Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, перевод там не блещет.

но сам факт. это же ПараКисс, черт побери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот в раздумьях, ехать в библио-глобус за Skip Beat сегодня, или же дотерпеть до завтра... нет, не буду терпеть, посмотрю Мадоку и вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передумал и решил идти завтра. Ибо... леееень... я лучше завтра на обеденном перерыве смотраюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А...ааа, как же меня Сэтсуна радует в манге, Неджима, да и у меня такое впечетление что сам Akamatsu, Ken, сам на нее фапает, насколько помню единсвенная героиня, которую он аж джажды предсталял, и хоть в сюжете активную роль начала играть достаточно поздно, том с 5, сейчас явно является одним из основных ее персонажей, и грейдит он ее чаще всех, то ангельские крылься ей придумает, то неко-ушки добавит, то еще чего нибудь, к остальным героям, он явно не так внимателен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скип Бит тоже вышел?

почему жизнь так жестока? =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скип Бит тоже вышел?

почему жизнь так жестока? =__=

Я же говорил, что он выходит 9ого по плану, в итоге появился он сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие еще хорошие сайты есть где мангу скачать можно, кроме манга-трейдерс, и где она оперативно обновляется:( Что-то трейдерс последнее время сильно тормозит с обновлениями:cray:

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, это транслейторы просто тормозят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, это транслейторы просто тормозят?

Да не, некоторые утверждают, что читали уже главы на ангельском, которых на тредерсе нету, хотя может врали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тормозят. Начнём с того, что на мангатрейдерс контент обновляется не командой сайта, в первую очередь, а самими пользователями - нашли, выложили, и лишь некоторые команды переводчиков сами загоняют свои переводы на мт.

А за всеми апдейтами переводом следят не на мт, а на бака-апдейтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошелся, по юри базе, отметил для себя сразу 3 интересных тайтла пополнивших ее, хороший улов интересно откуда они ее копают, учитывая, большинство из нее не новинки. Посмотрел свою коллекцию, в которой уже более 5 гигов, этой тематики, почувствовал себя немного извращенцем....успокоил себя, что это хотя бы не яой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бойся, по мнению многих форумчан, лесбийская любовь - не меньшая девиация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а с какой манги лучше начинать знакомство с миром неяойной манги?blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего хочется? Романтики, юмора, приключений, крови, крутизны, музыки? О чём хочешь почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приключений и юмора. И не сильно длинную

Такое вообще есть?)

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сильно длинную?...А что в твоём понятии не сильно? 3 тома, 10 томов, 20 томов?

Эммм... Trigun - три тома. В представлении не нуждается. Kannagi - 6 томов, отличнейшая комедия. Level E - 3 тома, издевательство над всей научной фантастикой вместе взятой.

Koukou Debut - ну приключений тут как-бы нет фактический, но хороший ромком. SKip Beat - под короткую не подпадает ни разу, но для чтения обязателен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сильно длинную?...А что в твоём понятии не сильно? 3 тома, 10 томов, 20 томов?

Эммм... Trigun - три тома. В представлении не нуждается. Kannagi - 6 томов, отличнейшая комедия. Level E - 3 тома, издевательство над всей научной фантастикой вместе взятой.

Koukou Debut - ну приключений тут как-бы нет фактический, но хороший ромком. SKip Beat - под короткую не подпадает ни разу, но для чтения обязателен.....

Спасибо!

3 тома - оптимальный вариант

Trigun: у аниме и манги сюжет совпадает? А то я забыла добавить, что плакать не хочу - драмы бы по-меньше. И любви)

Посмотрю вышеперечисленное

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало по-крайней мере похоже, я честно говоря, сам мангу тригановскую не читал, руки не доходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти на русском=( А вместо Level E мне все время подсовывают какой-то яой! Koukou Debut и SKip Beat сейчас точно не смогу прочитать - не хочу романтики

Зато определилась с пожеланием окончательно: нечто приключенческое, фантастическое/фэнтезийное, с минимумом драмы, с юмором, без этти, томов на 3-6. Скажите пожалуйста, есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас же наверху есть ссылка на анимангу - там можно найти на русском спокойно.

Level E - ну гг предполагает...

http://www.youtube.com/watch?v=L1hVxTPJiTg

А вот по остальным требованиям... на работу приду - гляну чё-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, но нету там ни Kannagi, ни Level E, зато есть Koukou Debut

Заранее спасибо)

Level E - скачаю аниме

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэк-с... полазил по комплитнутым тайтлам:

Hot Milk - забавно, коротко.

Cowboy Bebop - хороший спин-офф

Azumanga Daioh - не требует представления

Pretty Face - gender-bender, но в меру винрарен.

Genshiken - жизнь отаку, что может быть лучше...

Но вообще проблема именно в длине, исповедуя принцип - хорошего много не бывает, потому и хорошей приключенческой манги обычно бывает за 30 томов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато определилась с пожеланием окончательно: нечто приключенческое, фантастическое/фэнтезийное, с минимумом драмы, с юмором, без этти, томов на 3-6.

Вообще под эту категорию попадает Гинтама))) Только томов там, понятное дело, далеко не 3-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гинтаму лучше смотреть, ибо сканлейты с гапами, да и аниме идёт почти слово в слово...

А я вот, кстати, опять засел за Skip Beat, хватило всего одного купленного тома, чтобы началась цепная реакция, и я ушел в другой мир, залпом проглотив 7 томов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, щи, 253 главы Неджимы прочитал

, как же Неги то подфартило, пришел работать в школу казалось бы с обычным девчачьем классом, а на деле, одна полу-ангелом оказалась, вторая вампиром, третья из будущего, четвертая из семьи великих магов, шестая вообще прынцесса волшебного мира, 7 призраком оказалась, 8 отаку.... К тому же надо еще сказать, что почти все главные героини там Педофилки ( А хрен ли? Всем главным героиням по 15 лет или больше, и они почти все поголовно влюблены в 10 летнего мальчика, не педофилки, из главных героинь там только Сетцуна и Конока потому что они лесбиянки.

5555nm.png

45327014.png

Сам Неги, хоть и пытается косить под интелектуала, развратник тот еще, перецеловался, и пощупал титьки, уже практически у всего класса..

Короче для полного счастья, тут не хватает только старины Гена, который устроил бы им за всех их извращения кровавую баню. Вообщем трешь тот еще, но мне нравится:)

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...