Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

- Нам надо торопиться, - сказал, возвращая обоих "новобрачных" к жестокой реальности. - На "Темпоре" началась зачистка?

Фьюри прикрыл глаза на секунду, сбрасывая наваждение. Слишком близко прошла грань, пока он пересекал места прошлого, слишком легко было обернуться к ней сейчас, под этим  взглядом.

Я хочу избавить тебя от этого места

Анна, конечно, не могла знать, что высказанное ею желание неразрывно связано не только с местом и даже временем, но и с человеком. Или, быть может, знала доподлинно? Фьюри отвел глаза и уставился на разбитую сферу. Он не хотел об этом думать. Кивнул.

- Мы слышали их, когда выходили. Но в «Гнезде» было еще спокойно.

Осси

"Я тебя люблю:)"-со смайликом.Пусть не будет -понятнее.В конце концов они с Риком братья.

Осси прочитал сообщение. Осси воздел очи горе, изнутри. В кои-то веки обратишься за помощью.

- Я вас ненавижу, - зловредно сообщил он по общему каналу и решительно потянул старшего к буровой.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да мы уже притащили ему стил, он там рядом лежит, У него раны... И хроническая упертость. Валите на буровую. Там есть запас. Ну или... 

-Религия не позволяет?-усмехнулся Даниэль.-Рассчитывает валяться здесь,тряпочкой около сфер и раздавать ценные указания?Мои соболезнования.

Старший раскрыл экзо и быстро ввел какую-то программу,выводя в максимум все,что еще можно было выжать из стила.Не бог весть,но дойти до буровой-хаатит.

Вполоборота посмотрел в коридор.В ослепительно белом свете и вихре сверкаюших серебряных осколков,он увидел еще одну грань сто первого Родерика Фьюэлла.Которого знал,как единственного.

Между судьбой и мечтой протянуты тонкие пути.Мы ходим по ним сами или ведем за собой кого-то,каждый раз делая выбор.Каждый раз стараясь не потерять себя самого.

Пальцы почти рефлекторно коснулись безымянного на другой руке.Не то,чтобы об этом мог судить человек,избавившийся от обручального кольца спустя девять лет.

- Я вас ненавижу, - зловредно сообщил он 

-Взаимность-страшная вещь.-старший повлекся,куда тянули.

 

 

- Я вас ненавижу, - зловредно сообщил он

- И я тебя тоже-рассеянно сообщил Рик,погруженный в лирические мысли.Но тут же очнулся и завертел головой-А?Что?

Взглянул на тяжело двигающегося брата

-Эй,может я еще один стил сюда притащу?Что-то какой-то ты не слишком бодрый.

-Ощущаю себя на свой возраст-отозвался Даниэль.-Но нет,не дождетесь.Идем.

 -Тогда я с вами-рыжий пристроился сбоку от друга.-Падать-это хорошо,но быстро двигаться-куда лучше.И потом,это же считай подарок.Спасибо Йошинори.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

Джина проводила взглядом старшего Фьюэлла, и подавила порыв пойти следом. «Не-бойфренд» был такой «не», что на его вероятную кончину неслись, как будто ракета в филей влетела.

Вместо этого она пристроилась к шагу мини-Бернхарта и с любопытством воззрилась на трофеи в его руке. Протянула руку и дернула за щупальце мягкого спрута.

- У тебя что, сбылась мечта жизни, и ты ограбил «Детский Мир»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя что, сбылась мечта жизни, и ты ограбил «Детский Мир»?

-Почти-засмеялся Рик.-Расхреначил игровые автоматы в Темпоре.Да они все равно не работающие были и никому не нужные.Зато теперь вооооот-он удовлетворенно прижал к себе все лапки и ушки.-Все моееееее.Мяяяяягенькое.Пушистенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

- Мы слышали их, когда выходили. Но в «Гнезде» было еще спокойно.

- Так я и думал, - сказал, опуская руку с чёрного плеча и возвращая ладонь второй руки на раненный бок. - Меня они там не найдут. А значит - продолжат искать. Я для них сейчас, как приманка. Поэтому меня нужно использовать. Как можно быстрее. Конечно, если я смогу быть хоть чем-то полезен. 

