Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Алсо, заценил демоверсию Just Cause 2 (steam-only, ограничение на полчаса игры).

Ну, лет в восемь-десять я бы писался кипятком. =)

Этого там очень мало, не бойся. :) Хотя будет кое-что действительно необычное в нашем времени.

И да, я же первую не прошёл совсем даже. Это важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, я же первую не прошёл совсем даже. Это важно?

Ну там как бы два параллельных сюжета - один в нашем времени, с единой сюжетной линией во всех частях. Но так как действия в нашем времени очень мало, то прохождение первой не особо важно. К тому же там по ходу игры все самое важное, что было в АС-1, расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да, я же первую не прошёл совсем даже. Это важно?

Мне кажется, что не важно. Лишь пара отсылок и один уровень про Альтаира.

В самом начале кратко пересказывается первая часть. Все основные моменты.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алсо, заценил демоверсию Just Cause 2 (steam-only, ограничение на полчаса игры).

Ну, лет в восемь-десять я бы писался кипятком. =)

А мне даже сейчас понравилось. Особенно gun-duel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне даже сейчас понравилось. Особенно gun-duel.

Что за ган-дуэль? 

Я успел только набегаться, натырить тачек, навзрывать каких полковников и электростанций, прыгнуть с вертолёта через парашут на подъемный кран. 

Да не, всё это очень весело, серьёзно, но счас уже хочется от игр получать либо какие-то важные впечатление в мозгу, либо геймплейный напряг. Извирательный стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мля.. Я не то прочитал. :-D Каким-то макаром прочитал Call Of Juarez 2 :-D

Ты же про Джаст Козы написал. Меня перемкнуло. :-$

Я успел только набегаться, натырить тачек, навзрывать каких полковников и электростанций, прыгнуть с вертолёта через парашут на подъемный кран. 

Да не, всё это очень весело, серьёзно, но счас уже хочется от игр получать либо какие-то важные впечатление в мозгу, либо геймплейный напряг. Извирательный стал.

Ну весело в хорошем смысле? Ты в первую играл? Если да, то по сравнению с ней как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
     Ну весело в хорошем смысле? Ты в первую играл? Если да, то по сравнению с ней как?       

В хорошем весело. Взрывы постоянные, массакры, разрушения. Вторая ярче первой, хотя первую очень плохо помню. Ролик по прохождении демки обещает разнообразие - не уверен насчёт миссий, но локации да, разнятся по стилю.

Песочница старого толка "развлеки себя сам", благо, здесь действтельно весело развлекаться и нет вообще никакого стремление снизить градус безумия происходящего. Скриптовых роликов я так понимаю минимально, в основном задания поступаю через какой-то кпк, ну так, устрани тех, убей тех, взорви столько-то, действие почти непрерывно. Полчаса было действительно весело, машины управляются совершенно безумно, много блюра, летаем на вертолётах, падаем вниз, кидаем себе гранату под ноги и не умираем нихрена, только отлетаем в небеса, падаем и корчимся, крюком выстреливаем - лазим на крыши зданий и тягаем вражин (Бионик командо отыхает), но в общем, такое аркадное веселье.

Полчаса весело, насчёт полной версии не уверен, ну я для себя не буду конечно приобретать, но если кому хочется так отдохнуть от души - самое то, по-моему.

Да, ещё классная ирония в том, что подрывную группу, на которую мы работаем вначале, зовут Риперами, да.

Сюжет весьма декоративен сам по себе, да тут и не надо.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет заценить. Просто немного побезобразничать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети Авернум 6. Я вот даже не знаю. Соблазнятся или нет. как-то не знаком я с серией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
...заценил демоверсию Just Cause 2...

Что первая была полной тупизной, что вторая, ещё больше её набрала...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что первая была полной тупизной, что вторая, ещё больше её набрала...

еще одна ГТА для школоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что первая была полной тупизной, что вторая, ещё больше её набрала...

Ну не надо. Первая была очень веселая. Лично я прошел с большим удовольствием. На один раз самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож в ГТА 4 поиграть)) ну или 5 уже подождать)

а вообще после Ведьмака можно и Невервинтер пройти попробовать...хотя там еще скуднее с графикой)) я понял, что для меня очень важна анимация, хоть и по прохождению все меньше думаю о ней..но всеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо. Первая была очень веселая. Лично я прошел с большим удовольствием. На один раз самое оно.

Поддерживаю, первая часть была очень динамичной игрой, быстро надаело, но кайф получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож в ГТА 4 поиграть)) ну или 5 уже подождать)

Лучше играть в Сан-Андреас

а вообще после Ведьмака можно и Невервинтер пройти попробовать...хотя там еще скуднее с графикой)) я понял, что для меня очень важна анимация, хоть и по прохождению все меньше думаю о ней..но всеж

Современные геймеры, такие современные)

Поддерживаю, первая часть была очень динамичной игрой, быстро надаело, но кайф получил

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм... люди которые играют в балдурс, обращают внимание на грофон?

