Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
carebear

Русская локализация (неофициальная)

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg.88d00c8ef3c0919330213963d238adf0.jpg


На данный момент и во веки веков существует только одна версия полного (насколько это возможно) русификатора для Star Wars™: The Old Republic. Скачать, обсудить её с автором и переводчиками (и поблагодарить их) можно пройдя по ссылкам ниже:

Приглашение в дискорд русификатора: https://discord.gg/Bnsdasahrq

Постоянная ссылка на русификатор (новые версии появляются по мере необходимости): https://drive.google.com/drive/folders/1sRGTRxp-VKni-naGc0Elglh3kAjwmYAM?usp=sharing

Видеогайд по установке русификатора: https://youtu.be/WLmA5sRaxL0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к тому,что локализация будет не скоро,уж точно после европейской и коснётся только текста.

Озвучку(на данный момент основная гордость разрабов) явно ни кто трогат не будет,да и не приятно если честно слушать не вырозительные реплики наших "супер" актёров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SWTOR-ESP: Given the fact that BioWare has already subtitled texts of other games such us Mass Effect, Dragon Age, Knights Of The Old Republic, etc, into various languages, do you consider to subtitle STAR WARS™: The Old Republic™, say... into spanish? Our community is indeed quite interesting on this one.

SR: BioWare has a great history of catering to a variety of languages for their releases. However, The Old Republic is bigger than any other BioWare project ever created by an enormous magnitude. For commercial and production reasons, right now we’re starting the game’s localization in just French and German. Further languages might be added over time, but that would only happen post-launch.

http://www.swtor-esp...on-Stephen-Reid испанский сайт, снизу английский перевод.

Английский, немецкий и французский.

После релиза возможно будут добавлены и другие языки

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWTOR-ESP: Given the fact that BioWare has already subtitled texts of other games such us Mass Effect, Dragon Age, Knights Of The Old Republic, etc, into various languages, do you consider to subtitle STAR WARS™: The Old Republic™, say... into spanish? Our community is indeed quite interesting on this one.

SR: BioWare has a great history of catering to a variety of languages for their releases. However, The Old Republic is bigger than any other BioWare project ever created by an enormous magnitude. For commercial and production reasons, right now we’re starting the game’s localization in just French and German. Further languages might be added over time, but that would only happen post-launch.

http://www.swtor-esp...on-Stephen-Reid испанский сайт, снизу английский перевод.

Английский, немецкий и французский.

После релиза возможно будут добавлены и другие языки

Врятли,что другим станет русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoW переводят же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

WoW переводят же.

Ну что сказать,надежда умерает последней.Будем надеятся на лучшее.

Изменено пользователем Kolovrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут надеяться? чем мы хуже французов и немцев? МЫ! это такие-же деньги как другие, возможно что Россия это самый жирный кусок после Китая конечно, перевод будет, даже если не будет озвучки то субтитры и слова в квестах, именах,и т.д будут по русски, я просто уверен в этом.

Это как с DA2 озвучки нет зато сабы наши уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего тут надеяться? чем мы хуже французов и немцев? МЫ! это такие-же деньги как другие, возможно что Россия это самый жирный кусок после Китая конечно, перевод будет, даже если не будет озвучки то субтитры и слова в квестах, именах,и т.д будут по русски, я просто уверен в этом.

Это как с DA2 озвучки нет зато сабы наши уже есть.

Точно унас один из основных рынков в этой сфере так что субтитры точна нашы будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то сомневался насчет субтитров? Основная надежда на озвучку. И еще- Россия не лакомый кусок. Пиратская продукция убивает всю прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то сомневался насчет субтитров? Основная надежда на озвучку. И еще- Россия не лакомый кусок. Пиратская продукция убивает всю прибыль.

