то еще страшнее? Съешь пироженку, - она указала вилкой на холодильники, - Если сможешь догадаться, где она.

Все надписи на кубиках были на незнакомом языке, и разобраться с содержимым можно было только при помощи картинок - но без гарантии.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна

С ними Рик тоже не так давно собирался спать, так что никого тут ему сильно эпатировать не удалось бы, но Анна поперхнулась куриным йогуртом, - так случайно совпало, - и закашлялась. 

- Ты... - наконец, произнесла она, немного отдышавшись, - купи энциклопедический словарь. И клади его под подушку. Лучшее средство от кошмаров...

Но все же следовало поглядеть, как там Осси. Нехотя она направилась туда, куда заполошно звал их рыжий.

- Интересный случай нарушения техники безопасности, - объяснила она свою отлучку Джине. Профессиональный интерес.

 

Кевин

- Ну, вообще-то я курил, - добавил Макс. - Если уж быть честным. Там, в будущем. На Ковчеге. И Земле. Просто за давностью лет, оно как-то забылось. Слишком долго живу. Хм... это же получается, что я целую жизнь химеры на Земле прожил, а ты даже ещё не родился.

- Да, надо признать, я вовремя родился, - согласился капитан. И рассмеялся.  - А теперь... мне сорок. 

Он поразглядывал ботинки стила и все же не удержался, поглядел на непроницаемый щиток шлема напротив.

- Тоже многовато. Для химеры.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же дипломированный археолог. Ты думаешь, в его башке может появиться что-то еще страшнее? Съешь пироженку, - она указала вилкой на холодильники, - Если сможешь догадаться, где она.

Рик закатил глаза.

-Я тоже дипломированный археолог.Мы все ненормальные и это нормально.Но это-это же академические знания из будущего с генетическим хрен-пойми-чем.Ох!

Нервы и эмоции требовали выхода.Рыжий метнулся к гидратору,запихнул туда не глядя первый попавшийся сублимат.

Ты... - наконец, произнесла она, немного отдышавшись, - купи энциклопедический словарь. И клади его под подушку. Лучшее средство от кошмаров...

-А это хороший совет.-Рик на мгновение задумался.-Когда я учился в университете никогда не мог дочитать до конца статьи с сухим академическим языком и использованием кучи терминов.Засыпал на середине.Так что словарь нужной толщины подействует на меня безотказно.

Он вытащил готовый сублимат и ожесточенно ткнулся туда вилкой.Физиономия вытянулась.Он ткнул туда по инерции еще пару раз прежде чем сообразил что это какой-то склизкий бульон с плавающими там кусочками мяса.

-Фу мерзость!-прочувствованно произнес он, уставившись на столовый прибор как на врага народа.-Холодец какой-то растаявший.

Но все же следовало поглядеть, как там Осси. Нехотя она направилась туда, куда заполошно звал их рыжий.

- Интересный случай нарушения техники безопасности, - объяснила она свою отлучку Джине. Профессиональны интерес.

Рик отчаянно закивал,устремившись вслед за Анной и тут же поинтересовался у брата 

-Ну как там?

-Почти готово-ответил спокойный голос Даниэля.-Пришлось дольше провозиться с клеммами,но зато я понял принцип работы этих капсул.

К тому моменту как они вошли в загрузочную,старший уже набрав какую-то комбинацию,мягко потянул на себя крышку капсулы.Та открылась безо всяких усилий,выпуская пленника на волю.

Охватив плечи Осси ладонями,Даниэль полуобнял его,помогая приподняться.

Кивнул и улыбнулся специалисту по безопасности.

Рик кинулся к другу.Встревоженно вгляделся в лицо

-Ты как?Все знания усвоились?Или пронесло?

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во взгляде специалиста по безопасности появилось что-то хищное. Источник знаний из будущего...

Это пугает отнюдь не всех. И это совершенно точно можно запросто пронести с собой любым контрабандным способом.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Десятый

Фьюри иронично посмотрел на собеседника.

- Короче, одна большая дурка.

- Мне в ней самое место, - перехватил иронию собеседник. - Впрочем, как и тебе. Хорошее место. Зря я там умер. 

