Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Старые игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто-нибудь любит старенькие игрушки? Лично я очень! Старые РПГшки вроде Eye of the Beholder, Menzoberranzan, Wasteland, Ultima Underworld 1,2, Dark Sun 1,2, Faery Tale Adventure 2 (первая не очень впечатлила), трилогия Ishar, трилогия Dragon Lance, Dragon Flight, Betrayal at Krondor...

А так же игры других жанров, такие как: SW Dark Forces, SW Dark Forces II Jedi Knight, Blade Runner, Cyberia 1,2 (именно Киберия, а не сркаоевская Сибирь) и Red Faction, хотя он всего лишь 2001 года.

Иногда как влупит ностальгия... А какое старьё любимо вами?

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и линейка тоже за немцев,а а это не гуд.

Как это не гуд? О_о А захват Англии и высадка в США? О_О

Блин, надо скачать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это не гуд? О_о А захват Англии и высадка в США? О_О

Блин, надо скачать :)

Зато в союзниках гораздо больше оборонительных миссий.И разве вы не хотели остановить Фрийцев в первые годы войны за СССР?Там это возможно,но очень,очень,очень сложно.

Изменено пользователем Xzander
Ссылки на торренты запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что я качал отсюда

Игры 94 ( PG) - 96 (AG) года в сети найти не проблема. Взять хотя бы " Старые игры" . Денег на инете мало. Да и разрываюсь, что лучше - АГ или ПГ2.... Про АГ пишут, что вроде должен нормально под ХР работать.

.И разве вы не хотели остановить Фрийцев в первые годы войны за СССР?

Я в ПГ в миссии " Захват Польши " их поляками как то остановил :) Просто одступил почти всеми войсками в болота и поставил там оборону. Один раз выиграл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры 94 ( PG) - 96 (AG) года в сети найти не проблема. Взять хотя бы " Старые игры" . Денег на инете мало. Да и разрываюсь, что лучше - АГ или ПГ2.... Про АГ пишут, что вроде должен нормально под ХР работать.

Я в ПГ в миссии " Захват Польши " их поляками как то остановил :) Просто одступил почти всеми войсками в болота и поставил там оборону. Один раз выиграл :)

Не знаю насчет XP,но на эмуляторе первой соньки у меня на 7(максималке) гоняет нормуль.

В ПГ самое интерестное начинаеться с середины,когда союзники переходят в наступление,тогда круто да.В АГ прикольно то,что очень часто тебе приходиться сражаться с осью практически голыми руками,т.е. у противника значительное техническое певосходство.Особенно в сценарии русских,когда у тебя из авиации только кукурузник доступен,вот и воюй с ним.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из старинки, окромя Деуса и Халфы, до безумия люблю две стратегии:

Homeworld - это шедевр из всех возможных стратегий-шедевров. И еще музыка там - высший класс!

Metal Fatigue - эти роботы, и сюжетная линия трех братьев... Да, это такой же шедевр из всех возможных стратегий-шедевров, как и Homeworld!

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя играть только в старые игры по 2008 где то. Комп очень слабый для теперешних игр где каждый прыщик отрисован с фотографической точностью. Самая большая гордость моего компа Ведьмак 1 часть. На большее уже он не способен. К сожалению неигранных старых игр остается все меньше и меньше по мере прохождения, да и торрентов и прилавков они поисчезали давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торрентов и прилавков они поисчезали давно.

Хреновые торренты значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да не то чтобы хреновые, просто или удаляют за неактуальностью или задвигают куда то то в архивы или еще чего то... Ностальгирующих обычно 3 на 100 человек, а основная масса или поклонники прогресса или школота которым лишь бы мясо, лишь бы графика, лишь бы сиськи как у коровы или брутальный мэн с 3 дневной щетиной, и чтобы оно тыщ тыщ дыдыщ, а потом бац , а потом хоп-па... Спрос рождает предложение... Игры нового поколения востребованы аудиторией и их по 100 вариаций репаков на тему и без темы. А старье редко где найдешь, да еще такое чтобы работало или на русском языке. :(