Он перевёл дыхание, огляделся, кажется, потеряв всякую надежду встать. Растерянно улыбнулся нависавшему над ним Фьюри и продолжил:

- Если я не ошибаюсь, делая выводы из всего того, что узнал здесь, в этом месте находится "Перекрёсток". Область, которая связывает все составляющие производства по сборке и в которой была создана искусственная цивилизация утилизаторов, возможно с вживлённой памятью и невосприимчивостью к ихору. Система сбора, Хранилище и выход к Триаде. Куда - я не знаю. Вряд ли в кабинеты Высших. Но возможно на объекты как-то связанные с Контроллерами. Плаза, Совет Директоров, Храмовый комплекс. Поэтому, я бы сделал следующее. Для начала исследовал область с радиацией. Туда нужно попасть и понять какой уровень охраны там существует. Видимо это опасно, но другого выхода нет. Вы должны понять, как можно уничтожить хрониум здесь, на Марсе. Вторым логичным шагом был бы переход через портал второй сферы. Если это связь с Триадой, то её нужно разорвать. Но только после того, как мы составим план уничтожения Хранилища. Портал к "Гнезду", как раз через него хлынет основная масса дронов, я бы тоже закрыл, но так же после. Как только будет известен механизм уничтожения, связи с тем миром можно рвать навсегда. Так бы поступил я, - карие глаза вновь вернулись к серо-зелёным, таким близким и таким знакомым. - Как поступите вы, решать вам. Тебе снова придётся мне поверить и убедить остальных. Или больше не делать этого никогда. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

- Так бы поступил я, - карие глаза вновь вернулись к серо-зелёным, таким близким и таким знакомым. - Как поступите вы, решать вам. Тебе снова придётся мне поверить и убедить остальных. Или больше не делать этого никогда. 

Нависал Фьюри недолго, прекрасно помня, как прорывает говорилку у профессионального говорильщика от долгих раздумий. Три часа под столбиком, с ноющей раной - удуматься можно. Он сел рядом, вытянув ноги, и задумчиво дергал застежку кармашка, в котором теперь прятался белый кот. Поймав взгляд, невесело улыбнулся.

- Если бы я не собирался тебе верить, я мог бы тебя пристрелить еще там и не доводить до… перфораторов.

Не в первый раз передернуло, доминант стянул перчатки и растер лицо ладонями. Ошалело посмотрел перед собой

- Мои в любом случае полезут в каждую открывшуюся им дырку, их и убеждать не нужно. Надеюсь, твои выкладки помогут это упорядочить. Но ты же не собираешься все это время сидеть здесь?

Фьюри страдальчески посмотрел на упрямца.

- Надень этот чертов стил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

-Все моееееее.Мяяяяягенькое.Пушистенькое.

Автоматы. Игровые. На Земле Джина не удивилась бы, но здесь ее подозрительность давно вышла на новый уровень.

- И ты уверен, что там нет каких-нибудь гранат внутри? - настороженно уточнила она.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

Фьюри страдальчески посмотрел на упрямца.

- Надень этот чертов стил.

Вымученная усмешка, усталый взгляд на сидящего рядом и вопрос, претендующий на шутку:

- Не хочешь меня снова хоронить? Кстати... всё же, как я умер? Там. Хотя для параноика вариантов видимо была масса.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 И ты уверен, что там нет каких-нибудь гранат внутри? - настороженно уточнила она.

-Да я их почти по запчастям разобрал-расхохотался рыжий.-Повыдергивал все что мог,разбил стекло Так,что да,точно уверен,что без гранат.Ди пришлось пртом все это убирать-он бросил виноватый взгляд на брата.

-Их можно было починить-негромко отозвался старший.-Если бы я нашел на Темпоре сварочную иглу.Или если бы когда Фьюри сказал,что ему все равно-ты бы сдержался.

Рик закатил глаза.

-Ну может я не хотел сдерживаться.Мне-то Фьюри не безразличен.Хотя он не няшка.-последнее прозвучало из уст рыжего почти как королевский титул.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

Вымученная усмешка, усталый взгляд на сидящего рядом и вопрос, претендующий на шутку:
- Не хочешь меня снова хоронить? Кстати... всё же, как я умер? Там. Хотя для параноика вариантов видимо была масса.

- Не хочу, - Фьюри мрачно уставился на рану, - Тебя здесь даже не кремируешь. А единственную камеру для ресомации угробил мой наследник. Пауль… Ты серьезно хочешь умереть вот так? Не в состоянии никуда двинуться? С дыркой в боку от перфоратора чокнутой химеры?

Он зло взлохматил волосы, в который раз вздохнул.

- Я уже сказал. Мы жили спокойно. Твое тело скорее всего не выдержало всех перегрузок. Я думаю, ты предвидел свою смерть. Сказал, что не хочешь никого больше видеть, и мы свалили в Анды, на месяц. Это горы, в Южной Америке. Нашли дом у водопада. Твое сердце просто остановилось. Врачи так нихрена и не поняли. Еще полгода таскали меня по расследованиям. Ты был известным журналистом, знаешь.