Он поболтал остатки коньяка, в задумчивости поизучал несуществующую точку перед глазами. Он был тих и покладист. Он до сих пор ощущал присутствие человека, ушедшего неделю назад. Пришедший его частично заменял. К тому же, он отличался от других воплощений и не испытывал пренебрежения и ненависти сразу. Хотя возможно изначально он был другим. Наверняка - другим. Ведь даже Сотый... Он прервал круговорот назойливых мыслей и сказал:

- Я не предполагал, что тот процесс, который мы запустим... запустили, чтобы очистить мир от хрониума, не уничтожит его полностью... Выходит в сто первом цикле мы разорвали круг, выбрались из клетки и создали мир без катастрофы, где распалась Полынь. Принципиально новую реальность. И всё же, теперь это очевидно, кое-что мы не учитываем. Большой объём хрониума в защищённом хранилище, который можно перемещать во времени и пространстве. Кто-то успел спрятать его в безопасное место в первые секунды аннигиляции кометы. Те самые секунды до перезагрузки системы, когда можно изъять собранный материал. Кто-то предвидел, кто-то не был уверен в надёжности изгоев, в человеческой составляющей. Но они совершили большую ошибку, оставив память мне. Без этого компонента развитие было бы невозможно. Они посчитали, что я не пойду против Триады. Я бы так и поступил. Если бы не ты. Мысль об освобождении принадлежит тебе. Ты сразу ей вдохновился, как только узнал правду. Шесть циклов назад мы начали планирование побега.  С Сотым мы довели до совершенства детали и подготовили базу. Сто первые смогли вырваться. Чтобы сейчас окончательно поставить крест на добыче ихора. Ты здесь не случайно Родерик.  

 

Макс

 - Да, надо признать, я вовремя родился, - согласился капитан. И рассмеялся.  - А теперь... мне сорок. 

Он поразглядывал ботинки стила и все же не удержался, поглядел на непроницаемый щиток шлема напротив.

- Тоже многовато. Для химеры.

Непроницаемый щиток некоторое время безмолвствовал, с немым укором пялясь на капитана:

- Ты не химера. И профессор Ренэлл не химера. Это конечно ничего не значит. В этом мире. Но там... - он не окончил мысль и спросил: - Почему ты не пошёл под сканер? Не хочешь знать?  Почему?

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

Кевин поглядел пристальней. Ах, точно. Он не химера.. Виновато тихонько коснулся  шлемом шлема.

— Да я… я ведь и так знал, — объяснил он. — Триада же ясно сказала тогда. А потом… я не чувствую себя этим самым доминантом.

Ай, ладно. В его поступках и правда было мало логики. Но был ведь какой-то смысл? Он покачал головой.

 

— Да я потом проверил. Приложил руку к этой хреновине. Думал, что это тебя хоть убедит. Но паршивый портал опознал меня как доминанта.

Он пожал плечами. Послышался короткий смешок. Его больше занимал сейчас биологический возраст, как-то уж чересчур стремительно несущий его вдаль от вечно юного любовника.

— Чувствую себя теперь дураком. Это ведь и правда ничего не значит. Но каким-то неведомым мне зазнавшимся выродкам удалось втянуть нас обоих в свою паршивую игру, Макс.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

Фьюри слушал не перебивая, и даже галстук оставил в покое, только почесывал нос о край бокала. Спокойный голос, логические выкладки. Ни подрагивающих пальцев, ни темных кругов под глазами, ни отпечатавшей полосы на шее от попыток самоудушения. Таким его партнер, пожалуй, был в первые годы на Земле. Когда они еще не помнили. Когда еще были только доцент престижного университета и корреспондент популярного издания. Потом стало сложнее, но все равно спокойнее, чем когда-либо было в этом куске вынутого из времени пространства.

- Не случайно, - повторил он задумчиво. Помолчал.

- Значит я должен поверить, что ты ничего не скрывал. Что ты действительно не знал.

Он не спрашивал, лишь подводил итог. Никаких доказательств не было и не могло быть. Как всегда, оставался лишь один выбор - поверить и двинуться дальше, или остановить себе сердце электрическим импульсом, потому что больше некуда идти.

Было еще кое что. Несоответствие.

я не пойду против Триады

Слова, которые не удивительно слышать от доминанта Терры, но…

- Тогда что насчет этого. «Империума»?

Он изобразил кавычки пальцами.

