Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

175 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору
    • Кибелла - ассассин из Культа Смерти, устраивающая кровавые увеселения
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  
Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SenioreVerde сказал:
Кетца Темер

У меня Ирка ушла по альтернативному пути. Я НЕ ХОЧУ его (и лишь его) убивать, но Ноктюрн бессмертен х)

Hide
Показать контент  

Ноктюр  за ход покончил с герольдом Кхорна

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SenioreVerde сказал:
Кетца Темер

У меня Ирка ушла по альтернативному пути. Я НЕ ХОЧУ его (и лишь его) убивать, но Ноктюрн бессмертен х)

Hide
У него есть такое  

Погрозил моей гг лапкойц, пообещал спингокинжальных штук и утанцивал в неизвестность

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Lanni сказал:
У него есть такое

Погрозил моей гг лапкойц, пообещал спингокинжальных штук и утанцивал в неизвестность

Hide

Ну, подожду баг-фикс и начну бенечкой значит сейчас... не удержалась я!!! :EkwjdMD391g:

Показать контент  

Там такая реакция у Мары, когда Ирка валит)))

 

О, стоп. Я же и так могу его без неё потестить :shock_in_spanish:

Hide  
3 минуты назад, Эри сказал:
Показать контент

Ноктюр  за ход покончил с герольдом Кхорна

Hide

Я за одно нажатие кнопки покончила со всеми, кроме него х)

Не хочу его убивать, но что это за бой такой, который закончить нельзя :react_morrigan:

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, SenioreVerde сказал:

Ну, подожду баг-фикс и начну бенечкой значит сейчас... не удержалась я!!! :EkwjdMD391g:

Показать контент

Там такая реакция у Мары, когда Ирка валит)))

 

О, стоп. Я же и так могу его без неё потестить :shock_in_spanish:

Hide

Я за одно нажатие кнопки покончила со всеми, кроме него х)

Не хочу его убивать, но что это за бой такой, который закончить нельзя :react_morrigan:

Так он

Показать контент  

Не умирает. Если нанести ему смертельный урон он юзает на себя невидимость и грозит рт кулаком

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Lanni сказал:

Так он

Показать контент

Не умирает. Если нанести ему смертельный урон он юзает на себя невидимость и грозит рт кулаком

Hide
Показать контент  

А у меня вечно так и стоит! В боевой стойке и бой не заканчивается! 

Но у меня и Ирки в команде нет, она убежала. 

Значит попробую утром без чита бой пройти

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SenioreVerde сказал:
Показать контент

А у меня вечно так и стоит! В боевой стойке и бой не заканчивается! 

Но у меня и Ирки в команде нет, она убежала

Hide
Показать контент  

Странно. У меня ее то же не было. Но было все норм. Хотя у меня ее изначально не было

Hide  

А если сохраниться и перезагрузить не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lanni сказал:
Показать контент

Странно. У меня ее то же не было. Но было все норм. Хотя у меня ее изначально не было

Hide

Ну, если что, я это просто так тестила. Часть получила, хотя бы. Завтра мирить буду... :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

РЕД: Кетца Темер, склероз вспомнил

Олсо вопрос, выбор еретика

Показать контент  

с Ирой на Кетца Темер? 

У меня должок перед Тёмным Принцем х) 

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SenioreVerde сказал:

вот так пойдет? В плане названия, как ты говорила :О    Все выборы в порядке появления

Да, отл :)

***
Подскажите плиз, у меня в свое время зависла Кьява-Гамма, и я ее закрыла вручную тойбоксом. Там у Геннадия есть судьбоносные повороты, которые зависят от выбора гг? Метку он получает априори, а остальное? Флаги нужные, когитатор дает что-то полезное? Можно себе в тойбоксе докинуть очков туда-сюда, или лучше перепройти? Лень, конечно, но спидраном можно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если знать что докидывать именно, можно хоть секретку выбить - флаг туда, этюд туда, квест туда... Но чтобы узнать, нужно либо пройти квест, как бы иронично это не звучало, либо посмотреть по состоянию других игроков с желаемым результатом... 

