Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Dragon Age: The Veilguard - Blighted Dragon трейлер

Рекомендуемые сообщения

На прошедшей вчера презентации State of Play разработчики из студии BioWare опубликовали новый геймплейный трейлер Dragon Age: The Veilguard
Данный ролик посвящён сражению с драконом:

Сюжетные отрывки позволяют увидеть, что нашими союзниками в данном задании будут Серые Стражи, а помимо дракона мы увидим и одну из вырвавшихся из заточения в Тени древних эльфийских богинь - Гиланнайн (Ghilan'nain), которая придёт на выручку дракону. 
Судя по всему это сюжетное задание будет важно для Тааш и она будет обязательным членом группы.

Геймплейно трейлер демонстрирует нам сражение от лица персонажа-мага и его ультимативную способность в действии.

Также разработчики выпустили видео-разбор класса мага в целом, который рассказывает о снаряжении персонажа и использованных в бою с драконом способностях:

Dragon Age: The Veilguard выйдет уже 31 октября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series, вы можете оформить предзаказ и на всех платформах, ознакомиться с системными требованиями (для PC) и ожидать официального запуска.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут все немного отошли от обсуждения трейлера, так что попробую сказать что-то о нём. И у меня впечатления негативные.

  1. Постановка роликов очень не очень. Что работа виртуального оператора, что реплики (все эти «everyone gets ready!!!», «flang on the walls!!!»). Я чувствую дешёвое фэнтези от Netflix.
  2. Сам геймплей:

2.1 Сваливаемся в идеально круглую арену, где нет ничего. Ни объектов взаимодействия, ни помощи от стражей (хотя на 01:44 видно, как какая-то баллиста на арену смотрит). Сам дракон... Ну, бьёт головой, хвостом, иногда огнём. Взлетел два раза. Это не воспринимается как сюжетный важный босс, это финал какого-то подземелья, куда за топ-лутом спустились. 

2..2 И самое главное - проблема местных комбо. У дракона заявлен резист к морозному урону. Но на 03:01 применяется комбо из способности на морозный урон (dark squall) + огненный урон (spitfire). Как я понял, комбо можно применять, не задумываясь о резистах, урон всё равно проходит. Или разработчики просто не умеют играть. Про непонятную будущую разницу между классами уже каждый сам подумал, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2024 в 07:34, nikakbe сказал:

Таки не пойму, при чем тут перескок на какие-то пышьють, если изначально про полуголых мужиков в блэкмифе было. Где они там?

Странно оценивать что-то кроме визуала в игре, которая ещё не вышла. Странно приплетать технические характеристики, потому что игра ещё не вышла. 

И не надо патетики и экзегерации, тут все прекрасно в курсе, что такое ДАО, иначе бы высказывали куда меньше опасений в отношении ДАВ. Ибо всё, чем хороша ДАО было практически просрано уже в ДАИ.

Вы сами вообще то показали. Не ваш вкус? Не сужу. Мы не в Дзене.

Вот и я об том! Странно, выносить какие то мысли, и делать их заведомо истинными. В остальном, Технические приплетать? Вообще то все и так видно - ОбАндромедили ДАВ. Стерпим. Ради любви к франшизе.

А еще эзотерики, Вы забыли про Эзотерику! А так же, что ДАИ учит пространственной геометрии!!! Ужас, игры чему то учат. И ДАО ничем не была хороша, кроме того что это было полностью 3Д РПГ, не как Котор причем. На этом все плюсы, которых не было у других РПГ, у ДАО и заканчиваются. На движке ДАО, мододелы даже БГ2 пытались воссоздать.
 

В 07.10.2024 в 09:06, Gоблин сказал:

Не нравится - не читай чужие неправильные мнения / не спорь с каждым "не правильным" человеком, кажется намного проще. Думаю люди как-нибудь обойдутся без экспертных советов, что им делать. 

А вообще уже надоел этот цирк... Особенно нелепые претензии к ДАО, которая как бы на движке Невера, пусть и чуть-чуть апгрейднутом. Наверное очень смело и новаторски начать критиковать всё это... в 2024-то году. Как будто кто-то собирался делать Крайзис от мира РПГ или в те годы было множество игр намного лучшего внешнего вида или содержания.

