Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Мля, сайт интерплея ж открылся наконец =)

Дык, круто. Тейлор и Анедрсон уж чего-нить наворотят.

Тэйлор будет ведущим дизайнером «Project V13»

Да Fallout Online это, чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круг завершен, и да пребудет с вами сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу Icewind Dale 3 (возможно у них сохранилась лицензия) и BG3 (вряд ли). А еще Dark Alliance на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу 20 минут наедине с Тоддом Говардом.. и бензопилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу 20 минут наедине с Тоддом Говардом.. и бензопилу.

С бензопилой на 2 минуты расчитывай :) А вот щипчики всякие, иголки, зажигалки и гвозди... Там можно растянуть не на один час... RT знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интервью сайту 1up.com глава Valve Гейб Ньюэлл рассказал о будущем многопользовательских шутеров своей компании на консолях. Обновления, заметно «подтянувшие» PC-версию Team Fortress 2 за последние месяцы, появятся на Xbox 360 в виде платного скачиваемого дополнения. Владельцам PlayStation 3 не повезло — скорее всего, они не увидят «достижений», новых видов оружия и карт. Дело в том, что переносом TF2 на эту платформу занималась не Valve, а Electronic Arts UK, и в данный момент она не работает над обновлениями для PS3-версии.

Судьба зомби-шутера Left 4 Dead на PlayStation 3 остается туманной — EA заинтересована в ее выходе, но не причастна к портированию, а у самой Valve не хватает ресурсов для работы над проектом для трех платформ. Left 4 Dead для PC и Xbox 360 поступит в продажу 18 ноября.

ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интервью сайту 1up.com глава Valve Гейб Ньюэлл рассказал о будущем многопользовательских шутеров своей компании на консолях. Обновления, заметно «подтянувшие» PC-версию Team Fortress 2 за последние месяцы, появятся на Xbox 360 в виде платного скачиваемого дополнения. Владельцам PlayStation 3 не повезло — скорее всего, они не увидят «достижений», новых видов оружия и карт. Дело в том, что переносом TF2 на эту платформу занималась не Valve, а Electronic Arts UK, и в данный момент она не работает над обновлениями для PS3-версии.

Судьба зомби-шутера Left 4 Dead на PlayStation 3 остается туманной — EA заинтересована в ее выходе, но не причастна к портированию, а у самой Valve не хватает ресурсов для работы над проектом для трех платформ. Left 4 Dead для PC и Xbox 360 поступит в продажу 18 ноября.

ag.ru

Да, консольщикам не позавидуешь. Не везет им с дополнениями.
С бензопилой на 2 минуты расчитывай :) А вот щипчики всякие, иголки, зажигалки и гвозди... Там можно растянуть не на один час... RT знает :)

Ну вот блин, чуть что так сразу RT. Да я только попробовал... пятнадцать раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу 20 минут наедине с Тоддом Говардом.. и бензопилу.

А я хочу, чтобы Пилу 6 снимали как реалити-шоу с его участием. Типа "Вы позвонили на горячую линию реалити-шоу "Пила" с Ксенией Собчак и Мэрлином Мэнсоном. Звонок платный, 5 долларов. Если хотите, чтобы Тодду вырвали яйца щипцами, нажмите 1, если хотите, чтобы ему залили расплавленный свинец в задницу, нажмите 2, если хотите чтобы его облили мёдом и кинули в муравейник, нажмите 3... Решение будет приниматься по результатам вашего голосования. Ваш звонок важен для нас. Досвидания."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу, чтобы Пилу 6 снимали как реалити-шоу с его участием. Типа "Вы позвонили на горячую линию реалити-шоу "Пила" с Ксенией Собчак и Мэрлином Мэнсоном. Звонок платный, 5 долларов. Если хотите, чтобы Тодду вырвали яйца щипцами, нажмите 1, если хотите, чтобы ему залили расплавленный свинец в задницу, нажмите 2, если хотите чтобы его облили мёдом и кинули в муравейник, нажмите 3... Решение будет приниматься по результатам вашего голосования. Ваш звонок важен для нас. Досвидания."

Я извиняюсь, но чем он вам не угодил?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь, но чем он вам не угодил?..

Я не знаю.Мне он не мешает...

Жёстко они с ним...Вариант 1 и 2 самые интерестные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интервью сайту 1up.com глава Valve Гейб Ньюэлл рассказал о будущем многопользовательских шутеров своей компании на консолях. Обновления, заметно «подтянувшие» PC-версию Team Fortress 2 за последние месяцы, появятся на Xbox 360 в виде платного скачиваемого дополнения. Владельцам PlayStation 3 не повезло — скорее всего, они не увидят «достижений», новых видов оружия и карт. Дело в том, что переносом TF2 на эту платформу занималась не Valve, а Electronic Arts UK, и в данный момент она не работает над обновлениями для PS3-версии.

