Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
carebear

Русская локализация (неофициальная)

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg.88d00c8ef3c0919330213963d238adf0.jpg


На данный момент и во веки веков существует только одна версия полного (насколько это возможно) русификатора для Star Wars™: The Old Republic. Скачать, обсудить её с автором и переводчиками (и поблагодарить их) можно пройдя по ссылкам ниже:

Приглашение в дискорд русификатора: https://discord.gg/Bnsdasahrq

Постоянная ссылка на русификатор (новые версии появляются по мере необходимости): https://drive.google.com/drive/folders/1sRGTRxp-VKni-naGc0Elglh3kAjwmYAM?usp=sharing

Видеогайд по установке русификатора: https://youtu.be/WLmA5sRaxL0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируются пока только 3 локализации: английская, французская и немецкая.

Если посмотреть на WoW, то, конечно, TOR придет на наш рынок. Но не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ЕА раша хоть субтитры переведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я боюсь что субтитры не помогут...но надежда умирает последней))))) судя по роликам которые нам были представлены и по КОТОРАМ там важен текст и ответы во время игры а переключаться по среди игры в переводчик...Я прошу прощения а когда ВОВ появился на русском меня он просто не возбудил на игру...и не следил. я фан СВ небольшой)

Изменено пользователем xNAVIx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субтитровый перевод будет в любом случае либо от разрабов либо какой-нибудь фанат переведет весь текст ну или команда фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субтитровый перевод будет в любом случае либо от разрабов либо какой-нибудь фанат переведет весь текст ну или команда фанатов.

Безусловно, если брать за образец WoW. Но есть агромадная куча игр, где за модификацию клиента положен бан. И их разработчиков, приложив определенные усилия, можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, если брать за образец WoW. Но есть агромадная куча игр, где за модификацию клиента положен бан. И их разработчиков, приложив определенные усилия, можно понять.

Не помню такого у BioWare. Хотя и MMO них раньше не было)

Модификация коснётся одного-двух файлов с субтитрами, вряд ли игра будет проверять их-то при запуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манипуляции с клиентской частью игры, в WoWе, кстати, запрещены, и замена языковых пакетов тоже. Конечно, на практике за это как правило не наказывают, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю RUS сервера появятся не намного позже европейских. Но русской озвучки 100% не будет если EA не создали русскую озвучку для ME2, DA2 и не собираются её делать для ME3 , то не стоит надеяться что в онлайн игре с огромным количеством озвученных диалогов , они решат сделать урсскую озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

думаю неплохой вариант добавить русскую озвучку, ну если ее вообще захотят делать, с каким-нить патчем...а пока думаю достаточно просто перевести текстовую информацию....квесты, умения и прочая....

Изменено пользователем artano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Озвучку делать ,кто муже в таком количестве, накладно.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучку делать ,к тому же в таком количестве, накладно

это да...хотя близы справились и очень даже не плохо) но думаю просто перевода всего и вся будет вполне достаточно...а там кто знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так озвучка обязательна должна быть например мой опыт ммо 3 ева ,3 мес линейка ,3 года вко русская с озвучкой 1 год рунес тож по русски 1 год айон по русски так что я думаю 100% русскую озвучку надо иначе и качество перевода текста будет на уровне той же евы или лн то есть уг 30% рус 40% англ 30% вобще помесь 380 языков а в рус чате той же евы мат 24 часа стоит,давно и так понятно если человек хочет агл то пусть на евро или юс сервы катится мечтать о штатах . Сограждане голосуй за озвучку и норм игру!

пс .

для тех "кто пишет учите английский , мозгами шевелите" идите поработайте до 7 пота да семью накормите потом английский попробуйте учить да мозгами шевелить!

модедаторов прошу не удалять крик души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с какого ... она должна быть обязательно? EA заявили что им не выгодно русскую озвучку делать, не окупается, кто муже многие за английскую озвучку из-за того что русская озвучка корявая пример Dragon Age.

Я вполне обойдусь субтитрами.

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская озвучка эм не знаю...я хотябы за субтитры а потом можно и сделать ОЗВУЧКУ В ДАЛЬНЕЙШИХ ПАТЧАХ)))но ТЕКСТ РУССКИЙ НУЖЕН,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская озвучка эм не знаю...я хотябы за субтитры а потом можно и сделать ОЗВУЧКУ В ДАЛЬНЕЙШИХ ПАТЧАХ)))но ТЕКСТ РУССКИЙ НУЖЕН,,,

Обычно если озвучку не делают к началу старта сервера, её не делают вообще никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно что EA даже словом не обмолвилась о локализации в России. Боюсь, что есть очень приличные шансы на то что на Россию они попросту забили(((:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно что EA даже словом не обмолвилась о локализации в России. Боюсь, что есть очень приличные шансы на то что на Россию они попросту забили(((:(

E3 скоро там и будут заключены договора с локализаторами и сообщены даты выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E3 скоро там и будут заключены договора с локализаторами и сообщены даты выхода игры.

Тогда, все скрестили пальцы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм а никто не знает когда списки вывесят?)))на Е3 а там весит старенькие как я понял...11.01.11 этим числом вывешенные а игры сегоднешним некоторые типа МУ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю у моменту выхода игры скажут что локализация месяцев через 8+ будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пятница сеня кончилась Е3 Скрестили пальци...но что то мне подсказывает что они до сих пор нам не скажут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как я понял планируется выпустить игру на 3 языках: английский, немецкий и французский.

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хотябы субтитры?или руссификатор какой нить пропатчить наши умельци смогут сделать?я в них верю)и жду недождусь все таки игру хотябы с русскими букавками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хотябы субтитры?или руссификатор какой нить пропатчить наши умельци смогут сделать?я в них верю)и жду недождусь все таки игру хотябы с русскими букавками...

только русские сервера, поставишь патч на английский клиент и в подарок получишь вечный бан. Так что улчше моличь чтобы ЕА RUS решились делать русские сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...