я чего - то не понимаю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше играть в Сан-АндреасСовременные геймеры, таки современные)

:drinks:

да я вообще не играл...а тут ДАО прошел и просиживаю штаны возле компа за РПГ всякими)) цепляет))

ну играл конечно...но в ММО..не охота правда в ВОВ назад..но Катаклизм я куплю..эт я уверен))

З.Ы. нихрена снег повалил на улице...(Москва) ))))

эмм... люди которые играют в балдурс, обращают внимание на грофон?

я чего - то не понимаю. =)

я ни в него, ни в котор, ни в невервинтер не играл...но блин все хочу попробовать, но после роликов на ютубе все отпадает желание)) не люблю я пиксели эти, движения деревянные, лица полу квадратные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще не играл...а тут ДАО прошел и просиживаю штаны возле компа за РПГ всякими)) цепляет))

Просто РПГ и современная графика ну очень плохо совместимы. Да и не так она важна там, чай не ради этого играем.

Но к сожалению все любят смотреть только на выскополигонное 3Д

Меня вообще всегда расстраивает когда вижу (это так, к слову) вот такое "Я люблю RPG. Самые любимые DAO, ME1-2, Witcher". аа дальше... ? -_- Этого я на Игромании насмотрелся. Грустно мне от такого =(

я ни в него, ни в котор, ни в невервинтер не играл...но блин все хочу попробовать, но после роликов на ютубе все отпадает желание)) не люблю я пиксели эти, движения деревянные, лица полу квадратные))

Ну я вот типа про это =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но к сожалению все любят смотреть только на выскополигонное 3Д

Не все, большинство , да, но не все

Я как МПфаг обычно ставлю грофон на минимум а разрешение на максимум.

Олсо: просто многие гм... игроки... унылое школоло которое на грофон фапает.

АПД: Инфа 100%

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто РПГ и современная графика ну очень плохо совместимы. Да и не так она важна там, чай не ради этого играем.

Но к сожалению все любят смотреть только на выскополигонное 3Д

Меня вообще всегда расстраивает когда вижу (это так, к слову) вот такое "Я люблю RPG. Самые любимые DAO, ME1-2, Witcher". аа дальше... ? -_- Этого я на Игромании насмотрелся. Грустно мне от такого =(

Ну я вот типа про это =(

ну для меня они живее от этого становятся...приятнее подходить к ним..общаться..любовь там туда-сюда...не с того начал видимо)) сразу прыгнул на лучшее...ну эт для меня...да и для многих думаю...а к другому трудно будет приживаться...ну че тут говорить об этом, когда кучу народу тут вообще ДнДшники с настолок)))

Не все, большинство , да, но не все

Я как МПфаг обычно ставлю грофон на минимум а разрешение на максимум.

Олсо: просто многие гм... игроки... унылое школоло которое на грофон фапает.

ты же вроде сам в школе учишься)) пишешь все так)) ненавидишь сверстников?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты же вроде сам в школе учишься)) пишешь все так)) ненавидишь сверстников?)

Они меня больше ненавидят, поверь.

АПД:

Но учитывая то что я юзаю форумы, вики, етц. и 2 пека.

Они не котируются.

Да возможно это плохой способ самореализации, но я не жалуюсь.

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для меня они живее от этого становятся...приятнее подходить к ним..общаться..любовь там туда-сюда...не с того начал видимо)) сразу прыгнул на лучшее...ну эт для меня...да и для многих думаю...а к другому трудно будет приживаться...ну че тут говорить об этом, когда кучу народу тут вообще ДнДшники с настолок)))

Да самое забавное, что ДА не самое лучшее что было в жанре РПГ. Абсолютно не самое лучшее, но молодежь теперь будет скандировать другое.

И меня бесит, что в РПГ многим важны сиськи Мориган (вставьте имя героини) и романсбльность с напарникам. Собсна нафиг тогда в РПг играть? о__О Есть вон симсы и эрогеймы же.. -_-

и не прав ты, на Брс больше какраз фанатов ДА и МЕ1-2,чем БГшников или Которщиков(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Что первая была полной тупизной, что вторая, ещё больше её набрала...

Тык это разве плохо? Я не знаю, как это при долгом прохождении, но полчаса отрыва - самое она.

Чай не глобальная стратегия, ога.

эмм... люди которые играют в балдурс, обращают внимание на грофон?

я чего - то не понимаю. =)

В балдурсе ох*енная графика. Вообще зачастую спрайты тех времён намного красивше 3D что того, что и более позднего периода.

 Олсо: просто многие гм... игроки... унылое школоло которое на грофон фапает.

 АПД: Инфа 100%

Чувствуется лексикон знатока! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не прав ты, на Брс больше какраз фанатов ДА и МЕ1-2,чем БГшников или Которщиков(

Да, раньше было наоборот (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...