Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

меньше 6 часов - это даже как-то абсолютно несерьезно, особенно для флагманского эксклюзивного шутера.

Есть еще Resistance 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меньше 6 часов - это даже как-то абсолютно несерьезно, особенно для флагманского эксклюзивного шутера.

Ну вот, всё вернулось на свои места. Оказывается, все всё неправильно поняли, 4,5 часа это лучшее время. Среднее же время на сингл, составляет порядка 8-11 часов.

fd99cb3b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О "Прочие жанры"???

Смешивать симуляторы, приключения и стратегии в одном месте, это круто, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном жанре Action больше тем, чем по всем остальным. В одной теме "бара" больше сообщений, чем во всех темах по остальным жанрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одном жанре Action больше тем, чем по всем остальным. В одной теме "бара" больше сообщений, чем во всех темах по остальным жанрам.

Но то что всё теперь смешано в одном месте, это как то, неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но то что всё теперь смешано в одном месте, это как то, неудобно.

Это кажется. 2 из 4 убитых разделов были мертвы по прибытию. В них вообще ничего не происходило. Другие 2 раздела хоть как-то шевелились только благодаря одной-двум темам. Такие можно прикреплять и в "важные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кажется. 2 из 4 убитых разделов были мертвы по прибытию. В них вообще ничего не происходило. Другие 2 раздела хоть как-то шевелились только благодаря одной-двум темам. Такие можно прикреплять и в "важные".

Ну, тогда прикрепи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, тогда прикрепи =)

Когда они будут актуальны. Сиречь, скорый релиз, большая новость, интересное обсуждение.

Да и вообще нужно будет почистить раздел. У нас слишком много неживых, одностраничных тем, которые были созданы лишь для галочки.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeons кто-то апробировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeons кто-то апробировал?

Ну, мой знакомый, не являясь фанатом стратегий, очень пропёрся Данжеонами. Говорит, что стоящая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зараза, я качнул эти dungeons, а там оказалась немецкая версия. Видать, не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение двух самых красивых шутеров современности первой половины 2011-го.

Killzone 3 (PS3) и Crysis 2 (X360).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зараза, я качнул эти dungeons, а там оказалась немецкая версия. Видать, не судьба.

Там просто надо в конфиге заменить "de" на "еn".

Эти подземелья забагованы по самое не могу, да и сама по себе игра средненькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто надо в конфиге заменить "de" на "еn".

Поздно, я уже все удалил. =) Dungeon Keeper все равно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony выпустит Playstation Move для PC

Согласно отрывочным сведениям, предоставленным компанией к грядущей конференции разработчиков игр Game Developers Conference (GDC) 2011, которая будет проходить в Сан-Франциско с 28 февраля по 4 марта текущего года, Sony планирует выпустить версию игрового контроллера Playstation Move для ПК.

Пока нет никаких подробностей по поводу данного проекта, известно лишь, что компания планирует организовать его обсуждение с разработчиками игрового программного обеспечения. В проект входит создание специального сервера, предназначенного для облегчения создания и портирования игр, использующих контроллер, на ПК.

В Сети имеются слухи по поводу того, что Microsoft также работает над расширением возможностей своего игрового контроллера Kinect. В этом случае у софтверного гиганта есть масса преимуществ, так как ее игровая консоль Xbox 360 значительно ближе к Windows-системам, нежели Playstation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony выпустит Playstation Move для PC

Ну допустим плясать и махать руками перед огромным телевизором - весело. Но что веселого делать это перед монитором? Одним словом, нахрена нужен мув для РС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну допустим плясать и махать руками перед огромным телевизором - весело. Но что веселого делать это перед монитором? Одним словом, нахрена нужен мув для РС?

Ну, Мув не Кинект и не Вии мот. Посмотри, игры для него достаточно хардкорны. А что делать... не думываю, что Сони об этом не задумывалась, если учитывать, что РС для них платформа абсолютно чужая и ненужная. Что-то будут мутить крупное, видимо.

Изменено пользователем welliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Мув не Кинект и не Вии мот. Посмотри, игры для него достаточно хардкорны. А что делать... не думываю, что Сони об этом не задумывалась, если учитывать, что РС для них платформа абсолютно чужая и ненужная. Что-то будут мутить крупное, видимо.

Не, я все равно не вижу в этом особого смысла. Ведь цель мува и его "хардкорность" в том, чтобы помимо motion-управления добавить на консоль точность и удобство управления мышью. О бессмысленности motion-управления на РС я писал выше, тогда зачем этой платформе еще одна "мышь"? Хотя кто знает, может что-то веселое и выйдет у них.

Я надеюсь, что порт мува не повлечет за собой порты плоечных эксклюзивов. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что порт мува не повлечет за собой порты плоечных эксклюзивов. :laugh:

Что ж так? Жаба задавит?(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж так? Жаба задавит?(:

Да не то слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел полегчал на 4 раздела и порядка 69 тем. Уборка удалась.

Но видимо придется возвращать модераторскую. Пару месяцев назад я переоценил уровень интеллигентности пользователей, удалив старый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсировали The Darkness 2. Игру создают говно-разработчики из Digital Extremes, известные такими сольными проектами как Dark Sector и Pariah, а также десятком разнообразных портов. Сценарист, правда, у игры остался прежний - Пол Дженкинс. Релиз намечается на осень этого года для Xbox 360, PS3 и... PC.

the_darkness_2_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика вроде не поменялась, но ярче картинка стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз намечается на осень этого года для Xbox 360, PS3 и... PC.

Медведь где-то сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь где-то сдох.

Иногда ты ешь медведя, иногда медведь ест тебя. Но в этом случаи все же второй вариант. Разработчик ужасный, соответственно и веры игру никакой. Даже первый скриншот уже не ок. The Darkness весь был про депрессию и, извините, готичность. Здесь же у нас пестрастый карнавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...