У него там точно есть FirstQuest Harsh / Mercy (?) 

И вроде Stoic я видела?.. :О Не точно. Но что-то ещё было. 

По факту, если тебе важна Кьява, тебе достаточно будет лишь количества циферок в любом исходе, если их не мешали. 2 в Харш, например, так кидаешь их в Мерси боку. 

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Ligeia сказал:

Да, отл :)

***
Подскажите плиз, у меня в свое время зависла Кьява-Гамма, и я ее закрыла вручную тойбоксом. Там у Геннадия есть судьбоносные повороты, которые зависят от выбора гг? Метку он получает априори, а остальное? Флаги нужные, когитатор дает что-то полезное? Можно себе в тойбоксе докинуть очков туда-сюда, или лучше перепройти? Лень, конечно, но спидраном можно. 

 

У меня есть сейв начала Кьява, тебя какой исход интересует? Могу утром пробежать на него, кинуть тебе флаго-этюды? 

Оч быстро глянула, у меня Мерси вон ближе к концу 3 стоит

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SenioreVerde сказал:

У меня есть сейв начала Кьява, тебя какой исход интересует? Могу утром пробежать на него, кинуть тебе флаго-этюды? 

Оч быстро глянула, у меня Мерси вон ближе к концу 3 стоит

Ой, нет, у тебя с Маром столько возни, чтоб еще по делам Геннадия мотаться :) Спасибо большое, тем не менее <3 Но не утруждайся. Меня по сути там интересовали 3 пункта:

1) Решение судьбы когитатора: есть ли там какой-то выхлоп на руте еретика, или фигня, которой можно пренебречь;

2) Сколько очков еретика я там профукала;

3) Есть ли флаги для радикализации Гены и какие.

Просто если овчинка стоит выделки, я перепройду. А если не стоит - может, кто вспомнит, что хоть можно через тойбокс закинуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Ligeia сказал:

Ой, нет, у тебя с Маром столько возни, чтоб еще по делам Геннадия мотаться :) Спасибо большое, тем не менее <3 Но не утруждайся. Меня по сути там интересовали 3 пункта:

1) Решение судьбы когитатора: есть ли там какой-то выхлоп на руте еретика, или фигня, которой можно пренебречь;

2) Сколько очков еретика я там профукала;

3) Есть ли флаги для радикализации Гены и какие.

Просто если овчинка стоит выделки, я перепройду. А если не стоит - может, кто вспомнит, что хоть можно через тойбокс закинуть. 

Хаха, один квест погоды не сделает!! ;)) 

Значит, тебе Harsh нужен и еретик? 

Если еретик, то у меня только Соулмарк есть, то есть я могу принимать любые решения диалоговые Еретика (там было одно клевое, помнится...) и вообще хоть 5 тир очков себе набить, но если там нужно что-то, о чем я не знаю, что было до этого, то тут уже баста, да. Раз не знаешь, что докидывать - какой-нить алтарь добавить в теории можно, но нужно знать точное название. Но решения именно принять могу, хоть я и Беня липовая

В общем, если тебе несколько часов погоды не сделают, я могу пройти!!! 

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Хаха, один квест погоды не сделает!! ;)) 

Значит, тебе Harsh нужен и еретик? 

Если еретик, то у меня только Соулмарк есть, то есть я могу принимать любые решения диалоговые Еретика (там было одно клевое, помнится...), но если там нужно что-то, о чем я не знаю, что было до этого, то тут уже баста, да. Раз не знаешь, что докидывать - какой-нить алтарь добавить в теории можно, но нужно знать точное название. Но решения именно принять могу, хоть я и Беня липовая

В общем, если тебе несколько часов погоды не сделают, я могу пройти!!! 