- Это тоже правда?

Последняя безумная фантазия узника Темпоры. Которую сам доктор Фьюэлл упрямо называл фантазией до самого конца, не желая верить, предпочитая не вспоминать. Но которая и зародила подозрения о предательстве, мета-цикле. Пройдя один раз сквозь невозможное, ты уже не сможешь просто отмахнуться от капли веры в безумие любых масштабов.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Макс

- Я думаю причиной обмана послужило желание не признавать земных доминантов равными себе, - продолжил размышлять химера, - К тому же, вы такие себе доминанты. Непокорные и неуправляемые. Не знакомые с законами Терры. Кроме эталонного генома в вас нет ничего нужного им. Ну, то есть неправильные вы доминанты, - голос троянца немного повеселел, - Сделать-то вас сделали, но вот воспитали неправильно. Для Контроллеров это изъян. К тому же, признай они вас открыто равными себе, с вашим мнением пришлось бы считаться. Поэтому они и решили ограничиться "старыми кадрами", так сказать. Которые были обязаны им внимать. Но не вышло. Мир Земли без хрониума оказался не так уж предсказуем.

 

Десятый

- "Империума"? - переспросил Дёниц с подозрительной иронией. Очередная ятская шуточка, доктор? Он улыбнулся. - Даже боюсь спросить. А что это? Что я тебе рассказывал в следующем цикле? Что там 101 образец Десятого знал, чего не знаю я?

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

- "Империума"? - переспросил Дёниц с подозрительной иронией. Очередная ятская шуточка, доктор? Он улыбнулся. - Даже боюсь спросить. А что это? Что я тебе рассказывал в следующем цикле? Что там 101 образец Десятого знал, чего не знаю я?

На этот раз пауза вышла дольше. Фьюри прищурился. Фьюри откинул волосы со лба. Фьюри тряхнул головой, и несколько локонов тут же упало обратно. Фьюри рухнул спиной на белоснежную постель и зло запустил оттуда медведем в хозяина.

- Да ты издеваешься, - пробурчал он, глядя в такой же белый потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

Охватив плечи Осси ладонями,Даниэль полуобнял его,помогая приподняться. Кивнул и улыбнулся специалисту по безопасности.
Рик кинулся к другу.Встревоженно вгляделся в лицо
-Ты как?Все знания усвоились?Или пронесло?

Со стоном заправской мумии из ужастиков Осси сел в саркофаге и немедленно повесился на шею Даниэлю.

- Моя жизнь уже не будет прежней, - драматично прошептал он ослабевшим от агрессивных знаний будущего голосом.

Джина, не пожелавшая остаться в одиночестве, с насмешкой поглядывала на этот хоррор от порога.

- То есть, ты больше не будешь вламываться в мой кабинет без стука? - с надеждой уточнила она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

На этот раз пауза вышла дольше. Фьюри прищурился. Фьюри откинул волосы со лба. Фьюри тряхнул головой, и несколько локонов тут же упало обратно. Фьюри рухнул спиной на белоснежную постель и зло запустил оттуда медведем в хозяина.

- Да ты издеваешься, - пробурчал он, глядя в такой же белый потолок.

Медведь был подобран, ласково поглажен по голове и усажен на дальний край кровати, подальше от неуравновешенных гостей. Узник "Темпоры" оглянулся на распростёртый стил на белоснежном фоне.

- Не знаю что я там тебе плёл в следующем цикле, но в этом: есть Триада, которая грезит вселенским могуществом, представив себя Повелителем Времени. Есть ихор, который она собирает с помощью хитроумной системы. Есть изгои, которые составляют эту систему и которые показали Контроллерам в сто первом цикле средний палец. А твоё появление приготовило для них ещё и фигу. Есть стройная физически и логически обоснованная теория уничтожения хрониума с помощью высокотемпературной плазмы и его полная спонтанная аннигиляция в процессе цепной реакции, которую и запускает высокая температура. И есть некий гипотетический объём хрониума. Потому что его просто не может не быть.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

Поднявшись на локтях, Фьюри слушал этот краткий, идеальный, последовательный синопсис происходящего бардака. В него хотелось поверить сразу и безотлагательно. Поверить. Снова.