Судьба зомби-шутера Left 4 Dead на PlayStation 3 остается туманной — EA заинтересована в ее выходе, но не причастна к портированию, а у самой Valve не хватает ресурсов для работы над проектом для трех платформ. Left 4 Dead для PC и Xbox 360 поступит в продажу 18 ноября.

ag.ru

Ха-ха тупые консоли)

Очень рад, что им мало чего достанется, это еще малая цена)

Валв-крутая компания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незаконная эволюция Spore

Система защиты от копирования SecuROM довела Electronic Arts до суда. Коллективный иск против компании подали покупатели «симулятора жизни» Spore, недовольные тем, что вместе с игрой на их компьютер тайно устанавливается еще одна программа. При этом SecuROM не исчезает после удаления Spore – избавиться от нее сейчас помогает лишь форматирование винчестера. У пользователя нет никаких прав по отношению к этой системе и возможности хоть как-то повлиять на нее. Истцы требуют признать эти действия незаконными, вернуть стоимость покупки и выплатить денежную компенсацию.

Несмотря на то, что это – первый судебный иск против SecuROM, драконовские методы защиты давно вызывают ропот у законопослушных покупателей. В прошлом система с ограниченным числом активаций использовалась в BioShock и Mass Effect. В случае со Spore дело дошло до масштабных акций протеста – более 2500 посетителей интернет-магазина Amazon.com поставили ей «кол», снизив рейтинг игры до 1,5 из 5. Следующей жертвой народного гнева рискует стать Red Alert 3.

Источник: ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложка дёгтя в бочке мёда.

Эх,эти проклятые защиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел российский Raising Hell от Буки. Кстати, а где тема про Overlord'а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел российский Raising Hell от Буки. Кстати, а где тема про Overlord'а?

http://www.bioware.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=106956

Риддик в подвешенном состоянии

cSmXgO1n2P.jpg

Де-факто закрытие издательства Sierra Entertainment ударило не только по Ghostbusters, Brütal Legend и World in Conflict: Soviet Assault, но и по экшену The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Arena, который должен был выйти этой осенью на Xbox 360 и PlayStation 3. По словам представителя компании-разработчика - шведской Starbreeze Studios, - игра почти готова, однако, пока непонятно, кто станет ее издателем.

Одновременно с этим Starbreeze сообщила о том, что игра под кодовым названием Project Redlime, призванная возродить одну из классических серий Electronic Arts, находится в стадии разработки. А вот на продолжение The Darkness лучше не рассчитывать - сами авторы оценивают шансы как "не невозможно, но маловероятно".

источник: ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raising Hell - это считай переиздание игры. Может возродим тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                         Sacred 2: каждому – по потребностям .

"Акелла" сообщила, что долгожданная action/RPG "Sacred 2: Падший Ангел" наконец-то отправилась на тиражирование. Издатели планируют выпустить проект в нескольких комплектациях, которые удовлетворят вкусы самых преданных фанатов серии. 

В состав DVD-бокса входят:

Лицензионная копия игры "Sacred 2: Падший Ангел" на 2 DVD

Аудиодиск с саундтреком к игре от легендарной группы Blind Guardian

Руководство пользователя

В состав подарочного издания входят:

Лицензионная копия игры "Sacred 2: Падший Ангел" на 2 DVD

Специальная версия игры "Sacred 2: Падший Ангел" для Hi-End компьютеров на отдельном диске

Игра Sacred Gold

Аудиодиск с саундтреком к игре от легендарной группы Blind Guardian

Руководство пользователя

Артефакт Sacred 2 на кожаном шнурке

Альбом с арт-материалами

Релиз игры планируется на 8 октября.                                                                                          Игромания.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Релиз игры планируется на 8 октября.

Теперь и Сакред выходит.Жду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь и Сакред выходит.Жду)))

А я кстати не очень.....там скоро Fable2 должен выйти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я кстати не очень.....там скоро Fable2 должен выйти.....

По моему до Fable 2 дольше чем до Sacred.

А ничего про Fable 2 нового не написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему до Fable 2 дольше чем до Sacred.

А ничего про Fable 2 нового не написали?

Я про консольную версию говорил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raising Hell - это считай переиздание игры. Может возродим тему?

Это всего лишь локализация аддона, вышедшего почти год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК Far Cry 2, на коробке Fable 2 конечно , а на PS3 пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний день голосования - в последнюю пятницу месяца начинается новый круг.

P.S.

Геймкрафт - у тебя 6/10 предов. Еще чуть-чуть и тебе снесут башню. Окстись, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно прошел неплохую игру: Sniper Art of Victory. На первый взгляд ничего примечательного, обычный экшен на тему второй мировой войны, но правда с элементами новизны (в последнее время - это единственная игра, где я услышал немецкую озвучку в оригинале). Понравилось, что польские разработчики не стали уподобляться большинству подобных экшенов и сделали маленький авторский шедевр. Игра начинается с того, что агенту партизанского подполья необходимо проникнуть в укрепленный замок. По ходу движения необходимо отстреливать немцев из снайперки и другого арсенала. Понравилось, что у врагов в игре повысился интеллект и поэтому легко каждую локацию не пройдешь. Но, особенно понравилась концовка со штурмом укрепленной крепости. В целом игра заслуживает 8 из 10 баллов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...