Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All Hail Osaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yotsubad.png

Не успели нас обрадовать выходом Адзуманги, как новая радость, даже большая. Манга Ёцуба (помесь Чиби-чан и Осаки), от той же мангаки, так же скоро появится на прилавках так что боюсь, что магазины не выдержат прилива кавая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна крутая легкая манга на глав 50. Любой жанр.

Если много "радости для глаз", то еще лучше. Таскэте, онегай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Onani Master Kurosawa попробуй, Slut Girl - коротко, еротично и забавно, Sidooh - читается на одном дыхании, но незаконченная... правда глав как-раз где-то 60 переведено. Порекомендовал бы еще Toshiue no Hito, но там перевод на начале последнего тома остановился( Ну и конечно Nana to Kaoru - то что сейчас есть, к тому же скоро экранизируют...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onani Master Kurosawa попробуй, Slut Girl - коротко, еротично и забавно, Sidooh - читается на одном дыхании, но незаконченная... правда глав как-раз где-то 60 переведено. Порекомендовал бы еще Toshiue no Hito, но там перевод на начале последнего тома остановился( Ну и конечно Nana to Kaoru - то что сейчас есть, к тому же скоро экранизируют...

Куросава не пошел. Toshiue no Hito, она же страшная, худая, маленькая. Я не осилил из-за нее даже первую главу когда-то)

А за остальное, аригато.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Toshiue no Hito, она же страшная, худая, маленькая. Я не осилил из-за нее даже первую главу когда-то)

Чем это она страшная? У неё красивое лицо, она в меру худенькая, то что она маленькая - это наоборот плюс, ну и грудь у неё идеального размера... ксо, она вообще практически мой идеал внешности у женщины, так еще и умная и умеет готовить.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна лицензия издательства Фабрика Комиксов - манга Братья Карамазовы по одноимённому произведению Ф.М. Достоевского. В Японии манга вышла в серии "Manga de Dokuha", в рамках которой в виде манги вышли многие литературные произведения.

как выйдет прикуплю просто безумно интересно на это посмотреть))

Ах да вышел еще 6 том Клеймор)) Как удачно зарплату выдали завтра за томиками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Ishxar, ты за клеймор уже ездила? Случаем не видела, Ёцуба и Адзуманга есть в продаже?

Гг, АСТ издаёт Священника)) Лол, моя плакать... и перевод видать опять с английского хуже моего)

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила, но хоть он и вышел в свет,но на полках вчера его не было. Ёцубу и Адзумангу не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, закончил читать мангу

Heart-Pounding Excitement at Mononoke Girls' Academy

28648.jpg

Сюжет конечно мега бредовый,(это мягко сказано, я такого бреда нигде больше не видел, и надеюсь не увижу) но смешной, и романтики много(Отношение между главной героиней и неко-девушкой, супер няшные), хотя ээээ.... несколько извращенной. мне манга понравилась. Ее начали потихоньку на русский язык переводить, как до конца переведут еще раз прочитаю.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг, АСТ издаёт Священника)) Лол, моя плакать... и перевод видать опять с английского хуже моего)

Это манхва, что "Прист"? Очнулись-таки...

Я так на начале 2-го тома что-то и завис давно, надо дальше читать. Уж больно мрачно-классно вышло же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост-апы, киберпанки завершенные у кого что на примете есть?

И классические манги 90х-80х? А то я боюсь, что-то из них упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gunnm, Route 20, Sunabozu бы предложил, но там на ангельский мало переведено, Trigun конечно же стоит почитать, ибо манга в общем-то зачётней... хммм... Dogs...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gunnm, Route 20, Sunabozu бы предложил, но там на ангельский мало переведено, Trigun конечно же стоит почитать, ибо манга в общем-то зачётней... хммм... Dogs...

Первое и второе и Псов читал. Тригана надо будет тогда посмотреть, хотя сначала бы аниму добить.

Очень хотелось бы пост-ап когда выживших почти нет, аки одинокий странник и атмосфера полного упадка и одиночества. Или по стилю "Безумного Макса", как в Hokuto no Ken.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на планы выхода у комикс-арт на ноябрь:

1. Обитель ангелов. Книга 1. Электрический ангел - 22.11

2. Блич. Книга 8. Меч и я - 18.11

3. Темные материалы Кёко Карасумы. Книга 6 - 22.11

4. Category: Freaks. Пожиратели призраков. Книга 4 - 23.11

5. Клеймор. Книга 7. Способность сражаться - 23.11

6. Бизенгаст. Книга 7. Возлюбленная королева - 16.11

7. Легенда о вампире. Книга 6. Предательство - 17.11

8. Рыцарь-вампир. Книга 1 - 18.11

Плюс я еще не купил 6ой том Клеймор, плюс Адзуманга и Ёцуба, короче скорей бы 25ое - буду закупаться по-крупному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах у меня есть обитель 9 томов, нее хочу заново покупать((. И рыцарь вампир грех не купить, самая популярная сёдзе))про вампиров+ рисовка отличная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дочитал, клубничный коктейль

20846.jpg

Очень классная вещь.Готов читать такое бесконечно....

Блин, как же мне нравятся, такие нежные романтичные вещи. Вот за это я прежде всего юри и люблю, за нежность и романтику.blush2.gif

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suki-tte Ii na yo новая вышла, ппц, полгода прошло с момента выхода последней переведенной главы... найсу...

радует. жаль, что так медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyou, Koi wo Hajimemasu начал читать. говорят, и онеме скоро, и овашки уже вышли, а манга давно на очереди, все никак добраться не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сканы фиговые со второго тома, если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, но меня уже история зацепила, так что побоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я глянул что лежит на readmanga - блин, а на русском-то довольно-таки читаемые сканы, всяко лучше чем на английском... может даже попробую еще раз почитать, ибо мне манга реально понравилась, но тот вырвиглаз я не мог читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально... омфг, я в шоке, молодцы наши. почитаю пока там тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю, в седзе-мангах когда главгероиня начинает встречаться с самым крутым парнем школы, откуда вся эта ненависть одноклассниц? ерунда какая-то... интересно, ирл в японских школах так бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, может это чувства мангак, когда они смотрели на более успешных девушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...