Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
White woLF

Новые существа в ME2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_new_creatures.jpg

Новые существа

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг геты развились до того, что научились говорить и не зависить от своей численности?

Может они проиграв войну первой части решили пойти на мир и прислали этого гета как помощника Шепарду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(пер. из игры: Творческий Интеллект).

Вообще не творческий, а скорее сотворённый (то есть - искусственный). Но это я так, для себя) Точность люблю)

Нет, я ничего не говорю. Но пока всё, что мы можем - это перекидываться личнми мнениями. Наверняка никто ничего не скажет (ну разве что забредёт сюда кто-нибудь из команды разрабов МЕ 2)). Лично я считаю, что геты даже за три года вряд ли бы изменили своё отношение к органическим существам (ну разве что кворианцы прилетели и, с помощью той инфы, которую Шепард дал Тали, перепрограммировали их). Что касаемо гета-сопартийца, то тут я не знаю, что и думать. Может, и вправду. А, может, и утка. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гет-компаньон - это было бы, конечно, сильно. Но я, честно говоря, слабо себе представляю такую возможность.

По мне лучше бы дали в команду парочку варренов, чтобы их можно было бы натравлять на противников, или хотя бы одного. Хотя так можно продолжать фантазировать до бесконечности: личная армия хасков, прирученный молотильщик. Но это я так, отвлекся.

А что касается новых рас? Даже и не знаю кого бы я хотел увидеть еще в ME 2, помимо уже имеющихся. Хотя если подключить фантазию... Но нет. Пусть будут те расы, которых разработчики сами хотят видеть в игре. По первой части - разнообразие рас меня вполне устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Создавать новые расы не надо. Разработчикам уже имеющихся хватит на несколь частей. В первой части они лиш слегка прошлись по ним, во второй нам обещали город азари. Еще есть кварианцы, турианцы, сама Земля и т.д. Можно еще секретную миссию в тылу у батарианцев.

Сегодня приснился Шепард, с синими сияющими глазами, верхом на молотильщике штурмующий базу Цербера. Черви вроде к дождю.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создавать новые расы не надо

Если по качетву они не будут уступать существующим, и их разработка не будет идти в ущерб остальным расам - почему нет? Тем более, что уже объявлены новые виды. Сомнительно, что разрабы на этом успокоятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс к тому, что пишет KwaX Шепард ещё и астранавт помоему был такой, если я не ошибають. Для америкосов Алан Шепард типа, как для нас Юрий Гагарин. :)

А я думал, что они там все на Нила Армстронга молятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А я думал, что они там все на Нила Армстронга молятся.

:rofl:

Вот и разница между ними... Именно за Луну и более известен Нил Армстронг.

Шепард.

Высочайший профессионализм и другие качества не только позволили ему стать первым американским астронавтом, но и единственному из астронавтов программы «Меркурий» ступить на Луну.

Армстронг.

24 июле 1969 года командовал КК «Аполлон-11», выполнявшим полет к Луне. 21 июля стал первым человеком, ступившим на поверхность Луны. Произнесенная им при этом фраза: «Маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества», — вошла в историю. Армстронг и его напарник Эдвин Олдрин провели на Луне 2,5 часа. За этот полет Армстронг был удостоен Президентской медали свободы.

А по теме. Хочу гета, Колосса, в команду... Очень хочется...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему его сравнил с Гагариным, потому что Шепард был первым американским астранавтом вообще и в прринципе... :) Армстронг прославился лунной прогулкой, но позже... :) А первенцем США в космосе остаётся Алан Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Не знал) Символично очень, не находите?)

Вот интересно - если бы в России бы эту игру разрабатывали, то фамилия ГГ была бы, скорее всего, Гагарин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалил видео, где показан Тэйн в действии. Он убивает уже знакомую нам по первой части Насану Дантиус (азари из бара в Президиуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спойлер бы, а то не все ещё видели. Сам я посмотрел, но потом пожалел об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, такой вопрос, а что известно о Коллекционерах и ретрансляторе Омега-4, кроме того что говорится в книге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, такой вопрос, а что известно о Коллекционерах и ретрансляторе Омега-4, кроме того что говорится в книге?

