Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Мабари / Mabari

  

436 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      365
    • Хорошо
      47
    • Ни рыба, ни мясо
      19
    • Он меня раздражает
      3
    • Убил(а) бы на месте
      2
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - лает как настоящая собака!
      277
    • Хорошая
      28
    • Средняя
      4
    • Плохая
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
b3f62d7d56c74ed0d93320214129a075.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Псы являются неотъемлемой частью культуры Ферелдена, и ни одна собака не почитается здесь больше, нежели Мабари. Их происхождение уходит корнями в легенды. Говорят, что они произошли от волков, которые служили легендарному герою Дэйну. Эти псы известны своим умом и преданностью, и они не просто оружие или символ социального положения: эти гончие сами выбирают своих хозяев и остаются с ними на всю жизнь. Во всем Ферелдене владельцы Мабари с первого взгляда признаются достойными личностями.

Мабари являются неотъемлемой частью военной стратегии армии Ферелдена. Натренированные гончие могут с легкостью стаскивать рыцарей с лошадей или разбивать боевые построения пехоты. Сам вид воющих и рычащих боевых псов, волной накатывающих на врага, вызывает панику даже среди наиболее закаленных в боях солдат.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли от неё толк, на самом деле... А то как в Fallout 3, мясо для мутанта, мрёт после пары минут серьёзной заварушки. Не будет ли и здесь также, чисто декоративный персонаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собаку любой перс может завести, или только Человек дворянин? А то я читала оффсайт, и такая возможность упоминалась вроде только у людей.

Судя по тому сколько внимания уделено псинке (Кстате по породе это помоему Стафбуль обожрафшийся стероидов) она будет полноценным персонажем... Хотя кто их знает...

Любой персонаж может "завести", хотя мне кажется к нам ее присоединят при каких-нибудь обстоятельствах)). И да, скорее всего, она будет полноценным персонажем, потому как взаимодействие с другими персонажами и с ГГ (вероятно) прилагается. Говорить человеческим языком она не будет, но реагировать и понимать сможет.)) И назвать ее можно будет как захочется.

Не будет ли и здесь также, чисто декоративный персонаж...

Декоративный - врятли. Она вроде как кусачая тварюга =) Да и прокачать ей статы или что-то вроде того мне кажется возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и прокачать ей статы или что-то вроде того мне кажется возможно.

Ага. Прокачать собаке интеллект и харизму, и посмотреть, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Прокачать собаке интеллект и харизму, и посмотреть, что из этого выйдет.

Конечно, именно их и надо ей будет качать, в первую очередь. Чтобы заговорила или наконец пусть использует магию, посох на шею и вперед, как Катюша с ракетами. Это же наш четвероногий друг... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудно,если и и в самом деле можно взять с собой этого Dogmeat,то я только за.Кстати,не стоит сомневаться в силе этой собаки,в ролике я видел как этот запрыгивает на hulrog'a и разрывает его на куски.До конца эту сцену жаль не показали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dog is voiced by a real dog.

Собака была озвучена настоящей собакой. Для тех кто по- английски не читает. Вот почему моему Сандору так не повезло?! :diablo: Лаял бы своим жутким басом, так я бы еще и денег на этом заработала. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dog is voiced by a real dog.

Воображение рисует чихуахуа перед микрофоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Судя по артам псина должна быть брутальнее чихуахуа... Кавказская овчарка, мб?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не, скорее ротвейлер, дог или боксер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский стафордширский терьер... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще какую породу вспомнит? Прекращайте флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу чтобы дали хаски,нравиться мне эта порода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дадут хаски, они слишком волосатые. Мне они тоже нравятся, но это реально шерстяное одеяло с лапами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мабари. Может ли собака как сопартиец быть лучше других? Взять то же общение. У собаки нет какой-то чертовски интересной истории жизни, которую ты узнаешь на протяжении всей игры, если, конечно же, взгляды совпадают. Полоска отношения к игроку. Думаю, сразу должна быть на максимальном уровне. Собаки ведь бесконечно преданы. Следовательно, даже с самого начала, действия игрока не могут изменить отношения собаки к хозяину. Имеет ли смысл вообще брать Мабари к себе в партию? Пока больше минусов, чем плюсов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полоска отношения к игроку. Думаю, сразу должна быть на максимальном уровне. Собаки ведь бесконечно преданы. Следовательно, даже с самого начала, действия игрока не могут изменить отношения собаки к хозяину.

Че это? Вон в Фейбл-2 собаку можно были либо поощрять и играть с ней, либо запугивать и наказывать. Соответственно менялось и отношение. Уж биовары сделают как минимум не хуже. Вот сам факт собаки-сопартийца уже перевешивает все возможные минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Мабари все-таки будет иметь весомое место в партии, ведь в описании было сказано, что владельцов этих собак почитают, т.е. возможно будут появляться дополнительные ветки в диалогах, которые помогут все решить более рациональным способом, чем драка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Мабари все-таки будет иметь весомое место в партии, ведь в описании было сказано, что владельцов этих собак почитают, т.е. возможно будут появляться дополнительные ветки в диалогах, которые помогут все решить более рациональным способом, чем драка)

Ну да, такая собачка, тихо стоящая рядом с хозяином, - весомый аргумент в любом споре. Десять раз подумаешь, прежде чем перечить владельцу. :-D Представляю себе такую диалоговую ветку: "*молча похлопать собаку по загривку и многозначительно взглянуть на собеседника*"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу себе большого боевого кота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мабари можно будет расписать так, как захочется. Может, и под кота тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за бред с котами? В топку их. Коты - дикие, самолюбивые, хитрые одиночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, про котов закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака будет в любом случае. Только вот способ ее приобретения до меня до сих пор не дошел. В статье (та что из ЛКИ ноябрьского) пишется, если не хуман-нобль, то собаку можно будет у псаря приобрести, а в ролике видела, что собака на входе у Денерима встречается и присоединяется... о.О Так что - посмотрим, но собака точно будет.

Собака будет как полноценный член команды(можно управлять)? Или просто рядом бегать, да врагов ГГ покусывать, и бежать вперед всех под нож?)) А потом команда у костра будет скорбить, по тупости ИИ пса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф топ

Собака будет как полноценный член команды(можно управлять)? Или просто рядом бегать, да врагов ГГ покусывать, и бежать вперед всех под нож?)) А потом команда у костра будет скорбить, по тупости ИИ пса)

Собака будет полноценным членом команды. Ею (ну вернее "им", это вроде он) можно будет управлять, более того с ней можно будет разговаривать и даже давать имя, при этом всем она занимает слот в партии. И как пишут, что даже ее можно будет красить и одевать ошейник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, боевая окраска увеличивает характеристики Мабари. Чем-то напоминает Плейн Скейп и татуировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?! :shok: Это малополезное животное еще и слот занимает, в который можно ставить воина? Нет! Это не для меня! Лучше возьму в отряд Зеврана и буду им торговать. :-D :diablo: На худой конец и скелета вызвать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...