Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

- Мы с ним никогда не ладили, - Дёниц поднял свой плащ и надел, - С чего бы вдруг мне искать дружбы с химерой. Химер нужно использовать. Они для этого и существуют. Это ты из цикла в цикл пытался приручить наркомана. Иногда тебе удавалось. Но по большей части он жил в аномалиях. За меня не переживай. Я смогу дать отпор. Значит, говоришь он шахтёр. И это он собрал команду.  И вы пришли из портала на Марсе. Я о нём ничего не знаю. Если портал Темпоры связывает "Гнездо" и Терру, то что связывает портал на Марсе. Или там выход только в Темпору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

- Обожаю, когда ты включаешь «белого».

Фьюри вздохнул. Нет, он, по правде говоря, «белого» тоже не выключал. Но за семьдесят лет жизни в земном дурдоме защитный экран пришлось поставить. Десять миллиардов человек - задавят массой, маркер не успеешь показать.

- В двадцать шестом нет иерархии, - просветил он выходца Терры, - только сила, связи и деньги. Так, стоп.

Порталам пришлось подождать, когда пришло очередное озарение. Фьюри поддел пальцами кончик белого воротничка и нахмурился.

- Если ты собрался с нами на выход, тебе нужен стил.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

- В двадцать шестом нет иерархии, - просветил он выходца Терры, - только сила, связи и деньги. Так, стоп.

- Абсолютно дикий мир, - заключил секретарь Его Совершенства. - Но выбор у меня не велик. На Терре меня ждёт ресомация.

Порталам пришлось подождать, когда пришло очередное озарение. Фьюри поддел пальцами кончик белого воротничка и нахмурился.

- Если ты собрался с нами на выход, тебе нужен стил.

- Здесь стилов нет. Есть в "Гнезде".  Но я опасаюсь зачистки. Дроны сметут всё. Хорошо, если монахи из Храма не прибудут. С вооружённым войском кинетиков справится только войско вооружённых кинетиков. Вряд ли у тебя и твоего питомца есть такое.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская оказалась сплошным разочарованием.Едва войдя,донельзя довольный Рик ринулся к столу,с целой охапкой столовых  приборов,предусмотрительно захваченных из столовой.Он понятия не имел,какие замки здесь существуют,но на всякий случай решил прихватить все,что можно и нельзя.Расстреливать бывшее имущество отца лучшего друга с целью открыть не позволяла религия.

Результатом вдумчивых исследований окружающего пространства стали пять погнутых вилок,три сломанных ножа и пара расфигаченных загадочным образом ложек.

Рыжий тоже умел пихать.Правда то,как он это делал,вызывало легкое чувство надвигающегося апокалипсиса.

Стил утяжелял поиски прекрасного,мстительно скрежеща кевларовыми щитками о стену или о пол,каждый раз,когда Рик ужиком пытался проникнуть в непредназначенное для этого место.

-Дое...достану Макса!-многообещающе прозвучало в эфире.-Пусть пилит пополам!Я так жить-больше не могу!

-Обычно стил предназначен не для этого.-отзвался старший,внимательно наблюдая за взломом капсулы.

-Нет,а для чего еще?-возмутился рыжий,утирая со лба выступившую капельку трудового пота.-Жуть какая-ничего интересного.Как они здесь развлекались вообще?Осси,у тебя как успехи?

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

- Здесь стилов нет. Есть в "Гнезде".  Но я опасаюсь зачистки. 

- У нас есть пачка шахтерских на буровой, - Фьюри задумчиво прикусил губу, - Могу запустить за одним кого-нибудь. Пока расскажу про порталы… Погоди.

Озарение за озарением. Доминант, который большую часть жизни провел в клетке контроллеров. Элита Терры.

- А ты вообще ЭТО, - он ткнул себя пальцем в грудь, - Когда-нибудь надевал?

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

- А ты вообще ЭТО, - он ткнул себя пальцем в грудь, - Когда-нибудь надевал?