- Черт…

Он прошептал это еле слышно, ощущая, как снова учащается дыхание. Посмотрел по сторонам. Резко оттолкнулся и без перехода подался к сидевшему рядом. Рука сжала запястье, сминая белый манжет.

- Пауль… Скажи мне…

Усилием воли он остановил взгляд на ленте галстука как на якоре и заставил голос не дрожать.

- Родерик Фьюэлл. Доминант. Капсульный сто двадцать, десять, семь, семь, семь.  Место работы - биосектор, отдел органических аугментаций. Разрешенный возраст - девяносто восемь. Разрешенное количество потомков - два. Разрешение на полную замену сердечно-сосудистой системы. Кинетические способности - присутствуют. Обучение  в «Биокинетик» - завершено. Уровень психостатуса - второй.

Он судорожно вдохнул.

- Скажи мне свой паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

Немного растерянно переводя взгляд с серо-зелёных глаз на стиснутый манжет, Пауль уверенно выдал последовательность своих идентификаторов, частью присвоенных при рождении, частью при жизни.

- Ээй, - секретарь Его Совершенства Контроллера Эдуарда Виртса осторожно коснулся кончиками пальцев обнажённой кожи ладони захватившей в плен его руку. - Успокойся. Это последнее наше воплощение. Нам бы разобраться как исправить свои ошибки, чтобы не издохнуть. Что я тебе наговорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жизнь уже не будет прежней, - драматично прошептал он ослабевшим от агрессивных знаний будущего голосом.

Старший обнял прилежного студента обеими руками и потянул к себе теснее.

-Что -то мне расхотелось лезть в это хоронилище знаний.-Рик задумчиво посмотрел в открытую капсулу.-Может в инструкторской полазить?Сколько у нас времени до того,как нас -фьюююють-отсюда?

-Все время мира.-тихо засмеялся Даниэль,зарываясь носом в темный волос обучившегося знаниям на двести лет вперед.

-Мне нравится.-решительно заявил Рик.-А вообще я тут подумал.....сьездим в Йену?Если будет возможность?На студенческую весну?Там все будет зеленым и красивым.И можно будет гулять до утра и танцевать.-рыжий мечтательно улыбнулся.-Я люблю весну.Солнце,голубое небо и распускающиеся цветы.И берега Зале.

Он посмотрел на жадную до новых знаний безопасность

-Анна,если я приглашу тебя весной на праздничные танцы-приедешь?Мне кажется у нас получился неплохой дуэт.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

- Ээй, - секретарь Его Совершенства Контроллера Эдуарда Виртса осторожно коснулся кончиками пальцев обнажённой кожи ладони захватившей в плен его руку. - Успокойся. Это последнее наше воплощение. Нам бы разобраться как исправить свои ошибки, чтобы не издохнуть. Что я тебе наговорил?

Фьюри хмуро посмотрел исподлобья. Еще раз глубоко вдохнул и разжал пальцы.

- Извини.

Не надо было смотреть вниз, чтобы знать - на смуглой коже остался след. Пусть они редко были нежны друг с другом, но это были другие «они».

- Ты говорил о мирах будущего, - мрачно ответил он, - Мир Триады и мир сопротивления. Откуда ты, якобы, и пришел. Я уже не знал, чему верить.

Он усмехнулся и опустил глаза.

- У меня был почти полтинник, знаешь. Три процента до сталкера. Тодд и Ева мотались по аномалиям. Китни, Элиана и Вернон закрылись в себе. Айзек опустил руки. Он не прекращал делать препарат, но, кажется, свел себя до изготовителя повышенной сложности. Ди и Дрейк - я никогда не знал, что у них на уме. Никогда не узнал по-настоящему. Ты - все что у меня осталось. Вместо аномалий я шлялся к тебе. Слушал. Зато нам было интересно.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

-Что -то мне расхотелось лезть в это хоронилище знаний.-Рик задумчиво посмотрел в открытую капсулу.-Может в инструкторской полазить?Сколько у нас времени до того,как нас -фьюююють-отсюда?

- Не-не-не, - тут же ожил умирающий лебедь, - Я должен посмотреть что она в меня пихала и зачем!