Наши пираты самые пиратские в мире! Но не забываем что игрушка всё таки ММО, пиратские сабы могут быть хуже официальных только правильностью. Вопрос к профессионалам: Через сколько появилась текстовая русификация вова ? Учитывая объем озвучки тут представляю сколько это надо переводить :blink:

Мне бы вполне хватило сабов в квестах, всё остальное как нибудь сам, а вот не понимая тыкать верхнюю реплику не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По памяти первые русскоязычные миры появились 7 августа 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос из-за рубежа))) Никто не знает, как будет происходить локализация в Украине? Будет ли она в то же время что и в России или как всегда на пол года позже? И если так, то можно ли будет сделать заказ из России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А кто-то сомневался насчет субтитров? Основная надежда на озвучку. И еще- Россия не лакомый кусок. Пиратская продукция убивает всю прибыль.

Ну я уже незеаю людей которые пиратскую продукцыю пралибы

А по озвучке нах ана нужна тем более разработы хвастают оригинальной

Изменено пользователем sat9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я уже незеаю людей которые пиратскую продукцыю пралибы

А по озвучке нах ана нужна тем более разработы хвастают оригинальной

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чем тут вообще страна? В Украине игры не локализуют, но это не мешает покупать русские версии. В чем тогда проблема купить европейскую?=)

Прошу прощения за оффтоп,не нашел подходящей темы, а как обстоят дела с локализацией в России? Знаю, что выйдет на 3х языках, а как же "Савок"? :cray:

Нам бы перевести всё, кроме озвучки и было бы счастье.

П.С. На примере ВОВ видно, что после локализации игры на русс.яз. подписчиков в пост советском пространстве увеличилось на много, думаю это окупит любые усилия по переводу всего текста в игре.

Изменено пользователем PoseidonUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведут наверное не скоро. Звук в смысле. Ну и аглицкий пафос тоже весело послушать будет. Или немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще- Россия не лакомый кусок. Пиратская продукция убивает всю прибыль.

"Спиратить" ММО - это не то же самое что накатать теблеточку для сингла, намного более трудоемкая работа. Если конечно сами разработчики исходники сервера на флешке не унесут. Но в этом случае уж извините - со всеми бывает. Опять же пиратские серверы на доходность ММО не влияют никак, на них идет тот потребитель, кто в любом случае не стал бы платить. А то что Россия не лакомый кусок не соглашусь. В прошлом году за неделю предновогодних праздников по одной только акции в Perfect World (по акции давалась 50% скидка на донатское золото) мейл.ру наварил 50кк рублей. Рассчитывалось элементарно - у золотишка был лимит, за неделю донаты выжали его досуха.

Изменено пользователем masi4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С торрентов не скачивал. Плохой инет. Видел на рынке=) В России нужно развиваться. Тот же мейл много чего захавал, на этом и держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу же куплю Европейскую Версию, к счастью английский я знаю отлично, ибо ненавижу ЕА Раша и всё, что с ней связано всеми фибрами души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю английский, куплю европейскую версию,ибо люто ненавижу русских локализаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плохо знаю английский :) и хочу локализацию, желательно с озвучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю английский, но играть хочу на русском. Во-первых, так удобнее. Во-вторых, не все мои друзья знают английский.

Правда русской озвучки не хочу. Это же ждать ещё год, плюс непременно что-нибудь залажают. Обойдусь русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю европейскую локализацию.

Но так как не знаю английский, прилипну к кому-то кто хорошо знает инглиш, и буду с ним бегать по галактике, уже от меня не отвертится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевода текстов, абилок и т.д. вполне достаточно было бы. А говорят пусть хоть на хинди. Года через два после запуска уже и озвучат полностью однозначно. Думаю именно так игра и выйдет в России одновременно с релизами в других странах. Перевод без озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли у ТОРа когда-либо будет русская озвучка. Я даже немного сомневаюсь насчет немецкой и французкой версий. Как-же это называется... Ах да - нерантабельно. Масштабы не те.

А вот субтитры несомненно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю запустя по модели варкрафта. т.е. выйдет европейская версия, а потом появится локализация с возможностью перевести учетную запись на родной язык, как-то так. зо звуком конечно хотелось бы, но учитывая масштаб и золотое издание МЕ, лучше пусть будет все на английском, читать вполне достаточно думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...