Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sicilian

Каприка / Caprica

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Caprica.jpg


  • Жанр: фантастика, боевик, драма
  • Страна: США, Канада, Великобритания
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Эрик Штольц, Эсай Моралес, Пола Малкомсон, Алессандра Торресани, Магда Апанович, Полли Уокер, Саша Ройз

Описание:
Каприка. Административный центр Двенадцати Колоний Кобола. Планета, где есть всё - богатство, успех, технологии и развлечения. Планета, которая будет разрушена ровно через 58 лет. Авторы сериала "Звёздный крейсер "Галактика" дают нам возможность увидеть - что же происходило в самом начале, когда Сайлоны были созданы Человеком.

Видео:



post-13575-0-86599400-1348250901.jpg

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел. Шикарно. Понравилось практически все. Актеры, сюжет, атмосфера. Я очень удивлен.

Интересно да и плюс ответы на вопросы из оригинала. Это и БСГ и новое. Если сериал будет таким как пилотка это есть круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, серия шикарно.. и знаешь, есть надежда, что будет второй спин-офф, или этот охватит большой временной этап и в итоге будет охвачена вся жизнь Билла Адамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, серия шикарно.. и знаешь, есть надежда, что будет второй спин-офф, или этот охватит большой временной этап и в итоге будет охвачена вся жизнь Билла Адамы.

И это очень круто, ибо интересно. Тем более такой хороший старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это сериал или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это сериал или как?

шапку читай. (конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К актерскому составу сериала «Каприка» (спин-офф «Звездного крейсера Галактика») присоединились актеры Джеймс Марстерс и Паттон Освальт.

Джеймс Марстерс знаком поклонникам фантастики по роли вампира Спайка в сериалах «Баффи - истребительница вампиров» и «Ангел». Также он играл Брэйниака в сериале «Смолвиль». В «Каприке» ему досталась роль опасного террориста по имени Барнабус Грили. Паттон Освальт сыграет Бакстера Сарно, ведущего популярного комедийного ток-шоу.

Mirf.Ru

Незнаю как вы, а я рад. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт в январе 2010, пока 10 серий планируется. Инфа с IMDB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый постер и собственно официальная дата старта.

caprica_1.jpg

Интересно, они опять с пилотника начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "Звёздный крейсер "Галактика- просто офигенный сериал у меня от него бошку срывало если этот флешбек бутет хоть 10% похож с орегиналом то будет супер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто супер. Обязательно посмотрю этот сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для воспринимающих оригинал, вторая серия на eztv. Ушел качать. Первую смотреть имеет смысл либо для обновления впечатления, либо для не смотревших пилотника, ибо ни сокращений, ни новых кадров не было.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заценил пилотник, ну если они и дальше буду напяливать мегаочки - это будет не круто.

Не понял почему в озвучке Лостфильма Адама переведен как Адамс. А так ничего, побольше бы отсылок к БСГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял почему в озвучке Лостфильма Адама переведен как Адамс. А так ничего, побольше бы отсылок к БСГ.

Эмм. Это потому что Адама - это типичная фамилия для таурона, а в те времена среди каприканцев было много расистов (да взять хотя бы ярое отвержение монотеизма). Особенно они недолюбливали тауронцев. Потому Адама-старший и сменил фамилию на Адамс.

Все никак не посмотрю второй эпизод(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм. Это потому что Адама - это типичная фамилия для таурона, а в те времена среди каприканцев было много расистов (да взять хотя бы ярое отвержение монотеизма). Особенно они недолюбливали тауронцев. Потому Адама-старший и сменил фамилию на Адамс.

Все никак не посмотрю второй эпизод(

Блин, мне бы и в голову не пришло.

А "План" глянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мне бы и в голову не пришло.

Он же вроде об этом прямым текстом говорил, нет?

А "План" глянул?

Неа.. вроде и хочется.. и все никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел второй эпизод. СПГС конечно зашкаливает, но в целом интересно, особенно молодой Билл, проходящий школу улиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адама-мафиози такой мафиози. Доставляет в целом сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все лежит.. и лежит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все лежит.. и лежит..

Ну пока до Галактики не дотягивает.. конечно, по-своему интересно, но как доходит до монотеистов в кадре - хоть вешайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Сериал совершенно не вставляет, иногда вообще возникает чувство, как будто сериал про подростков, экшена вообще нет, а сюжет как будто высосан из пальца. Пока что напрашивается вывод, что решили состричь бабла на известном бренде 

Изменено пользователем Daenlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По накалу страстей уступает "Галактике". Видимо дело в сеттинге. Сайлонов нет, колонии никто не бомбил естесно, убегать не надо, действие происходит на земле, а не в космосе. Атмосфера совсем другая. Размеренность и спокойствие, несмотря на терракты и прочее. blush2.gif  Никоим образом не "Галактика". Если бы не маленький Адама, Сайлоны и знакомые названия планет подумала бы, что еще один сериал в духе sci-fi и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Не знаю как остальным,но атмосфера сериала меня очаровала.Доставляет сюжетная линия с ви-миром.Хотелось бы увидеть какого-нибудь родственника Балтара, по скольку он мой любимый персонаж БСГ. Пока посмотрел 8 серий.

Изменено пользователем Orzov
Грамотность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальным,но атмосфера сериала меня очаровала.Доставляет сюжетная линия с ви-миром.Хотелось бы увидеть какого-нибудьродственника Балтара, по скольку он мойлюбимый персонаж БСГ. Пока посмотрел 8 серий.

Отец Балтара в это время пахал на полях... при том не на Каприке. Так что не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сериал после 9 серий? Смотрю осенью продолжат.

А я так дальше пилота и не посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...