Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Глупости не разрабы стараются «срубить бабло», а господа издатели, это благодаря их стараниям Вампиры и КОТОР II вышли в таком ужасающем виде, до сих пор энтузиасты патчи делают(Xenon спасибо тебе огромное). Разработчикам гораздо важнее репутация, иначе кто же будет вкладывать деньги в их новый проект.
Эээ. Раразбы тоже кушать хотят. Так, что..
Касательно того, что РПГ умирает. Ну не умирает, а упрощается, деградирует.

В 10ку!

Так что забудьте о триумфальном возвращении БГ

Ждем ананоса Атари. Я жду.

Пленскейпа
Точно уже не будет. Мир мертв и тд.
Фоллаута.
Я уже поплакал.
и о ужас Ведьмак(попрошу не кидаться тапками за такую крамольную мысль, для тех кто читал сагу, все сюжетные перипетии открыты, как на ладони, да и обилие цитат к месту и не к месту смущает, Леуварден цитирующий Вильгефорца, это мощно)
Дык. Так в этом же самый цымес!!!! Сорри, я скажу крамольную мысль, но мне плевать на тех кто не читал Ведьмак и ему это кажтся все странным. Ми нет. Мне вообще плевать на казуалов.

PS Леуварден цитирующий Вильгефорца, это мощно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Ведьмак, по мне, как глоток свежего воздуха. Хороших ролевых мало, а Ведьмак их число увеличил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё так же придерживаюсь мысли, что никто никуда не деградирует, просто люди-то постарели, а новых не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всё так же придерживаюсь мысли, что никто никуда не деградирует, просто люди-то постарели, а новых не пришло.

НУ как? А те кто восхищается МЕ, Фол 3, Обливион, а говорят, что Фол 1 и 2, БГ, Планск это фииии. Старье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вы обсидан обсуждайте? Они то как раз лучше бы и не делали RPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего вы обсидан обсуждайте? Они то как раз лучше бы и не делали RPG

Пф. Пф. Пф. И кто бы делал? БиоВейр одна. Сидшники тоже. Ну да еще есть Пираники. Усе. Ол азерс дед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня друг увидел Фол 2 (точнее, боевку), и пошло - "Фу, ну и кал, не реалистично, пошаговый бой", в общем, я даже разосраться с ним хотел, но сдержался. Просто те, у кого первая игрушка на комп была не раньше 2003 года, на классику смотрят предвзято, беря в расчет в основном графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ как? А те кто восхищается МЕ, Фол 3, Обливион, а говорят, что Фол 1 и 2, БГ, Планск это фииии. Старье..

Ну я вообще про разрабов - застой пошёл давно, огня нету, как-никак.

Ну а если про игроков - это их тупое право, чего там. Я тоже рпгухами "золотой серии" (голд бокс которые) не очень-то сильно восхищён, ваще-то. Можт как раз потому, что ознакомился поздновато.

А чего вы обсидан обсуждайте? Они то как раз лучше бы и не делали RPG

Да глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алсо, глупо теперь считать Обсидиан некудышными рпг-мейкерами за Котор 2. Или за что вы там её хаите? В общем, глуаости, ролевые игры сейчас, почитай, и не делает никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пф. Пф. Пф. И кто бы делал? БиоВейр одна. Сидшники тоже. Ну да еще есть Пираники. Усе. Ол азерс дед.

Я верю в айронтауер. Там люди молодые, энтузиасты, можт и выйдет чего путное. Хотя тоже в прошлое слишком упёрлись, это тоже не всегда хорошо.

Проблема в том, что рпгухи счас идут двух видов - новые с обилием экшена и "под старину", как всякое инди и ДА, на словах по крайней мере. То есть либо делают "как все", либо "как тогда, када трава была выше". Вперёд посмотреть никто хочет. Последнии, кто что-то качественно новое пытался изобрести - это была тройка.

В общем, кризис, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу! Не даром одни второсортные RPG-шки недавно и появились и мною призренные стратегии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я вообще про разрабов - застой пошёл давно, огня нету, как-никак.

Ну а если про игроков - это их тупое право, чего там. Я тоже рпгухами "золотой серии" (голд бокс которые) не очень-то сильно восхищён, ваще-то. Можт как раз потому, что ознакомился поздновато.

Да разрабы тоже ослабли. Золото Ясчик я тоже не очень люблю. Данжин Краулер как ни как.