Он выкрутился из объятий, выпрыгнул из капсулы и ввинтился за терминал. Три касания, и вспыхнули десяток полыхающих красным окошек. Взломщик довольно потер руки и запустил пальцы в интерфейс.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Десятый

Пауль только качнул головой, наконец-то, осознав насколько непоправимо пострадала его психика в ближайшем будущем. Пострадала бы. Грубого обхвата он даже не заметил. Привычно. Если по-другому - это не его Фьюри.

- Без сомнения, - сказал почти шёпотом, разглядывая лицо напротив. Привыкая к другому. Длинноволосому, обманутому шизофреническим бредом, совершившему невозможное, уставшему, на до сих пор старательно держащему свой белый статус. - Уверен это были занятные сказки. Параноидальные фантазии обычно очень яркие и насыщенные.

Он поднялся. Только сейчас ощутив затёкшую шею. Потёр за белоснежным воротом, стянул галстук и отбросил на пол.

- Я всегда думал - когда же я сойду с ума, - проговорил отрешённо, рассматривая светлый потолок. - Значит, осталось совсем немного. Похоже после потери Сотого меня окончательно переклинило. 

Обернулся к сидящему Фьюри с мягкой улыбкой:

- Выходит, ты спас меня от помешательства, доктор Фьюэлл.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

Он посмотрел на жадную до новых знаний безопасность

-Анна,если я приглашу тебя весной на праздничные танцы-приедешь?Мне кажется у нас получился неплохой дуэт.

- А, да, конечно, - согласилась мисс Раптис, понятия не имевшая, чем будет заниматься весной. Может, ее посадят за превышение полномочий, а может, прикомандируют к какому-нибудь очередному горе-гендиректору какого-нибудь консорциума. Ее образ жизни совершенно не вязался с поездками на праздники. Но... все может случиться. Может, они вообще не вернутся из этого путешествия. Так стоит ли загадывать и вдаваться в нюансы здравомыслия. - Конечно. С тобой, Рик, я готова танцевать хоть все весенние праздники напролет. Ты замечательный партнер. В танцах. 

- Не-не-не, - тут же ожил умирающий лебедь, - Я должен посмотреть что она в меня пихала и зачем!

Он выкрутился из объятий, выпрыгнул из капсулы и ввинтился за терминал. Три касания, и вспыхнули десяток полыхающих красным окошек. Взломщик довольно потер руки и запустил пальцы в интерфейс.

Анна с сочувствием поцокала языком и с большей искренностью крайне заинтересованно вытянула шею, не собираясь так просто покидать это чудо будущих технологий. Она-то отнюдь не передумала постигать предлагаемые тут знания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

Обернулся к сидящему Фьюри с мягкой улыбкой:
- Выходит, ты спас меня от помешательства, доктор Фьюэлл.

Фьюри поднял глаза, разглядывая стоящего доминанта. Почти забытые черты лица, заново рисующиеся в голове. Контуры идеального тела, проглядывающие за тонким шелком рубашки. Пьяное вожделение ушло, сменившись памятью о близости. Он улыбнулся в ответ.

- Значит, теперь я убийца и спаситель. Неплохо для одного шага в неизвестность.

Помолчал. Задумчиво потер шею.

- Я не один здесь, Пауль. Со мной люди, с Земли и Марса, из две тысячи сто двадцать шестого. Правда, они не совсем со мной. Вообще-то, я присоединился к ним последним. Их собрал…

Он остановился и хмыкнул.

- Вообще-то, их собрал Тодд. Химера сто один. Не знаю, как он их втянул. Рассказал им все, про ихор, аномалии. Горит желанием все порешать, и чем радикальнее, тем лучше. Ты знаешь, какой он. Если… Если ты хочешь что-то сделать с этим… «объемом», мы можем действовать вместе.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Конечно. С тобой, Рик, я готова танцевать хоть все весенние праздники напролет. Ты замечательный партнер. В танцах

-О,я знаааю-рыжий лукаво подмигнул.Выпрямился,положив одну руку на талию,а вторую на плечо невидимой партнерши,встав в позицию противодвижения тел танго,немыслимым образом гибко извернувшись в тяжелом стиле.-Я могу одеть черное,а ты красное.Или наоборот.Может и не сбудется.Но представлять приятно.

Мечтательно вздохнул.

-Йена прекрасна весной.Там так красиво цветут деревья.