У меня возник баг перед дверью, которая ведет к когитатору и демону: она не открывалась, т.к мне писали, что у меня нет кодов доступа. Я перезакинула себе условие в виде полученного кода через тойбокс - двери пофиг. А у меня вся локация зачищена под ноль, а сохранка была уже после механика, у которого пароль. Ну и меня там поддушнило чуток, и я закрыла квест тойбоксом. А тут где-то видела в обсуждениях, что когитатор за той дверью еретик себе забрать может и все такое. Ну вот и думаю - не упустила ли я себе плюшек хаоситских вкупе с шатанием скреп Геннадия (для научных целей). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Ligeia сказал:

У меня возник баг перед дверью, которая ведет к когитатору и демону: она не открывалась, т.к мне писали, что у меня нет кодов доступа. Я перезакинула себе условие в виде полученного кода через тойбокс - двери пофиг. А у меня вся локация зачищена под ноль, а сохранка была уже после механика, у которого пароль. Ну и меня там поддушнило чуток, и я закрыла квест тойбоксом. А тут где-то видела в обсуждениях, что когитатор за той дверью еретик себе забрать может и все такое. Ну вот и думаю - не упустила ли я себе плюшек хаоситских вкупе с шатанием скреп Геннадия (для научных целей). 

Ааа, вот зачем тебе обход закрытой двери нужен был! 

Блин да, мне там тоже на что-то кода не хватило х))) 

На дверь ещё флаг может быть. Но нужно ЗНАТЬ КАКОЙ! ><

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Ааа, вот зачем тебе обход закрытой двери нужен был! 

Блин да, мне там тоже на что-то кода не хватило х))) 

Даа:( У меня Паскаль с механиком перетёр, а код все равно не засчитался, ну а я ж не в курсе, думала так и надо :с Потом только в тойбоксе увидела это неактивное условие, но активация дело не спасла. Вообще отсутствие прохода через стены - это печальное упущение нашей волшебной коробочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Даа:( У меня Паскаль с механиком перетёр, а код все равно не засчитался, ну а я ж не в курсе, думала так и надо :с Потом только в тойбоксе увидела это неактивное условие, но активация дело не спасла. Вообще отсутствие прохода через стены - это печальное упущение нашей волшебной коробочки. 

Да, блин! 

Я хочу дверь в собственной же каюте открыть!!! :react_evilgay:

Ту, за хаос! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, SenioreVerde сказал:

Да, блин! 

Я хочу дверь в собственной же каюте открыть!!! :react_evilgay:

Ту, за хаос! 

Это где баба Федя прятала свои еретические заначки? У меня как у всех порядочных хаоситов эта дверь открылась, я уже решила, что это будет кладовка для хранения жертвенных субпродуктов, как она взяла и закрылась - и больше не открывается:react_morrigan:

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2024 в 04:47, SenioreVerde сказал:

Если захватить

3 глава

Яму и сказать Ноктюрну

Hide

спасти твоих людей и ксеносов (терь на корабле больше друкарей, лмао), такая милота в 4 главе происходит))) :seeel:

Пусть и текстовая!! Они реально за лидера РТ считают ;_;   я верила я надеялась

А какой простор для хэдканонов, куда потом этих котят друкарей отдать х)))

ГДЕ СКОТЧ ОТ УМИЛЕНИЯ

248618980_jljhkl.thumb.jpg.19f7ae09aa36d0b37b766659f65415ce.jpg

Hide

А можно здесь поподробнее, пожалуйста? 

Показать контент  

- захватить Яму, это всм побить Коммисара и занять его место? 

- как Вигастис живой? У меня он висел над ареной и казалось его можно только милосердно добить. 

- в какой момент к Ревущим присоединяются друкари? Оо"

- когда именно появляется диалог с Ноктюрном, в котором можно попросить за своих людей? Я профукала, а вытащить их хочется. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ксель сказал:

А можно здесь поподробнее, пожалуйста? 

Показать контент

- захватить Яму, это всм побить Коммисара и занять его место? 

- как Вигастис живой? У меня он висел над ареной и казалось его можно только милосердно добить. 

