Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честные Сердца вышли, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышли. И в сраной Рашке они недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8.5 от какого-то ущербного сайта.

Honest Hearts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обсидиан в своем репертуаре – баг на баге и багом погоняет (после апдейта у меня, например, появились частые вылеты, которых доселе не наблюдалось), но в целом DLC оставило после себя приятные ощущения.

Я так понял караванщиков спасти никак? Имеется в виду Стеллу и Мастерсона.

А если взять того наркошу в комбинезоне Убежища 22 – его тоже укокошат? Кстати, о его комбинезоне и пип-бое чуть подробнее. Он говорит что снял все это с трупа проспектора, вернувшегося из Зиона. Хм. Значит, именно так споровые растения попали в Зион? Круто.

Немного подпортили впечатление забагованные диалоги (особенно с Грэхемом), но сами персонажи получились достаточно колоритными. Что молодой Чингачгук, что Грэхем. Последний суров, сабака.

Особенно порадовало возможность завершить DLC избежав боя с финальным боссом посредством одного забавного перка под названием «Империалист». Грэхам тогда с одобрения Курьера холоднокровно вышибает мозги Соли-На-Раны выстрелом в затылок, как заправский комиссар.

В общем, эпилог у меня был такой:

Чингачгук (никак не запомню его имя) после моего совета отправиться посмотреть на цивилизованный мир однажды попросту исчез. Его следы вели на запад - в Пустошь. Больше его никогда не видели.

Видать сгинул бедолага. Даже жалко стало Делибобу .

Блуждающее Облако затаила великую обиду на Дениела и каннонитов из-за того что они скрыли от нее гибель ее мужа. Она использовала свое положение чтобы испортить отношения между племенем и мормонами, исказив учение последних.

Вообще-то Дениел все правильно сделал. Бабы, одним словом.

Белоноги после сокрушительного поражения и гибели Соли-На-Раны, деморализованные жестокостью Дохлых Лошадей бежали обратно в Солт-Лейк-Сити, а затем в Вайоминг. При этом половина племени не пережила и первой зимы на новом месте, а оставшиеся в живых рассеялись. Племя Белоногов перестало существовать.

И поделом, сцуки.

Племя Скорби под впечатлением безжалостной резни над сокрушенными Белоногами постепенно превратилось из миролюбивого племени в не менее воинственное чем Белоноги. Это разбило Дениелу сердце и он даже какое-то время пытался вернуть их на прежний путь, но вскоре его причитания надоели племени и он стал нежеланным гостем среди них.

Пожалуй, единственный существенный минус данного эпилога.

Воины Дохлых Лошадей вернулись с триумфальной победой, но в последующие годы между ними и племенем Скорби появилось определенное напряжение – дошло даже до насилия.

Я вообще поражаюсь, как они вообще до этого мирно уживались на этом клочке земли.

Сгоревший Человек объединил племена Скорби и Дохлых Лошадей в грозную армию, которую стали бояться далеко за пределами Зиона, а легенды о нем обросли новыми пугающими деталями.

Караваны «Счастливого Пути» возобновили движение через Зион – каждые 2 месяца по этим землям проходил новый караван. Очень быстро компания снова встала на ноги и решила расширяться дальше, благо объединенные силы племен оттеснили 80-х, открыв новые торговые маршруты, а защита которую они предоставляли стала сущим благословлением для караванщиков.

Полное ня, короче.

Дениел спустя несколько лет вернулся к своей семье. Fail в Зионе не давал ему покоя до конца его дней.

Вроде все, хотя может и забыл чего.

Изменено пользователем Hawke86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Honest Hearts - это натуральный праздник.

Обсидиан в своем репертуаре – баг на баге и багом погоняет (после апдейта у меня, например, появились частые вылеты, которых доселе не наблюдалось)

А у кого-то наоборот.

Да, это черная глава в истории Фолла, но все же большинство, хоть и с натяжкой, считает ее каноничной.

Ханженство.

Как знаешь. Да, есть в этом грешок. С одной стороны это официально "по паспорту" канон, ничего не сделаешь, с другой - на деле и по сути в понятии он равен нулевому значению, легко выбрасывается с учета в рамках вселенной, что как знающим всю сакральную суть и по-максимуму разбирающемуся поклонником, с радостью делается.

и то, как мне кажется, только из-за криворуких и не понимающих ничего во вселенной Фоллаута сценаристов беседки

Это так.

Раньше ты был лучшего мнения о третьей части.