Да ничего больше и неизвестно, ждем МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос, а кто такие Коллекционеры и откуда про них известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за глупый вопрос, а кто такие Коллекционеры и откуда про них известно?

Таинственные существа из второй книги по Mass Effect-у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Извините за глупый вопрос, а кто такие Коллекционеры и откуда про них известно?

Вот немного подробностей из книги:

В большинстве документов утверждалось, что они появились на галактической арене примерно пятьсот лет назад, будто бы прибыв через ретранслятор Омега-4. Этот ретранслятор вел в неизведанную часть космоса и не соединялся больше ни с одним из известных ретрансляторов. Если эти истории были правдой, то за все эти пять столетий, что они жили где-то рядом, почти ничего не удалось выяснить об этой загадочной расе или их таинственном родном мире. Будучи до крайности обособленными, Коллекционеры редко встречались где-либо кроме Омеги и еще нескольких близлежащих населенных планет. И даже здесь, на станции, их порой не видели десятилетиями, после чего в течение пары лет обычно фиксировались несколько десятков отдельных визитов их представителей с целью заключения торговых сделок с другими расами.

В те редкие моменты, когда Коллекционеры все же посещали Граничные Системы, они, как утверждают очевидцы, ясно давали понять, что не потерпят присутствия представителей других рас на своей территории. Но, несмотря на это, за прошедшие столетия множество кораблей отважились пройти через ретранслятор Омега-4 в поисках их родной планеты. Ни один из этих кораблей не вернулся назад. Такое огромное количество кораблей, разведывательных и исследовательских флотилий, которое необъяснимым образом исчезло в ретрансляторе Омега-4, вызвало небывалое множество версий о том, что же находилось за этими вратами. Некоторые верили, что ретранслятор вел в черную дыру или в центр звезды, хотя это и не объясняло того, как сами Коллекционеры могли использовать его. Другие заявляли, что по ту сторону лежало некое подобие рая: те, кто прошел через ретранслятор, теперь жили в богатстве и роскоши на идиллической планете, совершенно не желая возвращаться в Граничные Системы — жестокий мир вечной борьбы и беззакония. Наиболее распространенная версия утверждала, что Коллекционеры обладали некой оборонной технологией, которая, будучи уникальной и доведенной до совершенства, моментально уничтожала любое чужое судно, пытавшееся пройти через ретранслятор...

Когда речь заходила о сделках, Коллекционеры обычно пытались обменять товары или технологии на живых существ. Однако же, они были больше чем простые работорговцы. Рассказывали, что их запросы всегда были необычными и причудливыми: две дюжины саларианцев-левшей, шестнадцать пар батарианцев-близнецов, кроган, рожденный от родителей из двух враждующих кланов. В обмен на это Коллекционеры предлагали невероятные знания или технологии, например, корабль с новым массовым ускорителем, который увеличивал эффективность двигателя. Или набор усовершенствованных ВИ-модулей для систем наведения, которые значительно повышали точность оружия. Разумеется, рано или поздно такие технологии окажутся в распоряжении всех галактических рас, но на несколько лет они могли обеспечить значительное преимущество тому, кто решится на подобную сделку. По крайней мере, так утверждали слухи.

Изменено пользователем BSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот немного подробностей из книги:

В большинстве документов утверждалось, что они появились на галактической арене примерно пятьсот лет назад, будто бы прибыв через ретранслятор Омега-4. Этот ретранслятор вел в неизведанную часть космоса и не соединялся больше ни с одним из известных ретрансляторов. Если эти истории были правдой, то за все эти пять столетий, что они жили где-то рядом, почти ничего не удалось выяснить об этой загадочной расе или их таинственном родном мире. Будучи до крайности обособленными, Коллекционеры редко встречались где-либо кроме Омеги и еще нескольких близлежащих населенных планет. И даже здесь, на станции, их порой не видели десятилетиями, после чего в течение пары лет обычно фиксировались несколько десятков отдельных визитов их представителей с целью заключения торговых сделок с другими расами.

