Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нью Вегас лучше третьего, но хуже первой и второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нью Вегас лучше третьего, но хуже первой и второй части.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

У каждого свой вкус. Первый и второй проходил по десятку раз совершенно разными героями ( от снайпера до учёного ботаника). Лично у меня желания проходить третий повторно желания не возникает. А в Вегасе мне часа игры хватило, чтобы плюнуть и начать переигрывать первый.

К чему ты это сказал?

Сначала поиграй, а потом конструктивно и аргументированно попробуй расскажи почему хуже. Только вот без "патамушта не в 2д и не пашагава", за такое в лицо плюют, так как это не критерий и показатель совершенно. Но ты итак внятного ничего не скажешь, потому что уже взялся судить, что он хуже предшественников еще до знакомства - это здесь окончательно выпячило в тебе псевдоолдфага.

Я играл. Сразу после выхода. Просто стёр почти сразу. И доказывать никому ничего не собираюсь. А насчёт "патамушта не в 2д и не пашагава" - это твой личный маразм. Никогда не возражал против экшна в играх - играл ( и даже проходил) всю серию ТЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что она так авторитетно и односложно круто сказала. Аргументы не нужны. Теплые ностальгические субъективные ощущения и несостояние получать и видеть подобные, смотреть и оценивать открыто и непредвзято, псевдоолдфажество - это критерий, решающий все. Мы не можем, как-же так, это сделает нас "не-элитой", некрутыми и небогемными, ведь мы будем почитать то, что известно более широкой аудитории, ай-ай-ай. Хотя в этом плане у фоллауто-дурачков ситуация иначе, среди них псевдоолдфажная группировка шире. Мы знаем только уход при суждениях в детские, унылые и незрелые крайности и ничего более. Но юные юнцы, что поделать.

Нам плевать, что появилась истинная, настоящая нелинейность, абсолютно всего вместе с метасюжетом.

Плевать, что появилась абсолютно настоящая свобода и настоящий open-world. Потрясающий тес-движок был использован правильно и во всей своей красе. Изуродованная инкарнация механики была приведена в божеский вид, в тождество с родительской.

Плевать, что процесс визуализации прошел как что-то неимоверно хорошее, абсолютно ничего не принеся в ущерб, а только привнесший.

Плевать, что мы получаем мир гораздо серьезнее, состоятельнее и полноценнее оного в первых двух предшественниках, детально прописанный, серый, плотно и глубоко сплетеный воедино.

Плевать, что сюжет и история теперь не мелкая рельса исключительно для галочки (хотя его место и сохранилось на втором плане, что прекрасно), а первосортен и нелинеен, выбор всех возможных сторон, где у каждого своя правда.

Плевать, что горы и реки т.н контента, содержания, возможностей, вариативности стали выше и шире, что они даже могут при желании легко и просто выращиваться самостоятельно. Плевать, что если перенести нью-вегас в тот-же "2д с изометрией" он будет больше обеих родителей вместе взятых и этот юношеский "несколько противоположный лагерь" будет истекать по нему радужным эакулятом. Что покажет их взгляд на обвертку, не на суть, псевд~, надоело это слово.

Мы будем говорить что "не-круто", потому что "популярнее", а родители круче просто потому что они первые, они раньше, не важно какие и они якобы менее известны, более илитны.

Предшественник, тот что с цифрой - "3", говно, и говно не потому что "не изометрия, не турн-бэйзед, не 2д", а объективно по другим причинам. И "3" его назвать сложно, а нью-вегас легко, можно и нужно.

Доделывался и сделался Van Buren, выкинув худшее из своих концептов и наработок, тот-самый планированный и православный третий. Вегас вышел и круче вегаса только яйца, пока его не было, самыми крутыми в серии были оригиналы, но сейчас он есть.

"My idea is explore more of the world and more of the ethics of a post-nuclear world, not to make a better plasma gun." © Tim Cain

У каждого свой вкус. Первый и второй проходил по десятку раз совершенно разными героями ( от снайпера до учёного ботаника). Лично у меня желания проходить третий повторно желания не возникает. А в Вегасе мне часа игры хватило, чтобы плюнуть и начать переигрывать первый.