Я не знаю о чем ты говоришь. О своих фантазиях возможно. То одно мнение та одна объективная сформированная оценка третьей части, сформировавшись, ей и остается, оставалась и не менялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блэк, вот только не строй из себя дурачка. Я сейчас искать твои посты не буду. Ты всегда полагал, что это не канон, но не считал дерьмом до такой степени.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственным крупным недостатком «Честных Сердец» в сравнении с теми же «Мертвыми деньгами», пожалуй, является то, что сюжет подается довольно сумбурно и скомкано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова примерная продолжительность "Честных сердец"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блэк, вот только не строй из себя дурачка. Я сейчас искать твои посты не буду. Ты всегда полагал, что это не канон, но не считал дерьмом до такой степени.

На этом разговор закончен.

Какова примерная продолжительность "Честных сердец"?
  • Конкретнее поставь вопрос.

  • Какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственным крупным недостатком «Честных Сердец» в сравнении с теми же «Мертвыми деньгами», пожалуй, является то, что сюжет подается довольно сумбурно и скомкано.

Ты прямо цитируешь IGN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прямо цитируешь IGN.

Это объективно так.

Но весь цимес в том, что это принципиально не суть в HH и от этого данный недостаток крупным для него вовсе не является. И сравнение с DM - это некорректно и плохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прямо цитируешь IGN.

Ну еще и сопартийцы показались не такими яркими и раскрытыми как в «Мертвых деньгах». С Грэхомом в партии нельзя поговорить, а до этого многие ветки с ним забагованы, да и не так уж многочисленны. Дог/Год, Дин Домино и подружка Вероники были в этом плане намного лучше.

Следующее DLC «Old World Blues»? И я так понял это очередная игра слов, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Кстати, после рассказа Грэхэма о Divide еще больше жутко ожидаем стал Lonesome Road.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, после рассказа Грэхэма о Divide еще больше жутко ожидаем стал Lonesome Road.

По его словам Одиссей вроде как

фрументарий Цезаря?

Интересно что он делал в "Большой Пустоте", да еще и с флагом какого-то старого Довоенного государства за спиной?

(или Кристина имела в виду как раз хоругвь Легиона?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по всему да, но "агент". Одиссей не Легионер. Про фрументариев там другое совсем - по душу Грэхэма они и ассассины просто периодически приходили и он с ними разделывался, у тебя неточности перевода.

Ну что ты, бэтмен, Одиссея не видал?:

Ulysses.jpg

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, сколько в целом будет DLC и когда их все выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернись на несколько страниц назад или на 20 дней во времени и узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, чувак, это из предполагаемых/предположительно известных. На пример для третьей части всего три собирались выпускать.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что именно ребалансировали в последнем патче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретнее поставь вопрос.

Куда уж конкретнее.

Какая разница?

Самое обычное любопытство. Кому не трудно тот напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Большая Пустота случаем не тюрьма Тюрьма Тиббетс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GameSpy поставил 2/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, чувак, это из предполагаемых/предположительно известных. На пример для третьей части всего три собирались выпускать.

Говорю и вычеркиваю неуместное как человек разбирающийся и в теме человеку "не в теме".

Их будет в целом 4 и на этом все закончится. О них было неофициально известно с самого начала, с официальным анонсом HH официально же анонсировали и оставшиеся неофициальные 2, назвав месяцы их выхода в придачу, сделано это было еще 22 дня назад, ничего предполагаемого/предположительного уже нет и не будет.

а что именно ребалансировали в последнем патче?

http://forums.bethsoft.com/index.php?/topic/1182921-patch-13-stat-changes-the-ongoing-list/

А Большая Пустота случаем не тюрьма Тюрьма Тиббетс?

Нет, сейчас нет.

Интересно что он делал в "Большой Пустоте"

Мутная муть с этим делом, что-то на пути за курьером. В любом случае, узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорю и вычеркиваю неуместное как человек разбирающийся и в теме человеку "не в теме".

Ну, не то что бы совсем "не в теме", но да, с выходом игры я больше не слежу за её развитием.

Их будет в целом 4 и на этом все закончится. О них было неофициально известно с самого начала, с официальным анонсом HH официально же анонсировали и оставшиеся неофициальные 2, назвав месяцы их выхода в придачу, сделано это было еще 22 дня назад, ничего предполагаемого/предположительного уже нет и не будет.

Спасибо за пояснение.

GameSpy поставил 2/5

Глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...