Вот и не читай, раз не нравиться мое мнение. А то умный нашелся. Сам между прочим так же спорит. С человеком который для него не правильно мыслит. Покажи пример - промолчи! Я  с радостью поучусь.

Чето вы путаете. ДАО на движке Невера? Ахахаха.  Ведьмак 1 на движке Невера, под названием Аврора. ДАО и его движок апгрейднутой Авророй язык не повернется назвать. Сравните ДАо и Ведьмак 1, пока его не испортили. И поймете, что ЧУТЬ-ЧУТЬ апгрейднута, это как от Китая до Парижа. Там проделана работа куда сильнее чем кажеться и конструктор кит тому свидетельство. Сравните редактор Невера 1 и ДАО. И наверное больше такие глупости говорить не будите. ХОТЯ! Если для вас от Китая до Парижа пара часов лета на чартерном самолете и это не расстояние, то я не смею с вами спорить милсдарь, нам простым батракам до вас далеко.Не смею вас расстраивать своими мыслями.

 

 

В 07.10.2024 в 12:49, Andrey_S_2020 сказал:

Чистое ИМХО. Но до ДАО допрыгнули только... в 2023 году. Злобный смех, и то там очень много камерных сцен крупным планом. БГ3 называется. Ни ДА2, ни ДАИ не могли допрыгнуть до ДАО. Имею в виду вообще общее состояние и впечатление игры, не только сюжет. И который раз уже читаю на форуме претензии к графике ДАО. Но ведь на тот момент пусть она была не фонтанище, но вполне достойной. ХЗ но я любовался пейзажами в игре постоянно.

Очень хорошо придумали товарищи защищать ДАВ критикой ДАО и МЕ1. Это что вообще? Вся расхваленная ДАО на самом деле говнище поэтому ДАВ красатища. 

Показать контент

m2-res_1080p.gif.2ccda6fd913129f625f0ea4d2753df3c.gif

Hide

Чем допрыгнули? Вот честно, чем допрыгнули что не было в других играх жанра РАГ, до ДАО? Расскажите пожалуйста. Крайне интересно. Я серьезно.

 

В 07.10.2024 в 13:42, Ramada сказал:

Уважаемый Ароннакс, вас очень тяжело читать, у вас очень рваное повествование. Вы прыгаете с темы на тему как лягушка по кувшинкам. Перечитывайте что вы пишете, это правда полезно.

Ваши сообщения моими глазами

Я мог бы вам написать ответ, но я б лучше станцевал! Танцую я не очень, в детстве я посещал танцевальную школу, но ушёл на секцию рукопашного боя. Там тренером был настоящий краповый берет! А 7 лет спустя в автобусе вижу мужика, вроде похож, думаю он-не он, заговорил, оказывается он! На службу вернулся, платят лучше, нет геморроя с арендой площади, секция переехала в школу, и школа была в другом районе, а я спорт конечно люблю, но как г-рится, всю водку выпить невозможно, но стремиться к этому нужно! С другом катались на скейтах с рампы, больно упал на бедро, кожу до крови разодрал, в больницу не пошёл, малой был, там еще спустя годы одна практикантка как кровь из вены у меня брала - (не помню, зачем я делал обследование, вроде никаких болячек не было, на права наверное) от волнения переусердствовала и чуть руку насквозь не проткнула, с тех пор у меня сухожилие дёргается, поэтому многие логические переходы в сообщении упущены, а то вдруг вы прочтёте и всё поймёте.

Hide

Кое что я вычленила и на это можно ответить. Часть про играть - не играть. Сыграю я не потому что я мазАхистка, а для того чтобы иметь полное моральное право в дальнейшем игру любить или ненавидеть. Вариант с "не играл но осуждаю" я не одобряю. Пока я высказывала недовольство только тем что показали и что мне не понравилось . Додумывать про плохой сюжет я не буду, люблю обсуждать предметно.

