Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Rage [серия]

Рекомендуемые сообщения

gGimIAd.png


Платформа: [PC] [XONE] [PS4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Avalanche | Издатель: Bethesda Softworks
Релиз: весна 2019


Продолжение амбициозного постапокалиптического шутера ID Software, на этот раз от другого разработчика - Avalanche, подаривших нам серию Just Cause и mad Max 2015. Отшибленные фрики и бумеранги в наличии. Главная интрига - будут ли мегатекстуры - все еще остается интригой. Ведь без мутных текстур - Рага не Рага.


 

Трейлер  
Hide  
Cкриншоты 

GGSgoyL.jpgxNQK5y4.jpgYh2uVwl.jpgWd9O6Ch.jpgLluHTaV.jpgmnFSQ4T.jpgcCdTQBj.jpg

Hide  

 


 

Rage (2011) 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ rage game logo png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Modern First-Person Shooter
Разработчик: id Software | Издатель: Bethesda Softworks
Релиз: 4 октября 2011 года


Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, который похож на мир, показанный в фильмах «Безумный Макс» и «Безумный Макс 2: Воин дороги», а также в играх Fallout и Fallout 2. В интервью с GameSpot геймдизайнер Тим Уиллитс сообщил, что действие игры происходит в ближайшем будущем, в котором произошло столкновение Земли с кометой. Влияние на гоночный геймплей оказали такие игры, как MotorStorm и Burnout, сообщил сайту Shacknews в другом интервью Виллитс. Игрок будет иметь возможность модифицировать (изменять, производить апгрейд) свои машины за деньги, которые он должен выигрывать на гоночных соревнованиях. id Software заявляет, что Rage — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.


Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, и еще - можно как-нибудь скипать унылейшие речи местных неписей? Они же, гады, пока не пропи... произнесут реплику, не дадут нажать на них Е, приходится отбегать подальше, чтобы они затыкались, и можно было переходить к принятию квеста.

Да, да, да!!! Это дико напрягает!!!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, после патча в настройках появился V-sync, кэш текстур и настройка анизотропной фильтрации. Так, глядишь, через десяток патчей и до полноценной внутриигровой настройки графона доползем. :-D

Кстати, в игре вообще есть возможность включения рендера динамического освещения? Или всегда у всех на статике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Некоторые игры весят гиг, а тут один только первый патч исправляющий пару плюшек.

Если после него ситуация не улучшится, то очень захочется подобрать рифму к "Кармак" -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стим по-моему вообще ничего не качал) Или я не заметил? Хотя удаленные стартовые ролики восстановились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин наконец купил игру, а она вообще не запускаетсяcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось две претензии к Rage: низкая интерактивность, в городе столько дверей, в которые нельзя войти, столько вещей, которые нельзя потрогать. Антураж - это хорошо, но хотелось бы хоть какого-то взаимодействия с обстановкой. И второе, классика от id, боссы убиваются как и все остальные, только большим количеством патрон: меня это не удивило, но все таки обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И второе, классика от id, боссы убиваются как и все остальные, только большим количеством патрон: меня это не удивило, но все таки обидно.

Мелкие босы да как все, а вот крупные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие босы да как все, а вот крупные....

Да, дошел до одного крупного: "попадите в светящуюся часть тела" Мда... Я так десять лет назад Мистерио в Человеке-Пауке убивал :-D Хотя для id это уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дошел до одного крупного: "попадите в светящуюся часть тела" Мда...

Можно подумать в этолоном yoba-шутере Крузис 2 к каждому врагу индивидуальный подход?!

П.С. Мелких босов валить кстате весьма просто из прокачаного в гранатомйт дробовика, да и вабше имбовое оружие на средних дальностях против всех. Главное БК побольше :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имба это бумеранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать в этолоном yoba-шутере Крузис 2 к каждому врагу индивидуальный подход?!

Мне, так-то Crysis 2 не сильно понравился, братан8)

Даже в Chasm: The Rift, который вышел аж 14 лет назад боссов было убивать интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За исключением технических моментов, всё отлично. Очень даже. Из игры выходить даже не хочется, что вообще редко со мной бывает, а тем более в шутерах.

Дизайн классный, гонки весёлые, бой динамичен.

з.ы. после Rage почему-то хочется сыграть в Skyrim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамак забыл, что с пс он начинал, мол типа радуйтесь что на пс выпустили.

Блин наконец купил игру, а она вообще не запускаетсяcray.gif

у меня синие окно появляется и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Что за тупой финал?! Словно игру не доделали :blink: Со всеми квестами и гонками и лазаньями по местностям, неторопливо причём, вышло 17 с половиной часов. Для шутера, сегодня, неплохо. Но учитывая то, как били себя пяткой в грудь разрабы, я ожидал немного больше свободы и времени игры.

Хотя конечно, такой игры не может быть много.

Теперь, самое время отдаться во власть тёмных душ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Что за тупой финал?! Словно игру не доделали :blink:

Вот-вот. Даже BFG не спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие, на BFG, мало похоже. Скорее толстый шестиствольный пулемёт с непонятно-безобразной возможностью сделать что-то похожее на выстрел из BFG. Не более. И не надо путать это недоразумение со святыми вещами!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражает одна "фишка" Rage, которой я не видел то же очень давно: нельзя запрыгнуть не то, что ни на один стол, но и ни на один диван. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие, на BFG, мало похоже. Скорее толстый шестиствольный пулемёт с непонятно-безобразной возможностью сделать что-то похожее на выстрел из BFG. Не более. И не надо путать это недоразумение со святыми вещами!

:)

Вот я и говорю, что не спасает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражает одна "фишка" Rage, которой я не видел то же очень давно: нельзя запрыгнуть не то, что ни на один стол, но и ни на один диван. :blink:

В Думе вообще прыгать нельзя было, что ты, тут адский прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Думе вообще прыгать нельзя было, что ты, тут адский прогресс.

Я, кстати, об этом же подумал :-D

Вообще, я как и многие, параллельно играл в бету BF3, где запросто можно перепрыгивать небольшие препятствия, и то, что ГГ в Rage не может перепрыгнуть перила, или залезть на маленькую горку немножко раздражает :(

И да, по поводу прохождения

Я отодрал мутантов в канализации, которые портили воду, скоро уже конец игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в это неоптимизированное говно все еще не могу играть =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я отодрал мутантов в канализации, которые портили воду, скоро уже конец игры?

Скоро ли середина игры? Более верный вариант. Ответ - да, скоро.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро ли середина игры? Более верный вариант. Ответ - да, скоро.

:shok: Мда... Я похоже не пройду...

Кстати, после патча HD-текстуры так и не подзагружаютяс только у меня? Кэш высокий поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в это неоптимизированное говно все еще не могу играть =/

Неужели все так плохо? :) Я не представляю, как оно вообще у кого-то может тормозить, там же полностью статическое освещение - все на лайтмэпах(!) Блин, это даже не уровень третьего квейка. Дум-3 по сравнению с Рейджем - просто эталон технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели все так плохо? /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Я не представляю, как оно вообще у кого-то может тормозить, там же полностью статическое освещение - все на лайтмэпах(!) Блин, это даже не уровень третьего квейка. Дум-3 по сравнению с Рейджем - просто эталон технологий.

То что нибудь зависнет, то игра идет с 1 (!!!) фпс, то текстуры подгружаются, то они встают не на свои места...

Я просто задолбался рыться в конфигах в поисках идеального варианта, почти ни одна игра (и уж точно не эта) такого не стоит.

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...