- Нет, - невозмутимо ответил Пауль. - Но я знаю теорию, - Доминанты не сомневаются. - Уж как-нибудь разберусь, не велика наука.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

 - Нет, - невозмутимо ответил Пауль. - Но я знаю теорию, - Доминанты не сомневаются. - Уж как-нибудь разберусь, не велика наука.

- Мммм, - сладострастно протянул Фьюри, купаясь в излучаемой уверенности, - Тебе понравится, - мечтательно заверил он. И уже сделав шаг к выходу, опять развернулся.

- Погоди.

Порталы от такого пренебрежения могли уже схлопнуться, но что он мог поделать, если озарения не кончались.

- Ты можешь говорить на староземном английском?

В принципе, вероятность наличия таких знаний у обученного дипломата была не нулевой. Но биолог не был бы биологом, если бы не сгенерировал решение на всякий случай.

- Могу накидать тебе программку для капсулы по-быстрому.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Нет,а для чего еще?-возмутился рыжий,утирая со лба выступившую капельку трудового пота.-Жуть какая-ничего интересного.Как они здесь развлекались вообще?Осси,у тебя как успехи?

 

Осси

- Мммм, - рассеянно протянул Осси и ответил еще одним набором неизвестных науке слов. Последнее окошко мигнуло и пропало, основной экран засветился приятной синевой. Взломщик гордо поглядел на всех оставшихся зрителей.

- Ну-ка что тут у нас? - перешел он на английский и уставился в выпрыгнувшее на экран досье. Голография молодой смуглокожей женщины с длинными кудрявыми волосами сопровождалась текстом на чужом языке.

- Элиана Ван-дер-берг, - по слогам произнес Осси трудную фамилию, - Дополнительный курс «искусство улыбаться». Интересные у них тут апгрейды.

Джина

- Ну почему же, - Джина стояла у входа в тесное помещение и с умилением крутила в руках найденную на кровати игрушку.

Показать контент  

myaka-igrashka-hansa-tayvanskiy-gimalayskiy-vedmid-23-sm-5865-41362651941561_small11.thumb.jpg.acab20c6e29eed9636d4e9216145efed.jpg

Hide  

Свистнув свой трофей в первые же секунды, в дальнейшем обыске она участия не принимала, отстраненно наслаждаясь пыхтением ложечного взломщика.

- Никогда бы не заподозрила Роджера в любви к мягкому, - ухмыльнулась она.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элиана Ван-дер-берг, - по слогам произнес Осси трудную фамилию, - Дополнительный курс «искусство улыбаться». Интересные у них тут апгрейды.

-Элиана-красивое имя.-немедленно откликнулся Рик.-Только какое же это искусство-улыбаться?Улыбаешься-вот и все.А есть еще программки?

Услышав название курса Даниэль грустно улыбнулся.Похоже у изгоев были сложные отношения  с окружающим миром и с самими собой.Стоя за плечом Осси,он протянул руку,касаясь плеча грудью.И мягко дотронулся ладонью до капсулы,словно выказывая уважение неизвестной госпоже Вандерберг.По крайней мере один из них точно пытался.

Никогда бы не заподозрила Роджера в любви к мягкому, - ухмыльнулась она.

ууу,мишка-восхитился рыжий,обернувшись на голос Джины.-Гималайский что ли.Симпатичный.Но мой выбор-пандарог!-провозгласил он,вспоминая угробленный в рукопашном бою в Элизиуме домашний костюмчик.Нет,Фреди конечно был таким противником,ради которого не жалко его угробить.Вспомнить только их эпичное кружение друг вокруг друга на последнем дыхании.-Мама-панда,папа-единорог.Ну или наоборот.Вот только доберусь до изготовителя.-доверительно сообщила Джине белоснежка дравшаяся с гномом.

Уперев руки в бока ,Рик со вздохом удовлетворения оглядел дело рук своих-передвинутый стол с терминалом,стул,взгроможденный на тумбочку  и утащенная в сторону  кровать,на которой креативно торчали вверх столовые приборы.

Двух доминантов ждал вход в разноцветный дурдом прямо с выхода.