К слову про радугу. Я поняла что вы очень против, ок. Но с чего вы решили что я мега за и без этого играть в игру отказываюсь? Вы откуда эту информацию то черпаете?

Насчёт мододелов согласна полностью - их дело - доделывать игру а не делать модификации (потому мододелов и зовут мододелами, а не, например, фиксерами (от "fix" - исправлять, чинить, ремонтировать)).
А дело автомехаников - доделывать автомобиль. :picard:

 

Солидарен. Вас очень скучно читать. Но все таки, мне любопытны новые люди. Так что пожалуйста продолжайте. В пятом часу ночи, это иногда крайне... Я усну на пол пути.

Вы старайтесь дальше. Я в вас верю! МАЗО ;) А вы из этих, которые должны съесть испражнения другого человека, что бы понять это явно, фикалии... Но зато как приготовленные! Не волнуйтесь я из таких же.

Очень против? Нееее.... Меня не Е***т, кто кого это самое, делает. Пока не Е.... Меня ну вы поняли. А в играх, если мне дают таких порешить, я счастлив. Не-не, я не режу с плеча. Точнее не рублю. Я вначале узнаю персонажа в одном из прохождений, выясню все его детские снежинычьи обиды на мир, а потом порешу. Просто ваша высказывание походит на давнее общение выбравшего магов в ДА2 и выбравшего Храмовников, а именно первый обращается ко второму - Аааа, ты из этих, чо выбрал храмовников. Ну ок,
И пофиг что играя за храмовников мы спасем больше магов. Ну просто пофиг XD Я выбрал магов к слову, потому что там больше одержимых получилось. Красота. Но вы правы сбился с темы.
Я не решал что вы отказываетесь изз-за этого. Я лишь сказал, что в угоду вашему - мало новшеств. Эту самую радугу и ввели как новшество. С вашей стороны бы радоваться, мол новое и прогрессивное! То есть то что вы и хотели. Я лично  такого не ищу.

А кто такие фиксики... Экхм, не буду продолжать а то нарушу какой не будь копирайт. В остальном, я говорю про то что происходит на самом деле а не так как кому то хочется. Бладлайн стала играбельной после мододелов. Лада камрия стала рабочей после того как на нее поставили мотор от Рено и детали из китая и назвали Москвич 3 XD Правда это не помогло. Однако часть обломов и багов, таких как не правильно работающая Бьянка в ДАИ, чисто визуально, дофиксивают и доделываю модеры. В БГ3 без модов даже не поиграть, если не хотите алфавитов. Так Ларианы просто Тулсет свой прикатили, мол правьте все сами, мы умываем руки. И поверьте в БГ3 есть что еще править. Что правда не отменяет ее качество. Просто время такое. Не бывает сразу качественных игр их надо патчить и патчить разрабам, а потом фиксить мододелам. А тем кто не любит моды, просто быть терпилами разрабов.

 

 

В 07.10.2024 в 16:29, renaissance2694 сказал:

Вы сравниваете теплое с мягким. Ни одна волна хейта не может похоронить медиафраншизу без череды кассовых провалов. За примерами далеко ходить не надо. 

Disney, Star Wars и нереализованные планы. Однако ж, еще трепыхается.

image.thumb.png.45afb5978851844bf1b8be7ebe36eae7.png

Hide

А вот избирательность разработчиков в том, к какой обратной связи прислушиваться, а какую пропустить мимо ушей, может выйти боком. И тут тоже примеров будет достаточно.

В представлении не нуждается

Concord (игра) — Википедия

Hide

Куда-то вас совсем не туда понесло. Мне не понравилось конкретное ваше высказывание, которое предполагает, что раз мужчины всех возрастов не прочь передернуть на цифровые сиськи в играх, то и все женщины, несомненно, такие же. На него я и ответила.

А еще надо за меня придумывать мое же отношение к прошлому. Вы его не знаете и знать не можете. И советы, с чем мне стоит смириться, оставьте, пожалуйста, при себе.

