Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде нашел седзе себе по нраву - http://beta.onemanga.com/Akuma_to_Love_Song/

может, кто читал и поделится впечатлениями? Я только первые пару страниц пролистал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала,то как над ней издеваются это честно говоря довольно жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа как на съемках фильма в Скип Бит?

Жесткое седзе... ммм... такого еще не видал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем.Она необычная девочка,которая правду всю высказывает в глаза.Ну сам понимаешь,что людям такое не нравиться,да и милой она не может стать.Ну не получается у нее быть милой и от этого у нее куча проблем с одноклассниками.Но еще у нее есть потрясающий голос))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо в манге?

или там пишут, что у нее голос потрясающий?)

там романтика-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она поет и все поражаются ее голосу.Романтика ,есть ибо больше всего проблем от того,что в нее влюбилось два парня.Один само очарование,второй любит курить за зданием школы,да и не слишком общителен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм xD

полюбому читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря Гин-сан любит Джамп) В Джампе стабильно хорошие серии идут\появляются. Причем действительно у Джамповских манг есть некоторые сходные черты, которые мне очень нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря Гин-сан любит Джамп) В Джампе стабильно хорошие серии идут\появляются. Причем действительно у Джамповских манг есть некоторые сходные черты, которые мне очень нра.

Внезапно, Гин сам оттуда.)) А сходные черты - это... это.. блин, забыл у них это даже в лозунге озоглавлено.

Вот мне честно, больше young animal радует, ибо там и берсерк, и Нана и Каору.. короче по-взрослее и по-брутальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно, Гин сам оттуда.))

Ты думаешь я мог такого не знать?)))

Вот мне честно, больше young animal радует, ибо там и берсерк, и Нана и Каору.. короче по-взрослее и по-брутальнее.

Ага.

Меня в целом вот еще young & shonen jump радуют. Хоть и менее взросло, но интересно и даже сочно, я б так сказал)

Ну тип такого)

5d3bec03da5d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тип такого)

5d3bec03da5d.png

Это откуда?

А меня в последнее время радует вот такое:

post-10962-090560000 1277307630_thumb.pn

Жесткое эччи, и необычная романтика...

post-10962-090560000 1277307630_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это откуда?

Beelzebub.

А меня в последнее время радует вот такое:

post-10962-090560000 1277307630_thumb.pn

Жесткое эччи, и необычная романтика...

Я даж удивится не могу x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beelzebub.

Возьму на заметку, что стоит почитать... и точно не на русском.

Я даж удивится не могу x)

А ты почитай Nana to Kaoru, почитай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на заметку, что стоит почитать... и точно не на русском.

Я еще не читал, просто все чаще на эту мангу натыкаюсь.)

А ты почитай Nana to Kaoru, почитай)

Мне что-то начало не особо понравилось я и не читал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто еще не взрастил в себе хоббита-садиста. Кстати, Каору удивительно похож на Сунабозу. И внешне, и некоторыми повадками.... это прям какая-то непустынная версия пустынной крысы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все чаще тянет попробовать проникнуть в какую-то группу переводчиков манги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все чаще тянет попробовать проникнуть в какую-то группу переводчиков манги)

Диверсия, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диверсия, что ли?

Неа, попереводить хочется. Или сам попробую, жаль только с картинками я очень плохо работаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, попереводить хочется. Или сам попробую, жаль только с картинками я очень плохо работаю)

Иди ко мне в служки - будешь текст переписывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди ко мне в служки - будешь текст переписывать))

Я тоже хочу быть мастером) А в чем ты обрабатываешь странички и вгоняешь текст?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно в фотожопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я читаю Саюку) Если не обращать внимание на то, что это онеме, ниче так сюжетик:) 

Чего-нибудь похожее (по сюжету) посоветуете? 

Изменено пользователем Sha Gojyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос, если это манга, то каким местом это аниме? Нееет... лучше и не пытаться. Всё закончиться плачевно, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риторический вопрос, если это манга, то каким местом это аниме? Нееет... лучше и не пытаться. Всё закончиться плачевно, как всегда.
 

не-не, не пытайся) Все равно не оценю. Но насколько я поняла, по манге снимают онеме. Да и рисовка, у них, аниме и манги, по большей части похожа, не? Лучше скажи, есть что-то похожее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажи, есть что-то похожее? 

как манга на ромадзи называется, сиречь на чистородном англицком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...