Добро пожаловать в реальный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна 

-Элиана-красивое имя.-немедленно откликнулся Рик.-Только какое же это искусство-улыбаться?Улыбаешься-вот и все.А есть еще программки?

- Думаю, Мата Хари с тобой бы не согласилась, - усмехнулась мисс Раптис, которой приходилось в жизни осваивать искусство хорошего тона. - Интересно, что тут еще есть? Кроме арсенала куртизанок.

- Ну почему же, - Джина стояла у входа в тесное помещение и с умилением крутила в руках найденную на кровати игрушку.

Анна отвлеклась и сменила регистр улыбки с высокомерно-загадочной на умилительно-рассеянную.

- Не пойму. Что с ними тут делали? Готовили... к чему? 

Она огляделась в поисках ответа на свой вопрос. Всё это напоминало школу-пансион. Но кого из нее выпускали? Эйфория от осознания себя в будущем уже выветрилась. А любопытство разрасталось. Только простым обыском его было не удовлетворить. Вот медведь. Вот капсулы... Чем больше элементов, тем дальше они от единственно верного ответа. 

Кажется, Йошинори был прав, не торопясь переступить порог новых открытий. Отстав от них где-то... кстати, где? И куда Фьюри запропал?

Пока было рано идти на поиски. Все-таки что-то можно было еще выжать из капсул. Если Осси собирался копаться в меню обучения и дальше.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

- Сомневаюсь, что она была в курсе, что ее этому учат, - хихикнул Осси, изучая хмурое лицо на сете голографий с разных ракурсов, - Тут пометка «не говорить объекту».  И еще «СРОЧНО».

Программы составлял инструктор. Его отец. И если он что-нибудь в нем еще понимал…  Осси хихикнул еще раз и свайпнул к следующему досье.

Снова длинные, солнечно-светлые волосы, сияющие синие глаза. Россыпь веснушек на носу.

- Рита Дрейк. Комплексная стимуляция ключевых групп мышц. Дополнительный курс. Пометка «цыпленок слишком дохлый и дуется на штангу».

Хихиканье. Свайп. Первый мужчина. Заметно в возрасте, по сравнению с женщинами.

- Вернон Ландау. Восстановление базовой программы по основному профилю из глубоких слоев памяти. А профиль?

Глаза пробежали по строчкам из кракозябр.

- Социолог. Социолог! Это он надо мной издевался! - удовлетворенно ткнула жертва образования в экран,  - Так, стоп. Тут говорится - восстановление? Он что, намекает, это все во мне УЖЕ было?! - громко возмутился взломщик.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

- Ты можешь говорить на староземном английском?

В принципе, вероятность наличия таких знаний у обученного дипломата была не нулевой. Но биолог не был бы биологом, если бы не сгенерировал решение на всякий случай.

- Могу накидать тебе программку для капсулы по-быстрому.

- Языковой пакет, который всунули в меня в университете Терры, включал этот язык. Как и пятнадцать других для изучения первоисточников в оригинале. Но я бы не отказался поднять на поверхность памяти эту основательно затёртую информацию. Только, если это не долго, - ответил Пауль.

Он оглядел свои апартаменты и остановил взгляд на голограмме с улыбающимся лицом. Последний прощальный взгляд. Чтобы помнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

- Если только обновить, то вообще пять минут, - бодро отмахнулся биолог откуда-то от входа, - если мои там эти капсулы не переломали еще. Мой сын - хакер, - вздохнул он так, как обычно сообщают "мой сын - наркоман".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

- Сын - это хорошо, - немного заторможено отозвался доминант, с трудом разрывая контакт с серо-зелёными глазами. Наконец, он отвёл взгляд, наблюдая за удаляющимся Фьюри, - Сын-хакер - этот поправимо. Главное найти достойную область применения таланта. 

Уже уходя, он зацепил белого медведя и сунул под полу плаща. Зачем? Он и сам не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Мата Хари с тобой бы не согласилась, - усмехнулась мисс Раптис, которой приходилось в жизни осваивать искусство хорошего тона. - Интересно, что тут еще есть? Кроме арсенала куртизанок.