 

 

А что не так? Вроде хотели что-то трушное. Аааа.... Так вы считаете что ЭТО не так? Ну это ваш выбор. Передергивать или нет. Как то странно сравнивать реал и и цифру, но если вам цифра блиииже. Кто такой чтобы вас судить. Однако, именно на такой контингент женской аудитории делали пресс Джейкоба в МЕ2 и Вегу в МЕ3, не самое удачное решение. Но таки делали. Просто дамы, скромны и не могут официально признаваться в таком фапе на персонажей. Не сужу, опять таки. Однако, это не отменяет того факта что это есть. К слову про мужскую аудиторию. В той же ДАо большая часть западала на Песнь Лелианы, а не на интим сцены с ней. У некоторых к слову даже жены ревновали к ее песне XD Но не ревновали к постельным сценам. Интересно почему? Я думаю ответ вам ясен и так. Не заставляю отвечать ;)

Надо за вас придумывать прошлое? Ок. Если дама просит. Это был погожий денек начала Века Дракона, вершина горы только-только почувствовали на себе грохот драконьего рева, и мир еще не был готов к возвращению древних рептилий. Она была прекрасна, цинична, умна, высокомерна и любила свое эго, но все равно прекрасна. Ее мысли были поглощены ничтожными червями пишущими ей комменты, и не кстати ее разбудившие. Ну как? Подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2024 в 18:39, DedushkaZedd сказал:

В нашем случае это считается типа одним и тем же. "Только об одном и думают" и вот это вот все) А эстетика так, прикрытие своей развратной сущности. Хорошая мина при плохой игре)

Обожаю эту рекомендацию. А когда "не играйте" убьет продажи, опять хейтеры будут виноваты. Что как бы одна из причин, почему некоторым покоя не дает любое критическое замечание, и святая миссия оторвать последний волосок на груди, но не позволить звучать чему-то негативному по игре.

Люди не знают, нравится им, или нет. И не могут знать заранее. Они могут лишь отмечать отдельные аспекты. Что и происходит. А так как речь идет о людях, которые серию сопровождают цать лет, вполне логично, что несмотря на озвучиваемые предпосылки, они все равно захотят убедиться сами. И уже на следующей игре (если таковая будет), на форуме это будут обсуждать не две с половиной калеки, а полторы. Так это и работает.

То, что это повсеместная и обычная история, не отменяет того факта, что практика ублюдская в своей наглости. И закрепилась она в том числе потому, что это слабовато порицалось. Понятно, что мододелы молодцы, и что люди рады это отметить, но за этим акцентом забывается тот факт, что им за деньги продают кривые и/или недоделанные игры. Этакий более дешевый (бесплатный, а то из прибылью, если Беседку вспомнить) вариант индусского аутсорса. Удобно конечно, вот только на сегодня вылилось в выпуск через раз кусков кода, а не игр. Да, молчать и не портить настроение негативом тем, кто познал дзен и прочим соевым фанбоям... звучит как отличный и надежный план :)

А что вас собственно не нравиться? Ну убьет продажи. И что? То что вам не нравиться не продолжиться. Радоваться надо! А вы хейтеров винить. Как раз таки, не понятно почему вообще кричат негативное про игру, раз так не нравиться. думаете вас разрабы услышат и обратят внимание, или вообще что-то исправят? Не, ну если вы это и деда мороза верите. То оке. Я не буду портить вашу детскую психику, я не садист в конце концов.

Да ладно! А по комментам, по моему они уже все давно решили. Игру поиграли и даже прошли! И уже высказывают свое негативное, ценное и оригинальное мнение. Я вот, поглядел на двух сопартийцев, в игре, Вместо трех. Вздохнул... Взглянул на андромеду, нашел мультиклассовость. Сказал себе - мда. Ладно поиграем. И все. Однако я увы не такая ванга как тут присутствующие. И прочие нашли еще кучу всего. Так что, это так в головах у людей хейтеров и не работает. Они любят быть ни за что в ответе, но любят быть услышанными! Это так мило. Я считаю что каждый человек должен повышать свою самооценку именно так, правда правда.

