Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Max Payne [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: TPS года


header(1).1444415286.jpg


Жанр: Modern Third-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Rockstar Vancouver | Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: май 2012


В этой игре начинается новая глава в жизни Макса. Таким главного героя вы не видели никогда до этого. Он повзрослел, окончательно устал от жизни и стал гораздо более циничным. Максу представится последняя возможность обрести спасение, а игроки увидят, как его жизнь подходит к логическому завершению по нисходящей спирали.


th_max1.jpg th_max2.jpg th_max3.jpg th_max4.jpg th_max5.jpg



Игры серии:

  • Max Payne
  • Max Payne 2
  • Max Payne 3
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил арт в шапке. Ужос! Вот это бред. Сразу видно - "Рокстаровские клешни" причастны. =((

Да, я категоричен. Мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас заметил арт в шапке. Ужос! Вот это бред. Сразу видно - "Рокстаровские" клешни причастны. =((

Да, я категоричен. Мне не нравится.

А ты их не замечал в первых двух частях игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэм Фишер играет в Condemned :)

А мне он напомнил наемника из рекламы Mercenaries 2.

Как там было? "All i need is a nuke?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, этот брутальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты их не замечал в первых двух частях игры?

Рокстар? Ну они же как бэ в роли издателя выступали, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рокстар? Ну они же как бэ в роли издателя выступали, не?

Сейчас тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже жду танка с буллет-таймом. Shift+A - и массивный корпус неожиданно выпрыгивает из-за угла, стреляя снарядами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах-ха. Это сильно.

Хотя, серьезно, пули в сло-мо, в HD, будут зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут настроение по Сети. Да, это уже началось:

Скоро все будут кричать, что это не Макс Пейн и что лучше бы они назвали игру как-нибудь по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, как я сейчас рад тому, что не люблю Машку, можно будет играть и получать свою дозу приземленного удовольствия, пока другие будут исходить кровавыми соплями.

Да, это хорошая отместка за фаллоид будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хо-хо, как я сейчас рад тому, что не люблю Машку, можно будет играть и получать свою дозу приземленного удовольствия, пока другие будут исходить кровавыми соплями.

Ну да основная часть уже ими изошла еще когда вышел The Fall of Max Payne. А потом фильм с Уолбергом добил несчастных =)

Так что даешь кровь в полэкрана, мат и много-много цинизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря по правде, нужно очень сильно постараться, чтобы запороть Max Payne 3. Серия еще не выходила на 7 поколении. То есть, людям с головой хватит просто новой истории и современной графики. Недавний пример с Resident Evil 5 доказывает - "пипл хавает" (на X360 и PS3 уже продано более 2 миллионов копий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а что в Max Payne 3 делает Итан Томас из Condemned 2? :)

Вообще, разрабы не внушают доверия, я-то и Rockstar North не особо жалую, а здесь их собратья из Ванкувера, отметившиеся трешевым Bully.

С другой стороны хорошо, что Remedy не отвлекается на всяких Машек. По крайней мере одну нормальную игру я похоже получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отметившиеся трешевым Bully

Bully не треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bully не треш.

Not for me. Я Альфа и Омега. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bully - это качественная игра, у которая средняя оценка под 9/10, а суммарный тираж перевалил за 1 миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bully не треш.

я Bully уже за одно чувство возвращения в школу полюбил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси от такого Макса. Где он, тот парень в гавайской рубашке с ехидной ухмылкой на лице?.. эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шнопак уродливый у него. Мой ломаный-переломаный и то симпотичнее. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, вот так так, даже не знаю плакать с горя, или смеяться с дури от такого неожиданного поворота событий. Хотя где-то в глубине души возникала у меня мысль, что такой финт ушами Рокстар исполнит, но я никогда эту мысль всерьез не воспринимал и вот такое…Надоело да и нет сил уже злится и расстраиваться каждый раз, когда продолжение одной из моих любимых игр меня просто бесит, поэтому я отнесусь к этому известию с долей иронии и скажу так: пусть Рокстар ради бабала, или еще чего-то выпускает что им угодно и под каким угодно названием, для меня Макс Пэйн заканчивается на крыше Асгард Билдинг словами из моей подписи, и вот теперь уж точно этого ничто изменить не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин борец-с-наркоманами, вопрос чисто из любопытства: а какие были другие варианты? Не делать продолжения? Ну да, это выход - голову в песок. Совершить налет на офис Ременди, уничтожить весь материал по Алан Уейк и под угрозой пыток заставить их делать "настоящее" продолжение? Было бы круто, я не спорю, но не реально. Так какие еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господин борец-с-наркоманами, вопрос чисто из любопытства: а какие были другие варианты? Не делать продолжения? Ну да, это выход - голову в песок.
Весьма подходящий вариант, ибо вторая часть показала, что надо уметь вовремя останавливаться и что к продолжению подобных игр надо подходить гораздо глубже и серьезней, нежели использовать первую пришедшую в голову идею: воскресим половину умерших в первой части, а некоторых друзей сделаем врагами и опять убьем абсолютно всех.
Совершить налет на офис Ременди, уничтожить весь материал по Алан Уейк и под угрозой пыток заставить их делать "настоящее" продолжение? Было бы круто, я не спорю, но не реально.
Почему сразу "совершить налет", "уничтожить"? А подождать, когда выйдет Alan Wake и тогда начать разработку, если так чешется сделать настоящее продолжение? Хотя для меня "настоящее" продолжение было бы, если вторую часть начали делать с нуля, вот это уж точно не реально, а жаль=(
Так какие еще варианты?

Ну и самый наверно подходящий вариант ты уже озвучивал

что лучше бы они назвали игру как-нибудь по-другому.
так как это действительно не Макс Пэйн, а желание Рокстар загрести побольше бабла используя известное имя понятно, но видать ребятам слабо придумывать что-то новое, да и зачем, когда можно сделать банальный третьесортный TPS с неплохой графикой, обозвать его продолжением известной игры и начать пиарить: "Новая глава в жизни Макса", "Таким главного героя вы не видели никогда до этого", "Он повзрослел, окончательно устал от жизни и стал гораздо более циничным", результат гарантирован. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весьма подходящий вариант, ибо вторая часть показала, что надо уметь вовремя останавливаться и что к продолжению подобных игр надо подходить гораздо глубже и серьезней, нежели использовать первую пришедшую в голову идею: воскресим половину умерших в первой части, а некоторых друзей сделаем врагами и опять убьем абсолютно всех.

Вот не надо все-таки так плохо говорить. Это же Rockstar, а не какая-нибудь PenzaGames Ltd. R* смогли даже из сюжета GTA 4 выжать неплохую историю, без хэппиенда.

Почему сразу "совершить налет", "уничтожить"? А подождать, когда выйдет Alan Wake и тогда начать разработку, если так чешется сделать настоящее продолжение?

Alan Wake делают уже более 5 лет. И далеко не факт, что игра в этом году. За это время можно сделать свой шедевр, доказано неоднократно. А если у компании есть силы и средства для этого - зачем ждать? Незаменимых людей не бывает. Не говоря уже о том, что строить планы, отталкиваясь от занятости Remedy, на чьем счету полтора успешных проекта - по меньшей мере, глупо.

так как это действительно не Макс Пэйн, а желание Рокстар загрести побольше бабла используя известное имя понятно

Эта школьная проницательность уже так надоела, если бы только знал... Чуть что сразу "бабло". Наивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...