Гейша из Рика была так себе.Но слово "куртизанка"заставило оживиться.

-О.Я бы познакомился с этим арсеналом.А танец с веерами в этом арсенале есть?Оооо,кстаааати....-рыжий загадочно и черезвычайно довольно заулыбался.

В уме загорелась здоровенная красная галочка"спросить Йошинори про арсенал куртизанок"Ну а что?Он же актер кабуки.

Социолог. Социолог! Это он надо мной издевался! - удовлетворенно ткнула жертва образования в экран,  - Так, стоп. Тут говорится - восстановление? Он что, намекает, это все во мне УЖЕ было?! - громко возмутился взломщик.

-У нас же в универе был курс социологии.Правда я не помню чтобы там нам рассказывали про "три хомицидных типа"-сообщил Рик,сосредоточенно вслушиваясь в слова друга.-А там есть что-нибудь из категории "как стать суперменом и научится летать"?О...слушай-ты это читаешь?Ты понимаешь этот язык?Или там на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-У нас же в универе был курс социологии.Правда я не помню чтобы там нам рассказывали про "три хомицидных типа"-сообщил Рик,сосредоточенно вслушиваясь в слова друга.-А там есть что-нибудь из категории "как стать суперменом и научится летать"?О...слушай-ты это читаешь?Ты понимаешь этот язык?Или там на английском?

- Оооо! - Осси воздел палец к потолку, - Я вспомнил! Там еще препод был двинут на древнем сайфае. Любил потрепаться про свои любимые книжки вместо лекций! Оттуда и хомицид! Что ты сказал?

Он осекся и уставился на экран. Экран полнился кракозябрами чужого языка, но…

- Ой бл%.

Осси вытаращил глаза.

- Так оно в меня язык впихало…. - прошептал он пришибленно.

***

- Вообще-то, я его сам этому научил, - покаялся Фьюри, когда они уже шли по коридору полигона. Случайно зацепленный триггер не дал заткнуться сразу, - Но я же не думал, что он возьмет себе это как жизненное кредо! И у него татуировки. ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. Нахера?! Он и так красивый! Я имею в виду - он же как я! Кстати, его зовут Освальд Пауль. Не знаю, как это вышло. Но ты ему практически крестный.

Он шагнул в коридорчик инструкторской и встал как вкопанный, обозревая археологические раскопки на том месте, которое когда-то было его личным пространством.

- Рик Бернхарт, мать твою копательскую, - как-то очень умиротворенно вздохнул доминант.

- А мы думали, тебя съели! - Джина радостно помахала медведем от стенки.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вообще-то, я его сам этому научил, - покаялся Фьюри, когда они уже шли по коридору. Случайно зацепленный триггер не дал заткнуться сразу, - Но я же не думал, что он возьмет себе это как жизненное кредо! И у него татуировки. ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. Нахера?! Он и так красивый! Я имею в виду - он же как я! Кстати, его зовут Освальд Пауль. Не знаю, как это вышло. Но ты ему практически крестный.

- Ты всегда был скромным, - Пауль не сдержал улыбки, направленной в широкую спину шагающего впереди. - Крёстный. Это что за титул такой? Я готов быть ему кем угодно, раз уж у него моё имя, но всё же хотелось бы ясности. А татуировки всего лишь пережиток прошлого, кстати, характеризующий своего носителя с определённой стороны.

Ответить Фьюри не успел.

Он шагнул в коридорчик инструкторской и встал как вкопанный, обозревая археологические раскопки на том месте, которое когда-то было его личным пространством.

- Рик Бернхарт, мать твою копательскую, - как-то очень умиротворенно вздохнул доминант.

- А мы думали, тебя съели! - Джина радостно помахала медведем от стенки коридора.

