Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремонт - один из немногих фейлов Фоллаута, конечно. у найта разоришься чиниться, а самому...

вот допустим получил я эту заветную боевую броню рейнджеров. и что? меньше 25% состояние, чинить - 12к денег. откуда деньжищи у меня такие?

два раза заспавнились рейнджеры-ветераны, два раза убил и снял лут, репутация у НРК потихоньку падает =__= зато классная пушка у одного была, а у другого пистолет, но характеристики не впечатляют, а на Фоллаут Вики написано, что пистолет уникальный. ну лол, если он будет с каждого второго рейнджера-ветерана валиться.

А перк   "Очумелые ручки" (Jury Rigging)  ты  для починки брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет еще, у меня недостаточно скилла было, как только смогу, так возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а какие уникальные пушки и доспехи есть и где они находятся, я пока только Q-35 модулятор и нож шанса нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно убить кого-то из членов фракции, но не хочется терять репу, то убивайте из скрытности холодным оружием. Подкрадывайтесь к дружественному персу за спину, и когда будет гореть табличка "Вас не видят" (гореть такая должна обязательно, видеть убийства никто не должен), убивайте - урон умножится на четыре, а это почти гарантированная смерть для каждого. И отношения не испортите. Я так потихоньку легионеров выношу, добыл броню центуриона и освобождал пленных =) И отношения нейтральные.

Я лично броню рейндежра снял с трупа по квесту. И Буну отдал, не хочу чтобы Легион атаковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачистил я таки карьер от когтей смерти. Уровень набрал, стал 12м :-D

Более полутора тысяч патронов и зарядов для лазерки. Полдесятка мин и столько же гранат. Зато было весело. Счёт 15:2 в мою пользу :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Народ, а какие уникальные пушки и доспехи есть и где они находятся, я пока только Q-35 модулятор и нож шанса нашёл...

У Бенни есть еще уникальный 9 мм пистолет. "Мария", кажется.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что там с компами в Братстве? разве не на 3 над вирус заблочить у писца? или это опять баг вылез. сегментация на 3х подтверждена

помогите плз

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там с компами в Братстве? разве не на 3 над вирус заблочить у писца? или это опять баг вылез

Похоже, что баг. Я на трех заблокировала и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос такой

в НКР же можно вступить? а если стать Королем или в Братство, отношения хуже станут? я еще понял, что Ханы могут присоединиться к НКР, что по видимому тоже никак не повлияет? а то я не люблю в крупные группировки входить и тем более не хочу солдафоном стать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в НКР же можно вступить? а если стать Королем или в Братство, отношения хуже станут? я еще понял, что Ханы могут присоединиться к НКР, что по видимому тоже никак не повлияет? а то я не люблю в крупные группировки входить и тем более не хочу солдафоном стать))

Насчет вступления в НКР не знаю, мне при высокой репутации ничего такого не предлагали. Вступление в Короли на репутации не отразится, думаю при вступлении в Братство тоже) Ханы могут присоединиться, тоже не влияет) Хотя лучше бы им не присоединяться.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в НКР нельзя вступить. как и в легион.

Если нужно убить кого-то из членов фракции, но не хочется терять репу, то убивайте из скрытности холодным оружием. Подкрадывайтесь к дружественному персу за спину, и когда будет гореть табличка "Вас не видят" (гореть такая должна обязательно, видеть убийства никто не должен), убивайте - урон умножится на четыре, а это почти гарантированная смерть для каждого. И отношения не испортите. Я так потихоньку легионеров выношу, добыл броню центуриона и освобождал пленных =) И отношения нейтральные.

Я лично броню рейндежра снял с трупа по квесту. И Буну отдал, не хочу чтобы Легион атаковал.

именно холодным оружием? я убивал из снайперки с включенным стелс-боем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно холодным оружием? я убивал из снайперки с включенным стелс-боем

А разве на снайперке не должен при этом глушитель быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без понятия, нету у меня глушителя на снайперке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без понятия, нету у меня глушителя на снайперке

Что за снайперка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простая снайперская винтовка, sniper riffle

там же вещи в магазинах по уровням появляются, вот снайперка где-то после 16-17 уровня появилась у Guns Runners

или я вру и снял ее с трупа какого-то?

не помню в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, мне ещё до неё дожить надо значится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а я как в самом начале отхватил Cowboy Repeater, так с ним до сих пор и хожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже ходил с ним, может не с самого начала, но долго... обосрался с ним в битве против легионского легата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже ходил с ним, может не с самого начала, но долго... обосрался с ним в битве против легионского легата.

Подробности?! Если чего, то под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, мне ещё до неё дожить надо значится  <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Можно снайперку уникальную надыбать почти сразу

23a8fdf5aee1.jpg

и вообще уникальные стволыigromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности?! Если чего, то под спойлер.

э, я торможу... подробности чего? ^^"

Рейнджер Секвойа не уникален, чего бы не писали на вики и игроманских форумах. она генерируется иногда у ветеранов-рейнджеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

э, я торможу... подробности чего? ^^"

наверно про винтовку ковбойскую...

Дык она стандартное оружие почти везде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно холодным оружием? я убивал из снайперки с включенным стелс-боем

Хм, сейчас попробовал с помощью другого оружия. Как бы то глупо не было, но да, можно и с помощью дальнобойного оружия. Но мне как-то холодным привычей, и более реалистично (хоть и всё равно глупо) и урон у него больше (а то есть, шанс убить противника "потолще" увеличивается).

Хе, самое забавное уникальное оружие что я находил - что-то типа кастета из жетонов солдат НКР %) Вот скрины:

post-16689-068417200 1288263452_thumb.jp

post-16689-099689200 1288263453_thumb.jp

post-16689-035881500 1288263456_thumb.jp

post-16689-068417200 1288263452_thumb.jp

post-16689-099689200 1288263453_thumb.jp

post-16689-035881500 1288263456_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, было такое))

Хм, сейчас попробовал с помощью другого оружия. Как бы то глупо не было, но да, можно и с помощью дальнобойного оружия. Но мне как-то холодным привычей, и более реалистично (хоть и всё равно глупо) и урон у него больше (а то есть, шанс убить противника "потолще" увеличивается).

ну, учитывая то, что холодное оружие я вообще не качал, не факт, что я попаду по нему xDD

но, это не отменяет того факта, что репутация все равно снижается, черт возьми >__<

пойду устраивать охоту на рейнджеров-ветеранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...