Причем тут вкус, когда следует заявление, голословное, категоричное, "авторитетное". Никто не сказал "мне просто духовно нравится больше то, а не это, не сужу, не заявляю и не собираюсь". Тебе ничего не мешает в вегасе проходить уже сотней способов и развилок, как и теми же, что ты проходил предшественников. Третий и не нужен. Про "час" - без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажу без свойственного мне троллинга. Нью-Вегас - очень хорошая игра и если рассматривать его объективно, то по крайней мере не хуже первых двух частей. Но я первые части люблю больше, причём именно из-за "2д и пошаговости". Экшн-боёвка не для меня, люблю размеренность.

Изменено пользователем welliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу без свойственного мне троллинга. Нью-Вегас - очень хорошая игра и если рассматривать его объективно, то по крайней мере не хуже первых двух частей. Но я первые части люблю больше, причём именно из-за "2д и пошаговости". Экшн-боёвка не для меня, люблю размеренность.

Молодцом. Так - достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждого свой вкус. Первый и второй проходил по десятку раз совершенно разными героями ( от снайпера до учёного ботаника). Лично у меня желания проходить третий повторно желания не возникает. А в Вегасе мне часа игры хватило, чтобы плюнуть и начать переигрывать первый.

Но и в Вегасе так можно. Способности не просто дают прибавку, но и создают как бы образ персонажа. А с учетом, того, что сам генерируешь всего персонажа, это вообще круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что за дела?!

Почему я не могу замутить интрижку с Кэсс?! Она мила, свежа, любит виски. Я просто жажду романа с ней!

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за дела?!

Почему я не могу замутить интрижку с Кэсс?! Она мила, свежа, любит виски. Я просто жажду романа с ней!

Мила? Ничего себе. Тогда уж с Вероникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Вероникой?! Она тоже ничего. Но и с ней нельзя...

Вообще, разбаловали нас Биовары.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, разбаловали нас Биовары.

Они бы с Митчеллом сделали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вероникой?! Она тоже ничего. Но и с ней нельзя...

И вообще, она девушек любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли вон со своими "романами", псы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня роман один-с 10мм-пистолетом и винтовкой ковбоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был жаркий, но короткий роман с гигантским радскорпионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня роман один-с 10мм-пистолетом и винтовкой ковбоя.

Ну, если так рассуждать, то я безумно влюблён в свою снайперку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был жаркий, но короткий роман с гигантским радскорпионом.

За кладбищем Гудспрнгса их 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мачете - выбор мужика.

У тебя 10мм-пистолет - лишний, замени на револьвер, ковбой.

Последний патч серьезно поднял взрывчатку из жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мачете - выбор мужика.

У тебя 10мм-пистолет - лишний, замени на револьвер, ковбой.

Последний патч серьезно поднял взрывчатку из жопы.

Что лучше-Броад Мачит с начала или легионерские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что лучше-Броад Мачит с начала или легионерские?

240px-ScreenShot30png.png

Предзаказные паки, включенные с начала игры - дисбаланс и ломля начала в край. Broad-Machete из Tribal Pack'а имеет в полтора раза лучшие показатели, чем обычный мачете Легиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

240px-ScreenShot30png.png

Предзаказные паки, включенные с начала игры - дисбаланс и ломля начала в край. Broad-Machete из Tribal Pack'а имеет в полтора раза лучшие показатели, чем обычный мачете Легиона.

Я не выбирал, но оно и впрям хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без романов как- то непривычно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно снять шлюху. Такой вот роман пустоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уже есть какой нибудь крутой ребаланс мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без романов как- то непривычно играть.

Фоллаут - это не история о сюси-пуси-марапуси, это Пустошь. Всех хомячков уничтожил за столетия до событий игры оркестр американских и китайских ядерных бомб, куда им и скатертью дорожка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...