Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

Обсуждение спойлеров The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

3F3F3F3F3F3F3F_HoDA.png

Все спойлерные моменты по игре обсуждаются в этой теме.

Обсуждение без спойлеров проходит в Дискуссионном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока разбойник для меня самый привлекательный. Жалко пассивки у Воронов ни о чём, +1 зелье всего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, The Observer сказал:

Женщине нужны Серые Стражи

Ну все точно играю за Стража:samuraiwakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Не хочу видеть могилу моего ГФ. Лучше в неведении останусь что он там с ним.

Это для тех, чей ГФ погиб во время битвы за Денерим. Хоронят ли там выживших и почивших где-то еще? Не думаю. Т.к. правильный СС должен уйти на глубинные тропы и там безвестно кануть в битве с ПТ. Потому вряд ли склеп твоего стража показали бы, но вспомнить обязаны, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется заранее расстраиваться о том, что многое вычеркнуто в плане решений сейчас не правомерно, мы точно не знаем, что там в этих 5 закладочках - могут же скроллинг приделать. Про эльфов - в концовке мы узнаем о том, что эльфы скопом исчезли из Орлея и Ферелдена. И какое у них положение, как уже сказано, для игры с началом в Минратосе, наверное, не важно, только если их притесняли - у Соласа в команде их больше будет. Я не полемизирую, просто, призываю подождать игру. А про Источник - ну так наверное в выборах предыдущих решений и будет это. Еще, возможно, про Серых стражей - оставил их Инкви или выгнал. И, скорее всего, некоторые решения, как всегда, окажутся не такими уж хорошими. Но оно - моё, вот так играла, что поделать. Еще, наверное, точно важно - Кассандра возродила Искателей или нет. Ну, это ИМХО - не факт, что так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Соня Соня сказал:

Ничего не меняет. в любом случае есть те кто из кругов вышел и создали коллегию, если те, кто в кругах остался. При любом расскладе это происходит.

ТН утверждают, что об инквизиции даже упоминать боятся, чтобы избежать скандалов. Вон Сатерленд и ко попхались в Скайхолд в условиях полнейшей секретности, чтобы никто даже предположить не мог, что инквизиция как-то шевелится.

Это все обнулил чужак и Солас в эпилоге Чужака. Та же Бриала после манипуляций Соласа исчезла, и больше не ратует за эльфов в Орлее.

Еще раз перечитай эпилог чужака на разных вариантах состояния мира. Там отличия довольно незначительные. И они уж точно не имеют никакого значения для той части мира, где сейчас происходят события. 

На деле, лучше бы они таймскипп сделали лет на сто, чем вот так просто сводить к одному такие важные выборы. 

Ты явно что-то сиииильно забыла

При Лелиане Круги упразднены. 
В жречество принимают и другие расы

Коллегия чародеев - это не круги. Это совет чародеев.
 

Кассандра создаёт новый орден храмовников и новый круг магов, реформируя их на новый лад. Часть магов вернулась в круги, часть в коллегии и между ними напряженные отношения.

 

Вивьен будучи магом! на посту ВЖ (привет Тевинтер) приводит в хаос мир.

Образовавшаяся коллегия чародеев уничтожена ею.

Вот здесь остальные эпилоги ДАИ https://dragonage.fandom.com/ru/wiki/Эпилог_(Inquisition)

 

Я ведь даже не говорю о широком проявлении последствий наших решений. Камео тут, камео там, записки, кодекс. Но это все даёт ощущение связи со своей историей.
Даже Алистер в ДАИ появляется в двух ипостасях - страж, который в Тени погибнуть может, король, который со своей эльфийской матерью встречается. Тот же Логейн, который мог быть казнен.

Пусть даже такие мелочи как кодекс, но это имело значение
 

 
Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет выборов предыдущих частей, то неужели Варрик не будет вспоминать о Хоуке? Если мы будем скакать в Тень туда-обратно, неужели (при Хоуке, которого там оставили) Варрик не задуматься о том, как лучшего друга вытаскивать? :507076053764669440: Ни за что не поверю, что за Соласом он десять лет бегает, а на любимого Хоука забил :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ГФ не нашел лекарство от зова, то он умер на глубинных тропах и его кости там и обглодали, по-моему, это судьба всех стражей. Если, конечно, за его телом специально не пошли, чтобы похоронить с почестями.

А, об этом уже написали, я не увидел.

Изменено пользователем Mervin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, elnago сказал:

А если сделать губы уот так уот...

