Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Abridal сказал:

Ну вообще от друкхари может быть польза - какой-нибудь инкуб, с многовековым опытом ведения боевых действий, был бы очень не лишним. Другое дело, что и риски высоки. Тот же инкуб в салат порежет среднего спейсмарина, и да же возможно не предаст, потому что слово держит... иногда. Но, скажем, средний кабалит прирежет ГГ и глазом не моргнёт.

В альфе не смотря что в целом друкари были неплохи, но теже инкубы были жидковатые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LG545 сказал:

В альфе не смотря что в целом друкари были неплохи, но теже инкубы были жидковатые

Так это же обычные пираты. У них тактика - ударил и сбежал. Иначе, в открытом бою, их прикончат. Другое дело, какой-нибудь опытный комморит, из ордена воинов возможно, в качестве спутника. Для которого и пара космодесов не проблема. Но, опять же, риск получить заточку в бок, крайне велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Abridal сказал:

Другое дело, какой-нибудь опытный комморит, из ордена воинов возможно, в качестве спутника. Для которого и пара космодесов не проблема. Но, опять же, риск получить заточку в бок, крайне велик.

Пираты или нет, но инкубы насколько я помню живут отдельным храмом (как аспекты у крафтворлдов) и кабалы их нанимают в качестве наемников

з.ы. Ну а так то что инкубы, что аспектные воины по идее являются аналогом спейс маринов (по крайней мере +\- равны им по силам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LG545 сказал:

Пираты или нет, но инкубы насколько я помню живут отдельным храмом (как аспекты у крафтворлдов) и кабалы их нанимают в качестве наемников

з.ы. Ну а так то что инкубы, что аспектные воины по идее являются аналогом спейс маринов (по крайней мере +\- равны им по силам)

Да что-то вроде аналога. Нанимают их и в качестве наемников и телохранителей. Но, чаще всего, не для обычного разбоя - слишком жирно использовать их для такой банальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проще круута нанять, чем с друкхари связываться мне в целом все равно все равно товарищ в шлюз полетит. Но надеюсь такой ерунды совкоты не делают, они более адекватные чем  толпа девиц которым уже  пофиг кото, лишь бы второй ЛИ был бы.

17 минут назад, Abridal сказал:

Ну вообще от друкхари может быть польза - какой-нибудь инкуб, с многовековым опытом ведения боевых действий, был бы очень не лишним. Другое дело, что и риски высоки. Тот же инкуб в салат порежет среднего спейсмарина, и да же возможно не предаст, потому что слово держит... иногда. Но, скажем, средний кабалит прирежет ГГ и глазом не моргнёт.

Инкуб состоит в кабалле, нафиг ему к нам идти  Хм кстати друкхари получали от спейсмаринов.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

все равно товарищ в шлюз полетит

Не ну друкхари отправить в шлюз - это разумно. Но круута за что? Он честный наемник-людоед. В спину обычно не бьёт, а полезность очень высокая.

2 минуты назад, Эри сказал:

Инкуб состоит в кабалле, нафиг ему к нам идти  Хм кстати друкхари получали от спейсмаринов.

И не раз получали, но и спейсмары от них огребали. Тут уж, как карта ляжет. 

Зачем идти к нам... Ну, к примеру, ради ресурсов, за полезный артефакт, ради спасения своей шкуры, что бы подобраться поближе и грохнуть нас и т.п. Варианты можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так зачем нам такой товарищ, который  очень опасен?  Ну, это как впустить в квартиру  маньяка, не думаю что кто - то захочет в реале.

Не круута не буду убивать и надеюсь на здравомыслие совктоов.Я понимаю в пати можно воткнуть кого угодно вплоть до Поработителя и попробовать с ним порманоситься. Но это уже какое- то хоть с веником, хоть с чушкой, но чтобы был роман. 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Эри сказал:

Ну так зачем нам такой товарищ, который  очень опасен?  Ну, это как впустить в квартиру  маньяка, не думаю что кто - то захочет в реале.

Дык рог трейдеры адреналиновые наркоманы через одного.

У нас уже есть:

Жгун инквизиции с псайкерскими силами, и правом казнить нас на своё усмотрение;

Воровка, которая предаст нас, как только это ей станет выгодно;

Поехавшая религиозная фанатичка, которая за малейшее отступление от имперского кредо, устроит аутодафе;

Эксплоратор механикусов, который за техноартефакты, родную маму продаст не то, что нас;

Несанкционированный псайкер на грани коллапса, которая опаснее ядерной бомбы и которая рано или поздно рванет;

Мутантка-аристократка с зашкаливающим чсв, убивающая одним взглядом.

По итогу единственными адекватами, пока, выглядят Абеляр и Ирлиет. И то один похоже не компетентен на своём посту, а вторая ксенос.

На этом фоне поехавший инопланетный садист, как-то не производит впечатления.

 

Изменено пользователем Abridal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это такое  не все адреналиновые наркоманы,   ты что - то путаешь,  это какие - то парни с некромунды.  И да все остальные пока  демонстировали адекватность, а друкхари при нас напали на нашу планету и показали себя во всей красе.

Нет, это брать маньяка в пати, где другие демонстрируют адекватность, ты пытаешься передергивать. Еще раз где мой профит от  друкхари,  когда я видела, чем они занимаются и потом окей иди мне в пати. Вы  разграбили мою планету, поубивали моих людей, -  вы приняты в пати.  Адекватность  торговца вообще мне кажется должна всем экипажем становиться под сомнение.

Да я говорю по такой логике можно  всех маньяков и садистов собрать, а сверху пригласить Поработителя. Вот реально на месте Хейна и Ксавьера за это вт - можно и к стенке, но увы мы просто знаем что играем за гг, и ничего этого не будет.

