Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

BGT

Рекомендуемые сообщения

p_fileFHwPE9.jpg

BGT - мод, объединяющий всю сагу в одну игру. Обсуждаем и спрашиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, со второй попытки поставил я БГТ правильно и все заработало, вот только титры в при игре в первый БГ почему-то стали английскими, как это исправить, никто не знает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фух, со второй попытки поставил я БГТ правильно и все заработало, вот только титры в при игре в первый БГ почему-то стали английскими, как это исправить, никто не знает?

Свою или мегасборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою или мегасборку?

Нет, не мегасборка, сам собирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аэри спролзай, там по БГТ и её проблемам инфы немерянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока ножки у всех женских персонажей вроде видно.

Видно, пока не натянут на них шоссы или поножи или юбки. А монашка ходит в мини! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно, пока не натянут на них шоссы или поножи или юбки. А монашка ходит в мини!

Плохо, что БГ (БГТ), в отличии от Невера 1-2, не имеет нормальной базы шмоток для монаха ( монахинь). Всё равно придётся что то защитное напяливать. Да и навыка безоружного боя во 2-й редакции нет. (Вернее, он есть, но в настолках.) И в неверах акробатика помогала + можно было из лука пострелять перед дракой, а ща тока праща. И шквала ударов здесь нет , хотя я сейчас пытаюсь мод написать, что б шквал появился ( +1 атака в раунд, пусть и с минус 2 к атаке, не лишняя, особенно на низких уровнях) . И камы нет, а в невере плюсовая кама (или две :D ) здорово помогали. А то пока доберёшься до + кулаков и много атак ( с первого то уровня) :cray: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал всю тему, так и не понял, это БГТ играбельное или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прочитал всю тему, так и не понял, это БГТ играбельное или нет???

Да, очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по моду TS (входит в BGT), после присоединения Валигара (расширенный романс) у меня нельзя сохраниться, постоянно пишет что, мол, идет разговор, но никаких диалогов нет. Что делать? Упс, забыла, в партии у меня еще есть Качико и Йоши, так вот если эту парочку выгнать (а на них как я поняла и строится весь мод), все нормально, но Валигар все равно отказывается говорить X_x

P.S.

Зачем туда впихнули тактис, теперь на нормальной сложности невозможно играть, убивают с двух-трех ударов. Еще Вален, она здесь тоже жизненно необходима? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, я вот взял какую то, есть по ней пару вопросов: 1. Как узнать какая у меня версия этого БГТ? Можно ли ее обновить? 2. Можно ли мод тактикс как то удалить?(с ним тяжело), я как то пробовал, там лежал в корневой папке сетап через волкова(нортон) удаляеш, но у меня потом карта не работала выкидывало, даже если новая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD.

Разобралась с проблемой, сама ступила, надо было очистить храм Амонатора, а я обычно делаю все это под конец игры. x_X

Теперь Валигар не отстает, достал ужо, а тут еще Сайм! :D

2. Можно ли мод тактикс как то удалить?

Посмотри темы, я точно помню, что кто-то тут рассказывал, как его отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри темы, я точно помню, что кто-то тут рассказывал, как его отключить.

У меня не вышло :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не вышло :cray:

А я и не пыталась отключить его.

Ми забило на это дело и начала проходить на легкой сложности, ничего так, жить можно. :D

Прошла первые BG, после перехода во вторую часть, в темнице у Вареника заметила, что не хватает Минска, а у меня в инвентаре лежит меч Ксана, однако, чудеса на виражах, до. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошла первые BG, после перехода во вторую часть, в темнице у Вареника заметила, что не хватает Минска, а у меня в инвентаре лежит меч Ксана, однако, чудеса на виражах, до. о_О

Там новую нереально в Тенях начать.... Ильич, хад, со своими членами партии (12-й уровень)твою 7-го разделывают под орех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз попробовала) Тока на карте мира меня постоянно выкидывало)

Мне кстати даже на легком было трудно с тактис модом играть(Ильич зверь, а када он деву призывает ваще страшно становится), но Ctrl+Y нас спас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки мегасборка для манчкинов - первая БГ пролетает на ура тока за счёт опята за изучение свитков. Но я ещё больше извратился - сделал из Имоен головореза :) На 10-м буду дуалить в мага, слава богу ограничения опыта нет. Из Вики - жрицу Талоса. Просто киты добавил в Near Infinity. А сам - банальный воин-маг. Поначалу Имоен, зараза, на пару уровней обгоняла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Псих)

Псих на псих, на на 5-м уровне у Имоен АС -4 с длинным мечём :) В первых рядах девочка бится может :) Она ещё и специалист в нём. А Вика на сибя щит молний заколбасить может и стрелу молний на вражин :) Вот Нпшкельские шахты пройду, перчатки вкусные отберу ( +3 к атаке и повреждениям для жрецов), тоже берсерка сделаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дуалила кенсая с магом и жрецом)получился Т-34)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дуалила кенсая с магом и жрецом)получился Т-34)

Кенсай хорош, если в БГ2 играешь. А с 1-го уровня им тяжело ( пока бонусов нет). Тока смысл кенсая со жрецом? Жрецам любые доспехи вообще то мона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится не играй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) Первый раз на форуме, первый раз играю в BG, только сегодня установила. С благодарностью воспользовалась прохождением с сайта и русификатором. Спасибо :)

У меня совсем уж наверно дурацкий вопос:

Я встретила и присоединила Имоэн, но как ей передать стрелы и кожаный доспех?

Можно ли где-то прочитать о таких вот простейших вещах, для совсем уж зелёных новичков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ну надо открыть свой инвентарь, вроде кнопка I, взять кожанный доспех и потянуть его к портрету Имоен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelia, спасибо за быстрый ответ :) а я уже было придумала как, но не так элегантно.

Я клала вещи на землю и давала команду из подобрать, а потом уже в её меню этот доспех на неё надевала :)

Ещё такой вопрос: присоединила на первой карте двух персов, о которых в прохождении говорится, что брать их не стоит; один из них в схватке с волком погиб. Теперь его серый портнет красуется у меня среди живых спутников. Этот портрет как-то можно убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...