Я верю в айронтауер. Там люди молодые, энтузиасты, можт и выйдет чего путное. Хотя тоже в прошлое слишком упёрлись, это тоже не всегда хорошо.
Глянем.
Проблема в том, что рпгухи счас идут двух видов - новые с обилием экшена и "под старину", как всякое инди и ДА, на словах по крайней мере. То есть либо делают "как все", либо "как тогда, када трава была выше". Вперёд посмотреть никто хочет. Последнии, кто что-то качественно новое пытался изобрести - это была тройка.
Да Тройка((( Просто сейчас так мало делают нормальныз РПГ, что я за "под старину". Хотя о револючии мечтаю. Хотя хз че там)))
Угу! Не даром одни второсортные RPG-шки недавно и появились и мною призренные стратегии

Можно примеры? Я даже второсортных не видал. =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я так думаю, када *некоторые студии*, часть которых не могу здесь назвать по понятным причинам, но в общем, када все эти *большие* и *старой школы*, как они себя называют, в общем, када они отдряхлеют и развалятся - вот тогда можт кто-то новый придёт и сделает что-то крутое. Так уже было, кстати, чуть больше десяти лет назад. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, я так думаю, када *некоторые студии*, часть которых не могу здесь назвать по понятным причинам, но в общем, када все эти *большие* и *старой школы*, как они себя называют, в общем, када они отдряхлеют и развалятся - вот тогда можт кто-то новый придёт и сделает что-то крутое. Так уже было, кстати, чуть больше десяти лет назад. ;)

Ты только забываешь, что те кто были 10 лет назад перебрались в те, что сейчас... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты только забываешь, что те кто были 10 лет назад перебрались в те, что сейчас... ;)

Эм, ладно, разверну мысль.

Я собсна, что имею ввиду - десять лет назад кое-кто, не будем пальцем показывать, сделали парочку нефиговых революций в жанре. Теперь эти люди уже явно местами теряют направление движения, а что это значит? Это значит обязательно на их место явится кто-то дургой и сделает что-то столь же нефигово-не**ическое. По закону фостерс история циклична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такие айронтауер?

Можно примеры? Я даже второсортных не видал. =((

Ту ворлдс, сакреды там всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ту ворлдс, сакреды там всякие.

Ту вордлс в 2007.. о_О

И когда ж люди поймут, что есть РПГ, а есть экшен-РПГ. =(

Хотя поф.

Можно считать, что в Сакреде мы отыгываем Серафиму или Инквизитора, хотя главное там луууут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто такие айронтауер?

http://www.irontowerstudio.com/

Age of Decadence гшрядущий и в проектах Cyclopeon по моему лапочке Говарду Лавкрафту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, ладно, разверну мысль.

Да понятно. Но в том и цикл, что у руля все равно будет стоять старое поколение. Хотя будут новые молодые команды, но и они будут все-таки наследовать. Когда уже, что созадли тяжело уйти от его Ока. Фэнтези тому пример. И все из-за ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ж ушли, в конце девяностых. Через пропасть шагнули, можно сказать. И старики у руля не помешали никак. Да и не так их много было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одному чтоли кажется что всё в порядке? И что RPG не умирают(и не диградируют), и что идиотов раньше было более чем достаточно? И что раньше разрабы и издатели очень любили "срубить бабла"? И что вообще ничего не изменилось, но только мы зажрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда ж ушли, в конце девяностых. Через пропасть шагнули, можно сказать. И старики у руля не помешали никак. Да и не так их много было.

НУ хорошо. Вообщем как всегда посмотрим. Мне эксперементы интересны, если в них конечно будет суть сочетания RPG.

А мне одному чтоли кажется что всё в порядке? И что RPG не умирают(и не диградируют), и что идиотов раньше было более чем достаточно? И что раньше разрабы и издатели очень любили "срубить бабла"? И что вообще ничего не изменилось, но только мы зажрались?

Наверное))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне одному чтоли кажется что всё в порядке? И что RPG не умирают(и не диградируют), и что идиотов раньше было более чем достаточно? И что раньше разрабы и издатели очень любили "срубить бабла"? И что вообще ничего не изменилось, но только мы зажрались?

Я не считаю, что кто-то умирает, я ллишь думаю, что в полном застое некоторые ветки индустрии находятся. И не только РПГ.

Это не умирание, это заморозка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второсортные: локи, какой-то эвил и ещё какая-то срань болотная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не умирание, это заморозка.

Застой. Да. Но вообщем и еще уютный застой. Так как мне мою ветку хоть иногда дают. А вот сели у меня и "под старину " заберут, то ваще.... =(((((

Жду... DA

Второсортные: локи, какой-то эвил и ещё какая-то срань болотная

Да я ж из рил РПГ. Да ладно, это я один такой, что Диабло за РПГ не призанаю. Плохой я человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...