Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
       

Протестую, показывать эрудицию в вопросе интересном девушке может заинтересовать девушку, так что просмотр необходимо разрешить в научных целях.       

Ты прав, Братан никогда не смотрит седзе в присутствии другого Братана!

Предлагаю в модерскую повесить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав, Братан никогда не смотрит седзе в присутствии другого Братана!

Вот это правильно.

Предлагаю в модерскую повесить)

Одобряю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох прям сёдзе так ужасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох прям сёдзе так ужасно. 

Почему же.. таже Itazura na Kiss доставляет не хуже сёнена.. Bokura ga Ita - неплохое пособие как затащить скромную среднестатистическую японскую школьницу в пастель к 9ой серии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же.. таже Itazura na Kiss доставляет не хуже сёнена.. Bokura ga Ita - неплохое пособие как затащить скромную среднестатистическую японскую школьницу в пастель к 9ой серии..

Ммм...ммм.. *пошел искать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх сененов сейчас читаю 1/2 Wang Zi.Прикольная вещичка)))забавная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел первую главу Team Medical Dragon.. осталось загнать в подготовленные вчера сканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх сененов сейчас читаю 1/2 Wang Zi.Прикольная вещичка)))забавная))

А я как-то побаиваюсь манховых сененов :D

Перевел первую главу Team Medical Dragon.. осталось загнать в подготовленные вчера сканы.

Ждем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то побаиваюсь манховых сененов :D

Аналогично.. как-та меня нахва смущает.. корейцев, чтоли, недолюбливаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не замечаю разницы.Порой у них очень красивая рисовка особенно это видно в "Невеста речного Бога".Там каждую страничку можно вешать в рамочку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях видела Крысолова, обложка ничотак. Стоит ли брать?

Ну и посоветуйте еще какую-нибудь печатную мангу, желательно законченную. С интересным сюжетом и прочими банальностями)

Перевел первую главу Team Medical Dragon.. осталось загнать в подготовленные вчера сканы.

Сиц, ты никак заделался переводчиком манги?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях видела Крысолова, обложка ничотак. Стоит ли брать?

Мне не понравилась.. фигня какая-то.

Ну и посоветуйте еще какую-нибудь печатную мангу, желательно законченную. С интересным сюжетом и прочими банальностями)

Эммм.. Школа лета закончена, но это натуральный "американский пирог". Petshop of horrors недавно 10 том оф. перевода вышел. Red Garden скоро выходит последний том.. ну и плюс one-shots.

Сиц, ты никак заделался переводчиком манги?)

Мне стало очень скучно и я решил сделать какую-нить фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот магазинчик это гуд ,что вышел ,надо за ним съездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати.. Гота лицензировали в России... мне теперь интересно, что с самиздатниками будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм.. Школа лета закончена, но это натуральный "американский пирог". Petshop of horrors недавно 10 том оф. перевода вышел. Red Garden скоро выходит последний том.. ну и плюс one-shots.

За Red Garden спасибо, куплю как выйдет) Ну и Магазинчик в принципе неплох.

Я вот еще присматриваюсь к Redrum 327, так что тоже жду отзывов.

Мне стало очень скучно и я решил сделать какую-нить фигню.

Тогда присоединяюсь к Драгни) Нам как эксклюзиф можно в первую очередь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазинчик очень хорошо.Некоторые истории у меня даже слезу вызывали blush2.gif

А вот Гетто ангелов очень долго нету(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот еще присматриваюсь к Redrum 327, так что тоже жду отзывов.

Как бы синопсис интересный, но что манхва, как-то смущает.

Тогда присоединяюсь к Драгни) Нам как эксклюзиф можно в первую очередь? :D

Сюда только и буду. Может понравится - помогать будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал первый том Кленйморы. Пока впечатления на 6ку. Прорисовка ужасная. Сюжет никакой. Рубка монстров не интересна и плохо отрисована..Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал первый том Кленйморы. Пока впечатления на 6ку. Прорисовка ужасная. Сюжет никакой. Рубка монстров не интересна и плохо отрисована..Хм.

В сиськах счастье.. в сиськах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помниться аниме меня впечатлило.Бодрое такое рубилово.Если манга с плохим рисунком,то тогда не буду и начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помниться аниме меня впечатлило.Бодрое такое рубилово.Если манга с плохим рисунком,то тогда не буду и начинать.

Рисовка на самом деле неплохая, но минимилистичная. Собственно на самом деле у MadHouse очень точная передача рисовки манги. Но вот в манге мне нравилось, как выглядели резкие движения клеймор, в аниме это выглядело рвано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сисками я по крайней мере сыта,спасибо Ди.А так просто хочу знать ,что было дальше после аниме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сисками я по крайней мере сыта,спасибо Ди.А так просто хочу знать ,что было дальше после аниме))

В аниме концовка вообще неканоничная.. да и после было не так уж и много на самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вернусь к Людвигу и Магазинчику))

Ну еще перевели новую главу The Summit я счастлива))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал первый том Кленйморы. Пока впечатления на 6ку. Прорисовка ужасная. Сюжет никакой. Рубка монстров не интересна и плохо отрисована..Хм.

В сиськах счастье.. в сиськах..

а хде они там??? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...