Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Компания Codemasters сообщает: три её новых потенциальных хита, Rise Of The Argonauts, Damnation и Operation Flashpoint 2: Dragon Rising выйдут на территории нашей страны полностью локализованными.

Умные люди в Codemasters считают, что локализация игр – это путь к успеху во всех странах. Сейчас они нацелили все свои усилия на Россию, так как это потенциально огромный рынок. Что ж, всё правильно, Codemasters. Вперёд, на осваивание российского рынка видеоигр! Российские геймеры уже готовы встретить ваши новые локазизованные продукты с распростёртыми объятиями.

gamemag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Source?

Гуд. Так как Rise Of The Argonauts, Damnation жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, это опять я вернулся, уже в который раз… Ну чтож, на сей раз прошел я всеж-таки третий фол, как обычно полкарты не открыл, тучу квестов не выполнил, но было лень, да и стимула совсем не было: левел кап был достигнут достаточно давно, а таскаться по однотипным убежищам\подземельям\баракам\открытым пространствам и отстреливать врагов, или искать че-то надоело уже к середине игры. И это я отнес к сильным недостаткам, т.к. проходил на среднем, а что же будет на тяжелом, когда дают больше экспы? Ладно, уж коли начал о недостатках, так продолжу: большинство квестов скучны и обыденны, есть, конечно несколько неплохих, но их всего несколько, дальше ИМХО игра не совсем продумана и я не в том плане, что от радиации и зависимости можно очень просто избавиться, или миниган, весящий не больше 10 килограмм, а про саму суть некоторых квестов и мест. Например, только выйдя из убежища и включив "Новости галактики" становится ясно, куда отправился папаша, но все равно надо переть к Мориарти и отваливать сотню крышек, за инфу, которая итак известна, или, завершив квест с

возвращением в убежище 101 и договорившись об его открытии люди прожившие под землей два десятка лет, а многие вообще ни разу не были на поверхности, выставляют игрока, самого опытного и лучше всех знакомого с поверхностью из их общества, за дверь, нет чтобы не выпускать его никуда, пока все че знает не выдаст и не научит хотябы простейшим принципам выживания, они его гонят, ну где логика?

скрыть

');

document.close();

Отдельного внимания заслуживает финал

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

var option = "{option}";

if(option == '') option = "Нажмите здесь чтобы раскрыть текст";

document.write('

Нажмите здесь чтобы раскрыть текст
когда Фокс, который, между прочим, невосприимчив к радиации, и который меньше часа назад притащил мне ГЭКК из сильнорадиоактивной среды, отказывается запустить очиститель ничем это не мотивируя.

Нет, я все прекрасно понимаю, хэппи-энд в такой игре ни к селу, ни к городу, но блин, зачем доводить до такого маразма?! Неужели нормальное объяснение придумать было лень? Ладно, хватит о грустном, настало время сказать кое-какие лестные слова. Для начала сюжет, не скажу, что он великолепен, но хорош, именно он заставил меня пройти игру до конца, когда я раз десять планировал бросить, на порядок выше обливинского(который я до сих пор не прошел), дальше достаточно интересный геймплей, особенно читерный VATS и расчленялка(правда бесит, что частенько при крите отрываются конечности, в которые даже не стрелял), приедается, ближе к концу, но все-равно прикольно, радио, поначалу меня прикалывал придурак Эдем, потом достал своей однотипной болтовней, я стал слушать "Новости галактики", но опять же к концу подназило. Ну и финал, идеально подходит миру игры, если бы не конфуз с Фоксом.

Ну и итог: хороший, добротный, доработанный постядерный Обливион, скорее всего позже буду проходить повторно 8/10, жду четвертую часть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс второй части масштабной фантастической стратегии Supreme Commander был только делом времени. Сегодня долгожданное заявление, наконец, прозвучало, правда, без подробностей.

Компания Square Enix сообщила, что выступит издателем проекта Supreme Commander 2, который создается в недрах студии Gas Powered Games. Список платформ, дату выхода и прочие подробности обещают раскрыть позднее. Примечательно, что выпуск этой игры станет лишь частью партнерской программы Square Enix и Gas Powered Games.

igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая одежда Games for Windows — LIVE

Microsoft перезапустила клиентскую часть сервиса Games for Windows — LIVE. Обновление скачивается автоматически при запуске любой игры, поддерживающей эту службу. Новый, менее «консольный» облик программы призван сделать ее более удобной для пользователей РС.