Фьюри посмотрел на свою раскрытую ладонь и усмехнулся.

- Я еще только лет через десять понял, что со мной все по-другому.

Джина

Джина терпеливо выслушала очередную братскую пикировку и вздохнула.

- Я не про автоматы, идиоты. Я про игрушки. А если там не гранаты, а жучки? Вы их хоть просканировали?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Десятый

- Надо же, - слабо выразил удивление секретарь Его Совершенства, - журналистом, значит. Конечно, кем же я ещё мог быть. Всё что я умею - болтать и внушать. Как думаешь, сотый образец Пауля Дёница сможет встроится в вашу "дурку"? Хотя о чём я спрашиваю. Когда сам свихнусь уже через несколько дней. Знаешь... я никогда "это" не надевал, - он кивнул в сторону контейнера с шахтовым стилсьютом. - К тому же с моей раной. Да и сигареты там класть некуда. Ведь некуда? - он улыбнулся, посмотрел на Фьюри и достал помятую пачку. - Предлагаешь мне бросить курить?

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

- Знаешь... я никогда "это" не надевал, - он кивнул в сторону контейнера с шахтовым стилсьютом. - К тому же с моей раной. Да и сигареты там класть некуда. Ведь некуда? - он улыбнулся, посмотрел на Фьюри и достал помятую пачку. - Предлагаешь мне бросить курить?

Фьюри скрипнул зубами. Его терпение теперь испытывали, но ради какого финала?

- Я тоже это не надевал, пока меня не выкинули на отравленную ихором Землю, - мрачно пробурчал он, - Как видишь, не умер с тех пор. Могу отдать, - Он подцепил пальцем свою молотовскую портупею, которая малышу при «смене сторон» не обломилась, - Под сигареты.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

Пауль вздохнул. Спрятал пачку. Снова посмотрел на стилсьют. Представил каково это распаковывать такую тяжёлую амуницию в его состоянии.

- Я просто не смогу надеть это сам, - произнёс отрешённо и без прежней напускной иронии. - Я и в полном здравии вряд ли бы справился, - наконец-то, признался он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про автоматы, идиоты. Я про игрушки. А если там не гранаты, а жучки? Вы их хоть просканировали?

-Нет.-Рик решительно притиснул к себе плюшевый тючок.-С жучками или без жучков-все равно-не отдам!Мое!

-Не отдает на сканирование-старший устало усмехнулся.

Они стояли перед входом в буровую,ожидая пока откроются шлюзы.

Рыжий крепче сжал обьятия.

-Разложу в своей нише.Если там жучки Триады-пускай смотрят за мной и радуются.Я еще не потерял надежды забраться им под юбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

- Я просто не смогу надеть это сам, - произнёс отрешённо и без прежней напускной иронии. - Я и в полном здравии вряд ли бы справился, - наконец-то, признался он.

- Я тебе помогу, - Фьюри пожал плечами. Он все равно собирался это делать с самого начала. И вдруг вспомнил ширму в учебке, -  хочешь, я Освальда туда поставлю? - кивнул он на выход в общий коридор, - Чтоб никого не впускал. Остальные там и без него разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- Нет там жучков, - отозвался по общему каналу до сих пор молчавший Макс. Он тоже отправился на буровую, чтобы закончить подготовку к монтажу усиленного периметра. - Я эти аппараты отремонтировал в сто первом цикле. Это просто  старые игрушки из двадцатого века. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

- Я тебе помогу, - Фьюри пожал плечами. Он все равно собирался это делать с самого начала. И вдруг вспомнил ширму в учебке, -  хочешь, я Освальда туда поставлю? - кивнул он на выход в общий коридор, - Чтоб никого не впускал. Остальные там и без него разберутся.

Пауль отрицательно качнул головой.

- Не надо, - очень покладисто для элитного доминанта отказался он от приватности. - Если уж привыкать к хаосу, то почему не сейчас.

Он вернулся к глазам напротив, потянулся рукой к белоснежному вороту рубашки, заляпанному кровью, и расстегнул пуговицу. 

- Я так понимаю, сначала с меня надо всё снять, - вторая пуговица неохотно уступила ослабленной руке, - И постараться не сдвинуть повязку. Если нарушим герметичность, то стил меня убьёт. Правда, не мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

- Я так понимаю, сначала с меня надо всё снять, - вторая пуговица неохотно уступила ослабленной руке, - И постараться не сдвинуть повязку. Если нарушим герметичность, то стил меня убьёт. Правда, не мгновенно.

