Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году было всяко лучше.

P.S.

Rockstar, которые делают шедевры и Rockstar, которые делают прочую хрень - разные вещи. А именно - разные студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году было всяко лучше.
В прошлом я только Ведьмака и помню..оО
P.S.

Rockstar, которые делают шедевры и Rockstar, которые делают прочую хрень - разные вещи. А именно - разные студии.

Да разве?Что тебя так в Балли не понравилось?Графика?Юмор есть. Веселые задания есть. Меня раслабляет. Плюс тема школы...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом я только Ведьмака и помню..оО

Вот! В прошлом году был целый "Ведьмак", а в этом всего лишь какое-то расширенное издание.

Да разве?Что тебя так в Балли не понравилось?Графика?Юмор есть. Веселые задания есть. Меня раслабляет. Плюс тема школы...=)

Графика и геймплей. Да, я такой банальный - мне не нравятся игры, в которые мне не интересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! В прошлом году был целый "Ведьмак", а в этом всего лишь какое-то расширенное издание.
:lol: Ты мну веселишь)))
Графика и геймплей. Да, я такой банальный - мне не нравятся игры, в которые мне не интересно играть.

Ну да. Просто у меня сейчас настроение как раз к такому гемплею. Поиграл бы в Спайди, но тормоза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риддик придет на РС

Q2cYhkWTIt.jpg

Новые владельцы прав на издание боевика The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena из Atari поспешили обрадовать владельцев РС. Они сообщили, что игра появится будущей весной, причем не только на консолях, как планировалось ранее, но и на персоналках.

Напомним, что игра будет представлять собой улучшенную и дополненную версию The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, которая обретет современную графику, новые миссии и прочие приятные добавки.

источник: igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я рад. Риддик был очень классной игрой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то тестил Бонда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD-текстуры и дополнительный контент - отличный повод пройти игру заново. Слава Атари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал демку EndWar - это будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ад от EA

Сразу несколько голливудских киностудий — Universal, Paramount, New Regency и MGM — сражаются за право экранизировать еще не объявленный экшен от Electronic Arts. По сообщению Variety, ее сюжет является современной интерпретацией «Божественной комедии» Данте Алигьери, а точнее, первой части трилогии — «Ад». Соответствующую торговую марку компания застолбила еще в феврале. По слухам, релиз запланирован на конец 2009 года. Пресс-служба ЕА пока никак не прокомментировала эту информацию.

ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесно! Обожаю Алигьери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесно! Обожаю Алигьери!

Я себе с трудом представляю, как можно это переложить на шутер. Он же там никого не убил. =) По крайней мере, в "Аду" точно, дальше я просто не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе с трудом представляю, как можно это переложить на шутер. Он же там никого не убил. =) По крайней мере, в "Аду" точно, дальше я просто не читал.

Ага. Просто сам факт игры радует. А вот что там будет это мы еще посмотрим.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошёл Сталкер. Игра пылилась с год, забил на стадионе в Припяти. А сегодня вот вдруг решил добить и посмотреть концовку. Это было... Трудно. Убивали часто. И я каким-то образом умудрился не успеть до выброса добежать до входа на станцию. Пришлось почти с начала уровня загружать. Общие впечатления от последнего уровня у меня сугубо положительные - темно, много противников, и ,как следствие, много перезагрузок. Прошёл до самого финала, расстрелял учёных, хотя и посмотрел все альтернативные концовки в количестве двух штук. Ложная концовка у меня получилась с золотом. Заработал кучу денег... Даже на могилу суетиться не пришлось.

А теперь про саму игру. Конечно, графикой она не блещет, но она тут не главное. В воздухе витает дух чего-то родного. Только надписей *** на заборах не хватает :) Артефакты валяются практически повсюду и стоят копейки. Ценных среди них - единицы. Спасает мод АМК, с помощью которого артефакты действительно становятся полезными. Радует, что калаш действительно лучше эмки, которая ломается уже чуть ли не после сотни выстрелов. Вообще оружие тру сделано. Монстры, правда, хиленькие, но химеры мстят за своих слабых сородичей - убивают с удара-двух, а электро-химеры просто убийцы... 

Поём дифирамбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то тестил Бонда?

Идиоты или те, кому вообще нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиоты или те, кому вообще нечего делать.

Ну раз так. Я ведь даже демки не видел. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то вообще видел? Сейчас все играют в Fallout 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то вообще видел? Сейчас все играют в Fallout 3.

А те кто в РПГ не играют? Фанаты бондианы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто в RPG не играю, сейчас играют в Far Cry 2 или Red Alert 3. Фанаты бондианы, либо не играют вообще, либо не поклонники Крейга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонд атстой. Единственое что неплохо, это быстрые убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Тем не менее, единственная сейчас оценка нового игро-Бонда - 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый Риддик:

iwkRN7AiJk.jpg

Новый Риддик:

TuhbS2JC1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще "хроники Риддика"это фильм по игре или игра по фильму? А не то я первую игру пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра по сеттингу, скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - предыстория фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...