Я не спорю что практика именно такая. Но порицалось. Кем? Геймдевом? О дааааа. Фокус группой? Неа. Им все нравиться. Так что... Слабо порицается не там, где это может возыметь эффект. Не понимание этого, весьма милое зрелище. Но проблему не решит. Да вы, все таки выразили чем сейчас являются игры! Молодцом. Дальше поймете почему они могут загнуться. В заключении от того что вы говорите на фан форуме, ничего не измениться кроме вашего круга общения. Ну и настроения людей что пишут там. Игра в том числе. Просто писать что мол, мой негатив улучшит игрууууууу... Это... Ну... Хосподи да я тебя обнять хочу, за то что ты такой милый, и наивный. Аж скупая слеза прокатилась по щеке. Такой, не испорченный реальностью человек. Это очень мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 07.10.2024 в 20:20, Acknowledged сказал:

Так была даже одна игра, не будем её называть, что аж продвигалась с лозунгом "не нравится - не покупайте". И люди, внезапно, НЕ КУПИЛИ, и она, тоже внезапно, провалилась. Вот бывает же, а!

Кому она не понравилась, я верю были рады. Что не так то? Опять не понимаю.

 

В 08.10.2024 в 14:37, Leonion сказал:

Always has been. Хоспади, я как увидел эти простыни текста в теме, у меня аж вьетнамские флэшбэки поплыли.

Несколько лет на этот форум почти не заглядывал, и то в голове осталась травма от попыток чтения этой бессвязной белиберды в прошлом.

Только наверное все же наоборот: НЕ доделывать игру, а делать модификации.

Привееееет! А я скучал. Верю вы нет. НО! Не читай, многабуф, повредит рассудок. Еще потом платить тебе за лечение. Не дай господь. Твитер X в помощь. Но лечить травму не стану. Сорян.
 

В 09.10.2024 в 07:05, Leonion сказал:

Механически - поспорю.

Относительно свежая Pathfinder WotR со всеми ее классами меня затянула почти на 3к часов, несмотря на баги. Соизмеримые показатели у меня были только в Героях 3 (в те годы, когда это была единственная игра на моем компе))), Варбанде (все моды вместе взятые) и, пожалуй, МЕ3 (я очень долго рубился в мультиплеер) и Готике 2 (все моды вместе взятые, включая разные версии Возвращения и Архолос). DAO я люблю и проходил неоднократно, но не думаю, что там наберется хотя бы половина часов.

Сюжетно DAO конечно шикарен, но и тут есть неплохие аналоги в современности. Тот же WotR: компаньоны здесь хуже, но вот сама сюжетка и секретная концовка мне очень зашли. Наверное, самая катарсисная концовка из всех видеоигр.)) Архолос и Enderal - очень сильные проекты. BG3 лично мне не зашел по ряду причин, но я не могу отрицать, что миллионы людей на него чуть ли не молятся. Еще по личным причинам мне запал в душу SpellForce 3: Soul Harvest.

А вот страж занавески на фоне всего этого выглядит пока что довольно кисло.

3 часа? Ага. Ясно, про Пафендер тогда не буду даже трогать тебя. С багами не играл и жждал релизной версии и вот те на дождался. Чтобы не три часа поиграть. А потом делать вывод. Варкарфт 2 тебе в помощь, вместо Героев 3.

Стоп. А теперь подробнее, чем Шикарен ДАО СЮЖЕТНО, чем не было показано ранее в других РПГ? Если это твоя первая ролевка, то окэ. Не смею спорить.  И Вотр современник ДАО? Ты шутишь или прикалываешься? Может еще Тайрани припишем сюда? БГ3 не зашел многим по системным характеристикам. Хотя я его мучал на GTX 570 *Лицо мазахиста* Плюс там в отличие от ДАО за тебя не решают когда и какие кат сцены делать.  В ДАО, все заскриптовано знай лови саспенс. В БГ3 надо все искать, самому. Прое и про Ё? Сам виноват. Это фишка Ларианов уже. Не самое хороше, из-за чего сам БГ3 не прошел до конца без багов и не разузнал все и вся. Но, в планах поставил. В отличие от ДАО который нахрапом проходился. Но это причина кроется в шутерной камере ДАО, в БГ3 там все таки изометрия в 3Д.  А это мало кто любит. И то что не зашел Спеллфорс как раз доказывает это. Не сужу. Сам это преодолевал. Но, не каждый на такое отважиться.

