Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Мега-ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мега-ура!

Время для небольшой Bio-party? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенная новость! Надеюсь правда вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С опозданием...Но меня эта новость очень радует...

Представители Konami назвали официальную дату выхода horror'а Silent Hill: Homecoming. Издатели пообещали, что игра поступит на прилавки Северной Америки 30 сентября. При этом РС-версия Homecoming появится одновременно с изданиями для Xbox 360 и PlayStation 3.

В незавидном положении оказались лишь жители Австралии, где Silent Hill: Homecoming отказались выставлять возрастной рейтинг, что автоматически ведет к запрету на продажу.

Источник: Игромания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostbusters: The Videogame нашла пристанище у Atari?

7bIMiw7TfM.jpg

Выкинутая руководством Activision Blizzard за борт и, по большему счету, никому не нужная Ghostbusters: The Videogame может обрести новый отчий дом в лице издательства Atari. На официальном уровне еще ничего не объявлено. Сама Activision Blizzard по этому поводу сильно не распространяется и отделывается избитой фразой "no сomments".

Однако шансов добраться до магазинов у Ghostbusters: The Videogame в любом случае гораздо больше, чем у той же Brutal Legend. Никаких загадок или божественной силы! Просто относительно недавно началась работа над третьим фильм Ghostbusters. Ну, работа - это громко сказано. Сейчас идет только написание сценария, за который, кстати, отвечают люди, создавшие американскую версию сериала The Office. Еще неизвестно, появятся ли в нем абсолютно все герои двух предыдущих частей, но одно известно точно - Билл Мюррей примет участие в новом фильме.

В следующем году бренд Ghostbusters будет отмечать свое 25-ый юбилей со дня выхода первого фильма. Так что мы ни капельки не удивимся, если не только Ghostbusters: The Videogame появится в продаже в следующем году, но и на больших экранах появится Ghostbusters 3. Хотя последнее, увы, маловероятно. Ведь времени у создателей остается все меньше и меньше.

источник: playground.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чёрт, как же я этого ещё вчера не приметил???

Arcanum ещё вернётся?

ДА! ДА! ДА! И ещё раз - ДА!!! Arcanum жив и будет жить!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alone In The Dark.Игра с немного новым гемплеем, чем мы привыкли видеть в таких играх.Приятные логические загадки.Неплохая боевка.Игровой саспенс.Минусы.Управление, хотя к нему можно привыкнуть.И уничтожение корней зла, затянуто как-то.Ну и плюс смазаная концавка.И перевод Акеллы не ахти какой.Музыка в игре тянет на 10\10.

Мой итог 9\10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duke Nukem Forever и обнаженка

TiF44vRSCq.jpg

3D Realms продолжает использовать проверенную тактику, выдавая информацию о долгострое Duke Nukem Forever буквально микроскопическими порциями.

На днях в Сеть просочилась еще пара игровых скриншотов, которые, как и предыдущие, не отличаются ни высоким разрешением, ни качеством. Но поклонникам Дюка наверняка будет достаточно того, что на одной из картинок явно просматривается обнаженная женская фигура. А значит, Дюк останется верен своим привычкам устраивать бойни в стриптиз-клубах.

источник: igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же без голых с...к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же без голых с...к?

Сиськи - цензурное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиськи - цензурное слово.

Просто малость некультурное :)

Вот и ещё одна новость про Герцога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто малость некультурное :)

Да ну ладно тебе. Не бойся сисек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну ладно тебе. Не бойся сисек.