- в какой момент к Ревущим присоединяются друкари? Оо"

- когда именно появляется диалог с Ноктюрном, в котором можно попросить за своих людей? Я профукала, а вытащить их хочется. 

Hide
Показать контент  

1) У меня был Malice! 

Я его побила, засунула в клетку, и заняла его место, потом отпустила на волю, все-таки жизнь спас. 

2) Это самая верхняя опция Бене! 

Потом я ещё в Яме с ним поговорила. 

3) друкари там всегда были, в Яме видно их. Можно сказать людям потом опцией Догматика, чтобы они убили ксеносов, но я это не говорила ни разу. Я им сказала - готовьтесь умереть на арене, лол х))) 

Они рады были! Такчтовсеок

4) Шпиль Бури! самая первая локация, где два Архонта ещё друг с другом ссорятся! 

Вот там у меня была опция 'Вытащи Ревущих', потом я сказала 'Они такие же актёры, как и я'

 

И в 4 главе получила людей и друкарских котят :seeel:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SenioreVerde сказал:
Показать контент

1) У меня был Malice! 

Я его побила, засунула в клетку, и заняла его место, потом отпустила на волю, все-таки жизнь спас. 

2) Это самая верхняя опция Бене! 

Потом я ещё в Яме с ним поговорила. 

3) друкари там всегда были, в Яме видно их. Можно сказать людям потом опцией Догматика, чтобы они убили ксеносов, но я это не говорила ни разу. Я им сказала - готовьтесь умереть на арене, лол х))) 

Они рады были! Такчтовсеок

4) Шпиль Бури! самая первая локация, где два Архонта ещё друг с другом ссорятся! 

Вот там у меня была опция 'Вытащи Ревущих', потом я сказала 'Они такие же актёры, как и я'

 

И в 4 главе получила людей и друкарских котят :seeel:

Hide
Показать контент  

2) Я кажись еще не проснулась....что такое опция Бене? 

Спасибо! 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ксель сказал:
Показать контент

2) Я кажись еще не проснулась....что такое опция Бене? 

Спасибо! 

Hide

Схизматик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, SenioreVerde сказал:
Показать контент

1) У меня был Malice! 

Я его побила, засунула в клетку, и заняла его место, потом отпустила на волю, все-таки жизнь спас. 

2) Это самая верхняя опция Бене! 

Потом я ещё в Яме с ним поговорила. 

3) друкари там всегда были, в Яме видно их. Можно сказать людям потом опцией Догматика, чтобы они убили ксеносов, но я это не говорила ни разу. Я им сказала - готовьтесь умереть на арене, лол х))) 

Они рады были! Такчтовсеок

4) Шпиль Бури! самая первая локация, где два Архонта ещё друг с другом ссорятся! 

Вот там у меня была опция 'Вытащи Ревущих', потом я сказала 'Они такие же актёры, как и я'

 

И в 4 главе получила людей и друкарских котят :seeel:

Hide
Показать контент  

4) Переиграла щас сцену в Шпиле, нет у меня среди реплик ни одной, относящейся к Ревущим... Эх, а я обрадовалась что глава почти без багов прошла. 

Hide  

 

11 минут назад, Lanni сказал:

Схизматик

Что-то я такой не помню... Подозреваю, ее у меня тоже не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Ксель сказал:
Показать контент

4) Переиграла щас сцену в Шпиле, нет у меня среди реплик ни одной, относящейся к Ревущим... Эх, а я обрадовалась что глава почти без багов прошла. 

Hide

 

Что-то я такой не помню... Подозреваю, ее у меня тоже не было :(

Это фраза за приверженность к сихзматику, если не было определенного количества набрано, то ее и не будет

Изменено пользователем Lanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lanni сказал:

Это фраза за приверженность к сихзматику, если не было определенного количества набрано, то ее и не будет

Прям так? Блин, у меня периодически вылезают реплики еретика неактивные, потому что я по мировоззрению не прохожу, я думала с остальными так же... А тут оказывается даже не поймешь где шанс прошляпил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...