В те редкие моменты, когда Коллекционеры все же посещали Граничные Системы, они, как утверждают очевидцы, ясно давали понять, что не потерпят присутствия представителей других рас на своей территории. Но, несмотря на это, за прошедшие столетия множество кораблей отважились пройти через ретранслятор Омега-4 в поисках их родной планеты. Ни один из этих кораблей не вернулся назад. Такое огромное количество кораблей, разведывательных и исследовательских флотилий, которое необъяснимым образом исчезло в ретрансляторе Омега-4, вызвало небывалое множество версий о том, что же находилось за этими вратами. Некоторые верили, что ретранслятор вел в черную дыру или в центр звезды, хотя это и не объясняло того, как сами Коллекционеры могли использовать его. Другие заявляли, что по ту сторону лежало некое подобие рая: те, кто прошел через ретранслятор, теперь жили в богатстве и роскоши на идиллической планете, совершенно не желая возвращаться в Граничные Системы — жестокий мир вечной борьбы и беззакония. Наиболее распространенная версия утверждала, что Коллекционеры обладали некой оборонной технологией, которая, будучи уникальной и доведенной до совершенства, моментально уничтожала любое чужое судно, пытавшееся пройти через ретранслятор...

Когда речь заходила о сделках, Коллекционеры обычно пытались обменять товары или технологии на живых существ. Однако же, они были больше чем простые работорговцы. Рассказывали, что их запросы всегда были необычными и причудливыми: две дюжины саларианцев-левшей, шестнадцать пар батарианцев-близнецов, кроган, рожденный от родителей из двух враждующих кланов. В обмен на это Коллекционеры предлагали невероятные знания или технологии, например, корабль с новым массовым ускорителем, который увеличивал эффективность двигателя. Или набор усовершенствованных ВИ-модулей для систем наведения, которые значительно повышали точность оружия. Разумеется, рано или поздно такие технологии окажутся в распоряжении всех галактических рас, но на несколько лет они могли обеспечить значительное преимущество тому, кто решится на подобную сделку. По крайней мере, так утверждали слухи.

спасибо. Может они и будут главным врагом в МЕ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы не плохо не зря же их упомянули в книге, а как известно вторая книга является связующей частью между событиями первой части и второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да было бы не плохо не зря же их упомянули в книге, а как известно вторая книга является связующей частью между событиями первой части и второй.

Почему то мне кажется, что между тем местом откуда пришли Коллекционеры и местом откуда приходят риперы есть связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то мне кажется, что между тем местом откуда пришли Коллекционеры и местом откуда приходят риперы есть связь.

Но ведь риперы приходят через цитадель, а ретранслятор омега-4 находится вроде около станции омега на границе пространства цитадели. В общем странная эта раса интересно почему они не выходят на контакт с цитаделью, почему корабли из их системы не возвращаются, но больше мне интересно почему цитадель игнарирует эту расу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь риперы приходят через цитадель, а ретранслятор омега-4 находится вроде около станции омега на границе пространства цитадели. В общем странная эта раса интересно почему они не выходят на контакт с цитаделью, почему корабли из их системы не возвращаются, но больше мне интересно почему цитадель игнарирует эту расу.

Потому, что Омега и ретранслятор Омега-4 находятся за пределами Пространства Цитадели, а на всё, что находиться за пределами Пространства Цитадели Цитадели и всем расам, живущим в Пространстве, мягко говоря, наплевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллекционеры-главный враг? Не смешите меня, кто они такие не известно, а если хотели бы воевать то за пятьсот лет как-нибудь можно силы набрать и начать открытый конфликт, а не заказывать по 8 кварианцев-техников. 55 инвалидов-батарианцов, 4 волуса-биотика, и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело - собрать силы и ударить в лоб, другое - изподтишка собирать информацию о других расах во всех аспектах, сделать выводы о уязвимостях и напасть не словно дубина обрушивается на голову (больно, но выдержать можно), а как игла в сердце. Но лично я тоже сомневаюсь, что коллекционеры станут главными гадами МЕ 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, что они вообще там будут, это еще доказать надо, что у них в подчинении есть другие миры, окромя их родного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Коллекционерах вообще ничего не известно, так что сейчас строить теории об их участии в МЕ 2 - просто недальновидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...