- Не в мою смену, - самоуверенно объявил доктор биологических наук, - Вот еще стилсьюты у меня доминантов не убивали.

Взгляд цеплялся за руку и пуговицы. Кто-кто, а он неоднократно видел, как раздевается бывший секретарь его Совершенства - если вообще снисходит до того, чтобы раздеваться самому. Смотреть на неуверенные пальцы раненого было почти физически больно.

Фьюри положил ладонь на следующую пуговицу.

- Позволь мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый

Фьюри положил ладонь на следующую пуговицу.

- Позволь мне?

Секретарь Его Совершенства сдался почти сразу. Недавняя массивная кровопотеря отняла силы и навалилась болезненной слабостью. Он не сопротивлялся. Только поморщился, опустив руку и предоставив себя в безраздельное пользование опытным и смелым рукам биолога.

Безрезультатно попытался скинуть с плеча чёрный плащ.

- Это хорошо... мм... - но тут же бросил попытки освободиться от верхней одежды, прикрыв глаза от боли, - хорошо, что тебе подчиняются не только люди, но и стилсьюты. Значит у меня есть шанс, доктор Фьюэлл.

О том что будет дальше он старался не думать. Ведь стил был гарантом сохранения жизни. В чужом и странном мире, который, возможно, элитный доминант никогда не сможет понять. Это обескураживало и пугало одновременно. И сейчас он согласился на "экзекуцию" только потому, что рядом оказался тот, который недавно ушёл навсегда.

Этого быть не могло. Но это случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-О,боооже-вздохнул Рик,пока они проходили шлюзовую.-Сейчас опять эта ерунда-снял стил-надел стил.....Нам обязательно переться открывать эти сферы?Я бы лучше остался в комбинезоне от кутюрье Беа.

-Если ты хочешь выбраться отсюда и снять стил вообще-обязательно-невозмутимо транслировал старший.-Ты весь изнылся,как многого ты в нем лишен.Танцы,секс,прикосновения,обьятия.

Рыжий засмеялся.

-Чтобы заняться сексом-мне не нужно снимать стил.От партнера мне нужна в первую очередь эфемерная субстанция,заключенная воооот здесь-он постучал пальцем по виску.-Ну и тебе тоже что-то снимать не обязательно.-он скользнул лукавым взглядом по брату и Джине,не смущаясь присутстаия друга рядом.

-Я начинаю думать,что твое приглашение Анны в Йену на весенний праздник имеет двойное дно.

-Само собой-Рик и не подумал отрицать очевидное.-Она была чудесна.Как белопенный прибой,обнимающий песчаный берег.Мне очень понравилось.Надеюсь,что и тебе тоже,Анна.И мы как -нибудь это повторим.-полетело в общий эфир без зазрения совести.

Даниэль только хмыкнул.

Нет там жучков, - отозвался по общему каналу до сих пор молчавший Макс. Он тоже отправился на буровую, чтобы закончить подготовку к монтажу усиленного периметра. - Я эти аппараты отремонтировал в сто первом цикле. Это просто  старые игрушки из двадцатого века. 

-Вот и супер!-засмеялся рыжий,вновь стискивая свой букет.-А ты играл когда-нибудь в эти автоматы?Я почему-то подумал,что если кто -либо из изгоев подходил к ним когда-то-то это скорее всего ты.

Они наконец зашли в буровую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

Фьюри до этого момента пожалуй и не осознавал, какими опытными стали его руки. Мог ли представить молодой доктор наук с Терры, впервые в жизни натягивая облачение низшей касты, ругаясь на судьбу, контроллеров, собственную неуклюжесть и помощника-химеру, что через шестьдесят лет добровольно отправится туда, где «проклятая химерная шкура» станет залогом его безопасности, неотъемлемым спутником, а со временем - немыслимое из немыслимого - знаком статуса, дающим осязаемую власть.

Знак статуса был без сожалений передан младшему поколению, но навыки остались. Каких-то десять лет на Марсе, и элитный доминант справляется с иглами, клапанами и фиксаторами не хуже «красного» шахтера. Но даже с этим опытом за спиной упаковать раненого в убийственную вакуумную систему оставалось задачей не из последних. Если его упрямый спутник и опасался нежеланного внимания к своему телу от «близнеца» его погибшего партнера, что ж, там, на Темпоре, Фьюри не смог бы с чистой совестью сказать, что опасения эти были беспочвенны. Но здесь и сейчас развернулась та самая исключительно редкая ситуация, когда вышло совсем не до того.

С неприкрытым триумфом подтянув последнюю молнию на груди жертвы высоких технологий, повелитель стилсьютов шумно выдохнул, брякнулся на колени  и вынужденно уперся кулаком в пол.