Десятый невольно обратил внимание на чёрного медведя с белым галстуком. Пол года назад прибывшего с Терры особым спецзаказом, после того, как на кровати в апартаментах за полигоном появился полярный мишка в шапочке. Доминант остановился в проёме дверей, не спеша заходить и знакомиться с компанией Фьюри. Люди без люминофоров на запястьях не вписывались в его картину мироздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо! - Осси воздел палец к потолку, - Я вспомнил! Там еще препод был двинут на древнем сайфае. Любил потрепаться про свои любимые книжки вместо лекций! Оттуда и хомицид! Что ты сказал?

Так оно в меня язык впихало…. - прошептал он пришибленно.

-Отличные были лекции и сайфай интересный-бодро отозвался друг.-Ты читай дальше,я тоже хочу чтобы в меня что-нибудь впихнули,но только не социологию!Курс стрельбы какой-нибудь например.Осси,ломай все полностью!

Даниэль провел ладонью по гладкой поверхности соседней капсулы.Многочисленные кнопки теперь обретали больший смысл.

-Сюда ложились обнаженными.Или с минимумом одежды.

-Голышом что ли?-восхитился рыжий.-Мне нравится это место.Давайте здесь еще что-нибудь найдем.

 

 Рик Бернхарт, мать твою копательскую, - как-то очень умиротворенно вздохнул доминант.

-Хотел посмотреть как жили сто штук тебя-не менее умиротворенно отозвался рыжий.-Всю пыль тебе здесь вытер,вместо швабры.Но ничего не накопал.У тебя здесь тайники были какие-нибудь?

Взгляд с любопытством остановился на высокой фигуре в черном плаще в проеме двери.

-О,Пауль с нами?Он тоже кинетик?Только нам с ним жестами придется общаться,он по нашему не понимает кажется.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна оглянулась, выпрямилась и с любопытством прислушалась к рекомендациям рыжего. Откуда он всё знает? Может, капсулой на расстоянии навеяло? Ложиться в устройство хотелось уже меньше. Если считаешь себя достаточно неплохой, как-то не хочется, чтобы в тебе что-то ещё улучшали. Мало ли...  

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Хотел посмотреть как жили сто штук тебя-не менее умиротворенно отозвался рыжий.-Всю пыль тебе здесь вытер,вместо швабры.Но ничего не накопал.У тебя здесь тайники были какие-нибудь?

- Были, конечно, - не моргнув глазом, соврал Фьюри и мягко повел ладонью. Поморщился, закатил глаза, подошел и стянул стул с тумбочки руками. Башня его нервировала, - Но ты о них не узнаешь.

-О,Пауль с нами?Он тоже кинетик?Только нам с ним жестами придется общаться, он по нашему не понимает кажется.

- Мы что-нибудь обязательно придумаем, - он бросил ироничный взгляд на «не понимающего» через кудрявую голову. Даже «затертого» английского должно было хватить, чтобы разобрать последнюю фразу студента, но это было как минимум забавно.

 

Медведь, меж тем, целый и невредимый, смотрел на своего человеческого аватара, как и та, которая его держала.

- Нет, правда, Роджер? - не могла угомониться Джина, отрывая, наконец, взгляд от очередного красивого, но опять не ее, мужика, - Это твое?!

Имелся ли в виду медведь, или доминант в дверях, было не совсем ясно.

***

Осси искать и не прекращал. Только перестал оглашать находки, поскольку, кажется, вернулся его родитель. На следующем свайпе на экран выпрыгнуло неожиданно знакомое лицо. Снова мужчина, молодой. Светлые волосы, голубые глаза. Приоткрыв рот, Осси пробежал глазами название курса и вдруг торопливо свайпнул дальше, уставившись на еще одну темноволосую худощавую девушку, на этот раз с очень светлой кожей.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы что-нибудь обязательно придумаем

-Хотя если эти терранские жесты такие же как троянские...-Рик вспомнил "сумочку",на картинке,которую прислал ему Лео и захихикал.-Ты имей в виду,у меня автопереводчик,я и не так понять могу.

 Нет, правда, Роджер? - не могла угомониться Джина, отрывая, наконец, взгляд от очередного красивого, но опять не ее, мужика, - Это твое?!

