Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Assassin's Creed 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

744ad3f57edc17f6d4131e3f410a7d24.jpg


Жанр: Action Adventure | Платформа: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз на консолях: 17 ноября 2009 года
Релиз на PC: 5 марта 2010 года
Metascore: 85/100


Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassin's Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassin's Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.


 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду нормального кряка. Поиграть чего-то захотелось -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в глав. меню.. Начать игру правда еще нельзя.. короче простил я акеллу, ибо в настройках можно включить итальянский язык в анимусе.. ) А уже Дезмонда на русском я перетерплю.

Только а анимусе? На ящике вообще можно итальянскую озвучку включить, для полного погружения. :) А т.к., на сколько я подозреваю, русскую версию для ящика делала Какелла (проклятье на весь их род до седьмого колена за это!), то и на пека должна быть итальянская озвучка по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то наткнулся на новость что мол разарбы уже "разрабатывают кряк" для этой своей новой защиты. Т.к. увидев они большое кол-во гневных постов решили пойти на уступки. Верное решение. Хотя когда кзнал про защиту - пришел в ярость. Это ж полный ПЭ - чисто и конкретно. А что делать допкстим тем людям у кого инета нет, а? Лапу сосать? Глупо как по мне и не обдуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать допкстим тем людям у кого инета нет, а? Лапу сосать? Глупо как по мне и не обдуманно.

Зачем лампочки делают - вдруг где-нибудь электроэнергии нет? Пользуйтесь свечами, сударь, XIX век на дворе, ага. 

Интернет сейчас есть практически везде. И Уби лучше потерять 1% потенциальных покупателей без интернета в глухомани, чем 20% тех, кто скачает пиратки.

И защита, судя по тому, что игра уже 2 дня в сети, а кряка так и нет, свое дело сделает. Если кряк и появится, то гораздо позже даты релиза. Ну а если нет... Epic Fail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только а анимусе? На ящике вообще можно итальянскую озвучку включить, для полного погружения. :) А т.к., на сколько я подозреваю, русскую версию для ящика делала Какелла (проклятье на весь их род до седьмого колена за это!), то и на пека должна быть итальянская озвучка по идее.

Ну тогда совсем прекрасно, хотя для большего эффекта, лучше б внешний мир отдельно - анимус отдельно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мал по малу.. продвигаемся.. с чужими сейвами я даже побегал и на чекпойнтах прекрасно сохраняет.. осталось дождаться пока либо выложат сейв пораньше от начала, либо когда наконец взломают.. а нет, так схожу в пятницу в магаз после работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает,можно ли в акелловскую версию английскую озвучку вернуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает,можно ли в акелловскую версию английскую озвучку вернуть?)

Можно. На демонойде валюется торрент с английскими файлами, скачать - закинуть, подправить реестр и вуаля - английская озвучка.

Кстати, игру приобрел и доволен как слон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу понял, что не буду покупать игру. Ну эта защита, с интернетом и т.д. Решил, что буду твердо ждать кряка в знак бойкота.

Короче, я ее купил, играю - это круто, я обожаю Убисофт и новую систему защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я обожаю Убисофт и новую систему защиты.

Ога, аналогично.. вчера на работе ночью поставил - а все сейвы сразу на месте, не нужно делать лишних телодвижений) Для меня, лентяя, самое оно.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, аналогично.. вчера на работе ночью поставил - а все сейвы сразу на месте, не нужно делать лишних телодвижений) Для меня, лентяя, самое оно.

ну а для меня лично, лучше чтобы пираты куснули сырца.

олсо стоит ли брать, или это не такой уж и огонь, и можно отложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а для меня лично, лучше чтобы пираты куснули сырца.

олсо стоит ли брать, или это не такой уж и огонь, и можно отложить?

Имхо стоит.. он гораздо веселее первого ассассина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду нормального кряка. Поиграть чего-то захотелось -_-

Еще не скоро выйдет,говорят что защиту сломали но появится в сети этот кряк

 после забугорного релиза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не скоро выйдет,говорят что защиту сломали но появится в сети этот кряк

 после забугорного релиза...

Который как бе уже как в сети давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно игра радует очень сильно.. Дезмонд убил наповал комментом про Анимус 2.0: "А вот субтитры - это отличный апдейт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиц, это... а бои, как они?

Миссии реально делать чисто тихо?

Эх, жаль мой инет не оценит покупки лицензии. Первую-то я купил, когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиц, это... а бои, как они?

Боевая система улучшилась заметно. Теперь мой любимый стиль боя (контр-атаки скрытым клинком) в приоритете)

Миссии реально делать чисто тихо?

Вполне реально. Правда есть миссии, где специально надо пошуметь большой толпой. Итальянцы, фигли, любят пошуметь. Bene baccano.

ЗЫ а я щас опять Альтаиром играл, недолго правда.. и сцена необычная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дезмонд вообще играбелен? А то поиграл им только в начале, теперь все время Эцио. :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дезмонд вообще играбелен? А то поиграл им только в начале, теперь все время Эцио. :о

После отплытия в Венецию они делают перерыв и управление на Дезмонда переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крут, и еще. В перввом Криде у меня была большая мечта тихо и привселюдно убрать "цель" и спокойно (пока всюду паника) скрытся. Но всегда Альтаира пасли и так не выходило. А тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крут, и еще. В перввом Криде у меня была большая мечта тихо и привселюдно убрать "цель" и спокойно (пока всюду паника) скрытся. Но всегда Альтаира пасли и так не выходило. А тут?

Я так совершенно спокойно двоих за раз убивал (спасибо парные клинки).. но паники не было, народ просто замечал трупы когда я уже с толпой уходил с места преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда УРА. Еще больше хочу поиграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Который как бе уже как в сети давно...

Это фэйк...там можно просто побегать и побочные квесты повыполнять ина этом ВСЕ,повторяю нормальный кряк уже есть но в сети появится только после забугорного релиза... Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фэйк...там можно просто побегать и побочные квесты повыполнять ина этом ВСЕ,повторяю нормальный кряк уже есть но в сети появится только после забугорного релиза...

Я про мульти-релиз (Европа), а не про кряк..

Сиц, а как Акеллоская озвучка? Приличная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я про мульти-релиз (Европа), а не про кряк..

Ок,главное информацию для ожидающих донес
а как Акеллоская озвучка? Приличная?
Достоиная...у кого спрашивал никто не жаловался. Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...