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grim Fandango обажаю этот квест,единственный недостаток управление, но к нему быстро привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучаюсь в Blood & Lace Gothic Novell. Прошел половину - застрял на головомойке с пианино. Прохождений в интернете нет. Одно есть но оно незакончено. Если кто то прошел эту задачку каким то чудом, прошу вашей помощи. Бросать игру жалко - столько мучался. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не то чтобы хреновые, просто или удаляют за неактуальностью или задвигают куда то то в архивы или еще чего то... Ностальгирующих обычно 3 на 100 человек, а основная масса или поклонники прогресса или школота которым лишь бы мясо, лишь бы графика, лишь бы сиськи как у коровы или брутальный мэн с 3 дневной щетиной, и чтобы оно тыщ тыщ дыдыщ, а потом бац , а потом хоп-па... Спрос рождает предложение... Игры нового поколения востребованы аудиторией и их по 100 вариаций репаков на тему и без темы. А старье редко где найдешь, да еще такое чтобы работало или на русском языке. :(

Я и говорю что хреновые торренты. места надо знать. Могу скинуть в личку эти "места".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно где то откопал Mage Knight Apocalypse. Помню начинал играть - бросил после первого же уровня. А теперь почему то понравилось. Удалось найти хороший русик, да и просто вникнуть в игровой процесс и саму систему прокачки - и игра поперла. И даже кажется пооригинальнее некоторых новинок. Хотя легковата конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играл в Digger,Bio Menace,DOOm2? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какую игру искренне жаль это Divine Divinity. Проходишь и забываешь. Ну почему разрабы не сделали возможность модифицирования. Игра классная - могла бы еще жить и жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играл в Digger,Bio Menace,DOOm2? :)

Диггеров много, я в штук пять играл разных ( различия только в уровнях) , причём на "Ассистенте" ( был такой компьютер в СССР на 86-м проце).

Думы оба прошёл, причем первый без мышки. Да и Wolf-ы оба ( который первый и Копьё Судьбы) тоже. Так же King Bounty ( normal, first), Цивилки (1-2), EOB (1-2), из Gold Box-а несколько игр, Wizardry 7 ( с подсказками :) ) и кучу квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто играл в Digger,Bio Menace,DOOm2? :)

Я в Digger на x86 играл.

Ещё на x86 огромное количество времени убил за Dave Dangerous и Dave Dangerous 2, первого я называл просто "Дэйв" второго "Зомби". Помню там ещё были отличные гоночные симуляторы, точные названия не помню, но первая была про "F1", а вторая про "Moto GP". Если кто в курсе как они назывались подскажите плиз.

Вот Dave Dangerous 1

Вот Dave Dangerous 2

Дэйв до сих пор одна из любимейших игр. Думаю как нибудь забрать из гаража старенький i386 и заново пройти обе игры.

Изменено пользователем Str8flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первую часть тоже играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл ещё GTA первый и Unreal 1, Age of Empires 1... хотя это и не такие уж старые игры.

Я в первую часть тоже играл.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл ещё GTA первый

Тогда уж DEATH TRECK .

Ну, в своё время переписал коды к F-15, что взлетал в Северодвинске ( откуда у нас аэродром???) , мочил Фантомы, всякие Иглы, Шмели и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играл в Digger,Bio Menace,DOOm2? :)

Ultimate DOOM лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж DEATH TRECK .

Ну, в своё время переписал коды к F-15, что взлетал в Северодвинске ( откуда у нас аэродром???) , мочил Фантомы, всякие Иглы, Шмели и т.п.

Не понял, как связано то что я играл в GTA 97го года и "Тогда уж DEATH TRECK"... Да и остальное, признаться, тоже.

После "DEATH TRECK" вспомнил ещё Twisted Metal 4 в который играли с друзьями на PS2 и Carmageddon... Пробовал на вкус HOMM 1, 2, но уже после третьих, а это сами понимаете уже не то... Metroid, TMNT точные названия и год не помню, но судя по графике где то 94-98, но это вроде как эмуляторы были, уже не помню... На NES'е в "Чип и Дейла" играли и Battle City, они больше всех несовских запомнились... Так, вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще помню игру типа BioMenace или Doom 2D,там мужик с двухстволкой бегал и убивал всяких зверей и монстров.Были летучие мыши,кабаны...

Жаль,название не припомню,может знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще помню игру типа BioMenace или Doom 2D,там мужик с двухстволкой бегал и убивал всяких зверей и монстров.Были летучие мыши,кабаны...

Жаль,название не припомню,может знает кто?

Может Blood?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,от третьего лица,вид сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может Blood?

С хрена ли Blood в 2D?

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...