-Романтика-мечтательно пробормотал рыжий романтично наваливаясь на плечо Джины.-Правда когда Макс про Пауля говорил,я немножко по другому его представлял.С другой стороны-я и не ожидал,что мы увидим его настоящего.

Продоожая болтать,Рик прислушивался к звукам из загрузочной.Тишина.

-Оссиии,ну ты чего?Мне тоже интересно.А...-"какой курс был у Макса?"-чуть было не спросил он.Не спросил.Все то,что рассказывал Макс про жизнь химер на Терре,снифер,бесконечная жизнь в стиле и химическая кастрация.И курс у него скорее всего был соотвествующий.

Рыжий ,посерьезнел и выпрямился,прекратив болтаться на плече Джины.

Внимательно посмотрел на черную молчащую фигуру.Перед ним стоял элитный доминант Терры.Сколько-то там процентов совершенства генома.Интересно из какого цикла?

И кажется....он  присоединяется к ним.

-Люблю,когда оживают истории-вздохнул Рик.-Давайте в загрузочную,наши там,знания получают.С хомицидом.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

Значит вот такие существа населяют ту Землю, которую они избавили от ихора. Размышлял про себя явившийся доминант. Шумные, неуправляемые, фамильярные, бестолковые и неадекватные. Перевёрнутая обстановка на это ярко намекала. Некоторый смысл фраз давно умершего английского он осознал, кивнул Фьюри, так и оставшись на пороге инструкторской. Их имена его не интересовали, как и их непознанный внутренний мир. А ведь Фьюри так и не рассказал ему про порталы. Что сейчас было важнее даже отсутствия у него разговорного английского.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

- В некотором смысле мое.

Фьюри с недоверием смотрел на плюшевого медведя. Медведь нервировал его почище мебельной башни. Медведь. Один на сотню котов. Под каким углом ни косился он на своего собрата по маркеру, медведя он в нем увидеть не мог. Кошак и кошак. Надменный, самовлюбленный, одинокий.

Доминант вздохнул.

- Заберем его, - он мягко оттолкнул руку Джины, доверяя ей игрушку на хранение, - пусть живет. Этому месту осталось недолго. Рик, милый, - просиял он прямо-таки отеческой нежностью, - А сгоняй на «Бади» за лишним стилом?

И многозначительно кивнул на изваяние в плаще.

Джина пожала плечами, нежно обняла трофей обеими руками и, подмигнув новенькому, направилась к месту средоточия знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

Джина пожала плечами, нежно обняла трофей обеими руками и, подмигнув новенькому, направилась к месту средоточия знаний.

- Позвольте, - Пауль остановил женщину и протянул руку, - Это не ваше, гражданка. Отдайте.

 Он почти не ошибся, и фраза на древнем языке страдала разве что от слишком выраженного террского акцента.

- И не твоё, - добавил он, глядя на Фьюри, уже на родном языке. - Пока я здесь, это принадлежит мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Позвольте, - Пауль остановил женщину и протянул руку, - Это не ваше, гражданка. Отдайте.
 Он почти не ошибся, и фраза на древнем языке страдала разве что от слишком выраженного террского акцента.
- И не твоё, - добавил он, глядя на Фьюри, уже на родном языке. - Пока я здесь, это принадлежит мне. 

Джина вскинула голову, удивленно уставившись на новичка.

- Я так и знала, что ты говорящий! - обрадовалась она, -  Роджеру лишь бы повыделываться.

И с готовностью протянула медведя внезапно отыскавшемуся хозяину. Большие мужчины с любовью к маленьким игрушкам - это всегда мило. До какого-то этапа.

Фьюри, пытавшийся собрать в голове максимально эффективную схему засовывания в узника знаний о порталах, языке и своей группе, а самого узника - в стилсьют, удивленно поднял глаза.

- Забирай, - он кивнул, несколько смущенно. Инсталляции из жилья за полигоном всплыла перед глазами. Присваивать себе личность сотого он не собирался, - Я просто… Не буду же я им сейчас объяснять, чем отличаюсь от… себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...