14 часов назад, Genrikh Vertel сказал:

Мне кажется, тут все немного отошли от обсуждения трейлера, так что попробую сказать что-то о нём. И у меня впечатления негативные.

  1. Постановка роликов очень не очень. Что работа виртуального оператора, что реплики (все эти «everyone gets ready!!!», «flang on the walls!!!»). Я чувствую дешёвое фэнтези от Netflix.
  2. Сам геймплей:

2.1 Сваливаемся в идеально круглую арену, где нет ничего. Ни объектов взаимодействия, ни помощи от стражей (хотя на 01:44 видно, как какая-то баллиста на арену смотрит). Сам дракон... Ну, бьёт головой, хвостом, иногда огнём. Взлетел два раза. Это не воспринимается как сюжетный важный босс, это финал какого-то подземелья, куда за топ-лутом спустились. 

2..2 И самое главное - проблема местных комбо. У дракона заявлен резист к морозному урону. Но на 03:01 применяется комбо из способности на морозный урон (dark squall) + огненный урон (spitfire). Как я понял, комбо можно применять, не задумываясь о резистах, урон всё равно проходит. Или разработчики просто не умеют играть. Про непонятную будущую разницу между классами уже каждый сам подумал, наверное.

Повторюсь, еще раз. Чем это отличается от прошлых частей ДА? и почему вы ждали иного?!
Остальное это касается механики и статов. Если кто хоть раз играл в ММО, то может знать что ребаланс вещ частая. Что? ДАВ не ММО? Скажите спасибо что не игра сервис как хотели сделать изначально. Так что... Ребаланс первого дня. Или патчи которые меняют локации. Привет концовка МЕ3, никуда не денутся.
 

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Ароннакс сказал:

А что вас собственно не нравиться? Ну убьет продажи. И что? То что вам не нравиться не продолжиться. Радоваться надо! А вы хейтеров винить. Как раз таки, не понятно почему вообще кричат негативное про игру, раз так не нравиться. думаете вас разрабы услышат и обратят внимание, или вообще что-то исправят? Не, ну если вы это и деда мороза верите. То оке. Я не буду портить вашу детскую психику, я не садист в конце концов.

Не переживайте за мою детскую психику, она уже давно испорчена. Лучше беспокойтесь о своей.

И да, я понял вашу логику. Обсуждать что-то не имеет смысла, потому что ответственные за предмет обсуждения нас не услышат. Люди же не могут через обмен мнениями отрефлексировать какие-то свои чувства по тому или иному вопросу, да еще и получить, в той или иной степени пользу от этого в виде понимания каких-то вещей, за счет знакомства с другой перспективой и с чужим взглядом, использовав это когда-то в будущем для себя лично. Не, это все нахрен не надо. И вообще непонятно, на кой хрен люди в принципе общаются. От этого ведь все проблемы. Вон, Ароннакс так переживает из-за того, что кто-то, мрази такие, что-то пишут с негативной коннотацией, что ему, познавшему дзен, приходится тратить время на такие вот хаотичные портянки, которые он зачем-то пишет противореча своей же логике. Даже занятно, насколько вы не замечете, что занимаетесь ровно тем же, из-за чего докопались до людей.

В любом случае это все должно пресечь - закрывайте форум.

12 часов назад, Ароннакс сказал:

Да ладно! А по комментам, по моему они уже все давно решили.

Ну да, очень удобно придумать себе каких-то не таких людей и праведно возмущаться тому, что вы за них же и решили. А можно просто читать не поперек и снять "белое" пальто, может даже придет осознание, что в разнице мнений весь смысл, и что негативное мнение по отдельному вопросу - не равно "все решили". Странно, что взрослому человеку с не детской психикой это надо объяснять.

