Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол. это просто лол.

никогда не думал бы, что первая манга, которую я куплю, первая манга в моей жизни будет сенэн-айем

блин.

it's something wrong with that guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же ты купил? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не даром ты у нас родоначальник "фудзёси-тян"... хотя я надеялся, что ты дотерпишь до Skip Beat, и не предашься ужасу сёнен-ая... кстати, а как на тебя смотрели, когда ты оплачивал? Просто на меня подозрительно поглядывали даже после того, как я просто некроманок взял...

Ах да, что-то меня в последнее время потянуло на сёдзё... Dengeki Daisy, Oresama Teacher, Akuma de Sourou... первая - отменная, вторая - как будто сёнен, но только гг с маленькой грудью, третья - у третьей начало офигительное вообще...

Блин, боюсь я так даже Нану смогу прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нана это вещь , жаль только не закончена, да и закончит ли эх...

Нэ нэ Назгул и что же ты купил..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в свое время уже начало только в депрессию ввело... в Кайдзи и третьем Спайдермене меньше воды, чем у нее в первой главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикие Клыки купил

Сиц, мне из седзе в последнее время очень нравится Suki tte Ii Na Yo, но ее очень тормозно переводят, печаль, но очень нравится

и ты вроде Kyou, Koi wo Hajimemasu читал, дочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты вроде Kyou, Koi wo Hajimemasu читал, дочитал?

Я бросил из-за анлейта ужасающего качества, а русская версия в планах только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен красиво нарисованный этти-сенэн, подлиннее. Мя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомен, мы тут как-то в последнее время больше по сёдзё, сёнен-аю и брутальным сейненам(дочитаю Akuma de Sourou примусь за Legend of the Strongest Man Kurosawa), но блин, а что =a&c[1]=b&c[2]=c&gx=0&genre[0]=9&genre[1]=27&o=4&w=1"]поиском мала не пользуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомен, мы тут как-то в последнее время больше по сёдзё, сёнен-аю и брутальным сейненам(дочитаю Akuma de Sourou примусь за Legend of the Strongest Man Kurosawa), но блин, а что =a&c[1]=b&c[2]=c&gx=0&genre[0]=9&genre[1]=27&o=4&w=1"]поиском мала не пользуешься.

Да вы ваще оборзели тут))

Меня поиск не утешил как следует. Или знаю и читал или не нравится. Поэтому и спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитал я Akuma de Sourou... какая-то больно короткая оказалась, но в целом - отличная вещь и отрваться сложно, правда самая концовка имхо слегка слита, но всё равно впечатления не портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу какое-нить хорошее жизнеутверждающее сёдзё, а то я уже потерялся в мале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу какое-нить хорошее жизнеутверждающее сёдзё, а то я уже потерялся в мале...

Shiawase Kissa Sanchoume

Hanazakari no Kimi Tachi e

Kimi to Koi ni Ochiru Mahou de

Можешь еще Itazura na Kiss почитать. Отличается от аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домо, на Kimi to Koi ni Ochiru Mahou de гляну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hana-Kimi ня!

только длинное как сотона и медленно развивающееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hana-Kimi ня!

только длинное как сотона и медленно развивающееся.

Пробовал, меня ревёрс-трапы что-то не прикалывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я помню ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиц, мне из седзе в последнее время очень нравится Suki tte Ii Na Yo

Блин, и вправду хорошая вещь, но 13 глав - это даже как-то не серьезно) Гады, переводчики.

Ах да, вот я не понимаю, как можно за две главы превратиться из нормального героя в идиота? Ксо, у меня на Ямато аж зла не хватает, он еще хуже Мегуро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вышел 4ый том берсерка, а у меня денег 60 рублей... ксоооооо.... хоть бы до пятницы в библио-глобусе что осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2011 году будет редизайн значка Джампа.

Предложения от теперешнего состава онгоингных-мангак как он должен выглядеть. Жаль ёнкомы не переведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому на этой неделе нет джампа?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того, как на онеманге крикрыли онлайн-ридер, сайт стал дичайше тормозить

Dengeki Daisy офигительно.

давно откладывал, не знаю почему, может из-за описания, где Куросаки назван "sadistic scoundrel", но вообще-то все мило и невинно, а Куросаки немного Онидзуку напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dengeki Daisy офигительно.

Меня она тоже порадовала очень, правда перевода фиг дождёшься тоже.

Кстати, дочитал Cat Street - занятная вещица, но короткая. С одной стороны история "сломанных" людей, а с другой - о внутреннем стержне, который и 9 года хикки-жизни не убить.

Блин, думал что Skip Beat! будет моим первым сёдзё купленным. Фиг вам. Вчера вместе с Берсерком утянул "корзину фруктов" и "рыцаря-вампира", кусо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как вампир? там вообще что, ниппонские сумерки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как вампир? там вообще что, ниппонские сумерки?

Купил - не значит читал) Мне правда кажется, что это скорее Хэллсинг для девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...