Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

А я вот еще Леджендари думаю сыграть..

Вот во что, а в это я даже играть не буду.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот во что, а в это я даже играть не буду.!

А мне захотелось помочить грифоноф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот во что, а в это я даже играть не буду.!

А почему так резко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что все последние шутеры убогие, и проект класса Леджендари погоду не сделает, так что нахер его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в лежендари сделают хотя бы половину.... И оборотней по стенкам подуплить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Vampyre Story на золоте

1(716).jpg

Наконец, после долгих лет разработки на золото отправилась приключенческая игра A Vampyre Story (на сайте игры можно найти пару десятков скриншотов), созданная под руководством Билла Тиллера, основателя студии Autumn Moon Entertainment.

Бывший сотрудник Lucas Arts завоевал сердца миллионов игроков такими играми, как The Dig, The Curse of Monkey Island и Indiana Jones. A Vampyre Story комбинирует двухмерный дизайн классических адвенчур, современную трехмерную анимацию и уникальный графический стиль.

Игра поведает историю жизни оперной звезды Mona, которую похищает барон Shrowdy Von Kiefer и превращает её в вампира. Естественно, главная героиня не собирается мириться с таким положением вещей и пытается сбежать из огромного замка, расположенного на острове. Ей придётся научиться контролировать свои новые вампирские силы, Mona сможет превращаться в летучую мышь, гипнотизировать людей и даже пить их кровь, чтобы оставаться живой. Не обойдётся и без напарника, в нелегком путешествии главной героине будет помогать летучая мышь Froderick.

Выход игры в Европе ожидается 14 ноября этого года, в США - 25 ноября.

источник: gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, заждался блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то, заждался блин.

Тоже ждал. Хотя рисованный вариант, мне больше был по душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые обзоры шутера Legendary

legend.jpg

В Сети появились первый обзоры шутера Legendary, и оценки очень сильно разнятся. Если Official Xbox Magazine поставил игре оценку 7.5/10, то EuroGamer оценил ее всего в 2 из 10 возможных.

Legendary - это как дешевые бобы, которые стоят не 11 пенни, как положено, а как элитный бифштекс, приготовленный знаменитым шеф-поваром. Это плохая, очень плохая игра. Одна из самых плохих, в которые мне доводилось играть.
Legendary это: игра, которая не выделяется из толпы; постоянный респаун врагов; главный герой без рук; неинтересные заставки, которые нельзя пропустить; свет, проходящий сквозь стены...

А Official Xbox Magazine пишет, что, несмотря на устаревшую формулу геймплея, Legendary кажется довольно забавным шутером. Остальные оценки: PTGamers - 6.5/10, Official Xbox Magazine UK - 5/10, Edge Magazine - 4/10.

источник: gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то, что заставки пропустить нельзя это очень плохо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По оценкам - какашка. Я так и знал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Legendary не получился как хорошая игра :( Хотя надёжней самому поиграть и проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все равно скачаю. Инет позволяет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились первые оценки эксклюзивного экшена от 3 лица Gears of War 2 для Xbox360. Videogamer - 10/10 Giant Bomb - 10/10 GameSpy - 10/10 GamePro - 10/10 TeamXbox - 9.8/10 GameTrailers - 9.5/10 Gameplayer - 9.5/10 IGN - CVG - 9.3/10 XboxNewz - 9.3/10 bornagamer - 9/10 OXM UK - 9/10 Eurogamer - 9/10 Thegamereviews - 9/10 1up - 9/10;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not bad... Теперь ждем анонса на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А посмотреть все это воочию можно здесь. 9.5, кстати, это на 0.4 больше, чем оригинал. Видно, что эпики потратили 2 года не в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, классно. Врагов больше - действо динамичнее. Графа крутая, правда, только мне кажется, что анимация умирающих врагов несколько неестественна? У тех, которых не разносит взрывом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, классно. Врагов больше - действо динамичнее. Графа крутая, правда, только мне кажется, что анимация умирающих врагов несколько неестественна? У тех, которых не разносит взрывом?

А такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты посмотри видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты посмотри видео.

Буферизация пройдёт посмотрю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Company of Heroes расцветет весной

Компания Relic Entertainment продолжает эксперименты по превращению Второй мировой войны в искрометное шоу. Она анонсировала очередное дополнение для своей зрелищной стратегии Company of Heroes.

Новинка, озаглавленная Company of Heroes: Tales of Valor, откроет игрокам доступ к трем свежим кампаниям, дополнительным боевым единицам, новым сетевым режимам и загадочной функции "прямой огонь". Последняя, по словам разработчиков, обеспечивает "еще больше тактического контроля" в битвах. Авторы также заявили, что Tales of Valor полностью совместима с оригинальной Company of Heroes и дополнением Opposing Fronts. Выход "добавки" запланирован на весну следующего года.

источник: igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за кого кампании будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за кого кампании будут?

Скорее всего про то, как герои-американцы бьются с японцем. Эх, как хочется компании с СССР... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Damnation перенесли на следующий год

2650505950_6748c998b2.jpg

Компания Codemasters официально сообщила сегодня о том, что боевик Damnation, который создается силами студии Blue Omega на движке Unreal Engine 3, выйдет лишь в следующем году. Напомним, сегодня же издатель перенес на конец года и другую свою игру - action/RPG Rise of the Argonauts.

В настоящий момент релиз Damnation запланирован на начало следующего года. Мы надеемся, что перенос позволит сделать игру более интересной и улучшить ее качество.

При описании Damnation разработчики не скупятся на сравнения, утверждая, что в этой игре мы увидим что-то от Gears of War, что-то от Prince of Persia, и эта бурная смесь будет подкрепляться ненавязчивыми мотивами Дикого Запада. Вам отводится роль протагониста по имени Рурк, у которого, как это заведено в последнее время, обязательно будет напарник. На представленных скриншотах хорошо видно, что напарник в этот раз у нас будет довольно привлекательный...

источник: gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль...хоть игра неочень , но поиграть интересно будет, теперь только с отсрочкой, да ещё и аргонавтов перенесли :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...