Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, напомнил мне про этот шедевр. перечитать что ли. вот хоть аниме уже давно не смотрю, если будут это экранизировать, смотреть обязательно нужно будет.

Почитай-почитай. А потом почитай "14" про Цыплёнка Джорджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай-почитай. А потом почитай "14" про Цыплёнка Джорджа

Сиц, ты "добрый" ) Такие советы давать =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Джорджу должны быть причастны все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как пролистал момент с "атакой инопланетян", то я боюсь такое читать.

Хотя я вообще что-то мангу в последнее время не читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kimi no Iru Machi 247 глава, на последней странице хоть пиши большими буквами - Happy End!

Но нет, там ...to be continued :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magdala de Nemure - 4 глава, Вот Это Поворот! :D

Была милой монахиней, а стала милой неко тян xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sora no Otoshimono - новая 74 глава жести и драмы.

Сугата мёртв. Микако хочет пойти вслед за ним. Фальшивый мир почти полностью уничтожен.

Томоки мечтает лично надрать задницу Миносу, и для этого он посылает на разведку Нимфу и Астрею.

Они пытаются прорватся сквозь барьер в Синапс, но ничего не выходит. Внезапно им дорогу преграждает апнутая Хаос.

В результате высокого психического давления, Астрея "активируется". Глава заканчивается

началом эпичного махача Хаос vs Астрея/Нимфа.

Побыстрее бы следующая глава. Хочется увидеть брутальный бой Томоки vs Минос.

И да, также хочется узнать кто есть Томоки на самом деле (Как и Сугата - просто "настоящий" человек, падший ангел или Бог...

которому захотелось посмотреть сны. Делайте ваши предположения и ставки господа :) )

Изменено пользователем revan501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Crunchyroll теперь занимается и синхронным выпуском манги. Серий пока немного, но большей частью популярные. Как ето дело отразится на сканлейте, когда они развернутся в полную силу - сложно предположить, но можно ожидать дропы переводов, ибо у того же Yamada-kun to 7-nin no majo перевод уже обогнал сканлейт.

И да, приложение для дройда от них годное. Ещё бы они обновили свой апп для аниме, и добавили в него наконец-то hd-видео - было бы совсем прекрасно.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ето дело отразится на сканлейте, когда они развернутся в полную силу - сложно предположить

Никак, как делали свои переводы так и будут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я что-то в этом сумлеваюсь. Quick релизы точно отвалятся. Решат ли продолжать держать эти серии mangastream - тоже вопрос. Надо дождаться их комментария. Но больше всего сомнения о Mahou-X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая глава Креста и Вампира. После просмотра данной главы в мою голову начали закрадываться нехорошие подозрения...

Мб вся эта история - рождение Дракулы? Алукарда (что дракула наоборот) победят, наступит мир. И тут на сцену выходит Цукуне,

с переделанными телом и со слившейся частью Алукарда внутри.

Это был бы довольно приятный и неоднозначный поворот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оукей... кажется надо будет почитать Wallman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оукей... кажется надо будет почитать Wallman.

Кстати, действие манхвы происходит спустя несколько лет после Sun Ken Rock.

В последних главах SKR как раз можно встретить это девушку (Нави). Да и в самом Wallman она вспоминает группировку "Скала Кен".

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sora no Otoshimono, 75 глава комплит.

Ангелоидов постепенно начали сливать. Сначала Хаос, теперь похоже на очереди Нимфа. Потом наверное Астрея и как заключительный

штрих - Икарос. И вот Томоки снова останется совсем один... Мда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За недельку добил Кенничи до онгоинга, отличнейший сенен. Приступил к Сердцам Пандоры, тоже крайне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая глава Тринити. Арата, Арата... вот уж не ожидал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Клеймор... А Лаки опять мало. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iron Knight, годный старт. Интересно будет почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая манга от автора Гантза начнёт выходить в Январе

http://www.animenewsnetwork.com/news/2013-11-30/gantz-hiroya-oku-to-start-new-manga-series-in-january

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Клеймор... А Лаки опять мало. Эх...

Это в смысле наконец перевели тринадцатый том?) И если я не правильно поняла, кто-нибудь знает когда переведут?

P.S. Я имею ввиду печатную версию, для коллекции :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в смысле наконец перевели тринадцатый том?) И если я не правильно поняла, кто-нибудь знает когда переведут?

P.S. Я имею ввиду печатную версию, для коллекции :happy:

Я имел ввиду новую 145 главу)

Kimi no Iru Machi 254 глава. Здесь должно было быть написано: я так и знал что happy end'a не будет.

Хотя конечно пока ничего не ясно (может просто переутомилась), но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Я имею ввиду печатную версию, для коллекции :happy:

Чёрт его знает, у comix-art вроде прав уже нет, да и у эксмо скорее всего тоже лицензия истекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оукей, побаловался с андройдовским weekly shonen jump от VIZ. Пришлось обойти два препятствия - не ставился в нашем регионе, не ставился на планшеты. Зато теперь за 100 рублей в месяц у меня подписка на английское издание WSJ. Правда с недельной задержкой. Правда учитывая, что некоторые серии в сканлейте запаздывают - недорогая и приятная альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая глава Розарьки.

Чуется мне, что вот сейчас сольют Алукарда, и наступит настоящий... bad end. Новые Цукуне и Мока как бэ намекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, надо как можно больше Dimension W. Хоть какая то услада, вместо Darker Than Black.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...