- Что ты такой тяжелый?! - не удержался он, откидывая волосы со лба. Абсорбирующая система его собственного стила работала, кажется, со слышимым шумом. Хоть выжимай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна

-Само собой-Рик и не подумал отрицать очевидное.-Она была чудесна.Как белопенный прибой,обнимающий песчаный берег.Мне очень понравилось.Надеюсь,что и тебе тоже,Анна.И мы как -нибудь это повторим.-полетело в общий эфир без зазрения совести.

- Угу, - откликнулся белопенный прибой столь же, как и волны морские, беспристрастно. Действительно Рик был чудесным танцором. Чутким партнером в танце. Очень удобно. Ничего лишнего. - Ты очень темпераментен и прекрасно двигаешься, - отдала она должное несомненным талантам рыжего. 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Буровая

-Ну и тебе тоже что-то снимать не обязательно.-он скользнул лукавым взглядом по брату и Джине,не смущаясь присутстаия друга рядом.

Джина, не увидев, но шестым чувством уловив «лукавый взгляд», фыркнула, не без содрогания отметив, что ловит бернхартский вайб уже с полуслова. И с насмешкой скосила глаза, когда услышала точно такое же скептическое фыркание, окрашенное знакомыми интонациями Фьюэлла-младшего. Судя по всему, кому-то кроме нее в этой жизни раздеваться для определенных видов расслабляющей активности еще надо было. Безусловно, танец со старшим Бернхартом нес на себе отпечаток события трудно забываемого, но не встреть она после оператора Проты, толку-то. Встреча с последним же могла быть самодостаточна. Но кто бы спорил, что два мужика лучше чем один, особенно таких разнофункциональных.

- Пойду поем, - объявила она троице, едва закрылся шлюз, и двинулась в пищеблок. Смотреть техностриптиз по-прежнему не было никакого желания.

Осси и хотел бы не ограничиться фырканьем, но воткнуться в братский диалог не смог. Когда же шлюз закрылся, решил, что к лучшему. Пока что ничего страшного не произошло, а если Даниэлю действительно взбредет в голову «не снимая стила», у него всегда есть секретное оружие «выдрать нахер комм».

- Так вот чем вы там в его комнате занимались, - сварливо припомнил он возвращение отца в компании своего бойфренда из самого дальнего угла жилой зоны бункера.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты очень темпераментен и прекрасно двигаешься, - отдала она должное несомненным талантам рыжего. 

-О,благодарю-столь же церемонно откликнулся Рик,на которого беспристрастность белопенной безопасности подействовала примерно как никак.Шлем уже сполз с головы,так что находящиеся в буровой могли видеть его довольное лицо и черезвычайно широкую улыбку.Толку-то с той беспристрастности, если партнер зажигается в танце так же, как и ты сам.

Почувствуй меня в себе,а мне позволь почувствовать тебя.

сли ты позволишь,я скину тебе небольшой эскиз танца-тем же подчеркнуто вежливым голосом,хотя в глазах рыжего уже прыгало целое стадо чертиков-Или....-секундная пауза-ты боишься меня?-в это мгновение улыбка стала еще шире,если это было еще возможно.Элизиум.Там,где они не проиграли.

 

Даниэль с округлившимися глазами несколько секунд смотрел на брата,чей диалог был прекрасно слышен по общей связи.

Осси напрасно подозревал насчет выдранного "нахер"комма,ибо старший пока еще предпочитал осязаемые,материальные вещи.

До него только что начало доходить,что младший действительно мог бы сделать это с восьминогим дроном.Причем остаться полностью удовлетворенным результатом.Секс в астрале,господи прости.

Желанию "выйти в стену"прямо сейчас было довольно трудно сопротивляться,когда раздался голос Осси

Так вот чем вы там в его комнате занимались, - сварливо припомнил он возвращение отца в компании своего бойфренда из самого дальнего угла жилой зоны бункера.

Белое на белом.Серебряные искры.

-Есть стать целым,сэр!

Движение кистью и освобожденный от шлема серый серьезный взгляд.

-Это было банально.Всего лишь чтение стихов-тихо.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

Движение кистью и освобожденный от шлема серый серьезный взгляд.
-Это было банально.Всего лишь чтение стихов-тихо.

Настал его черед округлять глаза. Он выпустил Даниэля из своей «поддержки», и  заступил ему дорогу.

- Ты. Ему. Читал. Стихи? - каждое слово сопровождалось тычком в грудь, - Наедине?! - окончательно возмутился Осси, но вдруг захихикал, - И он не пытался тебе засунуть кляп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...