-Мы можем переехать-Даниэль улыбнулся.

-А....-Рик удивленно посмотрел на брата.-Ты же говорил,что тебе нравится в Канаде.Холодина,снег,уединение и все такое.Ты же там уже больше двадцати лет живешь.

-Я понял что мне надоел белый цвет.-серьезно ответил старший.

 

Не-не-не, - тут же ожил умирающий лебедь, - Я должен посмотреть что она в меня пихала и зачем!

Рик заржал и пихнул друга в бок

-Когда ты говоришь так,ты просто секс,знаешь.А я прошвырнусь в инструкторскую.Круто же посмотреть,где были все эти сто Фьюри.

Даниэль качнул головой.

-Я останусь.На случай заклинивания.

Протянул руку безопасности,жестом показав на другую капсулу.

-Помочь освоить новые знания?

 

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

- Значит, теперь я убийца и спаситель. Неплохо для одного шага в неизвестность.

- Совсем неплохо, - подтвердил доминант, - с учётом того, что таких шагов впереди ещё множество. Возможно, несколько шагов мы сделаем навстречу друг другу. 

- Я не один здесь, Пауль. Со мной люди, с Земли и Марса, из тысяча сто двадцать шестого. Правда, они не совсем со мной. Вообще-то, я присоединился к ним последним. Их собрал…

Он остановился и хмыкнул.

- Вообще-то, их собрал Тодд. Химера сто один. Не знаю, как он их втянул. Рассказал им все, про ихор, аномалии. Горит желанием все порешать, и чем радикальнее, тем лучше. Ты знаешь, какой он. Если… Если ты хочешь что-то сделать с этим… «объемом», мы можем действовать вместе.

- Не можем, а должны действовать вместе, - в решительном голосе не было сомнений, - Других целей у меня теперь нет. Поскольку система не функционирует, её зачистят. Возможно создадут новую. Хотя навряд ли. Для полноценной отработки механизма сбора нужен не один год. Поэтому здесь я всё равно обречён. 

В задумчивости он тронул подбородок:

- Химера... Сэраф. Хороший мальчик. Работящий... Странно. Я его не чувствую. Тебя я "нашёл" сразу. Среди чужих аур. Но его ауры здесь нет. Её трудно с чем-то перепутать.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

- Химера... Сэраф. Хороший мальчик. Работящий... Странно. Я его не чувствую. Тебя я "нашёл" сразу. Среди чужих аур. Но его ауры здесь нет. Её трудно с чем-то перепутать.

- Он остался за порталом, - Фьюри тоже поднялся на ноги, вернул пустой снифтер на стол. Время отдыха кончилось.

- Мы нашли этот портал на Марсе. На глубине пятнадцати километров. Собственно, без него меня бы тут не было - это он из нас шахтер. Только…

Он повернулся и подошел ближе.

- Я уже сказал, вы с ним не ладили. Мы с ним под конец не очень ладили, но наши "трудности" он игнорирует. Не знаю почему. Может быть, синдром утенка. Но ты… Ты все пытался его отыметь, он распял тебя на батареях. Чуть руки не оторвал. А теперь у него дробовик. И его гребаный коп-бойфренд. И он тоже из чего-то стреляет. Короче…

Фьюри почесал затылок.

- Ты ведь еще умеешь держать кинетический барьер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

Рик заржал и пихнул друга в бок
-Когда ты говоришь так,ты просто секс,знаешь.А я прошвырнусь в инструкторскую.Круто же посмотреть,где были все эти сто Фьюри.

Вслед Рику донеслось ободряющее напутствие. Правда то, что это напутствие, можно было догадаться разве что по интонации, поскольку прозвучало оно чистой тарабарщиной. Осси однако, как ни в чем не бывало копался в панели управления, и одно из красных окон уже мигнуло зеленым и пропало.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

Протянул руку безопасности,жестом показав на другую капсулу.

-Помочь освоить новые знания?

- Я бы дождалась результатов исследования, - улыбнулась мисс Раптис.

Был и еще один момент. Она обратила вниманиие на то, что получатель знаний вроде бы не должен был находиться в стиле. Это немного беспокоило. А ну как она узнает только левые полосы книги, а правые не "всосутся" сквозь поры кожи, закрытой от просвещения надежным материалом скафандра?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...