Следующий шаг компании: запуск Games for Windows — LIVE Marketplace, где, начиная с декабря, игроки смогут покупать различные аддоны для игр. Первой ласточкой станет Fallout 3, которая предложит владельцам РС те же дополнения, что и на Xbox 360. Позже к ней присоединятся Grand Theft Auto 4, Quantum of Solace, Warhammer 40.000: Dawn of War 2, Red Faction: Guerrilla и Battlestations: Pacific. В будущем Microsoft планирует продавать через GfW — Live Martketplae полные версии игр.

AG.ru

То есть DLC уже не эксклюзив, панимаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед вами оценки британского индустриального издания EDGE. Максимальное значение для игры составляет 10 баллов. На этот раз в список проектов попали:

Gears of War 2 9/10

Left 4 Dead 9/10

Tomb Raider VIII 8/10

Tom Clancy's Endwar 8/10

Banjo-Kazooie Nuts & Bolts 7/10

Fallout 3 7/10

Warhammer Online: Age of Reckonning 7/10

Red Alert 3 7/10

Animal Crossing City Folk 7/10

Guitar Hero World Tour 7/10

Valkria Chronicles 7/10

Shaun White Snowboarding 7/10

Silent Hill: Home Coming 6/10

Ninja Town 6/10

COD: World at War 6/10

Resistance 2 6/10

Socom Confrontation 5/10

Mirror's Edge 5/10

007 Quantum of Solice 5/10

Manhunt 2 4/10

Need for Speed Undercover 3/10

Source: Gamemag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fallout 3 7/10

Хоть кто-то поставил правильную оценку игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Need for Speed Undercover 3/10

Хм, неужели все настолько плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, неужели все настолько плохо?

Ну, может быть там точно тоже самое что уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tom Clancy's Endwar 8/10

Mirror's Edge 5/10

8 ... я думал будет хуже .

Ух , видно не сильно она им понравилась , а жаль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они практически уровняли Mirror's Edge с рокстаровской охотой на людей.

Мама дорогая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, может быть там точно тоже самое что уже было.

С другой стороны, если это даже будет полным римейком Мост Вонтеда без единой новой идеи, я буду доволен как слон. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой стороны, если это даже будет полным римейком Мост Вонтеда без единой новой идеи, я буду доволен как слон. :D

Эм. Эм. Эм. Фанбой? :D Я последнюю гонку в Вонтеде так и не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой стороны, если это даже будет полным римейком Мост Вонтеда без единой новой идеи, я буду доволен как слон. :D

+1. Уважаю! Обожаю эту серию, а то что низкая оценка...ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. Уважаю! Обожаю эту серию, а то что низкая оценка...ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!

Даже Карбон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже Карбон?

мкхм....затруднительно...но...да.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мкхм....затруднительно...но...да.))

Фанбой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот последнее из нфс во что я играл это - ... андерграунд 2 =) .

Потом как то скучно стало и охладел к этой серии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанбой. =)

Конечно! Для меня Андерграунд был всем когда-то...я в него ещё на 2 пентиуме играл...были времена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После второго Hot Pursuit забил на серию и больше не вспоминал =) дальше штамповка поехала. Только Карбон прошел, совсем делать нечего было. не впечатлился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот незаметно АГ.ру стал мультиплатформенным сайтом.

Официальное открытие сего сегментария ждем с первой рецензией на консольный эксклюзив (пущай даже временный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл Devil May Cry 4. Ну что сказать, понравилось очень. Бои красивы, ролики великолепны, музыка тож, графика отличная. Тока вот управление...Но и к нему можно привыкнуть. Персонажи хорошо проработаны, и Неро крут, но Данте ещё круче! :diablo: Тока игра короткая.. :(

В общем, 9.0 из 10. Не 10 потому, что не привычное управление, и иногда не знаешь куда идти. А так- отлично))

Тока жаль, что Глория оказалось Триш.Такая была дiвчина...Смак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой подарок геймерам. Silent Hill 5 запускается только с :

NVIDIA GeForce™ 7 Series - GeForce 7950 Series, 7900 Series, 7800 Series, 7600 Series,

NVIDIA GeForce™ 8 Series - GeForce 8800 Ultra, 8800 GTX , 8800 GTS, 8800 GT,

8800 GS, 8600 GTS, 8600GT, 8500 GT

NVIDIA GeForce™ 9 Series - GeForce 9600 GT

ATI® RADEON® HD 2000 Series - HD 2600, HD 2900, GT/XT

ATI® RADEON® HD 3000 Series - HD 3850, HD 3870, HD 3870 X2

ATI® RADEON® HD 4000 Series

Source: Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ничего страшнего.Моя видюха там есть.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и ничего страшнего.Моя видюха там есть.=)

Моей нет. Да и графика там не ахти. Крайзис требовательнее и то идет на моей видяхи почти на макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...