Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Первые впечатления о ТЕС: Арена:

Сюжет примитивен, но тогда и такой мог показаться шедевральным, к тому же он не был так затаскан.

Геймплей неплох, боевая система заставляет игрока размахивать мышью. Подземелья воистину огромны и запутаны.

Огромное и разнообразное игровое пространство (хоть и меньше Деггерфолльского). К тому же это единственная игра из серии ТЕС в которой предстоит побывать во всех имперских провинциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же это единственная игра из серии ТЕС в которой предстоит побывать во всех имперских провинциях.

В Кииродиле, и всех остальных? А насколько площадь обшая больше Облы(и сама игра лучше Облы?). Если нормальная, закажу...

ЗЫ: О... Зачем? Зачем была закрыта та тема? *горько рыдает над разбитым корытом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нормальная, закажу...

Нафига заказывать? Игра во-первых старая (1994 год), а во вторых ее можно бесплатно скачать на официальном сайте The Elder Scrolls. Да, и требуется ДосБокс

В Кииродиле, и всех остальных? А насколько площадь обшая больше Облы(и сама игра лучше Облы?).

Площадь в разы больше и облы и морра. А игра... По мне хорошая. Правда спрайты неписей копипастные. И города. Но города во всех ТЕСах копипастные. Доступны 8 рас (все кроме орков и имперцев). Из Сиродила только Imperial City. В остальных по много городов. Но в Морровинде в основном материковая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафига заказывать? Игра во-первых старая, а во вторых ее можно бесплатно скачать на официальном сайте The Elder Scrolls. Да, и требуется ДосБокс

Площадь в разы больше и облы и морра. А игра... По мне хорошая. Правда спрайты неписей копипастные. И города. Но города во всех ТЕСах копипастные. Доступны 8 рас (все кроме орков и имперцев). Из Сиродила только Imperial City. В остальных по много городов. Но в Морровинде в основном материковая часть.

1 часть что ли? А третьи части нормальные? А со скачиванием у меня могут возникнуть проблемы: думаю, прсиживание 30-40 ночей в инете только для закачки игры меня не устроит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 часть что ли? А третьи части нормальные? А со скачиванием у меня могут возникнуть проблемы: думаю, прсиживание 30-40 ночей в инете только для закачки игры меня не устроит...

30-40 ночей за 9 мегов? Вряд ли.

Морровинд хорошая игра. Весьма колоритная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые скриншоты нового NFS - Undercover.

eE8Vzm3azj.jpg cTxztnP9co.jpg MkSXYg33GU.jpg

Эм-м... Most Wanted 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже тошнит..от НФС...почти одно и тоже((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые скриншоты нового NFS - Undercover.

eE8Vzm3azj.jpg cTxztnP9co.jpg MkSXYg33GU.jpg

Эм-м... Most Wanted 2?

С какого сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА обещали выпускать НФС раз в два года для лучшего качества и иже с ним. А это наверное последний из одногодок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо. Сделали вам "другой" - ProStreet, так еще хуже получилось (хотя игра сама ничего).

Но факт есть факт - в этом году решает GRID. Это даже круче GT5: Prologue.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ГРИД и Гран Туризмо реалистичнее и хардкорнее НФС. Вот и решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. От GRID я вообще заторчал - лучшая игра этой весны. И наверное лучшая гонка года, не считая MotorStorm 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brash Entertainment сообщили, что собирается выпустить игру по сериалу Prison Break (Побег). Игра будет основана на событиях третьей части сериала, и должна выйти на X360 и PS3 в феврале 2009 года.

Brash Entertainment молода студия, занимающаяся разработкой игр по кино-лицензиям. Пока студия выпустила только две игры: Alvin and the Chipmunks и Jumper: Griffin's Story. Обе игры правда получили очень низкие оценки от игровых изданий и игроков. Так же в планах Brash Entertainment находится игра по фильму Saw (пила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко. Хороший сериал. Лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу игру Побег по первому сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что у нас еще хорошего осталось в этом месяце? 19 августа выйдет убер-долгострой Too Human для XBOX 360. Проект крайне зафуканый, но более чем перспективный. Ролевой слэшер в sci-fi стилистике с поправкой на скандинавский фольклор. 21 августа стоит ждать первый эпизод нового Ratchet & Clank Future - Quest for Booty для PS3. Классический платформер-блокбастер, осваивающий лоно цифровой дистрибуции. На 22-ой день месяца нам явится великое и ужасное продолжение S.T.A.L.K.E.R'а, именуемое "Чистым небом". Что характерно - эксклюзивно для PC. 26 числа мы увидим очередной аддон (возможно последний) к Sims 2 - Apartment Life, который наконец-то привнесет чуток оригинальности в дряхлеющий франчайз. Ну и 31 августа, месяц закончит кросс-платформенный проект Mercenaries 2: World in Flames, с его sandbox-геймплеем и тотальной разрушаемостью. А дальше осень, хитовый звездопад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, что у нас еще хорошего осталось в этом месяце? 19 августа выйдет убер-долгострой Too Human для XBOX 360. Проект крайне зафуканый, но более чем перспективный. Ролевой слэшер в sci-fi стилистике с поправкой на скандинавский фольклор. 21 августа стоит ждать первый эпизод нового Ratchet & Clank Future - Quest for Booty для PS3. Классический платформер-блокбастер, осваивающий лоно цифровой дистрибуции. На 22-ой день месяца нам явится великое и ужасное продолжение S.T.A.L.K.E.R'а, именуемое "Чистым небом". Что характерно - эксклюзивно для PC. 26 числа мы увидим очередной аддон (возможно последний) к Sims 2 - Apartment Life, который наконец-то привнесет чуток оригинальности в дряхлеющий франчайз. Ну и 31 августа, месяц закончит кросс-платформенный проект Mercenaries 2: World in Flames, с его sandbox-геймплеем и тотальной разрушаемостью. А дальше осень, хитовый звездопад :)

А разве Battlefield-heroes не в агусте выходит?

З.Ы. Как бы этим звездопадом кого не пришибло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальной даты вроде нет еще. Да и к большим играм сложно отнести этот проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аддон к Симам большой проект?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тиражам - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Симс без тиража, все что гопник без ножа.

Сомневаюсь, что в Батлу будет играть мало народа, особенно в стилистике аля ТФ2,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь, что в Батлу будет играть мало народа, особенно в стилистике аля ТФ2

На халяву и уксус сладкий. Конечно в бесплатный сетевой экшен от DICE будет играть много народу. А кто не будет, тот вонючка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз прошел аддон Hordes of the Underdark за хорошего парня. Но все-таки "It's good to be evil". Хотя приятные моменты все же в хорошей концовке присутствуют - как никак завершил романтическую линию с Арибет, прочитал красивый эпилог. До сих пор ее считаю лучшим персонажем Bioware.

Аддон, конечно, стопроцентное мясо, но играть интересно, а самое главное после прохождения не возникает мысли, что зря потратил свое время. И хочется вернуться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хочется вернуться... :)

И правильно, я возвращался 10 раз как минимум.Еще жду когда выйдет этот аддон от 1С'ки.

А мясо, это что? Бессмыслица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мясо, это что? Бессмыслица?

Приходится много сражаться, шастать по подземельям и решать головоломки. Но также присутствуют интересные персонажи и интрига, поэтому уснуть не получится. Рекомендую сразу выставить полные правила D&D, так станет еще интереснее. Так что нет, не бессмыслица. :)

/UPD/ Судя по счетчику постов, я сейчас должен был провалиться в Канию или куда подальше.  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...