Показать контент

17268742629130.gif.85de51422a1c306d874a28e118bfe0d1.gif

Hide

Какой суровый женсчин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Вот здесь эпилоги ДАИ

Эпилоги чужака есть, вот их посмотри. Это и есть конечные ДАИ по сути. Там все свели к одному с небольшими нюансами. При этом часть эпилогов ДАИ аннулировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ruasonid сказал:

Если нет выборов предыдущих частей, то неужели Варрик не будет вспоминать о Хоуке? Если мы будем скакать в Тень туда-обратно, неужели (при Хоуке, которого там оставили) Варрик не задуматься о том, как лучшего друга вытаскивать? :507076053764669440: Ни за что не поверю, что за Соласом он десять лет бегает, а на любимого Хоука забил :507076053764669440:

Меня это тоже волнует. Либо нам дадут так мало Варрика, который просто будет не иметь возможности откровенничать на эти темы)

Но это такое ... Действительно странно будет проигнорировать его дружбу с Хоуком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, ruasonid сказал:

Если нет выборов предыдущих частей, то неужели Варрик не будет вспоминать о Хоуке? Если мы будем скакать в Тень туда-обратно, неужели (при Хоуке, которого там оставили) Варрик не задуматься о том, как лучшего друга вытаскивать? :507076053764669440: Ни за что не поверю, что за Соласом он десять лет бегает, а на любимого Хоука забил :507076053764669440:

А он там мог выжить? Это десять лет в Тени. Разве что там время течет иначе и т.д.

Изменено пользователем Mervin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Mervin сказал:

А он там мог выжить? Это десять лет в Тени.

Он вполне мог попасть в ловушку и остаться парализованным/законсервированным в каком-нибудь углу. Это ж тень, там чо угодно может быть. Только нам сразу сказали, что о судьбе застрявшего в тени персонажа мы не узнаем в этой части.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mervin сказал:

А он там мог выжить? Это десять лет в Тени.

Понятно, что шанс почти равен нулю, но всегда есть "Это же Хоук")

Варрик мне кажется достаточно склонным к вот этой бесконечной верности и любовью к своим друзьям, чтобы хотя бы задуматься о таком.

А даже если нет, то хотя бы скорбеть о друге и иногда его вспоминать :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выборы обсуждете? Думаю в игре будут только самые важные. Кто там король, кто император, кто жив или мертв. Обойдемся без вопросов "а герой ферелдена дал денег той бедной девушки из таверны?" которые не помню на что влиял. Вроде она женой становилась чьей-то

Изменено пользователем Elvenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикиньте, Хоук-отшельник реально живёт в Тени десять лет, сделал себе там логово, окружился летающей мебелью, сидит вышивает:pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нечего сейчас душу терзать этими решениями из прошлых частей, ничего толком неизвестно кроме того, что солавеллан канон:react_happy_doshik:

Это вообще утечка запрещенки и.... Ну, если все так печально, понятно, почему они решили не рассказывать сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tеnshi сказал:

А прикиньте, Хоук-отшельник реально живёт в Тени десять лет, сделал себе там логово, окружился летающей мебелью, сидит вышивает:pepega:

Моя девочка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что они новые валласлины не завезли ,такие же как и в инквизиции оставили ,походу мой Рук будет копией моей инкви ,из за того что новый дизайн не закинули !!!!!!!!!!.А вот у Даврина и Беллары уникальный, потому что они спутники должны отличаться:react_morrigan:Кстати вроде подтвердили что у Беллары валласлин Диртамена , у Даврина Гиланнайн.  

vjLlciXjp-c.thumb.jpg.cd6bf4c2ca1ef0feb3a96a72a71af554.jpg1055893073_DragonAge__20240713160507.thumb.jpg.099b81d507c9bae9bc3ac975d994c0dc.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, NightshadeReaper сказал:

Здесь я понимаю начальный выбор одежды ,брони,  и в дальнейшем она наверно меняется ,улучшается?

Броня на рогах как обычно не самая симпатичная

Изменено пользователем Elvenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ещё, что не так много игроков оставили в тени Хоука, хотя если у многих Алистер - Страж, то может и оставили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elvenin сказал:

Броня на рогах как обычно не самая симпатичная

Я надеюсь появятся рассовые броньки как в инквизиции было, для эльфов, гномов и человеков у кунари только шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tеnshi сказал:

прикиньте, Хоук-отшельник реально живёт в Тени десять лет, сделал себе там логово, окружился летающей мебелью, сидит вышивает

Помню говорили, что Хоука не будет. В первом акте его точно не упоминают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, сделают так, что Хоук в любом случае помер, и для Варрика это слишком болезненная тема, чтобы обсуждать подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Соня Соня сказал:

 

Эпилоги чужака есть, вот их посмотри. Это и есть конечные ДАИ по сути. Там все свели к одному с небольшими нюансами. При этом часть эпилогов ДАИ аннулировали)

Сейчас посмотрела, ты права. Из отличий только то, что при Лелиане другие расы в жречество берут и мужчин теперь.

При этом, Вивьен, которая, буквально начав войну, уничтожила коллегию в эпилоге ДАИ, тут вдруг стала няшкой и милостиво согласилась сохранить коллегию. Буквально тиран, который в полёте переобулся.

Так и подбивает спросить - это потому что она чёрная и их теперь не разрешено делать гадами?
 

Впрочем, даже так, в ДА наши решения так или иначе отображались. Даже с оговорками, но это было описано. Не говоря уже о камео персов.

Нельзя подобное оправдать, ну никак.

 

Надеюсь, что это все неправда и мы неправильно поняли. 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mervin сказал:

не так много игроков оставили в тени Хоука

Я его сразу оставила не задумываясь ,а Логейн мой пусть дальше Стражничеет .

Хоук справиться и превратиться в" что-то" , еще у меня мысль была может он станет вечным :seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...