12 часов назад, Ароннакс сказал:

Я не спорю что практика именно такая. Но порицалось. Кем? Геймдевом? О дааааа. Фокус группой? Неа. Им все нравиться. Так что... Слабо порицается не там, где это может возыметь эффект. Не понимание этого, весьма милое зрелище. Но проблему не решит. Да вы, все таки выразили чем сейчас являются игры! Молодцом. Дальше поймете почему они могут загнуться. В заключении от того что вы говорите на фан форуме, ничего не измениться кроме вашего круга общения. Ну и настроения людей что пишут там. Игра в том числе. Просто писать что мол, мой негатив улучшит игрууууууу... Это... Ну... Хосподи да я тебя обнять хочу, за то что ты такой милый, и наивный. Аж скупая слеза прокатилась по щеке. Такой, не испорченный реальностью человек. Это очень мило.

По существу что-то будет, или вы такой инфантильной экспрессией просто подкатить ко мне решили? Не, я конечно люблю игры биовар, но не за это xD

Пожалуй я даже пытаться не буду объяснять, как работает порицание, и как глобально и на дистанции на что-то влияет отношение потребителей в этом случае. Судя по всему это бесполезная трата времени, так что пускай за культуру потребления поясняет кто-то другой. Например люди, которые тратят на маркетинг бюджета больше, чем на разработку самой игры)

Изменено пользователем DedushkaZedd
  • Elhant 1
  • Million Bel Rublei 1
  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ароннакс сказал:

Чем допрыгнули? Вот честно, чем допрыгнули что не было в других играх жанра РАГ, до ДАО? Расскажите пожалуйста. Крайне интересно. Я серьезно.

Что значит не было? Вся красота игры в жанре РПГ это все должно быть по новому, все при все?) Или что?) Какая интересная градация оценочная. 

При чем цитируемая фраза понята не верно. До ДАО. Когда я писал, что после ДАО до уровня ДАО допрыгнула только БГ3, ни ДА2, ни ДАИ от самих Биовар при всем уважении к этим играм, не дотянулась по общему впечатлению. Тут надо сказать, что это ИМХО, мало ли как тут понимают некоторые. 

Что касается чем и как? Да собственно все просто. Цельное повествование, хорошо поставленный сюжет, постановка кат сцен в конце концов она все же есть, пусть немного. Это не тонны текста, пусть даже хорошего, а именно сюжет идет на экране. Есть даже запоминающее сцены, с хорошей атмосферой, как начало II акта. Напряжение есть в сюжете. Ну и выбора кого романсить, кого не романсить, свобода со спутниками, даже лагерь ой как в ДАО. Выбор по сюжету и собственно подвод к финалу. Реакция, я прошу теперь обратить внимание в свете ДАВ, реакция на расу ГГ, на его класс у окружающего мира. Вроде бы помелочи набирается и в общей сумме производит приятное впечатление. Если мало то Ларианы в данном контексте очень символично вернули в BGIII Джейхеру и Минска, когда Биовар в ДАВ уже в полнейшем не состоянии справится с персонажами ДА - Алистер, Анора, Архитектор, Коул, Бык, Лелиана, Кассандра и многие другие уже официально не имеют значения. Ах да, есть же Солас, так реклама настолько тесно крутится вокруг него что уже отторгает его, надоел еще до выхода игры. Ну вот да, BGIII именно та игра которую в общем-то ждали от Биовар еще на момент выхода ДАИ, 10 лет Биоварушки варятся в своей волшебной магии.

ДАВ, пока что на сегодня вся такая фиолетовая в фиолетовой фате с провальной рекламой. Ха, как Био перестает рекламиться то продажи у игры растут. Как заметил @Gоблин

Ну и в общем-то какая разница что там было с ДАО, ДА2, ДАИ, МЕ1-2, МЕА, БГ и прочее когда как вопрос рассматривается сейчас - какое впечатление производит ДАВ в том виде какой мы ее сегодня видим. Да никакое. Есть общий интерес потому что это прямое продолжение, и игра от некогда любимой студии. Но негатива собственными руками столько вывалили что уже не переваривается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2024 в 02:14, Ароннакс сказал:

Повторюсь, еще раз. Чем это отличается от прошлых частей ДА? и почему вы ждали иного?!

Вы в собеседниках запутались. Я обсуждал только трейлер без упоминания других частей DA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...