Они прекрасны! :-D

Сколько лет мы Дюка ждем?10?Надоело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, решил вспомнить молодость и достал с почетного места на полке Star Wars: Jedi Knight II Jedi Outcast, игру, хоть и не входящую в список моих самых любимых, но занимающую особое место среди остальных игр. Именно с нее в конце 2002 года я начал сильно интересоваться вселенной SW, после просмотра старой трилогии мой интерес многократно возрос, а после пары-тройки прохождений первого KotOR,’a я просто заболел этой вселенной и навсегда стал фанатом SW и всем, что с ними связанно. Но сначала был JK II, который сильно увлек меня и геймплеем, и сюжетом, а главное атмосферой и миром SW. Кайл Катарн стал одним из моих любимых героев и в частности из-за этого в любой игре, где это возможно, делаю своим героям бороду и сам не прочь бы отрастить :-D Что-то я немного разошелся, пора закругляться, коротко и ясно: отличная игра 10/10, без вопросов.

ЗЫ все, пора всерьез заняться поисками Dark Forces, и Dark Forces 2, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NFS Undercover: системные требования

9YI58NLmUZ.png

EA Black Box огласила минимальные системные требования, необходимые для запуска грядущего Need For Speed Undercover:

  • Операционная система Windows XP или Windows Vista с установленным Service Pack последней версии
  • Процессор Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2,8 Ггц
  • 1 Гб оперативной памяти
  • Видеокарта класса Geforce 6500/Radeon 9500 с поддержкой пиксельных шейдеров второй версии
  • DirectX совместимая звуковая карта
  • 5,5 Гб свободного места на винчестере

Напомним, что релиз игры в Европе состоится 21 ноября.

источник: gameguru.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже у меня пойдёт, просто отлично. Тем более игра напоминает мой любимый Most Wanted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже у меня пойдёт, просто отлично. Тем более игра напоминает мой любимый Most Wanted.

Неудивительно. Разработчики с момента анонса позиционируют новый NFS, как Most Wanted 2. Во всяком случаи, все сравнения приводятся именно с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... не знаю, как это делается. Вот новость, вроде не боян:

Как сообщает британское издание Sun, 16 тыс. копий военного шутера Brothers in Arms: Hell's Highway были похищены вместе с грузовиком, на котором коробки с игрой пытались доставить в магазин.

Полиция быстро прореагировала на заявление и оперативно нашла автомобиль, который был доставлен в участок, откуда, в итоге, он был угнан второй раз.

«Ставни полицейской штрафплощадки были буквально снесены, и грузовик покинул территорию полицейского участка еще до того, как был составлен отчет по первому случаю угона», - сообщает источник. А разве штрафплощадки не должны охраняться?

Офицер полиции, выступивший перед прессой, заявил: «В настоящий момент мы заняты отслеживанием возможных путей, по которым украденные копии игры могут добраться до конечного потребителя, включая аукционы, типа eBay».

Кстати, грузовик был угнан в английском городе Нортгемптоне (Northampton), когда водитель отдыхал. В нем находились только копии игры для PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Только желательно указывать источник новости. В данном случаи gametech.ru, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снайдер займется играми

7uFBxnnPPS.jpg

Electronic Arts заключила соглашение с режиссером Заком Снайдером, снявшим римейк "Рассвета мертвецов" и "300 спартанцев". Он примет участие в разработке трех игр студии EA Los Angeles.

Снайдер - не первый режиссер, сотрудничающий на EA. В 2007 году компания подписала похожий договор со Стивеном Спилбергом, под присмотром которого была создана головоломка Boom Blox для Nintendo Wii и разрабатываются еще два проекта.

источник: ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТА, конечно, и МЕ.

Фактически, МЕ я жду больше всех представленных здесь игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. В играх девушку могут привлечь только другие девушки, японский стиль и рукоприкладство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grand Theft Auto 4

Так и есть. В играх девушку могут привлечь только другие девушки, японский стиль и рукоприкладство.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В играх девушку могут привлечь только другие девушки, японский стиль и рукоприкладство.

Не без этого :lol:

Но тут самое подходящее слово, что постоянно вертится у меня на языке при виде МЕ - это свежесть.

Боюсь, что потом ожидания могут и не оправдаться, но вот все равно. Очень многого жду от этого пооекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень многого жду от этого пооекта.

Бывает, что ожидания оправдываются. Максимум пару раз в год, но бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...