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никакого передергивания - почти все наши сопарты нестабильные маньяки. То что они, пока, подчиняются нам, роли не играет. Захотят и перестанут. Тот же инкуб, если пообещает служить, будет честно убивать ради нас. Это, правда, не делает его менее опасным. Да и не каждого пирата же мы принимаем в команду. Хотя бы потому, что обычные пираты бесполезны. А вот какой-нибудь подготовленный воин ТЭ может быть полезен. 

Изменено пользователем Abridal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Эри сказал:

Ну, это как впустить в квартиру  маньяка,

О чем ты, люди брали ангела/азату как мифик и шли романсить предательницу Вендуаг и маньячку Камелию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

О чем ты, люди брали ангела/азату как мифик и шли романсить предательницу Вендуаг и маньячку Камелию. 

Ну это уже извращенцы... одобряю:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Ligade сказал:

О чем ты, люди брали ангела/азату как мифик и шли романсить предательницу Вендуаг и маньячку Камелию. 

 И что, есть люди которые  замуж выходят за убийц и насильников, но чет на них  надо ориентироваться. Еще раз зачем мне в пати,  нормальному рт - друкхари? 

А ну да когда там Камелия раскрывала карты в третьей главе, а тут мы с порога знаем, что  с друкхари дела лучше не иметь, нам блин все альфу это показывают.

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Еще раз зачем мне в пати,  нормальному рт - друкхари? 

 

Так фишка в том, что ты можешь отыграть ЛЮБОГО РТ, а не только нормального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, LG545 сказал:

Так фишка в том, что ты можешь отыграть ЛЮБОГО РТ, а не только нормального

Так даже у ненормального рт есть инстинкт самосохранения, которому блин все альфу показывают к чему приводит дружба с друкхарями.

 

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ситуация - берешь в пати друкхари или дохнешь, что тогда делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Так даже у ненормального рт есть инстинкт самосохранения

Будь оно так не было бы среди РТ пидоров-хаоситов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, LG545 сказал:

Будь оно так не было бы среди РТ пидоров-хаоситов

Да даже хаоситы не связываются с друкхари,  ну те  у них может быть сделки, но брать на корабль.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Эри сказал:

нормальному рт

А кораптиться ему зачем? Разрабы просто предоставляют игрокам разные опции и варианты отыгрыша в игре. Ту же Идиру есть возможность навсегда потерять достаточно рано, ибо НОРМАЛЬНОМУ рт точно также нафиг может не сдаться несанкционированный псайкер. Это как Зевран в DAO, которого игроки вполне себе убивают на первой же опции еще до разговора с ним

И да, высоки шансы, что этого второго ксеноса пишет Фасолька, которая уже очень годно написала одного злого спутника- Джейтал, которая, как все помнят, свою семью нафиг вырезала. На удивление адекватная барышня, в отличии от Венду с Камелией:pepega:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

А кораптиться ему зачем? Разрабы просто предоставляют игрокам разные опции и варианты в игре. ту же Идиру есть возможность навсегда потерять достаточно рано, ибо НОРМАЛЬНОМУ рт точно также нафиг может не сдаться несанкционированный псайкер. Это как Зевран в DAO, которого игроки вполне себе убивают на первой же опции еще до разговора с ним

И да, высоки шансы, что этого второго ксеноса пишет Фасолька, которая уже очень годно написала одного злого спутника- Джейтал, которая, как все помнят, свою семью нафиг вырезала. На удивление адекватная барышня, в отличии от Венду с Камелией:pepega:

Ну Идира и не выживает ибо нафиг мне такое на моем корабле,  благо  там есть  возможность это чудо  отправить к Теодоре.  И да вторым ксеносом может быть круут или вообще с пространства Коронус.

Коррат кстати не всегда, бывает  что типа пришел и пошел искать темных богов, иногда у тебя выхода не остается как примкнуть к хаоситам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

И да, высоки шансы, что этого второго ксеноса пишет Фасолька, которая уже очень годно написала одного злого спутника- Джейтал, которая, как все помнят, свою семью нафиг вырезала. На удивление адекватная барышня, в отличии от Венду с Камелией

Джейтал можно было вытащить, из той задницы в, которую она влезла и вернуть на светлую сторону силы. А вот на перевоспитание ТЭ я бы, конечно, глянул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

иногда у тебя выхода не остается

В этой игре выход по идее должен быть (плач по Марселию:507076053764669440:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Abridal сказал:

Джейтал можно было вытащить, из той задницы в, которую она влезла и вернуть на светлую сторону силы. А вот на перевоспитание ТЭ я бы, конечно, глянул. 

Там проблема, что его надо ставить на путь у любого друкхари   душа в закладе у слаанеш,  а Иврейн еще лет двести не будет.  Но на Путь можно поставить,  было в бэке, но блин вряд ли нам дадут друкхари не такого как все. Нам дают  именно самые типичные типажи, прям по кодексу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Abridal сказал:

Джейтал можно было вытащить, из той задницы в, которую она влезла и вернуть на светлую сторону силы. А вот на перевоспитание ТЭ я бы, конечно, глянул. 

Я больше про то, что она нам не пакостила, и никаких подлянок не устраивала, только девочкам с Тристианом:Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

В этой игре выход по идее должен быть (плач по Марселию:507076053764669440:)

Ну вот череда выборов может привести к тому, что либо  надо искать дружков пирожков хаоситов или тебя поставят к стеночке. Надеюсь это будет,  что рт  может допрыгаться, что его будет ловить все местная инквизиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...